Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 13:01   Вверх   #1
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Smile Crysis 3

Жанр: Шутер
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts Russia
Разработчик: Crytek GmbH
Дата выхода: февраль 2013 года
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3

Кто что скажет по поводу игры ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:04   Вверх   #2
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
endreu Очень жду. Обожаю всю серию игр Crysis.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:48   Вверх   #3
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (endreu) »
Кто что скажет по поводу игры ?
Потерял интерес к ней, после выхода второй части. Но непременно поиграю в нее, ежели ничего другого не будет.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:14   Вверх   #4
Bars1K
Мужской Бывалый
 
Аватар для Bars1K
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Я и вторую то не полностью прошел..Первая намного лучше.Третью часть совершенно не ждуМои ожидания сводятся в сторону GTA 5 and Metro:Last Light
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра.
Bars1K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:24   Вверх   #5
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (Bars1K) »
GTA 5
Никогда никаких игр не ждал, кроме серии GTA
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:25   Вверх   #6
Bars1K
Мужской Бывалый
 
Аватар для Bars1K
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Вообще осенью столько интересных игр выходит.Я уж переживаю,не надо ли мне будет менять свою 6870 на что то мощнее
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра.
Bars1K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:21   Вверх   #7
909501
Мужской Начинающий
 
Аватар для 909501
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Уфа
Smile

Очень жду Crysis 3.Разработчики обещают песочный геймплей как в первой Crysis.
909501 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:11   Вверх   #8
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.

Цитата (Bars1K) »
Вообще осенью столько интересных игр выходит.
Эээ... может прошлой осенью выходило, но уж точно не этой.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:25   Вверх   #9
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Lord Skiminok) »
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.
а Crytek когда-нибудь подводило ? Все вышедшие от них игры - ураган Все будет на высшем уровне
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:28   Вверх   #10
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Прошел первый, второй не играл, но третий симпотично выглядит....
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:47   Вверх   #11
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Будет такое же фуфло как 2-я, только с джунглями. ИМХО
Этот шутер скатился в скучный треш начиная со 2-й части и виной тому приставки.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:52   Вверх   #12
Bars1K
Мужской Бывалый
 
Аватар для Bars1K
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
виной тому приставки
Плюсую и полностью поддерживаю.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра.
Bars1K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:56   Вверх   #13
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит

Bars1K
Виной тому что Sony запилили отвратительный графический чип в PS3
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:58   Вверх   #14
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (DarkJoney) »
Виной тому что Sony запилили отвратительный графический чип в PS3
дело не в чипе и не графике. Дело в самой игре. Она скучная, бестолковая и пустая. Игра вышла очень законсоленная. На компе она выглядит хорошо, но играть в нее все равно невозможно.

Добавлено через 2 минуты

Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 30.07.2012 в 13:02.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:25   Вверх   #15
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Крайтек хватит нам бестолковые шутеры пилить вы давайте нам искусство
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:12   Вверх   #16
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (Кит) »
Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
Вообще-то Логвинов и его "Видеомания" назвали Crysis 2 лучшим шутером 2011 года. Crysis всё ещё способен вызывать положительные эмоции, а не вгонять в уныние, как это делают выходящие ежегодно абсолютно безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:06   Вверх   #17
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Lord Skiminok) »
Crysis всё ещё способен вызывать положительные эмоции
правда? Странно, не заметил.

Цитата (Lord Skiminok) »
а не вгонять в уныние, как это делают выходящие ежегодно абсолютно безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
В чем идея крайзиса? Если сравнивать сюжет первой части и второй, то на лицо очевидная деградация. Единственная идея, которая выглядит правдоподобно это демонстрация движка, который тянут даже консоли. Кризис2 потупел, поглупел, оконсолился, стал абсолютно однообразным и скучным, чистый трешь. В плане графики он то же потерял.


Цитата (Lord Skiminok) »
безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
в безыдейный КОД играть в разы интереснее.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Rocketq) »
Крайтек хватит нам бестолковые шутеры пилить вы давайте нам искусство
искусство сейчас никому не интересно, все пилят консольный хламотрешь
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:40   Вверх   #18
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Lord Skiminok) »
Идея Crysis заключается в костюме главного героя, в его использовании. В возможности экспериментировать с противниками - ты сам выбираешь стиль прохождения.
ага, была когда то такая идея, но то была другая игра - РС экз. А кризис2 это полное фуфло. ИМХО
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось BioShark; 02.08.2012 в 11:03.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:10   Вверх   #19
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
К стати у кого ни будь получалось невидимку в последней части зарезать или головёшку открутить?
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:12   Вверх   #20
ferwadansk
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Харьков
Жду этой игры, вторая часть восхитила
ferwadansk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:06   Вверх   #21
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
К стати у кого ни будь получалось невидимку в последней части зарезать или головёшку открутить?
Не пробовал.
Я не жду потому что CryEngline скатился в :censored::censored::censored::censored:о,и того Far Cry даже мы не увидим
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:43   Вверх   #22
909501
Мужской Начинающий
 
Аватар для 909501
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Уфа
К стати у кого ни будь получалось невидимку в последней части зарезать или головёшку открутить?
Попробовал.Удалось воткнуть нож в горло одному.
909501 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:49   Вверх   #23
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Цитата (909501) »
Попробовал.Удалось воткнуть нож в горло одному
везёт, мне не получалось..
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:37   Вверх   #24
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
нус, какие новости по поводу игры?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:46   Вверх   #25
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
endreu
Пока те же самые.
Миниатюры
Безымянный1.jpg  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:47   Вверх   #26
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Lexx77
Молодец глаза предзаказу радуются
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 07:47   Вверх   #27
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Вчера предзаказ сделал, правда ждать игу до марта...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:36   Вверх   #28
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Slava_27
Посмотрим, поиграем.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:08   Вверх   #29
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
я ещё до конца то и второй не прошел
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:56   Вверх   #30
Aleks70694
Мужской Начинающий
 
Аватар для Aleks70694
 
Регистрация: 22.10.2012
Про третий видел на игромании видюху, не впечатлило. Я тоже второй начал, потом дела появились неотложные, вообще забыл про нее на месяц. Щас вспомнил, пойду гамать
Aleks70694 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:56   Вверх   #31
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Crysis 3 Alpha MP

Crysis 3 Alpha MP
Получить ключ к Альфе Crysis 3.

Инструкция:
1) Переходим по ссылке: http://www.fileplay.net/keys
2) Нажимаем на Click here to find out more about becoming a Fileplay Subscriber.
3) Дальше "тыкаем" по Create your Free Member Account
4) Проводим Регистрацию
5) Переходим на свою почту, активируем...
6) Снова возвращаемся на сайт: http://www.fileplay.net/keys
7) Нажимаем на Request your Key!
8) Полученный ключ вводим в Origin.
9) Доступно будет только 2 ноября.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:31   Вверх   #32
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (AndyEn) »
2 ноября.
Завтра посмотрим, что они напридумывали.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
__________________
Александр

Последний раз редактировалось Lexx77; 01.11.2012 в 15:51.
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 21:04   Вверх   #33
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Вы только незабудте отписаться что да как к альфе
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:14   Вверх   #34
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
будет такой же тупой трешевый шлак, как и второй, только с разнообразной местностью. ИМХО
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:48   Вверх   #35
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (Кит) »
будет такой же тупой трешевый шлак, как и второй, только с разнообразной местностью. ИМХО
Может уже хватит повторять одно и то же. Не нравится - не играй.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:31   Вверх   #36
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Немного поиграл. Мультиплеер. Сюжет- то же что и Батла, сплошная война. Дослужился до восьмого уровня, две звезды. Грузит ГП и ЦП не хило. На HIGH FPS 50-60. Проц и карта в дефолте. Плохо что на английском, с моими познаниями в языке-тоскливо.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
__________________
Александр

Последний раз редактировалось Lexx77; 03.11.2012 в 08:34.
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:02   Вверх   #37
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lexx77
Просто код не оптимизировали ещё, там такая графа как во второй части, особо нечему грузить - либо просто очередной кривой консольный порт, может допилят к релизу.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:19   Вверх   #38
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
код не оптимизировали ещё
Ага. С утра были зависы. Потом скачалось обновление, вроде нормально стало.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:16   Вверх   #39
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Thumbs down

Lexx77
Просто код не оптимизировали ещё, там такая графа как во второй части, особо нечему грузить - либо просто очередной кривой консольный порт, может допилят к релизу.
1.Просто это игра для консолей и ничего допиливать уже не будут.
2.По графике видно, что это 9-й директ, ничего не ломается и дырок от пуль нигде не остается, патчи и прочее не прокатят, как для 2-й части, как было овно, так им и осталось.
3.Играйте сами, господа крайтек в свое консольное убожество!!!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:17   Вверх   #40
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Очевидно, им выгоднее делать игры сначала для консолей... А на недовольство ПК-геймеров они кладут большой и толстый
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:35   Вверх   #41
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (morpheus) »
Играйте сами, господа крайтек в свое консольное убожество!!!
Играйте сами, господин Котик, в свой CoD. А Crytek трогать не надо.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:41   Вверх   #42
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата (Lord Skiminok) »
Играйте сами, господин Котик, в свой CoD. А Crytek трогать не надо.
Да я ни в то, ни в другое не играю. Что одно, что другое хрень. 9-й директ, о чем может вообще идти речь? 2012 год на дворе, скоро 2013.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:14   Вверх   #43
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (morpheus) »
9-й директ, о чем может вообще идти речь? 2012 год на дворе, скоро 2013.
Приставки, что тут ещё скажешь. Их железо не меняется.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:33   Вверх   #44
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата (Lord Skiminok) »
Приставки, что тут ещё скажешь. Их железо не меняется.
Ну мне вот до приставок нет ни какого дела. Понятное дело, что выпустить одну и ту же игру на одной платформе, а потом ее портировать на другие, дешевле, чем делать под каждую платформу отдельно. Но раз уж производитель хочет собрать как можно больше подписчиков, то уж будьте любезны, удовлетворить всех, и приставочников, и писишников.

Вот поэтому я уже давно не играю ни во что, вернее не во что играть. В устаревшую графику играть не интересно!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:29   Вверх   #45
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
morpheus
Версия DX не определяет физику игры, есть игры и на DX 8 с нормальной физикой, а если взять в качестве наглядного примера Half-Life 2, где с физикой всё нормально в отличие от первой части, то движок игры позволяет запускать её даже под DX 7 и физика всё равно работает, просто графика страшная становится ))

В данном трейлере лишь МП альфа, т.е. там просто нет ничего того, что появится в релизе и не стоит по ней судить. Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:08   Вверх   #46
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Штандартенфюрер СС, да дело не только в физике, начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок. Пробовал ставить патчи, но что-то разницы особо я не заметил, ну добавили hd текстуры, толку то, подходишь к стенке, как она была вся в пикселях, так и осталась и в остальном так же...Лучше Warhead пока что ничего не было. Бэд компани 2 еще ничего, но тоже приставкой за версту несет. Ужасная графика повсеместно. Вспомните что было, когда вышел первый крайсис, как он ел систему, а вархед? Сейчас же это уже не игра с революционной графикой, а кросплатформенное овно.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:10   Вверх   #47
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
morpheus
Да ну в Батлах всегда был отличный графон,и в Валвовских играх тоже.А вот в Кодах никогда ничего не было кроме "сюжета" который они уже тянут 5 лет
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:44   Вверх   #48
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Цитата (morpheus) »
начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок
Ну это тема отдельного разговора - движок паршивый и графика заметно хуже первой части, это очевидно. Патчи вытягивают графику на уровень совершенно недоступный приставкам, но всё равно не то...
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:42   Вверх   #49
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
Да я не про скукоту, это само собой, я про графику.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:42   Вверх   #50
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
В графическом плане вторая часть хоть и красиво смотрится но потеряла в качестве текстур, сказывается оптимизация под консоли движка. Но провальная она на мой взгляд не по графике и физике, а геймплею. Игра стала неинтересной, скучной, абсолютно трешевой и надоедливой. Вот пожалуй и все причины провала. Даже если РС версия кризиса3 будет с улучшенной графикой, физикой, AI, но прежним гейплеем то это провал. Я лично не могу долго играть в графику, так посмотреть и оценить только.
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 21.11.2012 в 17:51.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:58   Вверх   #51
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.

Иногда у форумчан бывают вполне умные мысли...
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:44   Вверх   #52
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата (Кит) »
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
Отчасти согласен, но...НО, любой геймплей - ничто без графики, если вы конечно не играете в сюжет(квест)!

Обратите внимание на любой американский боевик, красок море и сюжета 0, но тем не менее людям это нравиться. Когда смотришь-играешь в боевик, где море крови и ни грамма соплей, хочется отойти от насущных проблем и просто пострелять! По крайней мере для меня основа - это графика.Я, как "старый пердун", хочу побегать - пострелять в графику, а не думать по поводу сюжета - я супер герой, спасающий галактику.

АЗЕР(бо)ОТ в опасносте...и все полетели!

Вы посмотрите в википедии - что есть игра!!! Это развлечение, а не смысл жизни!!!

P.S. Это не к автору, а так, к теме.

Кит, это не к Вам, а вообще!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!

Последний раз редактировалось morpheus; 21.11.2012 в 22:04.
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:32   Вверх   #53
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (morpheus) »
любой геймплей - ничто без графики, если вы конечно не играете в сюжет(квест)!
вы путаете сюжет и геймплей. Есть игры с суперсюжетом но скучные по геймплею и наоборот. В первом кризисе небыло никакого хитрого сюжета но был интересный геймплей в отличие от второго, где гейминг на нуле. Поразмыслите над этим. Я не против графики в шутерах, наоборот только за, но если эта графика будет в пустой трешовой обертке то грошь ей цена.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:54   Вверх   #54
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит
Я не знаю,оба крайзиса мне понравились,а вот MW3 мне не понравилась.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:53   Вверх   #55
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Стали известны системные требования Crysis 3.

Minimum

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Dual core CPU
2 GB Memory (3 GB on Vista)
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTS 450
o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600)
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD5770
o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+)


Recommended

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Quad core CPU
4 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTX 560
o Intel Core i3-530
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 5870
o AMD Phenom II X2 565

Hi-Performance

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Latest DirectX 11 graphics card
Latest quad core CPU
8 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o NVidia GTX 680
o Intel Core i7-2600K
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 7970
o AMD Bulldozer FX4150
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:29   Вверх   #56
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Lord Skiminok) »
Стали известны системные требования Crysis 3.

Minimum

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Dual core CPU
2 GB Memory (3 GB on Vista)
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTS 450
o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600)
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD5770
o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+)


Recommended

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Quad core CPU
4 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTX 560
o Intel Core i3-530
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 5870
o AMD Phenom II X2 565

Hi-Performance

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Latest DirectX 11 graphics card
Latest quad core CPU
8 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o NVidia GTX 680
o Intel Core i7-2600K
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 7970
o AMD Bulldozer FX4150
и опять забавляет тот факт, что i7-2600 ставят вравную с fx4150
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:27   Вверх   #57
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Зачем они эти требования всё время выдают, к тому же как показала практика они далеко не всегда соответствуют действительности.

Crytek о графических улучшениях Crysis 3
http://stopgame.ru/newsdata/16403

Последний раз редактировалось plus; 05.12.2012 в 21:41.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:39   Вверх   #58
BattleZ2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.11.2011
Есть ли смысл переплачивать за Crysis 3 Digital Deluxe ? я так понимаю все что оно дает это ранний доступ к заблокированным улучшениям и оружию и все это будет доступно в редакции Hunter Edition. та же шляпа что и з Battlefield 3 расширенное издания. Это ж даже не интересно играть будет.
BattleZ2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:15   Вверх   #59
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
я думаю что не стоит переплачивать за дэлюкс. лучше взять обычный 3-тий, а потом если зацепит то прикупить дополнение
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:58   Вверх   #60
Hationen
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.12.2012
Все это маркетинговые ходы, направленные на приношение прибыли.. Все эти делюкс эдишены и прочее.
Hationen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:04   Вверх   #61
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Вышла Crysis 3 MP Open Beta. Немного побегал. Пока ничего не понял. Графика заметно лучше, чем в Crysis 3 MP Alpha. Настройки графики: "Высокие"-30-60 FPS, "Очень высокие"-25-40 FPS. На машине всё в дефолте.
Миниатюры
Crysis 3 MP Open Beta_2013_01_29_18_46_40_684.jpg  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:58   Вверх   #62
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Там cайт по немецки, так как я расист, не нужна мне такая бета Ж)
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:01   Вверх   #63
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (DarkJoney) »
Там cайт по немецки
Где?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:05   Вверх   #64
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Lexx77
Ну там ключ на немецком фейсбуке брать нужно
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:11   Вверх   #65
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
DarkJoney
В Origin раздают.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:03   Вверх   #66
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Lexx77
Спасибо, уже качаем, узнаем что еще GTS250 может)))
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:54   Вверх   #67
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (AndyEn) »
Получить ключ к Альфе Crysis 3.
мне в финалки играть некогда, как вы умудряетесь ещё в альфы шпилить

Цитата (plus) »
Зачем они эти требования всё время выдают, к тому же как показала практика они далеко не всегда соответствуют действительности.
я бы немного перефразировал: они всегда не соответствуют действительности
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:43   Вверх   #68
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Не запустилась
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:49   Вверх   #69
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
DarkJoney

Какую ошибку выдало?
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:57   Вверх   #70
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Invasion
Ваша графическая плата не поддерживает DX11
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:00   Вверх   #71
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (DarkJoney) »
Ваша графическая плата не поддерживает DX11
я же говорил надо брать жифорс 660 или 670, но не 660Ти
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:06   Вверх   #72
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
XaXoL
Я еще ее не получил. Просто ее за границей для меня знакомый купил
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:13   Вверх   #73
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
DarkJoney
так ты на 250ке запускаешь
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:31   Вверх   #74
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Да я уверен что релизная версия будет запускаться на многих старых карточках
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:34   Вверх   #75
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Invasion
А я нет
XaXoL
Ну да
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:20   Вверх   #76
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
http://www.overclockers.ru/softnews/..._Crysis_3.html
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:18   Вверх   #77
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Побегал бету на вери хае,проблемы рендеринга и 30 фпс,бета дрова не ставил и не когда не ставлю,стоят 310.90.А сам мультиплеер интересен,мне понравился.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:41   Вверх   #78
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
С 13.2 Beta3 намного веселей стало играть. Чувствуется, да и видно, FPS поднялся.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 03:38   Вверх   #79
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Поиграл в МП - ничерта не разобрался, как там вообще надо играть. В одного 5 стрел выпустил, а ему вообще было пофиг.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 05:21   Вверх   #80
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (Spuner) »
как там вообще надо играть
Ага. Херня какая то.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:50   Вверх   #81
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Читерюга наверно попался

Убиваешь с арбалета, убитый превращается в охотника, и так пока всех не порешат
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:24   Вверх   #82
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (Invasion) »
Читерюга наверно попался
Что то много их там развелось.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:09   Вверх   #83
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Вот и я добрался до Crysis 3 , в целом бета оставила положительные эмоции. Да и оптимизирована в целом не плохо , на ультра настройках со сглаживанием 2х 30-60 кадров. В релизе думаю еще доведут до логического концы. Куплю лицензию
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:09   Вверх   #84
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Invasion) »
Читерюга наверно попался
Ни хрена себе - читаки уже в бетке? Быстро они размножаются..... (кролики нервно курят в сторонке)
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:13   Вверх   #85
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Spuner

Цитата (Spuner) »
В одного 5 стрел выпустил, а ему вообще было пофиг.
То же самое.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 09:46   Вверх   #86
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Если на самом деле так, как в ролике, шикарно. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hJx3LZRLz4c
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 12:35   Вверх   #87
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Lexx77) »
Ага. Херня какая то.
Согласен, не рабочую продали
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:21   Вверх   #88
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Ну что, кто нибуть играл уже?
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:23   Вверх   #89
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
plus

Цитата (plus) »
Ну что, кто нибуть играл уже?
Во что?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:35   Вверх   #90
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Lexx77
В crysis 3 наверно)
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:36   Вверх   #91
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
plus
А он вышел?!
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:38   Вверх   #92
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата (Lexx77) »
А он вышел?!
Нет, но "демо" версии присутствуют. Просто не терпится узнать что там у них вышло в итоге.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:49   Вверх   #93
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
plus
Во, а я и не знал. Качаем.
Миниатюры
Безымянный1.jpg  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:10   Вверх   #94
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Lexx77
А чо у меня есть крайзис?!
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:12   Вверх   #95
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
DarkJoney

Цитата (DarkJoney) »
А чо у меня есть крайзис?!
Не знаю, высвечиваешься.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:46   Вверх   #96
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
А я то думаю, что за письмо мне Origin прислал? Оказывается уведомление о предзагрузке.
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:48   Вверх   #97
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Lexx77
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:02   Вверх   #98
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Офигенная скорость закачки! От 200 до 900 КБ/сек. А качать 11 с копейками гигов.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:16   Вверх   #99
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Lexx77
можно просто с торрента скачать, в нужную папку. Хотя не факт что быстрее, у меня вот скорость до 1.5 Кб/с упала)) пишет осталось 7 дней качать
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:51   Вверх   #100
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
еще никто не играл?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:13   Вверх   #101
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
более того пишут что запуститься на карточках с дирекс 11 не ниже. консольщики уже во всю играю

Добавлено через 44 секунды

то бишь уже прошли наверно
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:26   Вверх   #102
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Rocketq) »
более того пишут что запуститься на карточках с дирекс 11 не ниже.
Насколько я знаю, эту информацию официально подтвердила Crytek.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:23   Вверх   #103
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (Кит) »
еще никто не играл?
После закачки. Так что, 19. Ярлык на рабочем столе появился. Так же было, кажется и с BF3. Сначала предзагрузка.
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Александр

Последний раз редактировалось Lexx77; 18.02.2013 в 00:27.
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:42   Вверх   #104
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Системные требования из файла Readme. Нормально. А то раньше в обзорах прямо заоблачные были.
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 01:42   Вверх   #105
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 08:44   Вверх   #106
Creatormaster
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Red City
Цитата (Lexx77) »
Если на самом деле так, как в ролике, шикарно. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hJx3LZRLz4c
Ты же знаешь, что как всегда в роликах все прирендено в 10 раз и геймплей в игре не такой

В плане графики вижу кривой консольный порт: CPU i7 и GPU 7970 задействованы менее чем на 70%, при этом просадки на ультре бывают иногда до 15-20 FPS! При этом графика на глаз такая же или даже хуже чем в первом Crysis на 8800GT, разница лишь в возросшей производительности 7970

И это графика 2013-го года?!! Не, нарикука я лучше Mirror's Edge (2007 года выхода) графикой 2013-го года xD, ведь даже она в реальности выглядит лучше Crysis 3!

Цитата (Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
А выглядит хуже первого Crysis (этот ролик записал мой знакомый на двух AMD 7950 в кроссе, в игре ультра настройки разумеется)

да, и под конец небольшой комикс:
https://dl.dropbox.com/u/72217933/Crysis3_gi-gi.jpg
Моя реакция https://dl.dropbox.com/u/72217933/0CkRGghg15U.jpg
А вот разбы Crysis 3 https://dl.dropbox.com/u/72217933/4fd7db6194c35.png

Цитата (Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Пришел в гости, там играли в бетку Crysis 3, мне задали вопрос, мол думаешь какая видяха там стоит....думал что какая-нибудь 560Ti, а оказалась старая добрая 8800GT. разблокировали чудо DX11 режим таким же способом как DX10 эффекты для DX9 в первом Crysis - банально подменили библиотеки игры.

P.S Ещё скажите что XBOX360 с DX11

Последний раз редактировалось Creatormaster; 18.02.2013 в 09:28.
Creatormaster вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:26   Вверх   #107
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Creatormaster) »
Ещё скажите что XBOX360 с DX11
Но на них и DX10 нету. А DX9 и DX10 - довольно нехило отличаются друг от друга.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:51   Вверх   #108
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
говорят на соньке играть почти невозможно, тормозит. Сам не пробовал, хоть и скачал. Жду на комп, а играть в такое на приставке по моему ...
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:07   Вверх   #109
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Creatormaster) »
А выглядит хуже первого Crysis (этот ролик записал мой знакомый на двух AMD 7950 в кроссе, в игре ультра настройки разумеется)
а на нвидевских картах не лучше будет выглядеть? Ну там физиксы-пизиксы не влияют?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:10   Вверх   #110
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (XaXoL) »
Ну там физиксы-пизиксы не влияют?
Но разве PhysX не для реалистичной разрушаемости объектов?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:22   Вверх   #111
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Spuner) »
Но разве PhysX не для реалистичной разрушаемости объектов?
да, но разве это не может повлиять на восприятие?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:23   Вверх   #112
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Spuner) »
Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Ну так.

Creatormaster
Я на GTS250 спокойно прошел Far Cry 1/2/3, Crysis 1/2 и спокойно играю в BF3
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:23   Вверх   #113
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
XaXoL, хз
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:23   Вверх   #114
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит
Нужно на боксе заценить. Хотя что на PS3 подтормаживает может, у нее в ГТА4 и Масс Эффект 3 фпс ниже чем у Бокса
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:25   Вверх   #115
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Пошел качать Mafia II - там физика есть
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:15   Вверх   #116
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
А я завтра, скорее всего, приобрету.
Только я не совсем понял разницы между Delux и Hunter Edition. Выходит что в Deluxe все будет доступно сразу, а в Hunter все можно будет открыть во время игры? Или потом докупать все же придется? Или как?
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:28   Вверх   #117
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Siege) »
Или как?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:36   Вверх   #118
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Да это я видел. В общем что-то на подобие BF3 - премиум и не премиум аккаунт?
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:38   Вверх   #119
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Siege) »
премиум и не премиум аккаунт?
Вроде того. А разница в цене большая?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:46   Вверх   #120
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Нет, разница не большая. Описание интересное:
Цитата
предоставляет ранний доступ
Цитата
Получите ранний доступ
Цитата
Получите его с первого дня
Вот и сложилось впечатление, что если ты хочешь все и сразу, то покупай deluxe, а если hunter, то доступ ко всему будет получен во время игры (после выполнения каких-либо заданий).
Поэтому и поинтересовался.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:24   Вверх   #121
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Попробовал. Далеко ещё не пошёл. Настройки на "Макс" FPS- 30-40, с просадками до 25. "Высокие" FPS-40-60. Просадки до 30. Карта ядро 1125, ЦП без разгона.
Миниатюры
crysis3_2013_02_19_19_55_24_660.jpg   crysis3_2013_02_19_20_11_12_389.jpg   crysis3_2013_02_19_20_10_56_458.jpg  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:33   Вверх   #122
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Lexx77, ну давай, рассказывай, какие впечатления? )
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:45   Вверх   #123
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Spuner
Да я только зашёл, завалил с десяток вояк из C.E.L.L., пока всё. Попробовал лук. Ничего так. Времени нет, я если начал играть, то засел надолго. И что бы меня не отрывали, сегодня это не получится. Сейчас только с работы приехал, устал. Отложу на завтра. Графика вроде на уровне. Провалы FPS чувствуются.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:57   Вверх   #124
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Lexx77) »
Провалы FPS чувствуются.
Выкручивать до самые не балуйся - думаю необязательно
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:09   Вверх   #125
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Spuner

Цитата (Spuner) »
думаю необязательно
Ну да. Пробовал просто.

Добавлено через 7 минут

Вчера вышла AMD Catalyst 13.2 Beta 6. Надо поставить. Так как
Цитата
в каждой бете будут произведены оптимизации для Crysis 3
Может прыжки FPS меньше будут.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:26   Вверх   #126
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Надеюсь GeForce 660 нормально игруху потянет в 1920Х1080
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:28   Вверх   #127
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Lexx77) »
Может прыжки FPS меньше будут.
Да, FPS-ы должен стать по-стабильнее.

Invasion, поставь 314.07 версию драйверов, FPS-ы должны подняться

Последний раз редактировалось Spuner; 19.02.2013 в 19:39.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:48   Вверх   #128
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Там ничего не слышно про взлом под DX10?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:05   Вверх   #129
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
DarkJoney,

Цитата (Creatormaster) »
Пришел в гости, там играли в бетку Crysis 3, мне задали вопрос, мол думаешь какая видяха там стоит....думал что какая-нибудь 560Ti, а оказалась старая добрая 8800GT. разблокировали чудо DX11 режим таким же способом как DX10 эффекты для DX9 в первом Crysis - банально подменили библиотеки игры.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:38   Вверх   #130
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Spuner
А как?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:01   Вверх   #131
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
DarkJoney, это надо уже у Creatormaster спросить.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:15   Вверх   #132
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (DarkJoney) »
А как?
гуглъ, не? )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:03   Вверх   #133
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Тест видеокарт и процессоров в Crysis 3
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:07   Вверх   #134
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
plus

Цитата (plus) »
Тест видеокарт и процессоров в Crysis 3
Что то не хочет открываться.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:31   Вверх   #135
megaline
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2011
хех. поиграл вчера, что то уж очень требовотельна(ставил все на ультра). были жесткие просадки фпс. до 18 где то.
Сегодня обнаружил обновления драйверов, ситуация стала чуть получше, просадки до 24 и их не так заметно. в среднем 30 фпс.

Подскажите что можно понизить кроме текстурок и сглажки, чтобы играть стабильно на 30-45фпс
megaline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:28   Вверх   #136
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата (megaline) »
Подскажите что можно понизить кроме текстурок и сглажки, чтобы играть стабильно на 30-45фпс
Размытие в движении, оно только портит картинку))
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:10   Вверх   #137
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Lexx77) »
Что то не хочет открываться.
Ага.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:19   Вверх   #138
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Обзор Crysis 3
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:28   Вверх   #139
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DarkJoney) »
Обзор Crysis 3
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 06:35   Вверх   #140
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Хороший сайт, и статьи хорошие. Уже не первый раз там смотрю тесты. Порадовала AMD , в тесах отличные результаты как у камней , так и у видео
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:07   Вверх   #141
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
вот бы Хелера в Кризисе ГГ сделать
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:00   Вверх   #142
Canny
Мужской Общительный
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 12.02.2013
Ребят, посоветуйте самую дешёвую видюху с DX 11 от Nvidia) Всё лучше моей GTS 250 будет, хоть в Крайзис погонять)
Магазин
Canny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:09   Вверх   #143
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Canny Немного промахнулся темой... Ну да ладно, вот такая будет норм: Gigabyte GTX 650.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:17   Вверх   #144
Canny
Мужской Общительный
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 12.02.2013
Цитата (Löwe) »
Canny Немного промахнулся темой... Ну да ладно, вот такая будет норм: Gigabyte GTX 650.
Ну я ж чисто к Крайзису беру)) Спасибо!
Canny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:34   Вверх   #145
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Canny
Лучше R7770, в 200 рублей разница, но гораздо быстрее!
http://penza.dns-shop.ru/catalog/i16...r5-dvi-hd.html
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:43   Вверх   #146
Canny
Мужской Общительный
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 12.02.2013
Цитата (AlexGTX) »
Canny
Лучше R7770, в 200 рублей разница, но гораздо быстрее!
http://penza.dns-shop.ru/catalog/i16...r5-dvi-hd.html
Не покатит, мне VGA (D-Sub) нужен.
Canny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:45   Вверх   #147
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Canny) »
мне VGA (D-Sub) нужен.
Переходник DVI-VGA, не?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:48   Вверх   #148
Canny
Мужской Общительный
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 12.02.2013
Цитата (Löwe) »
Переходник DVI-VGA, не?
Не вижу смысла.
Canny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:50   Вверх   #149
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Цитата (Canny) »
Не вижу смысла.
Ну и напрасно, 50 рублей цена этому переходнику, а лишние 10-15 кадров вам явно не помяшают, но, как говорится, хозяин - барин, наше дело предложть. Кстати у 7770 он скорее всего в комплекте есть.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров

Последний раз редактировалось AlexGTX; 22.02.2013 в 14:54.
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:53   Вверх   #150
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (AlexGTX) »
50 рублей цена этому переходнику
Да он в наборе идёт http://s.stdns.ru/up/description/cac...1354081098.jpg
Цитата (AlexGTX) »
лишние 10-15 кадров
Загнул. 5-10, не более.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:53   Вверх   #151
Canny
Мужской Общительный
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 12.02.2013
Цитата (AlexGTX) »
Ну и напрасно, 50 рублей цена этому переходнику, а лишние 10-15 кадров вам явно не помяшают, но, как говорится, хозяин - барин, наше дело предложть.
У нас 150 )) Да и с моим старым моником..)

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Löwe) »
Да он в наборе идёт http://s.stdns.ru/up/description/cac...1354081098.jpg
Судя по отзывам не всегда
Canny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:56   Вверх   #152
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Canny) »
У нас 150
Даже в нашей дыре он 80 р. стоит ))

Цитата (Canny) »
Судя по отзывам не всегда
Значит в DNS'е воруютъ или Sapphire зажимает
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:57   Вверх   #153
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Цитата (Löwe) »
Загнул. 5-10, не более.
Завсит от приложения

Добавлено через 1 минуту

Canny
Какой проц, кстати?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:00   Вверх   #154
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (AlexGTX) »
Какой проц, кстати?
Да 650 или 7770 почти любая затычка не старее 2007 года должна раскрыть.
Цитата (Canny) »
Да и с моим старым моником
Просветите меня, как влияет монитор на переходник?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Последний раз редактировалось nanakon; 22.02.2013 в 15:02.
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:01   Вверх   #155
Canny
Мужской Общительный
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 12.02.2013
Цитата (AlexGTX) »
Canny
Какой проц, кстати?
Pentium E5200, разогнанный до 3.33
Canny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:03   Вверх   #156
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Canny) »
Pentium E5200, разогнанный до 3.33
Раскроет даже GTX 650 Ti.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:30   Вверх   #157
Franco
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.02.2013
А у него разве пися 3.0 ? а то щя насоветуют
Franco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:25   Вверх   #158
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Franco

А какая разница какой натютюрнык? На вторую нормально налезет
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:26   Вверх   #159
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Franco) »
А у него разве пися 3.0 ? а то щя насоветуют
А ничего, что они совместимы? Разница в производительности между 2 и 3 версией PCI-E 1-3% (то есть в пределах погрешности измерений).
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Последний раз редактировалось nanakon; 22.02.2013 в 20:28.
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:35   Вверх   #160
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Погонял немного игру, мультиплеер понравился, но брал игру больше из-за одиночки, заявлению Crytec, о том что приставки сл. поколения не смогут показать такую картинку начинаю верить

Выставил высокие настройки, игра идёт плавно, тормозов незаметно, попутно знатно прогревается мой SLI...

Название темы может наконец кто-нибудь изменит?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:48   Вверх   #161
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Пытался вчера запустить игру, после того как пропадает логотип и появляется черное окно, через 2-3 сек выдает ошибку и закрывается. Ту же самую игру ставил на другой комп с похожими параметрами (i5 2300, Asus P8H61, Palit GTX660, 4Gb DDR3, Win 7 Ult SP1) там все пошло без проблем. Пробовал с тремя версиями драйверов 306, 310, 314 - не помогло. Как думаете в чем проблема?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:10   Вверх   #162
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
тоже на ндях побегал в игру но только в мульти плеер. впечетления остались позитивные. графа норм, лагов не замечал
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:47   Вверх   #163
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Что за упоротый баг с неправильной нагрузкой на систему, перестал грузить видеокарту, и так то слабо полз теперь вообще слайдшоу
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:36   Вверх   #164
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
HD6850 CF - полёт нормальный =) На одной карточке игра заметно так тормозит..
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:36   Вверх   #165
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
А ничего так вроде игрушка, правда пока только в самом начале, но графика, эффекты, анимация очень понравились, сюжет надеюсь тоже не подкачает.
на максималках со SMAA 2х стабильные 43 фпс (цифра странная, но в 80% игрового времени стабильная, словно фиксированная) с очень редкими изменениями в пределах +/- 5 фпс
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:39   Вверх   #166
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Выложите скрин кто-то
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:45   Вверх   #167
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
AlexGTX дело в ОС. У многих были проблемы на вин7/64, игра просто не стартовала. Качал спецом архив и заливал в папку с игрой, потом все пошло. Писали что можно обойти проблему убрав (-) в имени компа. Также чаще проблема встречается на вин-сборках. Все эти заморочки конечно для торрент-эдишен версии, как там с лицензией дела я не знаю. Так же на пиратке нельзя убить альфацефа, он бессмертен. Видимо косяк в кряке.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 18:50.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:56   Вверх   #168
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Переставил игру, всё наладилось, но стоило мне доползти до купола как моё "ведро" окончательно сдохло
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:05   Вверх   #169
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
AndyEn
В гугле скринов мало? -)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:06   Вверх   #170
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
сюжет надеюсь тоже не подкачает
Увы, ничего выдающегося там нет и близко. Да и наши локализаторы "постарались" на славу.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:10   Вверх   #171
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lord Skiminok
А мне перевод пока нравится, всё же сделан он вполне достойно, да и сомневаюсь, чтоб при таком подходе перевод настолько исказил оригинальный смысл диалогов, чтоб сюжет убить.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:30   Вверх   #172
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
заметил одно забавное свойство даже при небольшом ос видяшки игра начинает очень часто выпадать(такое же было и во втором на 570печ) на дефолте,как не странно еще не вылетало,,гамаю третий день кстати играть на моем профильном с комфортом 40-60фпс можно при таких настр: 1680*1050 , smaa*2tx ,азинтр 8 все остальное на максе,,,
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:32   Вверх   #173
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Штандартенфюрер СС,
Множество опечаток, ужасная озвучка (герой не укладывается по времени и фраза обрывается), чудовищное расхождение того, что произносят персонажи, и того, что написано в субтитрах. После прочтения/прослушивания складывается ощущение, что редактор это вообще не читал.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:01   Вверх   #174
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
вот все часто плюются от перевода нашего, но что бы реально заметить эти косяки надо очень хорошо знать энглиш и пройти игру на нем, затем с русс озвучкой. Для меня любая наша озвучка, пусть где то местами косячная, всяко лучше самый прямых титров. И эти косяки я в упор никогда не замечаю, ну разве что в алиенс очень сильно накосячили и там даже мне без глубокого знания англ яз понятно, что некоторые фразы звучат нелепо. Я всеми руками и ногами за нашу озвучку, по любому основной смысл она передает, даже в алиенс, а вот читать одним глазом буквы а другим смотреть заставки...нет уж извините, это маразм.

СВИРЕПЫЙу меня карта в босте сама разгоняется 1175/6008, вылетов не было. Играю высоко, 1920, с откл всинхом 40-50 кадров, местами 60. Если вкл. всинх то 30-60 кадров.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 20:09.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:54   Вверх   #175
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Кит а сглаживание и азинтр какие
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:01   Вверх   #176
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
СВИРЕПЫЙ
SMAA (низкое) 1х, анизотропка - 16
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:08   Вверх   #177
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
интересно на консолях как с графой?? а то на скринах не понятно,хотя мой кореш уверяет, что как минимум не хуже чем на выс. настройках на рс
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:10   Вверх   #178
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
СВИРЕПЫЙ
Вряд ли. Люди говорят что на ПС3 тормоза. Но по 3му Фаркраю скажу что на Боксе настройки стоят на уровне низких.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:16   Вверх   #179
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
СВИРЕПЫЙ
я скачал на консоль, но пробовать не стал тк уверен что намного хуже РС. Второй был хуже. Друг пробовал третий на PS3, сказал раза в 2 хуже чем на его ноуте на минимальных.

Добавлено через 1 минуту

И третий фар и последние медаль и код все хуже выглядят, сам лично опробовал. Фар и код местами подтормаживают при скоплении в боях. На глаз скорость падает до 15-20 кадров. А после компа, если играть в фар3 то все выглядит как то уныло, ни красивых эффектов, ни нормального отражения ни реалистичных теней там увы нет.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 21:20.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:18   Вверх   #180
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lord Skiminok
Текст не включал, потому про опечатки ничего не скажу, но с озвучкой вполне нормально всё, разве что эмоции бедноваты, но главное - суть диалогов и сюжет переданы верно.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 01:07   Вверх   #181
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Купил сегодня .
Только не понял где прицел . Из лука вообще попасть не могу, разве что только с близкого расстояния.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:47   Вверх   #182
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
siege если играете на макс сложности прицел не отоброжается
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:52   Вверх   #183
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
если играете на макс сложности прицел не отоброжается
Точно, играю на максимальном уровне сложности. Так, в общем-то, и подумал.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:18   Вверх   #184
Дмитрий Ч.
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Якутия
Я с вас в ауте, ну и обсуждения! Вы как в тех видеоприколах про нариков, один что-нибудь напишет и зависнит...
Дмитрий Ч. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:06   Вверх   #185
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Поиграл немного - не впечатлен.....

Последний раз редактировалось Spuner; 27.02.2013 в 00:45.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:20   Вверх   #186
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Spuner) »
Поиграл немного - не впечатлен.....
Меня от "немного" также не впечатлило, но сегодня, от того что делать было нечего, пришлось играть целый день . Что сказать - впечатлило: графика, уровень ИИ (только маловато этого ИИ и из-за этого не так сложно на максимальном уровне), геймплей в общем. Затянула игра, интересно . А еще мультиплеер не пробовал.
Вот только два раза наглухо зависала игра. Загрузка процессора 100% и выход из игры с помощью Ctrl + Alt + Del с завершением процесса.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:27   Вверх   #187
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Цитата (Siege) »
Меня от "немного" также не впечатлило, но сегодня, от того что делать
меня вторая тоже сначало не взяло,игра раскрылась ближе к середине .....здесь раскрытие по раньше(точнее с покатушек на цестерне)
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:44   Вверх   #188
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Siege, СВИРЕПЫЙ, простите, немного поспешил с выводами - игра понравилась, как только разобрался во всех этих настройках и вообще, вник в игру..... ) Поставил на третий уровень сложности, но хотелось бы на самом трудном, жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:49   Вверх   #189
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Spuner) »
жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
Я сначала хотел было уровень понизить из-за этого, но потом решил продолжить играть. Привык, да и оружие, в основном, все с оптикой, а если и без нее, то есть мушка, которая подсвечивается. Даже из лука пристрелялся, хотя в режиме невидимости его вообще и в руках не видно .
Зато на пролом уже не попрешь, т.к. думать приходится, да и боеприпасов не так много (не знаю как там на более легких уровнях).
Попробуй, привыкнешь без прицела .
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:04   Вверх   #190
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Siege) »
(не знаю как там на более легких уровнях)
Жопа полная.....

Сейчас под куполом, меня со всех сторон эти тупые вышки стреляют - только броня и спасает

Добавлено через 11 минут

Цитата (Siege) »
Зато на пролом уже не попрешь
Это и нравится - приходится думать перед тем как, что-то сделать.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 04:44   Вверх   #191
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Цитата (Siege) »
в режиме невидимости его вообще и в руках не видно .
как вариант можно точку на мониторе нарисовать по оптике(по центру перекрестия,сам так делал в cs)

Добавлено через 13 минут

Цитата (Spuner) »
Зато на пролом уже не попрешь
да rush по центру на джипе не канает уже
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:40   Вверх   #192
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (qwerty84) »
HD6850 CF - полёт нормальный =) На одной карточке игра заметно так тормозит..
причем на любой одночипке с сглаживанием и максимальными. графон красивый но для комфортных фпс надо минимум 2 карты. порядка 670гтх либо одну 690
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 08:03   Вверх   #193
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
причем на любой одночипке с сглаживанием и максимальными. графон красивый но для комфортных фпс надо минимум 2 карты. порядка 670гтх либо одну 690
Логично, в лучших традициях первого крузиса. Как-же продавать всякие титаны если не будет игр которые нагибают железо?
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:11   Вверх   #194
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (qwerty84) »
Как-же продавать всякие титаны если не будет игр которые нагибают железо?
титан сливает 690 и 2х670гтх а 2х680гтх тем паче. следственно сомнительно что на нем игра пойдет на комфортных фпс при выкрученном максимуме.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:30   Вверх   #195
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Мой радеончик hd 4870 1 gb (750/4000mhz) , коре2дуо 8500 и 4гб corsair dominator ddr2 1066mhz способны потянуть сие творение?
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:02   Вверх   #196
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Вот так баги в игре . Второй раз застрял в текстурах так, что приходится выходить и начинать заново с контрольной точки. Не ожидал, честно говоря.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:17   Вверх   #197
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....

http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg

Видеокарта Shapphire Radeon HD 4870 1Gb (750\4000Mhz)

в чем косяк у меня, ребята??

ps: dxdiag

http://pixs.ru/showimage/1jpg_7164621_7243648.jpg

Вроде 11 директХ

Последний раз редактировалось Humphrey; 27.02.2013 в 14:19.
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:59   Вверх   #198
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Humphrey
а видеокарта поддерживает DX11 ?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:10   Вверх   #199
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Humphrey) »
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....
http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg
Ваша видеокарта не поддерживает DX11.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:25   Вверх   #200
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Цитата (Spuner) »
Ваша видеокарта не поддерживает DX11.
Отлично))) я так понимаю выход- менять видеокарту??)
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:29   Вверх   #201
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Humphrey
Ага. Не взломали это пока что, а жаль.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:30   Вверх   #202
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Цитата (DarkJoney) »
Humphrey
Ага. Не взломали это пока что, а жаль.
Ждать более качественного репака?
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:31   Вверх   #203
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Humphrey
Не в репаке дело, а в дибилах из крайтека.
У меня GTS250, я тоже не запустил.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:35   Вверх   #204
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Цитата (DarkJoney) »
Humphrey
Не в репаке дело, а в дибилах из крайтека.
У меня GTS250, я тоже не запустил.
Насколько помню, GTS250 подержка directx 10.0,а у моей атишки 4870 10.1 direct
непойму, как разрабы тогда сделали поддержку windows xp, если она 9.0с только держит??
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:39   Вверх   #205
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Humphrey
Crysis 3 не работает на Windows XP. Шаблон видать там. Хоть 10.1, все равно.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:42   Вверх   #206
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Как же люди запускали говорят на 8800GT ?))))
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:43   Вверх   #207
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Humphrey
Фантазия может, так как в инете ничего нет.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:58   Вверх   #208
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Humphrey) »
Как же люди запускали говорят на 8800GT ?))))
Не видел пока своими глазами такого..... А они не говорили, как они это делали?

Если найдутся умельцы, то смогут запустить её на DX10.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:02   Вверх   #209
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Цитата (Spuner) »
Не видел пока своими глазами такого..... А они не говорили, как они это делали?

Если найдутся умельцы, то смогут запустить её на DX10.
На этом форуме прочитал, искать сообщение немогу- голова и глаза болят- грипп. может речь шла в первых страницах про демку? скорее всего
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:03   Вверх   #210
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
не кстати в разгоне видла и цпу. от 28 фпс на убер настройка на моей 680. в принципе дискомфорта не ощущается.

Добавлено через 35 секунд

значит на одночипе 780 должна идти на ура.

Добавлено через 2 минуты

сглаживание ТХХА 4х

Добавлено через 3 минуты

28-48 фпс. можно играть типо
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:13   Вверх   #211
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Panzern_Kaiser
Кстати, TXAA выглядит лучше SMAA?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:19   Вверх   #212
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (DarkJoney) »
TXAA выглядит лучше SMAA?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:06   Вверх   #213
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (DarkJoney) »
Panzern_Kaiser
Кстати, TXAA выглядит лучше SMAA?
одноболтово ИМХО. в обзоре вроде так же написали. мне слепому не разглядеть
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:21   Вверх   #214
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
DarkJoney
SMAA выглядит точно также, но нагружает видеокарту меньше всего - идеальный выбор, если нужно сглаживание.
Я на максималках при 1920*1080 включил SMAA 2x и большего рельно не нужно, стабильные 43 фпс +/- 5

Добавлено через 39 секунд

Panzern_Kaiser
переключи на SMAA, быстрее будет
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 11:56   Вверх   #215
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
описание патча 1.1
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:01   Вверх   #216
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Прошел за два с половиной дня. Хорошая игра.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:04   Вверх   #217
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Вот мой геймплей игры
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:01   Вверх   #218
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Прошёл игру, потратил около 7 часов. Концовка понравилась, пожалуй лучшая из 4 игр серии.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:11   Вверх   #219
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Прошел за 3 вечера, в целом очень понравилась. Единственный минс- загабает мою систему)))) НА высоких настройках 25-60 кадров, на ультра просадки до 15...
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:39   Вверх   #220
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
мне не хочется проходить, скучно
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:47   Вверх   #221
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Hardware, видеокарта у тебя хорошая, процессор у тебя тормозит всю систему.....

Кит, поиграй на самом сложно уровне - интересно..... )
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:38   Вверх   #222
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Spuner) »
Hardware, видеокарта у тебя хорошая, процессор у тебя тормозит всю систему.....
до Crysis 3 проблем не было. проц на FX 8320 меняю на выходных
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 28.02.2013 в 22:48.
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:53   Вверх   #223
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Hardware

А какой кофинг?
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:00   Вверх   #224
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Invasion) »
Hardware

А какой кофинг?
Phenom 955@3.8, Kingston HyperX 1600 16 гб, SSD OCZ Vertex 3 60 гб, Мать:Gigabyte GA-990FX-D3, Video: Radeon 7950
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:06   Вверх   #225
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Hardware) »
FX 8320

Какой прирост ожидаешь?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:07   Вверх   #226
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Hardware) »
Phenom 955@3.8
Тот еще старик.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:09   Вверх   #227
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (DarkJoney) »

Какой прирост ожидаешь?
смотря какая задача, где-то и ничего не даст, а где и 30-40 % . В Crysis 3 прирост 20-25 %

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Spuner) »
Тот еще старик.....
На пенсию пора ему, хотя в 90 % игр он еще молодцом. НО вот кризис загнул его) Кризис ой как многопоточность любит)

в
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 28.02.2013 в 23:14.
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:49   Вверх   #228
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Да уж, значит мой феномчик 955 нагнет по полной Менять его не скоро буду Хотя меня средне-высокие устроят вполне.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:50   Вверх   #229
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Hardware) »
Кризис ой как многопоточность любит)
Чатыре ядра хватает
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:25   Вверх   #230
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Гипертрейдинг чтоль включить... интересно как кризис к нему отнесётся -) А вдруг задействует по полной и прирастёт ещё немного фпс, хотя и так жаловаться не приходится - стабильный играбельный фпс
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:26   Вверх   #231
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
хотя и так жаловаться не приходится - стабильный играбельный фпс
Ну если хватает, то какой смысл включать - процессорному клуеру скучно?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:52   Вверх   #232
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Гипертрейдинг чтоль включить...
А зачем его отключать? У меня включен и всё хорошо.

Добавлено через 4 минуты

Даже не просто хорошо, а с ним лучше.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:11   Вверх   #233
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Гипертрейдинг чтоль включить... интересно как кризис к нему отнесётся
В той ссылке на тестирование что я давал его результаты близки к нулю.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:58   Вверх   #234
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Spuner
Да кулеру пофиг, он же железный

Löwe
Да никто и не спорит, что с ним лучше, просто некоторые игры (ArmA 2) немного (к сожалению совсем немного) прибавляют в фпсах при его отключении, а в остальных случаях либо нет никакой разницы, либо небольшой прирост в самой винде.
Просто некоторые приложения хорошо воспринимают НТ, а некоторые его игнорируют не считая за полноценные ядра, в редких случаях он вызывает падение производительности (небольшое) и пока я столкнулся только с одной игрой, где это слегка проявляется.

plus
По ссылке не нашёл вообще упоминание про HT, там обсуждается исключительно многоядерность, а не многопоточность.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka

Последний раз редактировалось Полковник Исаев; 01.03.2013 в 20:14.
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:06   Вверх   #235
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Решил прогнать кризис на свой шарманке , вот что получилось без сглаживания:
Максимальные :Frames: 9959 - Time: 300000ms - Avg: 33.197 - Min: 19 - Max: 57. Локация корабль + дождь
Высокие настройки:Frames: 18926 - Time: 300000ms - Avg: 63.087 - Min: 27 - Max: 128 . Та же локация.
Система : Phenom 955@3.8, Kingston HyperX 1600 16 гб, SSD OCZ Vertex 3 60 гб, Мать:Gigabyte GA-990FX-D3, Video:XFX Radeon 7950
Особого отличия не вооруженным глазом между Максимум и Высокими настройками не заметил.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 01.03.2013 в 22:32.
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 07:36   Вверх   #236
STEN17
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Екатеринбург
А как посмотреть фпс в игре? И есть ли в игре бенчмарк?
STEN17 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:18   Вверх   #237
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
STEN17
FRAPS, либо (и даже лучше) MSI Afterburner
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:55   Вверх   #238
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Crysis 3: Xbox 360/PS3 Gameplay Frame-Rate Test
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:23   Вверх   #239
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
А вот сравнение ПК с приставками: http://www.youtube.com/watch?v=hGRI7_jPL2U
На ПК на минималках заметно лучше выглядит, чем на приставках.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:36   Вверх   #240
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Штандартенфюрер СС
Ага. Кстати, на том канале где фреймрейт, там еще сравнение графодия, так вот, у PC картинка в разы лучше. + Раз графодий хуже чем ПК минимум, почему такие просадки у ПС3? Да и судя по твоему видео, у бокса картинку немного четче...

Последний раз редактировалось DarkJoney; 02.03.2013 в 19:40.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:42   Вверх   #241
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (DarkJoney) »
у бокса картинку немного четче...
Так и есть. А на PS3 мыльцо
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:46   Вверх   #242
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
мыльцо на пс3 уже давно на многих мультииграх
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:48   Вверх   #243
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
На приставке картинка офигеть как замыленная.

Последний раз редактировалось Invasion; 02.03.2013 в 20:47.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:31   Вверх   #244
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Да, на видео явно заметны мутные текстуры, ну вроде следующее поколение приставок сравняется с ПК по графике
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:37   Вверх   #245
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
вроде следующее поколение приставок сравняется с ПК по графике
Ага, щас... ИМХО никогда сосноли не сравнятся с ПК по качеству графики.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:44   Вверх   #246
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Löwe) »
ИМХО никогда сосноли не сравнятся с ПК по качеству графики.
по любому новые приставки будут на уровне и может даже лучше PC, учитывая неслабые кишки и отличную оптимизацию. Правда это продлится не больше 2,3-х лет, потом пека уйдет вперед, но думаю уже не так сильно как сейчас.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 02.03.2013 в 20:48.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:15   Вверх   #247
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
по любому новые приставки будут на уровне и может даже лучше PC, учитывая неслабые кишки и отличную оптимизацию. Правда это продлится не больше 2,3-х лет, потом пека уйдет вперед, но думаю уже не так сильно как сейчас.
Согласен.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:00   Вверх   #248
kolkapivovaroff
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.03.2013
блин распиаренная игра, за счет графики... самый что ни на есть обычный шутер.
kolkapivovaroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:56   Вверх   #249
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Пацаны, вопрос: Друг купил Крайзис 3, установил, запускает, и ничего. Игра лицензия, а пиратская работает хорошо. В чем проблема? ОС - Win 7 X64.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:01   Вверх   #250
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
непрошел ибо УГ отстойнейшее в плане геймплея. побегал под дождем (красиво очень + за это разрабам, больше в игре к сожалению ничего нет)
тупизм мобов на любой сложности приводит к мысли что АИ мобов походу равняется АИ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ ИГРУ И ДЕЛАЛИ.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (DarkJoney) »
Пацаны, вопрос: Друг купил Крайзис 3, установил, запускает, и ничего. Игра лицензия, а пиратская работает хорошо. В чем проблема? ОС - Win 7 X64.
на диске 32битная лицензия. такой лохотрон давно и надолго. скачай с оффсайт норм версию (обнови) через производителя игры.
Уверен проблема исчезнет. Вообще не советую не москвичам покупать копии лиц игр. лучше купить эл.ключ. Все одно качать придется через инет если у вас 64бит винда. вот таки вот уроды те кто вам продает диски с 32битным клиентом онли.

Последний раз редактировалось Panzern_Kaiser; 03.03.2013 в 18:05.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:09   Вверх   #251
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
на диске 32битная лицензия
Не диск, через Ориджин покупал.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:14   Вверх   #252
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (DarkJoney) »
Не диск, через Ориджин покупал.
качал тоже с ориджина? если да то пиши в техподдрежку походу. с железом "подобные вылеты" явно не связаны. либо переустанавливай ОС.

Добавлено через 52 секунды

Проблема 99.9% софтовая
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:16   Вверх   #253
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Panzern_Kaiser
Убрали - из имени компа, заработала.... от дайсотехнологии крайтекологии
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:24   Вверх   #254
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
DarkJoney
в наше "убогое" время проще скачать качественную пиратку - "клик энд плей", причем без багов присущих лицухам. чем 2 часа ломать мозг как запустить "ентую лицуху" и 100 раз нажать на кнопку- "я согласен что вы меня кидаете"
Модеры по башке не бейте. Правду глаголю. Не реклама пиратства. сам за лицензии, но только тода, когда ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ ГЕММОРОЯ И РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ "КЛИК ТУ ПЛЭЙ"
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:40   Вверх   #255
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
В самом деле, зачем такой геморрой, если с рутора всё можно быстро скачать... Crysis 3 скорее красивый бенчмарк, не полноценная игра
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:42   Вверх   #256
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата
Crysis 3 скорее красивый бенчмарк, не полноценная игра
во-во! красиво очень а геймплей ни о чем как в первой части. Кроме как красоты в игре нет ничего.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:16   Вверх   #257
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (DJGamer) »
скорее красивый бенчмарк, н
Который работает только у "избранных"
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:31   Вверх   #258
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
в первом кризисе был неплохой геймплей. ИМХО. Во втором очень скучный. Про третий пишут что где то между первым и вторым. Я толком не играл, побегал под дождем, графон ничО так
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:50   Вверх   #259
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Цитата (DarkJoney) »
только у "избранных"
Ну да, с Titan...

DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:57   Вверх   #260
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Кит) »
в первом кризисе был неплохой геймплей.
Да, первый крайзис вообще моя любимая игра
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:52   Вверх   #261
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
http://www.youtube.com/watch?v=yXDtA...uC3DOiUVLyi4SH кому интересно обзор крайзиса3 от Антона
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 05:16   Вверх   #262
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Фууу, этого морального урода даже смотреть не буду, ибо это жирдяй мне на нервы действует..... Со своим коротким умом еще что-то рассуждает..... В инете есть много обзорщиков игр, кого действительно стоит слушать и прислушиваться к сказанному!!! А этот урод пусть в лес идет со своим сайтом и командой.....

Короче - (поставил дизлайк)

Последний раз редактировалось Spuner; 04.03.2013 в 05:23.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:09   Вверх   #263
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Spuner
Чем тебе уже Антон не угодил? Не Ваномас ведь
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:21   Вверх   #264
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Кит) »
http://www.youtube.com/watch?v=yXDtA...uC3DOiUVLyi4SH кому интересно обзор крайзиса3 от Антона
Человек, посмотревший подобный обзор, может очень сильно задуматься о покупке игры. Этот обзор - бред (имхо) и выглядит как антиреклама.
Какие-то непонятные сравнения со второй частью, которую я сейчас прохожу. Вот тут-то ИИ тупой до невозможности (на максимальном уровне сложности). Музыка в третьей части достойная, чего я пока во второй не услышал, кроме психоделических звуков преследующих всю игру. Геймплей нормальный как по мне. Вот только визор - читерское устройство, которое очень сильно помогает в прохождении. Если бы сделали отметку противника так же как и во второй части: в прямой видимости, не так ярко и с отметкой вручную, а не автоматически, то все было бы не так просто.
А вообще вот:
Цитата
Сколько людей, столько и мнений
обзор крайзиса3 от Антона

Он сам так сказал и попер со своими громкими высказываниями в сеть. А кто это вообще? Кто он такой? Впервые слышу и вижу.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:51   Вверх   #265
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Siege) »
Он сам так сказал и попер со своими громкими высказываниями в сеть. А кто это вообще? Кто он такой? Впервые слышу и вижу.
Автор Видеомании с Игромании
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:13   Вверх   #266
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (DarkJoney) »
Автор Видеомании с Игромании
Антон Логвинов?
Вообще обзоры это ":censored::censored::censored::censored:о" по сути. У каждого свой вкус. Посмотреть можно, чисто для интереса.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:22   Вверх   #267
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (AndyEn) »
Вообще обзоры это ":censored::censored::censored::censored:о" по сути. У каждого свой вкус. Посмотреть можно, чисто для интереса.
+1, если речь об играх.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:45   Вверх   #268
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (AndyEn) »
Посмотреть можно, чисто для интереса.
а я даже смотреть не стану, не буду портить себе предстоящее прохождение
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:46   Вверх   #269
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (cwhs) »
не буду портить себе предстоящее прохождение
Правильно. Прохождение очень интересное
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:50   Вверх   #270
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Siege) »
+1, если речь об играх.
Да, о играх
Я не понимаю "обзорщиков" которые проходят всю игру а много людей это смотрят?! (есть такие).
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:52   Вверх   #271
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (AndyEn) »
есть такие
Есть. У меня друг почти не играет, зато смотрит все обзоры и по ним судит по играм.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:46   Вверх   #272
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
DarkJoney, Ваномас - это на всю голову больной человек. Его в серьез воспринимать, это как - себя не уважать.

А насчет жердяя - есть на то причины.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:14   Вверх   #273
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Spuner) »
DarkJoney, Ваномас - это на всю голову больной человек. Его в серьез воспринимать, это как - себя не уважать.

А насчет жердяя - есть на то причины.....
Ваномас это жирный Троль
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... короче много шас обзорщиков.
Я все-таки уважаю игрожур (Навигатор игрового мира, Игромания) а Ютюб это уже не то....
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:26   Вверх   #274
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
вообще обзоры интереснее и правильнее смотреть после того как поиграете сами. Бывает у Логвинова и заказные обзоры (их мало), но чаще все в тему говорит. Проверял по своим ощущениям от игр.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:32   Вверх   #275
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (AndyEn) »
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... короче много шас обзорщиков.
Ничего не скажу про него, так как не смотрю его. (когда-то смотрел, потом устал)

От Нефедова тоже ушел, устал уже.....

Цитата (AndyEn) »
Я все-таки уважаю игрожур (Навигатор игрового мира, Игромания) а Ютюб это уже не то....
А мне больше StopGame начал нравится

Добавлено через 43 секунды

Цитата (AndyEn) »
Ваномас это жирный Троль
Надеюсь, что так, ибо мой вариант - очень прискорбный для него!!!
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:58   Вверх   #276
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (Кит) »
но чаще все в тему говорит. Проверял по своим ощущениям от игр.
+1
Антон молодец, ушёл из помирающей "Игромании" и продолжает радовать интересными мнениями.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:20   Вверх   #277
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Spuner) »
От Нефедова тоже ушел, устал уже.....
Я тоже, я только MicroPrikol смотрю у него.

Цитата (AndyEn) »
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... к
За это даже говорить не нужно.... Этот хованский дибил, ксюша зануда непонятно что вобще такое, и постоянное литье овна на канал ради денег.....


Добавлено через 1 минуту

Цитата (Кит) »
но чаще все в тему говорит
Я аналитику у него смотрю.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:43   Вверх   #278
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Да я вообще уже не смотрю их...":censored::censored::censored::censored:ообзорщики". Ваномас это клинический случай (тут говорить не о чем).
То что смотреть обзоры и мнения после личного прохождения - согласен на 100%. Все равно после того как поиграешь ты можешь с многим не согласиться (все-так все люди разные).
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:48   Вверх   #279
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Вклинюсь в разговор про обзорщиков, лично по мне , так не стоит это того. Лучшие обзоры - это твоя игра, а не мнения других людей. Лично по мне , то , Crysis 3- шикарен, как по геймплею, озвучке, так и по картинке. Лично у меня не возникает того чувства, что вот чего-то не хватает, как это было у меня в Crysis 2. По 10-ти бальной шкале поставлю 9 За графику поставлю 10))) Она шикарна)
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:57   Вверх   #280
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
какой то дохлый вышел герой, чуток постреляли и загнулся. Не ощущаю себя в суперкостюме.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:17   Вверх   #281
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Крайзис 3 отличная игра,задравшая планку качества графики на голову выше чем это было,местами охота просто нажать на паузу и любоваться великолепными пейзажами
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:11   Вверх   #282
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (DoomGuard) »
Крайзис 3 отличная игра,задравшая планку качества графики на голову выше чем это было,местами охота просто нажать на паузу и любоваться великолепными пейзажами
Полностью согласен. Я, когда запустил игру, был немного поражен уровнем графики, как реалистичный там дождь, да и вообще все на высоком уровне. Не сомневался в Crytek
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:17   Вверх   #283
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Настоящая CryENGINE 3
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:43   Вверх   #284
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
к сожалению кроме графики в игре больше ничего нет
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:56   Вверх   #285
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Кит) »
к сожалению кроме графики в игре больше ничего нет
Купил я Diablo III, причем по предоплате и задолго до релиза EU-версии. Прошел и пожалел, что купил (уж лучше бы за половину стоимости RU-версию подождал).
Купил Crysis 3. Прошел и тоже пожалел, но пожалел о том, что игра пройдена . Планирую по второму разу играть. Впервые хочу пройти игру во второй раз!

Вот такие у нас разные мнения по поводу Crysis 3. Так что слушать кого-то и смотреть обзоры перед покупкой нельзя (если конечно не говорить о куче багов, да и то спорно).
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:54   Вверх   #286
ak49
Мужской Общительный
 
Аватар для ak49
 
Регистрация: 27.08.2011
GPU загружен на 60% CPU 70% а fps то 50, то падает строго до 25. Непойму почему это происходит.
ak49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:18   Вверх   #287
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (ak49) »
GPU загружен на 60% CPU 70% а fps то 50, то падает строго до 25. Непойму почему это происходит.
На каких настройках кач-ва графики играете? Та же проблема, скачал новые драйвера 13.2 Beta, ситуация улучшилась, но не на много. Снизил графику до высоких, fps стабильно 50-60. Включаю ультра и fps прыгает от 25 до 70 , что не совсем комфортно
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:34   Вверх   #288
ak49
Мужской Общительный
 
Аватар для ak49
 
Регистрация: 27.08.2011
Цитата (Hardware) »
На каких настройках кач-ва графики играете?
Всё на макс, сглаживание FXAA. Заметил сейчас что fps падает когда на огонь и воду смотрю. Не пойму во что уперается, может для самой игры какой фикс надо?

"Затенение" и "Тени" поставил на НИЗК. трперь стабильно 50 fps.

Последний раз редактировалось ak49; 06.03.2013 в 11:01.
ak49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:15   Вверх   #289
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Играю на высоких. ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные, т.к уже через секунду там же скорость 40 и выше.

Siege
вобщем то да, сколько людей столько и вкусов. Графика шикарная, сеттинг интересный (поросший зарослями Нью Йорк это круто), озвучка отличная, музыка неплохая (хоть и без Циммера), атмосфера вроде бы есть, но...играть скучно. Сюжет не на столько крут, чтобы вытянуть однообразный гейминг.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:15   Вверх   #290
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Цитата (Кит) »
ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные
неужели между высокими и очень высокими настройками такая разница... у меня на очень высоких 30 фпс ,один раз до 19 просел на том уровне где много травы,а так играть нормально,можно даже сказать комфортно(в драйвере adaptive v-sync включен).
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:26   Вверх   #291
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (DoomGuard) »
неужели между высокими и очень высокими настройками такая разница...
я на первом уровне мерил где дождь и взрывы на открытом месте
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:28   Вверх   #292
ak49
Мужской Общительный
 
Аватар для ak49
 
Регистрация: 27.08.2011
Дело в том что fps падает при не загруженных CPU и GPU.
ak49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:08   Вверх   #293
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Из двадцати игр в пяти были замечены читера))..Прелестно, прелестно...
И главное не паляться, с дескам..аибот настроен просто изумительно.
После БФ3, как то ватно..хотя конечно дело вкуса.

Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 15:11.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:16   Вверх   #294
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?

Добавлено через 2 минуты

я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе...
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 07.03.2013 в 21:19.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:32   Вверх   #295
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Цитата (Кит) »
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?

Добавлено через 2 минуты

я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе...
дык вся жисть, не имеет смысл
А что такое резик 6?
Мне понравился сингл, впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта"

Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 21:37.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:50   Вверх   #296
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Lima) »
впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта"
может и так, но как я уже писал выше этот сценарий не может вытянуть скучный геймплей.


Цитата (Lima) »
А что такое резик 6
Resident Evil 6
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:57   Вверх   #297
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Пнятно.Ну на вкус и цвет как говорится.
Мне он не показался скучным.Достаточно интересно, стелс режим рулит.Не знаю, может быть и можно пройти как танк,я синглы предпочитаю проходить на легком уровне.))

Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 22:01.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:02   Вверх   #298
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:53   Вверх   #299
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
Первая часть была в новинку.А по сути тот же корридор только в других декорациях.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:10   Вверх   #300
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lima
В глобальном смысле - да, коридор, но намного шире, чем в последующих частях.
Т.е. можно было зайти с разных сторон (как и в FarCry). А начиная со сторой части можно лишь сделать два шага в стороны и не более того.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:14   Вверх   #301
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
в первую часть хотелось играть снова и снова
+1
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:14   Вверх   #302
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Lima
В глобальном смысле - да, коридор, но намного шире, чем в последующих частях.
Т.е. можно было зайти с разных сторон (как и в FarCry). А начиная со сторой части можно лишь сделать два шага в стороны и не более того.
на самом деле это иллюзия, и очень хорошо сделаннаятут да, плюс крайтеку в первой части.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:15   Вверх   #303
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (Lima) »
плюс крайтеку в первой части.
А вот за третий Crysis - незачёт.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:19   Вверх   #304
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lima
Так и я о том же
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 03:01   Вверх   #305
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Приобрел сегодня лицензию, у меня такой вопрос : мне кажется, или в мультиплеере текстурки мутноватые ?
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:26   Вверх   #306
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Hardware) »
мне кажется
У меня всё нормально.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:48   Вверх   #307
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
еще другая беда есть - замучили дисконекты ...
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:49   Вверх   #308
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Hardware) »
другая беда есть - замучили дисконекты
Цитата (Löwe) »
У меня всё нормально.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 00:37   Вверх   #309
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Löwe) »
а у меня каждые 3-5 мин кикает.... В чем дело хз...
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:15   Вверх   #310
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
взял лицензию , два уровня прошел за недельку -
радует ! буду проходить
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:28   Вверх   #311
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
а я дальше 1 мисси никак не сдвинусь. Какая то херня, очень быстро он дохнет. Какойн он нахрен супер хиро, отстой. Желания после этого играть вообще нет.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 11.03.2013 в 18:54.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:40   Вверх   #312
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Кит
Прошел на ветеране и дохнет он не быстро,может немного быстрее чем во второй части,но так все ок.А пройти хотя бы 1 раз стоит
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:30   Вверх   #313
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Цитата (Кит) »
а я дальше 1 мисси никак не сдвинусь. Какая то херня, очень быстро он дохнет. Какойн он нахрен супер хиро, отстой. Желания после этого играть вообще нет.
Он величайшая тактическая машина...а от него танк ждешь? Надь на пузе по грязи, с луком..
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:36   Вверх   #314
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Кит) »
очень быстро он дохнет.
Это от рук зависит
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:58   Вверх   #315
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Lima) »
Надь на пузе по грязи, с луком..
фигня какая то не могу в это играть Пусть брат играет а я графу гляну, более для меня игра ни чем не интересна

Добавлено через 30 секунд

Цитата (Löwe) »
Это от рук зависит
это зависит от желания играть...
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:56   Вверх   #316
Sergey7891
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Crysis окончательно потерял свое лицо, если первый Крайзис был похож лишь на себя и на FarCry, то третий похож на все игры разом, он напоминает: FEAR - все эти видения и разбросанные трупы убитые "непонятно чем", некий FEAR-овский антураж - особенно хорошо был заметен во втором Крайзисе..., напоминает: STALKER - заросли на фоне ржавых автобусов, Portal 2 - заросли внутри помещений, Call of Duty - а-ля: "Следуйте за психом..." – не говоря уж про все эти кинематографичные вставки.., черт бы их побрал, не играешь, а наблюдаешь за тем как игра, играет в саму себя.., вот бы так всю игру – посмотрел как фильм и спать лег...)) Электронно-машинные голоса Цефов взяты из Warhammera....
Half-Life - она вообще всем напоминает, и семи-часовая война и этот сверх-портал, эти военные из CELL - все равно, что комбайны - такие же в противогазах "без лица", там даже был тот самый элитный одноглазый солдат с красным глазом по середине одетым в белое.., автоматические пулеметы, умные подпрыгивающие мины, летающий зонд разведчик.., даже лук – это тот же арбалет, просто в Халфе ученый со слабыми мышцами лук вряд ли «натянет», а вот для «качка» спецназовца, в самый раз….
Последний уровень – это Opposing Force – все эти инопланетяне, но в точности раса-Х, инопланетные пушки - взятые оттуда почти без редакции, и этот хренов Альфа-Цеф – ну в точности заключительный босс из Opposing Force такой же безмозглый и не убиваемый вот только если в Opposing Force можно хотя бы теоритически догадаться стрелять по глазам, то тут лично мне и читерский «Визор» не помог, сколько я не стрелял ему по «предплечьям» терпения мне не хватило, даже снизив сложность игры с предпоследней, до минимума, а вот Opposing Force – я два раза проходил….))

Судя по всему разработчикам Crysis, успехи серии Half-Life спать спокойно не дают, только если в Half-Life – не достаточно информативно поданный сюжет действительно хочется узнать самому порывшись в свободных, в интернете источниках, то в Crysis 3 – даже не хочется читать, то, что нам предоставляют в игре, сами разработчики, в виде сбора странных планшетов разбросанных по уровням, мне просто тупо не верится, что разработчики смогут мне объяснить деградацию пришельцев, от летающих - до двуногих, а в Crysis 3 – практически до обезьян, не говоря уж о перекраски с синего, в красный – видимо они мутировали от здешней городской экологии…

P.S. Первый Crysis и FarCry я проходил раз по пять, здесь на один раз, и тот скучный…
Sergey7891 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:16   Вверх   #317
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Sergey7891) »
Crysis окончательно потерял свое лицо, если первый Крайзис был похож лишь на себя и на FarCry, то третий похож на все игры разом, он напоминает: FEAR - все эти видения и разбросанные трупы убитые "непонятно чем", некий FEAR-овский антураж - особенно хорошо был заметен во втором Крайзисе..., напоминает: STALKER - заросли на фоне ржавых автобусов, Portal 2 - заросли внутри помещений, Call of Duty - а-ля: "Следуйте за психом..." – не говоря уж про все эти кинематографичные вставки.., черт бы их побрал, не играешь, а наблюдаешь за тем как игра, играет в саму себя.., вот бы так всю игру – посмотрел как фильм и спать лег...)) Электронно-машинные голоса Цефов взяты из Warhammera....
Half-Life - она вообще всем напоминает, и семи-часовая война и этот сверх-портал, эти военные из CELL - все равно, что комбайны - такие же в противогазах "без лица", там даже был тот самый элитный одноглазый солдат с красным глазом по середине одетым в белое.., автоматические пулеметы, умные подпрыгивающие мины, летающий зонд разведчик.., даже лук – это тот же арбалет, просто в Халфе ученый со слабыми мышцами лук вряд ли «натянет», а вот для «качка» спецназовца, в самый раз….
Последний уровень – это Opposing Force – все эти инопланетяне, но в точности раса-Х, инопланетные пушки - взятые оттуда почти без редакции, и этот хренов Альфа-Цеф – ну в точности заключительный босс из Opposing Force такой же безмозглый и не убиваемый вот только если в Opposing Force можно хотя бы теоритически догадаться стрелять по глазам, то тут лично мне и читерский «Визор» не помог, сколько я не стрелял ему по «предплечьям» терпения мне не хватило, даже снизив сложность игры с предпоследней, до минимума, а вот Opposing Force – я два раза проходил….))

Судя по всему разработчикам Crysis, успехи серии Half-Life спать спокойно не дают, только если в Half-Life – не достаточно информативно поданный сюжет действительно хочется узнать самому порывшись в свободных, в интернете источниках, то в Crysis 3 – даже не хочется читать, то, что нам предоставляют в игре, сами разработчики, в виде сбора странных планшетов разбросанных по уровням, мне просто тупо не верится, что разработчики смогут мне объяснить деградацию пришельцев, от летающих - до двуногих, а в Crysis 3 – практически до обезьян, не говоря уж о перекраски с синего, в красный – видимо они мутировали от здешней городской экологии…

P.S. Первый Crysis и FarCry я проходил раз по пять, здесь на один раз, и тот скучный…
Прочитав твой меседж - захотелось поиграть
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:46   Вверх   #318
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Sergey7891
Полностью согласен, последние две части кризиса ничем выдающимся не запомнились, кроме графики в третьей.
В первый FarCry тоже не раз уже играл, последний раз проходил с модом "FarCry 2010", где улучшена графика и эффекты.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:36   Вверх   #319
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Sergey7891) »
не играешь, а наблюдаешь за тем как игра, играет в саму себя.., вот бы так всю игру – посмотрел как фильм и спать лег...))
+1 К этому все и ведут. Играть вообще не интересно.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:55   Вверх   #320
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Sergey7891) »
Первый Crysis я проходил раз по пять
Я раз 15 его прошёл
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:37   Вверх   #321
Sergey7891
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Цитата (Siege) »
Купил сегодня .
Только не понял где прицел . Из лука вообще попасть не могу, разве что только с близкого расстояния.
Оказывается у лука все таки есть прицел, сам его разглядел, только к концу игры, если зажать левую кнопку мыши (натянуть лук и не отпускать) то этот прицел хорошо видно, он подносится к центру экрана..., а вот инопланетным оружием приходится стрелять на о бум (на высоких сложностях)......
Sergey7891 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:08   Вверх   #322
Sergey7891
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Цитата (Sergey7891) »
и этот хренов Альфа-Цеф – ну в точности заключительный босс из Opposing Force такой же безмозглый и не убиваемый
Всё нормально, завалил я это трансформеро-образное существо, это просто версия игры с бракованным Альфа-Цефом попалась..
Sergey7891 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 02:12   Вверх   #323
yurban
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.09.2008
У кого старые DX9-DX10 карты, начал делать мод Crysis 3 DX9-DX10 Project, статья на сайте в подписи
Мувик на ютубе, на том же канале!
__________________
HWMasters.com OC TEAM
yurban вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:25   Вверх   #324
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Цитата (yurban) »
У кого старые DX9-DX10 карты, начал делать мод Crysis 3 DX9-DX10 Project, статья на сайте в подписи
Мувик на ютубе, на том же канале!
Ура, надеюсь скоро можно будет попробовать
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:39   Вверх   #325
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Приветствую! Все страницы времени читать нет, но вот такая проблема в Crysis 3, персонаж Псих не прорисовывается как положено, то половины него почти нет, то персонаж представляет собой графический мусор фактически... Что делать? Стоит патч 1.2 для ПК, дрова на види Catalyst 13.1. В осталньном игра прорисовывается нормально, абсолютно.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:06   Вверх   #326
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
кроме как на дрова больше грешить не на что. Поменяй катаклизм
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:33   Вверх   #327
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005

Цитата (Кит) »
кроме как на дрова больше грешить не на что
Или игру переустановить.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:20   Вверх   #328
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Lexx77
Сам не пробовал Crysis 3 на своей системе?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:36   Вверх   #329
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005

Цитата (Nikon_2005) »
Сам не пробовал Crysis 3 на своей системе?
Ага. При этих настройках, FPS 45-60. ЦПУ и ГПУ в дефолте.
Миниатюры
crysis3_2013_03_11_21_00_01_803.jpg   crysis3_2013_03_11_21_00_13_370.jpg  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:53   Вверх   #330
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Lexx77) »
Ага. При этих настройках, FPS 45-60. ЦПУ и ГПУ в дефолте.
А если 8xFSAA включить? что будет?

При сглаживании 1-2х у меня тоже довольно бодро идет, хотя разрешение у меня пониже, просто моник больше не позволяет... Тут еще дрова поставил 13.2 обещают до 40% прирост в CrossfireX... погляжу. Кстати, у меня чудовищно глючат текстуры. Глючит Псих, глючит локация после того как на лифте падаешь... жесть играть невозможно... кто виноват хз, то ли сама игра, толи дрова, толи еще что... дров уже кучу попробовал, DX говорит, обновлять не надо... попробую NET Framework обновить и SP1 накатить на систему, авось поможет...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:14   Вверх   #331
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005

Цитата (Nikon_2005) »
8xFSAA
MSAA
Цитата (Nikon_2005) »
если 8xFSAA включить
FPS 25-35.
Цитата (Nikon_2005) »
поставил 13.2
Вчера вышли 13.3 Beta 3, ещё не пробовал. Сейчас стоят 13.2 Beta 7.
Цитата (Nikon_2005) »
попробую NET Framework обновить и SP1 накатить на систему
NET Framework скачивается с дровами. А SP1 кажется обязательно. Вчера Microsoft начал автоматическое обновление до SP1.
Миниатюры
Снимок.PNG  
__________________
Александр

Последний раз редактировалось Lexx77; 20.03.2013 в 20:28.
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:31   Вверх   #332
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Вполне может из-за отсутствия SP1 глючит игрушку страшно... Попробую накатить, сейчас в закачке стоит...

P.S. Вроде прирост от дров 13.2 есть... на кроссе... игра бодрее стала идти, так глядишь софтовыми оптимизациями можно и до 8хMSAA добраться на моих старичках
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 20.03.2013 в 20:40.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:47   Вверх   #333
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005

Цитата (Nikon_2005) »
игра бодрее стала идти
Как с глюками?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:48   Вверх   #334
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Lexx77) »
Как с глюками?
глюки к сожалению остались... но если переигрывать стаые моменты до глюков прирост однозначно есть
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:57   Вверх   #335
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005

Цитата (Nikon_2005) »
прирост однозначно есть

Цитата (Nikon_2005) »
глюки к сожалению остались
Попробуй всё таки игру переустановить.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:01   Вверх   #336
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Lexx77) »
Попробуй всё таки игру переустановить.
попробовал, однако не помогает... и патч накатил - в бестолку...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:06   Вверх   #337
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005
Неудобно спрашивать, дрова надеюсь, правильно ставишь?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:37   Вверх   #338
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
вчера заставлял себя поиграть, заодно систему потестить. Меня хватает на 30 мин максимум, какая же хрень этот кризис.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:53   Вверх   #339
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Кит) »
вчера заставлял себя поиграть, заодно систему потестить. Меня хватает на 30 мин максимум, какая же хрень этот кризис.
+5 солидарен. второй веселее был. этот... ну в неделю один раз минут на 30 через силу можно себя заставить. кстати настроил систему(в основном разгон) что это УГ на убер настройках от 33 фпс прет...
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:13   Вверх   #340
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Да вполне себе боевичок... нормально, я люблю пострелять, мне он по душе, единственное напрягает - глюки текстур, начиная с определенного места...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:15   Вверх   #341
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Nikon_2005) »
единственное напрягает - глюки текстур, начиная с определенного места...
Скажу по секрету, но это только у тебя.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:41   Вверх   #342
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Löwe) »
Скажу по секрету, но это только у тебя.
я не спорю, что это у меня, но бывает и у других... например модель "Психа" глючит не только у меня.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:44   Вверх   #343
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Nikon_2005) »
например модель "Психа" глючит не только у меня.
Ну, не знаю. У меня всё прорисовывается нормально.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:48   Вверх   #344
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Ну, на жирафах может нормальные дрова выпустили... а вот на радиках, похуже обстоят дела... может еще исправят Хотя не спорю, что может версия игры такая глючная, или конкретно мои видюшки тут шалят...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:49   Вверх   #345
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Nikon_2005) »
на радиках, похуже обстоят дела
Такое есть немного
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:01   Вверх   #346
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Löwe) »
Такое есть немного
Да мои старушки еще бодрячком Пара 6970 еще выруливает фактически все игры на максимуме, так что это чисто программые косяки... устранят надеюсь скоро Вот дрова для Radeon выпустили с приростом до 40% для конфигураций CF, так что производитльность в игре тоже вырастет
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:02   Вверх   #347
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Nikon_2005, твои видеокарты? Она что ли? (две штуки)

Цитата
Видеокарта: Matrox Millennium II 4Mb PCI
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:04   Вверх   #348
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Nikon_2005) »
Да мои старушки еще бодрячком
Так никто и не спорит, я про драйвера говорил
Цитата (Spuner) »
Она что ли? (две штуки)
Они самые
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:15   Вверх   #349
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Spuner) »
твои видеокарты? Она что ли? (две штуки)
Это мой ностальический системник! Я его шутя сюда вписал, хотя конфиг этот реальный и этот системник у меня действительно есть и рабочий к тому же


Цитата (Lexx77) »
Неудобно спрашивать, дрова надеюсь, правильно ставишь?
А как их надо правильно ставить? Удаляю старые через "установка и удаление программ", перезагрузка - затем ставлю новые... как еще можно правильно поставить?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 21.03.2013 в 19:19.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:23   Вверх   #350
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Nikon_2005
Это с НВ прокатывает нормально таким путем, а АМД желательно удалить через прогу

Добавлено через 33 секунды

Думаю дрова нормально встали и надо ждать новой версии. В других то играх все путем?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:01   Вверх   #351
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Кит) »
В других то играх все путем?
Да, в других играх все нормально. Crysis 3 - первая игра, где я столкнулся с таким уе..щем...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:25   Вверх   #352
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Nikon_2005
у меня то же проблемы есть тк дрова старые стоят для кризиса. В статике все норм, а в городе где растительность в движении текстуры мерцают как новогодние гирлянды.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:34   Вверх   #353
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Кит) »
В статике все норм, а в городе где растительность в движении текстуры мерцают как новогодние гирлянды.
у меня просто хрень, смотрб вверх - нормально все в городе, смотрю в низ - все мерцает, какая то графическая хрень и мусор вываливаются... жесть, какая хрень.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:44   Вверх   #354
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Nikon_2005

А что если в драйверах поиграть с качеством графики?

Помню у меня в Вархаммере были похожие проблемы, я там что-то накрутил, глюки пропали. Карточка была Радик 5770.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:24   Вверх   #355
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
обновил дрова, все поперло
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 05:46   Вверх   #356
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005

Цитата (Nikon_2005) »
А как их надо правильно ставить?
Обязательно с чисткой от старых. Удаляешь, перезагрузка. Чистишь с помощью Driver Fusion от AMD, перезагрузка. Ставишь новые, перезагрузка. Для CF поставь AMD Catalyst Application Profiles.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:20   Вверх   #357
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Заработало. Пославил новую Win7 SP1, дрова 13.3 beta3. Никаких глюков текстур, никаких тормозов даже при самом максимуме с 8xMSAA. Выдает в среднем 45fps, порой 60 и больше, бывает и до 30 снижается, однако все тянет нормально. Моя доволен.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 27.03.2013 в 15:22.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:21   Вверх   #358
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Nikon_2005
переделай уже конфиг наконец
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:09   Вверх   #359
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (Nikon_2005) »
Пославил новую Win7 SP1
Всё таки "чистая" ОС, есть "хорошая" ОС. Хотя переустановка ОС иногда помогает как разморозка холодильника, хорошо, но не на долго.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:54   Вверх   #360
MaDoviG
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.03.2013
crysis 3 не понравился) пробежал её за одну ночь, сюжет как-будто написали за день) такой быстро на быстро сделанный бенчмарк, чтобы деньжат срубить ) Crysis 2 был интересным, сюжет цепляющий, геймплей классный, делали её долго и тщательно, и оптимизация хорошая была!
а в 3ей части запихали лук (на что в последнее время мода), пропиарили и ввели в целом просто более удобный стелс, а всё остальное целиком и полностью слизано с 2ой части, те же противники, те же оружия) оценка 5/10.
MaDoviG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:14   Вверх   #361
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
я использую эту игру по назначению - тестю железо
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:33   Вверх   #362
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
MaDoviG

Цитата (MaDoviG) »
оценка 5/10.
А что у вас будет 10/10?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:58   Вверх   #363
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Lexx77) »
MaDoviG


А что у вас будет 10/10?
Армия 10/10, и сөжет длинный + различные квесты, стрельбы, а главное графика реалистичная
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:59   Вверх   #364
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Crysis 3 не заслуживает самой большой оценики хотя бы из-за неоптимизированности, нереально высоких требований к компу для максимальной графики, а также с глюками текстур на "несвежей" ОС и дровах... Сюжет и геймплей как у Crysis 2. ИМХО FarCry 3 по графике не сильно отстает от Crysis 3, а требования намного меньше... по крайней мере у меня она выдввала намного больше кадров в секунду при тех же настройках. А во всем остальном Crysis 3 нормальная такая игрушка для любителей пострелять.

Цитата (Nikon_2005) »
Армия 10/10, и сөжет длинный + различные квесты, стрельбы, а главное графика реалистичная
это что за зверь?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:01   Вверх   #365
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Nikon_2005) »
Crysis 3 не заслуживает самой большой оценики хотя бы из-за неоптимизированности, нереально высоких требований к компу для максимальной графики, а также с глюками текстур на "несвежей" ОС и дровах... Сюжет и геймплей как у Crysis 2. ИМХО FarCry 3 по графике не сильно отстает от Crysis 3, а требования намного меньше... по крайней мере у меня она выдввала намного больше кадров в секунду при тех же настройках. А во всем остальном Crysis 3 нормальная такая игрушка для любителей пострелять.


это что за зверь?
Армия РФ
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:09   Вверх   #366
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (AndyEn) »
Армия РФ
Именно
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:11   Вверх   #367
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Nikon_2005

Цитата (Nikon_2005) »
с глюками текстур на "несвежей" ОС и дровах.
Ну не надо так однозначно. У меня ОС стоит второй год, За это время все оф. драйвера, все бетки прошли через эту ОС. Наверно, общим счётом больше двадцати. Всё нормально в играх, в бенчах. Нигде ничего не глючило. Где то в вашей ОС была какая то нестыковка. Зря на игру наезжают.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:11   Вверх   #368
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Ну, у меня глюки сопровождались каждый раз, когда система слетала и поначалу из-за дров походу... Игра мне нравится... Я любитель игр подобного рода. Серию Crysis я прохожу с удовольствием.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:51   Вверх   #369
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Кит) »
я использую эту игру по назначению - тестю железо
я вот задумался... ДХ11 игры кроме пожалуй дёрт 3 не тянет ни одна одночип карта. даже нынешний титан (нет даже 50 мин фпс а желательно 60). купить что ли за 15к вторую ДК2 Асус 680ую... мп позволяет запихать. ну нелюблю я фпс ниже 40. а тут в разгоне что ФК3 что крайзис на максимуме от 32фпс. "нипорядок". кстати тут еще одна трабла светит. а хватит ли БП коему уже 4года от роду. + ЦПУ разгон

Добавлено через 31 секунду

шули новая эра ДХ11 игр нагнула все видеокарты одночип.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Nikon_2005) »
Ну, у меня глюки сопровождались каждый раз, когда система слетала и поначалу из-за дров походу... Игра мне нравится... Я любитель игр подобного рода. Серию Crysis я прохожу с удовольствием.
а мне в отличие от 2 части нет. вторую прошел с удовольствием. первая по сюжету хуже ФК. 3-задалбывает с первых миссий постоянный респауном ботов причем ЭРАУНД и всякими там вертолетами которых ты В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕШЬ замочить. интересно как в эту игру будет играть полный нуб? он первую миссию никогда не пройдет.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:10   Вверх   #370
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
я вот задумался... ДХ11 игры кроме пожалуй дёрт 3 не тянет ни одна одночип карта. даже нынешний титан (нет даже 50 мин фпс а желательно 60). купить что ли за 15к вторую ДК2 Асус 680ую... мп позволяет запихать. ну нелюблю я фпс ниже 40. а тут в разгоне что ФК3 что крайзис на максимуме от 32фпс. "нипорядок". кстати тут еще одна трабла светит. а хватит ли БП коему уже 4года от роду. + ЦПУ разгон
не всякой игре надо 60 кадров, главное чтоб комфортно было играть. Это все развод все эти карты, никогда не тянущие новые игры, чепуха. При желании они могут заточить кризис 3 чтоб он на максималке летал на жирафе 660, но не станут. За 15 штук я лучше консоль куплю новую.

Чтоб скорость поднять в кризисе убери всинх. А так ему и 30 кадров хватает.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:15   Вверх   #371
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит
Судя по тому что Крайзис даже на консолях тормозит, они делали его поскорее, что-бы срубить бабла.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:28   Вверх   #372
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (DarkJoney) »
Судя по тому что Крайзис даже на консолях тормозит, они делали его поскорее, что-бы срубить бабла.
да нет, для консолей заточили как могли по максимуму. Консоли просто отжили свое и любой оптимизации рано или поздно настает предел.
Будь на консолях карта хотя бы уровня 650ти крайзис летал бы на максималке с графикой как на писюне не менее 30 кадров.
Если такие же карты, что стоят щас на консолях, поставить на писюн то кризис даже не запустится. А если и запустить то увидим слайды, а на консолях кое как бегает.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:44   Вверх   #373
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Как-то не впечатлила меня игрушка От второй было больше положительных эмоций...
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:54   Вверх   #374
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Invasion) »
Как-то не впечатлила меня игрушка От второй было больше положительных эмоций...
От второй части положительных эмоций было больше потому , что она была длинее. Сугубо лично имхо. Третья часть хороша , но коротка
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:58   Вверх   #375
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Hardware

Я третью часть еще не прошел, сужу по по двум первым уровням, уныло как-то все
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:44   Вверх   #376
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Купил 3 Крайзис, когда игра началась, сразу пришел на ум обзор Гуфского и фреймрейт реально жуткий. Motion Flow не спасает.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:47   Вверх   #377
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
DarkJoney

Цитата (DarkJoney) »
фреймрейт реально жуткий
Много или мало?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:47   Вверх   #378
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кстати лук безпантовый. При этом в BF3 графика лучше и на Боксе не тормозило.

Добавлено через 19 секунд

Цитата (Lexx77) »
Много или мало?
15-20.
Мне жалко тех у кого PS3
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:48   Вверх   #379
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (DarkJoney) »
Кстати лук безпантовый.
Нормально. Там стрелы разные по начинке.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:45   Вверх   #380
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Прошел и забыл
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:37   Вверх   #381
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Crysis3_Directx10_Patch_by_SKiDROW

http://crackedbyskidrow.blogspot.ru/...y-skidrow.html

Сколько ссылок тыкал, так скачать и не смог. развод??
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:33   Вверх   #382
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Humphrey
Это не сайт Скидроу.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:48   Вверх   #383
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Цитата (Invasion) »
Прошел и забыл
+1
тоже самое, лучше ещё разок первую часть пройти :/

Добавлено через 41 минуту

кстати мне показалось или арбалет был с коробкой передач ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:38   Вверх   #384
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (endreu) »
кстати мне показалось или арбалет был с коробкой передач ?
Что такое коробка передач на арбалете О_о
Где вы вообще арбалет в игре выкопали?

Там есть блочный лук со стабилизатором и хренью.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:39   Вверх   #385
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Значит не так то просто запустить игрулю на 10 directx, раз до сих пор патча нет даже.
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 07:20   Вверх   #386
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
FPS 1626.
Миниатюры
crysis3_2013_04_27_10_01_22_938.jpg  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:53   Вверх   #387
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Комп из будущего? нанотехнологии...
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:23   Вверх   #388
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
И где же вы такой момент поймали
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:27   Вверх   #389
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Lexx77) »
FPS 1626.
Круто, чё Только если бы это было правдой...
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:09   Вверх   #390
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (endreu) »
И где же вы такой момент поймали
Что то там взорвалось.
Цитата (Löwe) »
Только если бы это было правдой...
MSI Afterburner показал.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:14   Вверх   #391
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Lexx77) »
Что то там взорвалось.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:51   Вверх   #392
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Lexx77) »
Что то там взорвалось.
MSI Afterburner
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:36   Вверх   #393
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (cwhs) »
MSI Afterburner
Похоже. Сейчас посмотрел, режим разгона сбросился.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:46   Вверх   #394
skorpio64bit
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.05.2013
Привет Всем !!! Есть вариант насчет Crysis3 ! Нужен Windows 8 и SDK к нему. С помащью c:\windows\system32\dxcpl.exe можна емулировать DX11.1 для любого приложения...
На практике столкнулся с одной только проблемой :
Crysis 3 проверяет на наличие подключенного дисплея у адаптера. Виртуальный адаптер (емулятор) в нашем случае не имеет дисплея по отчётам игры:
- Microsoft Basic Render Driver (vendor = 0x1414, device = 0x008c)
- Adapter index: 2
- Feature level: DX11 (SM 5.0)
- Displays connected: no
в таком случяе модуль ищет другой адаптер с наличием моника, не находя его выдаёт ошибку про DX11, на самом деле игра бракует любое устройство даже 780 GTX без дисплея!!!
Ведь на том же драйвере (Microsoft Basic Render Driver) если установить его на видеокарту игра запускается 100 % !!!
кто может помочь в решении этой проблемы ?
skorpio64bit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:44   Вверх   #395
Sergey
Опытный
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: в России
Что то, не пойму...Уровень, с Архангелом....Там надо что-то выключить....Несколько раз прохожу...Короче, захожу в эту крепость...Всех гашу....Но мост успевает подняться...Нахожу кнопку моста....А она недоступна....Как пройти этот уровень? Или это глюк? На видеопрохождении смотре, вроде все так же как и я делают....Подходят к кнопке моста и она доступна, т.е. появляется сообщение о нажатии кнопки...А у меня не появляется...
__________________
Сергей В.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 06:14   Вверх   #396
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Офигеть, игра жрет более 2,2 гб видеопамяти. Это у меня рекорд на сегодня.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:00   Вверх   #397
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Цитата (Sergey) »
Что то, не пойму...Уровень, с Архангелом....Там надо что-то выключить....Несколько раз прохожу...Короче, захожу в эту крепость...Всех гашу....Но мост успевает подняться...Нахожу кнопку моста....А она недоступна....Как пройти этот уровень? Или это глюк? На видеопрохождении смотре, вроде все так же как и я делают....Подходят к кнопке моста и она доступна, т.е. появляется сообщение о нажатии кнопки...А у меня не появляется...
Уничтожить систему пво, кнопка моста разблокируется.


Последний раз редактировалось Злой Геймер; 02.05.2014 в 16:16.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:08   Вверх   #398
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Злой Геймер
Думаю, за 7 месяцев до него это дошло.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 19:03   Вверх   #399
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
А если нет?

Добавлено через 1 час 2 минуты

И да на моей графе игруха хавает все 3 Гигиа.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 12:08   Вверх   #400
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Nikon_2005) »
Приветствую! Все страницы времени читать нет, но вот такая проблема в Crysis 3, персонаж Псих не прорисовывается как положено, то половины него почти нет, то персонаж представляет собой графический мусор фактически... Что делать? Стоит патч 1.2 для ПК, дрова на види Catalyst 13.1. В осталньном игра прорисовывается нормально, абсолютно.
таже проблема)) но переустановка винды и драйверов не помогла. И еще, это появляется только на макс настройках, и дело в тесселяции. Заметил, что проблема на карточках 69ХХ серии. https://www.youtube.com/watch?v=A0M6jjUVrO0

Последний раз редактировалось хи-ха; 19.10.2014 в 12:10.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 12:35   Вверх   #401
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
А версия игры ориджиновская или левак?
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 14:37   Вверх   #402
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Судя по реакции - левак.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:42   Вверх   #403
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
репак. я несколько перепробывал. суть в том, что тесселляция только на лице у Психа.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 20:17   Вверх   #404
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
У меня ориджиновская версия, в ней всё нормально.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 20:41   Вверх   #405
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
А у меня Crysis 3 Delux Edition, скачал в Shareman'е... текстурки подглючивали, говорили типа что беспонтовый кряк, но все вылечилось когда поставил частицы на "высокое" а не на максимум, и выключил VSync... и все стало ОК, вполне себе играбельно прошел...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:55   Вверх   #406
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
и на лицензиях у людей эта проблема.
https://www.youtube.com/watch?v=A0M6jjUVrO0
я в файле конфигурации прописал отключить тесселяцию, и стало норм.

Цитата (Nikon_2005) »
все вылечилось когда поставил частицы на "высокое" а не на максимум
не частицы, а обьекты. я тоже так делал.

Добавлено через 3 минуты

Столько разговоров про тесселляцию было, интересно, там в модели Психа хоть с линзой разницу видно с тесселляцией?
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot