|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
|
Жанр: Шутер
Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Russia Разработчик: Crytek GmbH Дата выхода: февраль 2013 года Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3 Кто что скажет по поводу игры ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(endreu) »
Кто что скажет по поводу игры ?
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
Я и вторую то не полностью прошел..Первая намного лучше.Третью часть совершенно не жду
Мои ожидания сводятся в сторону GTA 5 and Metro:Last Light
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Bars1K) »
GTA 5
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
Вообще осенью столько интересных игр выходит.Я уж переживаю,не надо ли мне будет менять свою 6870 на что то мощнее
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.
Цитата
(Bars1K) »
Вообще осенью столько интересных игр выходит.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.
Все будет на высшем уровне
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Кит) »
виной тому приставки
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(DarkJoney) »
Виной тому что Sony запилили отвратительный графический чип в PS3
Добавлено через 2 минуты Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 30.07.2012 в 13:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Цитата
(Кит) »
Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Crysis всё ещё способен вызывать положительные эмоции
Цитата
(Lord Skiminok) »
а не вгонять в уныние, как это делают выходящие ежегодно абсолютно безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
Цитата
(Lord Skiminok) »
безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
Добавлено через 3 минуты Цитата
(Rocketq) »
Крайтек хватит нам бестолковые шутеры пилить вы давайте нам искусство
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Идея Crysis заключается в костюме главного героя, в его использовании. В возможности экспериментировать с противниками - ты сам выбираешь стиль прохождения.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось BioShark; 02.08.2012 в 11:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #21 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Злой Геймер) »
К стати у кого ни будь получалось невидимку в последней части зарезать или головёшку открутить?
Я не жду потому что CryEngline скатился в :censored::censored::censored::censored:о,и того Far Cry даже мы не увидим |
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
НачинающийРегистрация: 20.07.2012
Адрес: Уфа
|
Цитата
(Злой Геймер) »
К стати у кого ни будь получалось невидимку в последней части зарезать или головёшку открутить?
|
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
|
Цитата
(909501) »
Попробовал.Удалось воткнуть нож в горло одному
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды |
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Crysis 3 Alpha MP
Crysis 3 Alpha MP
Получить ключ к Альфе Crysis 3. Инструкция: 1) Переходим по ссылке: http://www.fileplay.net/keys 2) Нажимаем на Click here to find out more about becoming a Fileplay Subscriber. 3) Дальше "тыкаем" по Create your Free Member Account 4) Проводим Регистрацию 5) Переходим на свою почту, активируем... 6) Снова возвращаемся на сайт: http://www.fileplay.net/keys 7) Нажимаем на Request your Key! 8) Полученный ключ вводим в Origin. 9) Доступно будет только 2 ноября. |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(AndyEn) »
2 ноября.
__________________
Александр Последний раз редактировалось Lexx77; 01.11.2012 в 15:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #36 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Немного поиграл. Мультиплеер. Сюжет- то же что и Батла, сплошная война. Дослужился до восьмого уровня, две звезды.
Грузит ГП и ЦП не хило. На HIGH FPS 50-60. Проц и карта в дефолте. Плохо что на английском, с моими познаниями в языке-тоскливо.
__________________
Александр Последний раз редактировалось Lexx77; 03.11.2012 в 08:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #37 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Lexx77
Просто код не оптимизировали ещё, там такая графа как во второй части, особо нечему грузить - либо просто очередной кривой консольный порт, может допилят к релизу.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
код не оптимизировали ещё
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #39 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Lexx77
Просто код не оптимизировали ещё, там такая графа как во второй части, особо нечему грузить - либо просто очередной кривой консольный порт, может допилят к релизу. 2.По графике видно, что это 9-й директ, ничего не ломается и дырок от пуль нигде не остается, патчи и прочее не прокатят, как для 2-й части, как было овно, так им и осталось. 3.Играйте сами, господа крайтек в свое консольное убожество!!!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #41 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Цитата
(morpheus) »
Играйте сами, господа крайтек в свое консольное убожество!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #42 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Играйте сами, господин Котик, в свой CoD. А Crytek трогать не надо.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #43 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Цитата
(morpheus) »
9-й директ, о чем может вообще идти речь? 2012 год на дворе, скоро 2013.
|
|
|
|
|
|
Вверх #44 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Приставки, что тут ещё скажешь. Их железо не меняется.
Вот поэтому я уже давно не играю ни во что, вернее не во что играть. В устаревшую графику играть не интересно!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #45 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
morpheus
Версия DX не определяет физику игры, есть игры и на DX 8 с нормальной физикой, а если взять в качестве наглядного примера Half-Life 2, где с физикой всё нормально в отличие от первой части, то движок игры позволяет запускать её даже под DX 7 и физика всё равно работает, просто графика страшная становится )) В данном трейлере лишь МП альфа, т.е. там просто нет ничего того, что появится в релизе и не стоит по ней судить. Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Штандартенфюрер СС, да дело не только в физике, начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок. Пробовал ставить патчи, но что-то разницы особо я не заметил, ну добавили hd текстуры, толку то, подходишь к стенке, как она была вся в пикселях, так и осталась и в остальном так же...Лучше Warhead пока что ничего не было. Бэд компани 2 еще ничего, но тоже приставкой за версту несет. Ужасная графика повсеместно. Вспомните что было, когда вышел первый крайсис, как он ел систему, а вархед? Сейчас же это уже не игра с революционной графикой, а кросплатформенное овно.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(morpheus) »
начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #50 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
![]() Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 21.11.2012 в 17:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #51 |
ОпытныйРегистрация: 29.07.2012
|
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
Иногда у форумчан бывают вполне умные мысли...
|
|
|
|
|
|
Вверх #52 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Кит) »
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
![]() Обратите внимание на любой американский боевик, красок море и сюжета 0, но тем не менее людям это нравиться. Когда смотришь-играешь в боевик, где море крови и ни грамма соплей, хочется отойти от насущных проблем и просто пострелять! По крайней мере для меня основа - это графика.Я, как "старый пердун", хочу побегать - пострелять в графику, а не думать по поводу сюжета - я супер герой, спасающий галактику. АЗЕР(бо)ОТ в опасносте...и все полетели! Вы посмотрите в википедии - что есть игра!!! Это развлечение, а не смысл жизни!!! P.S. Это не к автору, а так, к теме. Кит, это не к Вам, а вообще!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! Последний раз редактировалось morpheus; 21.11.2012 в 22:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #53 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(morpheus) »
любой геймплей - ничто без графики, если вы конечно не играете в сюжет(квест)!
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #55 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Стали известны системные требования Crysis 3.
Minimum Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Dual core CPU 2 GB Memory (3 GB on Vista) Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTS 450 o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600) Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD5770 o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+) Recommended Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Quad core CPU 4 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTX 560 o Intel Core i3-530 Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 5870 o AMD Phenom II X2 565 Hi-Performance Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 Latest DirectX 11 graphics card Latest quad core CPU 8 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o NVidia GTX 680 o Intel Core i7-2600K Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 7970 o AMD Bulldozer FX4150 |
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Стали известны системные требования Crysis 3.
Minimum Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Dual core CPU 2 GB Memory (3 GB on Vista) Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTS 450 o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600) Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD5770 o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+) Recommended Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Quad core CPU 4 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTX 560 o Intel Core i3-530 Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 5870 o AMD Phenom II X2 565 Hi-Performance Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 Latest DirectX 11 graphics card Latest quad core CPU 8 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o NVidia GTX 680 o Intel Core i7-2600K Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 7970 o AMD Bulldozer FX4150
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #57 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Зачем они эти требования всё время выдают, к тому же как показала практика они далеко не всегда соответствуют действительности.
Crytek о графических улучшениях Crysis 3 http://stopgame.ru/newsdata/16403 Последний раз редактировалось plus; 05.12.2012 в 21:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #58 |
НовенькийРегистрация: 15.11.2011
|
Есть ли смысл переплачивать за Crysis 3 Digital Deluxe ? я так понимаю все что оно дает это ранний доступ к заблокированным улучшениям и оружию и все это будет доступно в редакции Hunter Edition. та же шляпа что и з Battlefield 3 расширенное издания. Это ж даже не интересно играть будет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #61 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Вышла Crysis 3 MP Open Beta. Немного побегал. Пока ничего не понял.
Графика заметно лучше, чем в Crysis 3 MP Alpha. Настройки графики: "Высокие"-30-60 FPS, "Очень высокие"-25-40 FPS. На машине всё в дефолте.
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #63 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(DarkJoney) »
Там cайт по немецки
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #67 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(AndyEn) »
Получить ключ к Альфе Crysis 3.
![]() Цитата
(plus) »
Зачем они эти требования всё время выдают, к тому же как показала практика они далеко не всегда соответствуют действительности.
|
|
|
|
|
|
Вверх #71 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
Ваша графическая плата не поддерживает DX11
|
|
|
|
|
|
Вверх #80 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Spuner) »
как там вообще надо играть
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #82 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Invasion) »
Читерюга наверно попался
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #83 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Вот и я добрался до Crysis 3 , в целом бета оставила положительные эмоции. Да и оптимизирована в целом не плохо , на ультра настройках со сглаживанием 2х 30-60 кадров. В релизе думаю еще доведут до логического концы. Куплю лицензию
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #84 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Invasion) »
Читерюга наверно попался
|
|
|
|
|
|
Вверх #86 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Если на самом деле так, как в ролике, шикарно. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hJx3LZRLz4c
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #87 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Lexx77) »
Ага. Херня какая то.
|
|
|
|
|
|
Вверх #92 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(Lexx77) »
А он вышел?!
|
|
|
|
|
|
Вверх #102 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Rocketq) »
более того пишут что запуститься на карточках с дирекс 11 не ниже.
|
|
|
|
|
|
Вверх #103 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Кит) »
еще никто не играл?
Так что, 19. Ярлык на рабочем столе появился. Так же было, кажется и с BF3. Сначала предзагрузка.
__________________
Александр Последний раз редактировалось Lexx77; 18.02.2013 в 00:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #106 |
НовенькийРегистрация: 21.11.2010
Адрес: Red City
|
Цитата
(Lexx77) »
Если на самом деле так, как в ролике, шикарно. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hJx3LZRLz4c
![]() В плане графики вижу кривой консольный порт: CPU i7 и GPU 7970 задействованы менее чем на 70%, при этом просадки на ультре бывают иногда до 15-20 FPS! При этом графика на глаз такая же или даже хуже чем в первом Crysis на 8800GT, разница лишь в возросшей производительности 7970 ![]() И это графика 2013-го года?!! Не, нарикука я лучше Mirror's Edge (2007 года выхода) графикой 2013-го года xD, ведь даже она в реальности выглядит лучше Crysis 3! Цитата
(Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
да, и под конец небольшой комикс: https://dl.dropbox.com/u/72217933/Crysis3_gi-gi.jpg Моя реакция https://dl.dropbox.com/u/72217933/0CkRGghg15U.jpg А вот разбы Crysis 3 https://dl.dropbox.com/u/72217933/4fd7db6194c35.png Цитата
(Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
P.S Ещё скажите что XBOX360 с DX11
Последний раз редактировалось Creatormaster; 18.02.2013 в 09:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #107 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Creatormaster) »
Ещё скажите что XBOX360 с DX11
|
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Creatormaster) »
А выглядит хуже первого Crysis (этот ролик записал мой знакомый на двух AMD 7950 в кроссе, в игре ультра настройки разумеется)
|
|
|
|
|
|
Вверх #111 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Spuner) »
Но разве PhysX не для реалистичной разрушаемости объектов?
|
|
|
|
|
|
Вверх #112 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Spuner) »
Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Creatormaster Я на GTS250 спокойно прошел Far Cry 1/2/3, Crysis 1/2 и спокойно играю в BF3 |
|
|
|
|
|
Вверх #116 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
А я завтра, скорее всего, приобрету.
Только я не совсем понял разницы между Delux и Hunter Edition. Выходит что в Deluxe все будет доступно сразу, а в Hunter все можно будет открыть во время игры? Или потом докупать все же придется? Или как? |
|
|
|
|
|
Вверх #120 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Нет, разница не большая. Описание интересное:
Цитата
предоставляет ранний доступ
Цитата
Получите ранний доступ
Цитата
Получите его с первого дня
Поэтому и поинтересовался. |
|
|
|
|
|
Вверх #123 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Spuner
Да я только зашёл, завалил с десяток вояк из C.E.L.L., пока всё. Попробовал лук. Ничего так. Времени нет, я если начал играть, то засел надолго. И что бы меня не отрывали, сегодня это не получится. Сейчас только с работы приехал, устал. Отложу на завтра. Графика вроде на уровне. Провалы FPS чувствуются.
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Lexx77) »
Провалы FPS чувствуются.
|
|
|
|
|
|
Вверх #125 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Spuner
Цитата
(Spuner) »
думаю необязательно
Добавлено через 7 минут Вчера вышла AMD Catalyst 13.2 Beta 6. Надо поставить. Так как Цитата
в каждой бете будут произведены оптимизации для Crysis 3
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Lexx77) »
Может прыжки FPS меньше будут.
Invasion, поставь 314.07 версию драйверов, FPS-ы должны подняться
Последний раз редактировалось Spuner; 19.02.2013 в 19:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
DarkJoney,
Цитата
(Creatormaster) »
Пришел в гости, там играли в бетку Crysis 3, мне задали вопрос, мол думаешь какая видяха там стоит....думал что какая-нибудь 560Ti, а оказалась старая добрая 8800GT. разблокировали чудо DX11 режим таким же способом как DX10 эффекты для DX9 в первом Crysis - банально подменили библиотеки игры.
|
|
|
|
|
|
Вверх #132 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
А как?
|
|
|
|
|
|
Вверх #135 |
БывалыйРегистрация: 20.11.2011
|
хех. поиграл вчера, что то уж очень требовотельна(ставил все на ультра). были жесткие просадки фпс. до 18 где то.
Сегодня обнаружил обновления драйверов, ситуация стала чуть получше, просадки до 24 и их не так заметно. в среднем 30 фпс. Подскажите что можно понизить кроме текстурок и сглажки, чтобы играть стабильно на 30-45фпс |
|
|
|
|
|
Вверх #136 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(megaline) »
Подскажите что можно понизить кроме текстурок и сглажки, чтобы играть стабильно на 30-45фпс
|
|
|
|
|
|
Вверх #137 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Lexx77) »
Что то не хочет открываться.
|
|
|
|
|
|
Вверх #139 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
Обзор Crysis 3
|
|
|
|
|
|
Вверх #143 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Canny Немного промахнулся темой... Ну да ладно, вот такая будет норм: Gigabyte GTX 650.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #144 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(Löwe) »
Canny Немного промахнулся темой... Ну да ладно, вот такая будет норм: Gigabyte GTX 650.
|
|
|
|
|
|
Вверх #145 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Canny
Лучше R7770, в 200 рублей разница, но гораздо быстрее! http://penza.dns-shop.ru/catalog/i16...r5-dvi-hd.html
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #146 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(AlexGTX) »
Canny
Лучше R7770, в 200 рублей разница, но гораздо быстрее! http://penza.dns-shop.ru/catalog/i16...r5-dvi-hd.html |
|
|
|
|
|
Вверх #149 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(Canny) »
Не вижу смысла.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров Последний раз редактировалось AlexGTX; 22.02.2013 в 14:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #150 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(AlexGTX) »
50 рублей цена этому переходнику
Цитата
(AlexGTX) »
лишние 10-15 кадров
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #151 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(AlexGTX) »
Ну и напрасно, 50 рублей цена этому переходнику, а лишние 10-15 кадров вам явно не помяшают, но, как говорится, хозяин - барин, наше дело предложть.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Löwe) »
Да он в наборе идёт http://s.stdns.ru/up/description/cac...1354081098.jpg
|
|
|
|
|
|
Вверх #153 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(Löwe) »
Загнул. 5-10, не более.
![]() Добавлено через 1 минуту Canny Какой проц, кстати?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #154 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(AlexGTX) »
Какой проц, кстати?
Цитата
(Canny) »
Да и с моим старым моником
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! Последний раз редактировалось nanakon; 22.02.2013 в 15:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #155 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(AlexGTX) »
Canny
Какой проц, кстати? |
|
|
|
|
|
Вверх #159 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Franco) »
А у него разве пися 3.0 ? а то щя насоветуют
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! Последний раз редактировалось nanakon; 22.02.2013 в 20:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #160 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Погонял немного игру, мультиплеер понравился
, но брал игру больше из-за одиночки, заявлению Crytec, о том что приставки сл. поколения не смогут показать такую картинку начинаю верить![]() Выставил высокие настройки, игра идёт плавно, тормозов незаметно, попутно знатно прогревается мой SLI... Название темы может наконец кто-нибудь изменит?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #161 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Пытался вчера запустить игру, после того как пропадает логотип и появляется черное окно, через 2-3 сек выдает ошибку и закрывается. Ту же самую игру ставил на другой комп с похожими параметрами (i5 2300, Asus P8H61, Palit GTX660, 4Gb DDR3, Win 7 Ult SP1) там все пошло без проблем. Пробовал с тремя версиями драйверов 306, 310, 314 - не помогло. Как думаете в чем проблема?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #165 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
А ничего так вроде игрушка, правда пока только в самом начале, но графика, эффекты, анимация очень понравились, сюжет надеюсь тоже не подкачает.
на максималках со SMAA 2х стабильные 43 фпс (цифра странная, но в 80% игрового времени стабильная, словно фиксированная) с очень редкими изменениями в пределах +/- 5 фпс
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #167 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
AlexGTX дело в ОС. У многих были проблемы на вин7/64, игра просто не стартовала. Качал спецом архив и заливал в папку с игрой, потом все пошло. Писали что можно обойти проблему убрав (-) в имени компа. Также чаще проблема встречается на вин-сборках. Все эти заморочки конечно для торрент-эдишен версии, как там с лицензией дела я не знаю. Так же на пиратке нельзя убить альфацефа, он бессмертен. Видимо косяк в кряке.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 18:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #170 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
сюжет надеюсь тоже не подкачает
|
|
|
|
|
|
Вверх #171 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Lord Skiminok
А мне перевод пока нравится, всё же сделан он вполне достойно, да и сомневаюсь, чтоб при таком подходе перевод настолько исказил оригинальный смысл диалогов, чтоб сюжет убить.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #172 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
заметил одно забавное свойство даже при небольшом ос видяшки игра начинает очень часто выпадать(такое же было и во втором на 570печ) на дефолте,как не странно еще не вылетало,,гамаю третий день
кстати играть на моем профильном с комфортом 40-60фпс можно при таких настр: 1680*1050 , smaa*2tx ,азинтр 8 все остальное на максе,,,
|
|
|
|
|
|
Вверх #173 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Штандартенфюрер СС,
Множество опечаток, ужасная озвучка (герой не укладывается по времени и фраза обрывается), чудовищное расхождение того, что произносят персонажи, и того, что написано в субтитрах. После прочтения/прослушивания складывается ощущение, что редактор это вообще не читал. |
|
|
|
|
|
Вверх #174 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
вот все часто плюются от перевода нашего, но что бы реально заметить эти косяки надо очень хорошо знать энглиш и пройти игру на нем, затем с русс озвучкой. Для меня любая наша озвучка, пусть где то местами косячная, всяко лучше самый прямых титров. И эти косяки я в упор никогда не замечаю, ну разве что в алиенс очень сильно накосячили и там даже мне без глубокого знания англ яз понятно, что некоторые фразы звучат нелепо. Я всеми руками и ногами за нашу озвучку, по любому основной смысл она передает, даже в алиенс, а вот читать одним глазом буквы а другим смотреть заставки...нет уж извините, это маразм.
СВИРЕПЫЙу меня карта в босте сама разгоняется 1175/6008, вылетов не было. Играю высоко, 1920, с откл всинхом 40-50 кадров, местами 60. Если вкл. всинх то 30-60 кадров.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 20:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #179 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
СВИРЕПЫЙ
я скачал на консоль, но пробовать не стал тк уверен что намного хуже РС. Второй был хуже. Друг пробовал третий на PS3, сказал раза в 2 хуже чем на его ноуте на минимальных. Добавлено через 1 минуту И третий фар и последние медаль и код все хуже выглядят, сам лично опробовал. Фар и код местами подтормаживают при скоплении в боях. На глаз скорость падает до 15-20 кадров. А после компа, если играть в фар3 то все выглядит как то уныло, ни красивых эффектов, ни нормального отражения ни реалистичных теней там увы нет.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 21:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #180 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Lord Skiminok
Текст не включал, потому про опечатки ничего не скажу, но с озвучкой вполне нормально всё, разве что эмоции бедноваты, но главное - суть диалогов и сюжет переданы верно.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #183 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(СВИРЕПЫЙ) »
если играете на макс сложности прицел не отоброжается
|
|
|
|
|
|
Вверх #186 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(Spuner) »
Поиграл немного - не впечатлен.....
. Что сказать - впечатлило: графика, уровень ИИ (только маловато этого ИИ и из-за этого не так сложно на максимальном уровне), геймплей в общем. Затянула игра, интересно . А еще мультиплеер не пробовал.Вот только два раза наглухо зависала игра. Загрузка процессора 100% и выход из игры с помощью Ctrl + Alt + Del с завершением процесса. |
|
|
|
|
|
Вверх #187 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Siege) »
Меня от "немного" также не впечатлило, но сегодня, от того что делать
|
|
|
|
|
|
Вверх #188 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Siege, СВИРЕПЫЙ, простите, немного поспешил с выводами - игра понравилась, как только разобрался во всех этих настройках и вообще, вник в игру..... ) Поставил на третий уровень сложности, но хотелось бы на самом трудном, жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
|
|
|
|
|
|
Вверх #189 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(Spuner) »
жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
.Зато на пролом уже не попрешь, т.к. думать приходится, да и боеприпасов не так много (не знаю как там на более легких уровнях). Попробуй, привыкнешь без прицела .
|
|
|
|
|
|
Вверх #190 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Siege) »
(не знаю как там на более легких уровнях)
Сейчас под куполом, меня со всех сторон эти тупые вышки стреляют - только броня и спасает ![]() Добавлено через 11 минут Цитата
(Siege) »
Зато на пролом уже не попрешь
|
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Siege) »
в режиме невидимости его вообще и в руках не видно .
Добавлено через 13 минут Цитата
(Spuner) »
Зато на пролом уже не попрешь
|
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(qwerty84) »
HD6850 CF - полёт нормальный =) На одной карточке игра заметно так тормозит..
|
|
|
|
|
|
Вверх #193 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
причем на любой одночипке с сглаживанием и максимальными. графон красивый но для комфортных фпс надо минимум 2 карты. порядка 670гтх либо одну 690
|
|
|
|
|
|
Вверх #194 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(qwerty84) »
Как-же продавать всякие титаны если не будет игр которые нагибают железо?
|
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....
http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg Видеокарта Shapphire Radeon HD 4870 1Gb (750\4000Mhz) в чем косяк у меня, ребята?? ps: dxdiag http://pixs.ru/showimage/1jpg_7164621_7243648.jpg Вроде 11 директХ Последний раз редактировалось Humphrey; 27.02.2013 в 14:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Humphrey) »
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....
http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg |
|
|
|
|
|
Вверх #200 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(Spuner) »
Ваша видеокарта не поддерживает DX11.
|
|
|
|
|
|
Вверх #202 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(DarkJoney) »
Humphrey
Ага. Не взломали это пока что, а жаль. |
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(DarkJoney) »
Humphrey
Не в репаке дело, а в дибилах из крайтека. У меня GTS250, я тоже не запустил. непойму, как разрабы тогда сделали поддержку windows xp, если она 9.0с только держит?? |
|
|
|
|
|
Вверх #208 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Humphrey) »
Как же люди запускали говорят на 8800GT ?))))
Если найдутся умельцы, то смогут запустить её на DX10. |
|
|
|
|
|
Вверх #209 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(Spuner) »
Не видел пока своими глазами такого..... А они не говорили, как они это делали?
Если найдутся умельцы, то смогут запустить её на DX10. |
|
|
|
|
|
Вверх #210 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
не кстати в разгоне видла и цпу. от 28 фпс на убер настройка на моей 680. в принципе дискомфорта не ощущается.
Добавлено через 35 секунд значит на одночипе 780 должна идти на ура. Добавлено через 2 минуты сглаживание ТХХА 4х Добавлено через 3 минуты 28-48 фпс. можно играть типо |
|
|
|
|
|
Вверх #212 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(DarkJoney) »
TXAA выглядит лучше SMAA?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #213 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(DarkJoney) »
Panzern_Kaiser
Кстати, TXAA выглядит лучше SMAA?
|
|
|
|
|
|
Вверх #214 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
DarkJoney
SMAA выглядит точно также, но нагружает видеокарту меньше всего - идеальный выбор, если нужно сглаживание. Я на максималках при 1920*1080 включил SMAA 2x и большего рельно не нужно, стабильные 43 фпс +/- 5 Добавлено через 39 секунд Panzern_Kaiser переключи на SMAA, быстрее будет
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #217 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Вот мой геймплей игры
|
|
|
|
|
|
Вверх #222 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Hardware, видеокарта у тебя хорошая, процессор у тебя тормозит всю систему.....
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 28.02.2013 в 22:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #224 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Invasion) »
Hardware
А какой кофинг?
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #226 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
Phenom 955@3.8
|
|
|
|
|
|
Вверх #227 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(DarkJoney) »
![]() Какой прирост ожидаешь? Добавлено через 1 минуту Цитата
(Spuner) »
Тот еще старик.....
в
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 28.02.2013 в 23:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #229 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
Кризис ой как многопоточность любит)
|
|
|
|
|
|
Вверх #230 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Гипертрейдинг чтоль включить... интересно как кризис к нему отнесётся -) А вдруг задействует по полной и прирастёт ещё немного фпс, хотя и так жаловаться не приходится - стабильный играбельный фпс
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #231 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
хотя и так жаловаться не приходится - стабильный играбельный фпс
|
|
|
|
|
|
Вверх #232 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Гипертрейдинг чтоль включить...
![]() Добавлено через 4 минуты Даже не просто хорошо, а с ним лучше.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #233 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Гипертрейдинг чтоль включить... интересно как кризис к нему отнесётся
|
|
|
|
|
|
Вверх #234 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Spuner
Да кулеру пофиг, он же железный ![]() Löwe Да никто и не спорит, что с ним лучше, просто некоторые игры (ArmA 2) немного (к сожалению совсем немного) прибавляют в фпсах при его отключении, а в остальных случаях либо нет никакой разницы, либо небольшой прирост в самой винде. Просто некоторые приложения хорошо воспринимают НТ, а некоторые его игнорируют не считая за полноценные ядра, в редких случаях он вызывает падение производительности (небольшое) и пока я столкнулся только с одной игрой, где это слегка проявляется. plus По ссылке не нашёл вообще упоминание про HT, там обсуждается исключительно многоядерность, а не многопоточность.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka Последний раз редактировалось Полковник Исаев; 01.03.2013 в 20:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #235 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Решил прогнать кризис на свой шарманке , вот что получилось без сглаживания:
Максимальные :Frames: 9959 - Time: 300000ms - Avg: 33.197 - Min: 19 - Max: 57. Локация корабль + дождь Высокие настройки:Frames: 18926 - Time: 300000ms - Avg: 63.087 - Min: 27 - Max: 128 . Та же локация. Система : Phenom 955@3.8, Kingston HyperX 1600 16 гб, SSD OCZ Vertex 3 60 гб, Мать:Gigabyte GA-990FX-D3, Video:XFX Radeon 7950 Особого отличия не вооруженным глазом между Максимум и Высокими настройками не заметил.
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 01.03.2013 в 22:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #239 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
А вот сравнение ПК с приставками: http://www.youtube.com/watch?v=hGRI7_jPL2U
На ПК на минималках заметно лучше выглядит, чем на приставках.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #240 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Штандартенфюрер СС
Ага. Кстати, на том канале где фреймрейт, там еще сравнение графодия, так вот, у PC картинка в разы лучше. + Раз графодий хуже чем ПК минимум, почему такие просадки у ПС3? Да и судя по твоему видео, у бокса картинку немного четче... Последний раз редактировалось DarkJoney; 02.03.2013 в 19:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #241 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(DarkJoney) »
у бокса картинку немного четче...
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #245 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
вроде следующее поколение приставок сравняется с ПК по графике
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #246 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Löwe) »
ИМХО никогда сосноли не сравнятся с ПК по качеству графики.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 02.03.2013 в 20:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #247 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Кит) »
по любому новые приставки будут на уровне и может даже лучше PC, учитывая неслабые кишки и отличную оптимизацию. Правда это продлится не больше 2,3-х лет, потом пека уйдет вперед, но думаю уже не так сильно как сейчас.
|
|
|
|
|
|
Вверх #250 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
непрошел ибо УГ отстойнейшее в плане геймплея. побегал под дождем (красиво очень + за это разрабам, больше в игре к сожалению ничего нет)
тупизм мобов на любой сложности приводит к мысли что АИ мобов походу равняется АИ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ ИГРУ И ДЕЛАЛИ. Добавлено через 2 минуты Цитата
(DarkJoney) »
Пацаны, вопрос: Друг купил Крайзис 3, установил, запускает, и ничего. Игра лицензия, а пиратская работает хорошо. В чем проблема? ОС - Win 7 X64.
Уверен проблема исчезнет. Вообще не советую не москвичам покупать копии лиц игр. лучше купить эл.ключ. Все одно качать придется через инет если у вас 64бит винда. вот таки вот уроды те кто вам продает диски с 32битным клиентом онли. Последний раз редактировалось Panzern_Kaiser; 03.03.2013 в 18:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #251 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
на диске 32битная лицензия
|
|
|
|
|
|
Вверх #252 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(DarkJoney) »
Не диск, через Ориджин покупал.
Добавлено через 52 секунды Проблема 99.9% софтовая |
|
|
|
|
|
Вверх #254 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
DarkJoney
в наше "убогое" время проще скачать качественную пиратку - "клик энд плей", причем без багов присущих лицухам. чем 2 часа ломать мозг как запустить "ентую лицуху" и 100 раз нажать на кнопку- "я согласен что вы меня кидаете" Модеры по башке не бейте. Правду глаголю. Не реклама пиратства. сам за лицензии, но только тода, когда ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ ГЕММОРОЯ И РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ "КЛИК ТУ ПЛЭЙ" |
|
|
|
|
|
Вверх #257 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(DJGamer) »
скорее красивый бенчмарк, н
|
|
|
|
|
|
Вверх #261 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
http://www.youtube.com/watch?v=yXDtA...uC3DOiUVLyi4SH кому интересно обзор крайзиса3 от Антона
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #262 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Фууу, этого морального урода даже смотреть не буду, ибо это жирдяй мне на нервы действует..... Со своим коротким умом еще что-то рассуждает..... В инете есть много обзорщиков игр, кого действительно стоит слушать и прислушиваться к сказанному!!! А этот урод пусть в лес идет со своим сайтом и командой.....
Короче - Последний раз редактировалось Spuner; 04.03.2013 в 05:23. |
|
|
|
|
|
Вверх #264 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(Кит) »
http://www.youtube.com/watch?v=yXDtA...uC3DOiUVLyi4SH кому интересно обзор крайзиса3 от Антона
Какие-то непонятные сравнения со второй частью, которую я сейчас прохожу. Вот тут-то ИИ тупой до невозможности (на максимальном уровне сложности). Музыка в третьей части достойная, чего я пока во второй не услышал, кроме психоделических звуков преследующих всю игру. Геймплей нормальный как по мне. Вот только визор - читерское устройство, которое очень сильно помогает в прохождении. Если бы сделали отметку противника так же как и во второй части: в прямой видимости, не так ярко и с отметкой вручную, а не автоматически, то все было бы не так просто. А вообще вот: Цитата
Сколько людей, столько и мнений
Он сам так сказал и попер со своими громкими высказываниями в сеть. А кто это вообще? Кто он такой? Впервые слышу и вижу. |
|
|
|
|
|
Вверх #266 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(DarkJoney) »
Автор Видеомании с Игромании
Вообще обзоры это ":censored::censored::censored::censored:о" по сути. У каждого свой вкус. Посмотреть можно, чисто для интереса. |
|
|
|
|
|
Вверх #267 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(AndyEn) »
Вообще обзоры это ":censored::censored::censored::censored:о" по сути. У каждого свой вкус. Посмотреть можно, чисто для интереса.
|
|
|
|
|
|
Вверх #268 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(AndyEn) »
Посмотреть можно, чисто для интереса.
![]()
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #271 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(AndyEn) »
есть такие
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #273 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(Spuner) »
DarkJoney, Ваномас - это на всю голову больной человек. Его в серьез воспринимать, это как - себя не уважать.
А насчет жердяя - есть на то причины..... ![]() Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... короче много шас обзорщиков. Я все-таки уважаю игрожур (Навигатор игрового мира, Игромания) а Ютюб это уже не то.... |
|
|
|
|
|
Вверх #274 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
вообще обзоры интереснее и правильнее смотреть после того как поиграете сами. Бывает у Логвинова и заказные обзоры (их мало), но чаще все в тему говорит. Проверял по своим ощущениям от игр.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #275 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(AndyEn) »
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... короче много шас обзорщиков.
От Нефедова тоже ушел, устал уже..... Цитата
(AndyEn) »
Я все-таки уважаю игрожур (Навигатор игрового мира, Игромания) а Ютюб это уже не то....
![]() Добавлено через 43 секунды Цитата
(AndyEn) »
Ваномас это жирный Троль
|
|
|
|
|
|
Вверх #277 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Spuner) »
От Нефедова тоже ушел, устал уже.....
Цитата
(AndyEn) »
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... к
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Кит) »
но чаще все в тему говорит
|
|
|
|
|
|
Вверх #278 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Да я вообще уже не смотрю их...":censored::censored::censored::censored:ообзорщики". Ваномас это клинический случай (тут говорить не о чем).
То что смотреть обзоры и мнения после личного прохождения - согласен на 100%. Все равно после того как поиграешь ты можешь с многим не согласиться (все-так все люди разные). |
|
|
|
|
|
Вверх #279 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Вклинюсь в разговор про обзорщиков, лично по мне , так не стоит это того. Лучшие обзоры - это твоя игра, а не мнения других людей. Лично по мне , то , Crysis 3- шикарен, как по геймплею, озвучке, так и по картинке. Лично у меня не возникает того чувства, что вот чего-то не хватает, как это было у меня в Crysis 2. По 10-ти бальной шкале поставлю 9
За графику поставлю 10))) Она шикарна)
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #282 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(DoomGuard) »
Крайзис 3 отличная игра,задравшая планку качества графики на голову выше чем это было,местами охота просто нажать на паузу и любоваться великолепными пейзажами
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #285 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(Кит) »
к сожалению кроме графики в игре больше ничего нет
Купил Crysis 3. Прошел и тоже пожалел, но пожалел о том, что игра пройдена . Планирую по второму разу играть. Впервые хочу пройти игру во второй раз!Вот такие у нас разные мнения по поводу Crysis 3. Так что слушать кого-то и смотреть обзоры перед покупкой нельзя (если конечно не говорить о куче багов, да и то спорно). |
|
|
|
|
|
Вверх #287 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(ak49) »
GPU загружен на 60% CPU 70% а fps то 50, то падает строго до 25. Непойму почему это происходит.
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #288 |
ОбщительныйРегистрация: 27.08.2011
|
Цитата
(Hardware) »
На каких настройках кач-ва графики играете?
![]() "Затенение" и "Тени" поставил на НИЗК. трперь стабильно 50 fps. Последний раз редактировалось ak49; 06.03.2013 в 11:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #289 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Играю на высоких. ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные, т.к уже через секунду там же скорость 40 и выше.
Siege вобщем то да, сколько людей столько и вкусов. Графика шикарная, сеттинг интересный (поросший зарослями Нью Йорк это круто), озвучка отличная, музыка неплохая (хоть и без Циммера), атмосфера вроде бы есть, но...играть скучно. Сюжет не на столько крут, чтобы вытянуть однообразный гейминг.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #290 |
УмудрённыйРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
|
Цитата
(Кит) »
ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные
|
|
|
|
|
|
Вверх #291 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(DoomGuard) »
неужели между высокими и очень высокими настройками такая разница...
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #293 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Из двадцати игр в пяти были замечены читера))..Прелестно, прелестно...
И главное не паляться, с дескам..аибот настроен просто изумительно. После БФ3, как то ватно..хотя конечно дело вкуса. Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 15:11. |
|
|
|
|
|
Вверх #294 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?
Добавлено через 2 минуты я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе...
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 07.03.2013 в 21:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #295 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Кит) »
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?
Добавлено через 2 минуты я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе... ![]() А что такое резик 6? ![]() Мне понравился сингл, впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта" Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 21:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #296 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lima) »
впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта"
Цитата
(Lima) »
А что такое резик 6
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #297 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Пнятно.Ну на вкус и цвет как говорится.
Мне он не показался скучным.Достаточно интересно, стелс режим рулит.Не знаю, может быть и можно пройти как танк,я синглы предпочитаю проходить на легком уровне.)) Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 22:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #298 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #299 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
|
|
|
|
|
|
Вверх #300 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Lima
В глобальном смысле - да, коридор, но намного шире, чем в последующих частях. Т.е. можно было зайти с разных сторон (как и в FarCry). А начиная со сторой части можно лишь сделать два шага в стороны и не более того.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #301 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
в первую часть хотелось играть снова и снова
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #302 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Lima
В глобальном смысле - да, коридор, но намного шире, чем в последующих частях. Т.е. можно было зайти с разных сторон (как и в FarCry). А начиная со сторой части можно лишь сделать два шага в стороны и не более того. тут да, плюс крайтеку в первой части.
|
|
|
|
|
|
Вверх #306 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Hardware) »
мне кажется
У меня всё нормально.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #311 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
а я дальше 1 мисси никак не сдвинусь. Какая то херня, очень быстро он дохнет. Какойн он нахрен супер хиро, отстой. Желания после этого играть вообще нет.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 11.03.2013 в 18:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #313 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Кит) »
а я дальше 1 мисси никак не сдвинусь. Какая то херня, очень быстро он дохнет. Какойн он нахрен супер хиро, отстой. Желания после этого играть вообще нет.
Надь на пузе по грязи, с луком..
|
|
|
|
|
|
Вверх #315 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lima) »
Надь на пузе по грязи, с луком..
Пусть брат играет а я графу гляну, более для меня игра ни чем не интересна ![]() Добавлено через 30 секунд Цитата
(Löwe) »
Это от рук зависит
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #316 |
НовенькийРегистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
|
Crysis окончательно потерял свое лицо, если первый Крайзис был похож лишь на себя и на FarCry, то третий похож на все игры разом, он напоминает: FEAR - все эти видения и разбросанные трупы убитые "непонятно чем", некий FEAR-овский антураж - особенно хорошо был заметен во втором Крайзисе..., напоминает: STALKER - заросли на фоне ржавых автобусов, Portal 2 - заросли внутри помещений, Call of Duty - а-ля: "Следуйте за психом..." – не говоря уж про все эти кинематографичные вставки.., черт бы их побрал, не играешь, а наблюдаешь за тем как игра, играет в саму себя.., вот бы так всю игру – посмотрел как фильм и спать лег...)) Электронно-машинные голоса Цефов взяты из Warhammera....
Half-Life - она вообще всем напоминает, и семи-часовая война и этот сверх-портал, эти военные из CELL - все равно, что комбайны - такие же в противогазах "без лица", там даже был тот самый элитный одноглазый солдат с красным глазом по середине одетым в белое.., автоматические пулеметы, умные подпрыгивающие мины, летающий зонд разведчик.., даже лук – это тот же арбалет, просто в Халфе ученый со слабыми мышцами лук вряд ли «натянет», а вот для «качка» спецназовца, в самый раз…. Последний уровень – это Opposing Force – все эти инопланетяне, но в точности раса-Х, инопланетные пушки - взятые оттуда почти без редакции, и этот хренов Альфа-Цеф – ну в точности заключительный босс из Opposing Force такой же безмозглый и не убиваемый вот только если в Opposing Force можно хотя бы теоритически догадаться стрелять по глазам, то тут лично мне и читерский «Визор» не помог, сколько я не стрелял ему по «предплечьям» терпения мне не хватило, даже снизив сложность игры с предпоследней, до минимума, а вот Opposing Force – я два раза проходил….)) Судя по всему разработчикам Crysis, успехи серии Half-Life спать спокойно не дают, только если в Half-Life – не достаточно информативно поданный сюжет действительно хочется узнать самому порывшись в свободных, в интернете источниках, то в Crysis 3 – даже не хочется читать, то, что нам предоставляют в игре, сами разработчики, в виде сбора странных планшетов разбросанных по уровням, мне просто тупо не верится, что разработчики смогут мне объяснить деградацию пришельцев, от летающих - до двуногих, а в Crysis 3 – практически до обезьян, не говоря уж о перекраски с синего, в красный – видимо они мутировали от здешней городской экологии… P.S. Первый Crysis и FarCry я проходил раз по пять, здесь на один раз, и тот скучный… |
|
|
|
|
|
Вверх #317 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(Sergey7891) »
Crysis окончательно потерял свое лицо, если первый Крайзис был похож лишь на себя и на FarCry, то третий похож на все игры разом, он напоминает: FEAR - все эти видения и разбросанные трупы убитые "непонятно чем", некий FEAR-овский антураж - особенно хорошо был заметен во втором Крайзисе..., напоминает: STALKER - заросли на фоне ржавых автобусов, Portal 2 - заросли внутри помещений, Call of Duty - а-ля: "Следуйте за психом..." – не говоря уж про все эти кинематографичные вставки.., черт бы их побрал, не играешь, а наблюдаешь за тем как игра, играет в саму себя.., вот бы так всю игру – посмотрел как фильм и спать лег...)) Электронно-машинные голоса Цефов взяты из Warhammera....
Half-Life - она вообще всем напоминает, и семи-часовая война и этот сверх-портал, эти военные из CELL - все равно, что комбайны - такие же в противогазах "без лица", там даже был тот самый элитный одноглазый солдат с красным глазом по середине одетым в белое.., автоматические пулеметы, умные подпрыгивающие мины, летающий зонд разведчик.., даже лук – это тот же арбалет, просто в Халфе ученый со слабыми мышцами лук вряд ли «натянет», а вот для «качка» спецназовца, в самый раз…. Последний уровень – это Opposing Force – все эти инопланетяне, но в точности раса-Х, инопланетные пушки - взятые оттуда почти без редакции, и этот хренов Альфа-Цеф – ну в точности заключительный босс из Opposing Force такой же безмозглый и не убиваемый вот только если в Opposing Force можно хотя бы теоритически догадаться стрелять по глазам, то тут лично мне и читерский «Визор» не помог, сколько я не стрелял ему по «предплечьям» терпения мне не хватило, даже снизив сложность игры с предпоследней, до минимума, а вот Opposing Force – я два раза проходил….)) Судя по всему разработчикам Crysis, успехи серии Half-Life спать спокойно не дают, только если в Half-Life – не достаточно информативно поданный сюжет действительно хочется узнать самому порывшись в свободных, в интернете источниках, то в Crysis 3 – даже не хочется читать, то, что нам предоставляют в игре, сами разработчики, в виде сбора странных планшетов разбросанных по уровням, мне просто тупо не верится, что разработчики смогут мне объяснить деградацию пришельцев, от летающих - до двуногих, а в Crysis 3 – практически до обезьян, не говоря уж о перекраски с синего, в красный – видимо они мутировали от здешней городской экологии… P.S. Первый Crysis и FarCry я проходил раз по пять, здесь на один раз, и тот скучный…
|
|
|
|
|
|
Вверх #318 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Sergey7891
Полностью согласен, последние две части кризиса ничем выдающимся не запомнились, кроме графики в третьей. В первый FarCry тоже не раз уже играл, последний раз проходил с модом "FarCry 2010", где улучшена графика и эффекты.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #319 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Sergey7891) »
не играешь, а наблюдаешь за тем как игра, играет в саму себя.., вот бы так всю игру – посмотрел как фильм и спать лег...))
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #320 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Sergey7891) »
Первый Crysis я проходил раз по пять
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #321 |
НовенькийРегистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
|
Цитата
(Siege) »
Купил сегодня
.Только не понял где прицел . Из лука вообще попасть не могу, разве что только с близкого расстояния.
|
|
|
|
|
|
Вверх #322 |
НовенькийРегистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
|
Цитата
(Sergey7891) »
и этот хренов Альфа-Цеф – ну в точности заключительный босс из Opposing Force такой же безмозглый и не убиваемый
|
|
|
|
|
|
Вверх #324 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(yurban) »
У кого старые DX9-DX10 карты, начал делать мод Crysis 3 DX9-DX10 Project, статья на сайте в подписи
Мувик на ютубе, на том же канале! |
|
|
|
|
|
Вверх #325 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Приветствую! Все страницы времени читать нет, но вот такая проблема в Crysis 3, персонаж Псих не прорисовывается как положено, то половины него почти нет, то персонаж представляет собой графический мусор фактически... Что делать? Стоит патч 1.2 для ПК, дрова на види Catalyst 13.1. В осталньном игра прорисовывается нормально, абсолютно.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #328 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Lexx77
Сам не пробовал Crysis 3 на своей системе?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #329 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Nikon_2005
Цитата
(Nikon_2005) »
Сам не пробовал Crysis 3 на своей системе?
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #330 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Lexx77) »
Ага. При этих настройках, FPS 45-60. ЦПУ и ГПУ в дефолте.
При сглаживании 1-2х у меня тоже довольно бодро идет, хотя разрешение у меня пониже, просто моник больше не позволяет... Тут еще дрова поставил 13.2 обещают до 40% прирост в CrossfireX... погляжу. Кстати, у меня чудовищно глючат текстуры. Глючит Псих, глючит локация после того как на лифте падаешь... жесть играть невозможно... кто виноват хз, то ли сама игра, толи дрова, толи еще что... дров уже кучу попробовал, DX говорит, обновлять не надо... попробую NET Framework обновить и SP1 накатить на систему, авось поможет...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #331 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Nikon_2005
Цитата
(Nikon_2005) »
8xFSAA
![]() Цитата
(Nikon_2005) »
если 8xFSAA включить
Цитата
(Nikon_2005) »
поставил 13.2
Цитата
(Nikon_2005) »
попробую NET Framework обновить и SP1 накатить на систему
__________________
Александр Последний раз редактировалось Lexx77; 20.03.2013 в 20:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #332 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Вполне может из-за отсутствия SP1 глючит игрушку страшно...
Попробую накатить, сейчас в закачке стоит...P.S. Вроде прирост от дров 13.2 есть... на кроссе... игра бодрее стала идти, так глядишь софтовыми оптимизациями можно и до 8хMSAA добраться на моих старичках
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 20.03.2013 в 20:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #334 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Lexx77) »
Как с глюками?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #335 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Nikon_2005
Цитата
(Nikon_2005) »
прирост однозначно есть
Цитата
(Nikon_2005) »
глюки к сожалению остались
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #336 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Lexx77) »
Попробуй всё таки игру переустановить.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #339 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Кит) »
вчера заставлял себя поиграть, заодно систему потестить. Меня хватает на 30 мин максимум, какая же хрень этот кризис.
|
|
|
|
|
|
Вверх #340 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Да вполне себе боевичок... нормально, я люблю пострелять, мне он по душе, единственное напрягает - глюки текстур, начиная с определенного места...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #341 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Nikon_2005) »
единственное напрягает - глюки текстур, начиная с определенного места...
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #342 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Löwe) »
Скажу по секрету, но это только у тебя.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #343 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Nikon_2005) »
например модель "Психа" глючит не только у меня.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #344 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Ну, на жирафах может нормальные дрова выпустили... а вот на радиках, похуже обстоят дела... может еще исправят
Хотя не спорю, что может версия игры такая глючная, или конкретно мои видюшки тут шалят...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #345 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Nikon_2005) »
на радиках, похуже обстоят дела
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #346 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Löwe) »
Такое есть немного
Пара 6970 еще выруливает фактически все игры на максимуме, так что это чисто программые косяки... устранят надеюсь скоро Вот дрова для Radeon выпустили с приростом до 40% для конфигураций CF, так что производитльность в игре тоже вырастет
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #348 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Да мои старушки еще бодрячком
![]() Цитата
(Spuner) »
Она что ли? (две штуки)
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #349 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Spuner) »
твои видеокарты? Она что ли? (две штуки)
Я его шутя сюда вписал, хотя конфиг этот реальный и этот системник у меня действительно есть и рабочий к тому же ![]() Цитата
(Lexx77) »
Неудобно спрашивать, дрова надеюсь, правильно ставишь?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 21.03.2013 в 19:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #350 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Nikon_2005
Это с НВ прокатывает нормально таким путем, а АМД желательно удалить через прогу Добавлено через 33 секунды Думаю дрова нормально встали и надо ждать новой версии. В других то играх все путем?
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #351 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Кит) »
В других то играх все путем?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #353 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Кит) »
В статике все норм, а в городе где растительность в движении текстуры мерцают как новогодние гирлянды.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #356 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Nikon_2005
Цитата
(Nikon_2005) »
А как их надо правильно ставить?
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #357 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Заработало. Пославил новую Win7 SP1, дрова 13.3 beta3. Никаких глюков текстур, никаких тормозов даже при самом максимуме с 8xMSAA. Выдает в среднем 45fps, порой 60 и больше, бывает и до 30 снижается, однако все тянет нормально. Моя доволен.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 27.03.2013 в 15:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #359 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Пославил новую Win7 SP1
Хотя переустановка ОС иногда помогает как разморозка холодильника, хорошо, но не на долго.
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #360 |
НовенькийРегистрация: 25.03.2013
|
crysis 3 не понравился) пробежал её за одну ночь, сюжет как-будто написали за день) такой быстро на быстро сделанный бенчмарк, чтобы деньжат срубить ) Crysis 2 был интересным, сюжет цепляющий, геймплей классный, делали её долго и тщательно, и оптимизация хорошая была!
а в 3ей части запихали лук (на что в последнее время мода), пропиарили и ввели в целом просто более удобный стелс, а всё остальное целиком и полностью слизано с 2ой части, те же противники, те же оружия) оценка 5/10.
|
|
|
|
|
|
Вверх #363 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Lexx77) »
MaDoviG
А что у вас будет 10/10?
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #364 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Crysis 3 не заслуживает самой большой оценики хотя бы из-за неоптимизированности, нереально высоких требований к компу для максимальной графики, а также с глюками текстур на "несвежей" ОС и дровах... Сюжет и геймплей как у Crysis 2. ИМХО FarCry 3 по графике не сильно отстает от Crysis 3, а требования намного меньше... по крайней мере у меня она выдввала намного больше кадров в секунду при тех же настройках. А во всем остальном Crysis 3 нормальная такая игрушка для любителей пострелять.
![]() Цитата
(Nikon_2005) »
Армия 10/10, и сөжет длинный + различные квесты, стрельбы, а главное графика реалистичная
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #365 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Crysis 3 не заслуживает самой большой оценики хотя бы из-за неоптимизированности, нереально высоких требований к компу для максимальной графики, а также с глюками текстур на "несвежей" ОС и дровах... Сюжет и геймплей как у Crysis 2. ИМХО FarCry 3 по графике не сильно отстает от Crysis 3, а требования намного меньше... по крайней мере у меня она выдввала намного больше кадров в секунду при тех же настройках. А во всем остальном Crysis 3 нормальная такая игрушка для любителей пострелять.
![]() это что за зверь?
|
|
|
|
|
|
Вверх #366 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(AndyEn) »
Армия РФ
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #367 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Nikon_2005
Цитата
(Nikon_2005) »
с глюками текстур на "несвежей" ОС и дровах.
У меня ОС стоит второй год, За это время все оф. драйвера, все бетки прошли через эту ОС. Наверно, общим счётом больше двадцати. Всё нормально в играх, в бенчах. Нигде ничего не глючило. Где то в вашей ОС была какая то нестыковка. Зря на игру наезжают.
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #368 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Ну, у меня глюки сопровождались каждый раз, когда система слетала и поначалу из-за дров походу... Игра мне нравится... Я любитель игр подобного рода. Серию Crysis я прохожу с удовольствием.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #369 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Кит) »
я использую эту игру по назначению - тестю железо
Добавлено через 31 секунду шули новая эра ДХ11 игр нагнула все видеокарты одночип. Добавлено через 3 минуты Цитата
(Nikon_2005) »
Ну, у меня глюки сопровождались каждый раз, когда система слетала и поначалу из-за дров походу... Игра мне нравится... Я любитель игр подобного рода. Серию Crysis я прохожу с удовольствием.
|
|
|
|
|
|
Вверх #370 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
я вот задумался... ДХ11 игры кроме пожалуй дёрт 3 не тянет ни одна одночип карта. даже нынешний титан (нет даже 50 мин фпс а желательно 60). купить что ли за 15к вторую ДК2 Асус 680ую... мп позволяет запихать. ну нелюблю я фпс ниже 40. а тут в разгоне что ФК3 что крайзис на максимуме от 32фпс. "нипорядок". кстати тут еще одна трабла светит. а хватит ли БП коему уже 4года от роду. + ЦПУ разгон
Чтоб скорость поднять в кризисе убери всинх. А так ему и 30 кадров хватает.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #372 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(DarkJoney) »
Судя по тому что Крайзис даже на консолях тормозит, они делали его поскорее, что-бы срубить бабла.
Будь на консолях карта хотя бы уровня 650ти крайзис летал бы на максималке с графикой как на писюне не менее 30 кадров. Если такие же карты, что стоят щас на консолях, поставить на писюн то кризис даже не запустится. А если и запустить то увидим слайды, а на консолях кое как бегает.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #374 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Invasion) »
Как-то не впечатлила меня игрушка
От второй было больше положительных эмоций...
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #378 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Кстати лук безпантовый. При этом в BF3 графика лучше и на Боксе не тормозило.
Добавлено через 19 секунд Цитата
(Lexx77) »
Много или мало?
Мне жалко тех у кого PS3 |
|
|
|
|
|
Вверх #379 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(DarkJoney) »
Кстати лук безпантовый.
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #381 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Crysis3_Directx10_Patch_by_SKiDROW
http://crackedbyskidrow.blogspot.ru/...y-skidrow.html Сколько ссылок тыкал, так скачать и не смог. развод?? |
|
|
|
|
|
Вверх #383 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
|
Цитата
(Invasion) »
Прошел и забыл
тоже самое, лучше ещё разок первую часть пройти :/ Добавлено через 41 минуту кстати мне показалось или арбалет был с коробкой передач ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды |
|
|
|
|
|
Вверх #384 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(endreu) »
кстати мне показалось или арбалет был с коробкой передач ?
Где вы вообще арбалет в игре выкопали? Там есть блочный лук со стабилизатором и хренью.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #389 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Lexx77) »
FPS 1626.
Только если бы это было правдой...
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #390 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(endreu) »
И где же вы такой момент поймали
![]() Цитата
(Löwe) »
Только если бы это было правдой...
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #391 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Lexx77) »
Что то там взорвалось.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #394 |
НовенькийРегистрация: 28.05.2013
|
Привет Всем !!! Есть вариант насчет Crysis3 ! Нужен Windows 8 и SDK к нему. С помащью c:\windows\system32\dxcpl.exe можна емулировать DX11.1 для любого приложения...
На практике столкнулся с одной только проблемой : Crysis 3 проверяет на наличие подключенного дисплея у адаптера. Виртуальный адаптер (емулятор) в нашем случае не имеет дисплея по отчётам игры: - Microsoft Basic Render Driver (vendor = 0x1414, device = 0x008c) - Adapter index: 2 - Feature level: DX11 (SM 5.0) - Displays connected: no в таком случяе модуль ищет другой адаптер с наличием моника, не находя его выдаёт ошибку про DX11, на самом деле игра бракует любое устройство даже 780 GTX без дисплея!!! Ведь на том же драйвере (Microsoft Basic Render Driver) если установить его на видеокарту игра запускается 100 % !!! кто может помочь в решении этой проблемы ? |
|
|
|
|
|
Вверх #395 |
|
Опытный
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: в России
|
Что то, не пойму...Уровень, с Архангелом....Там надо что-то выключить....Несколько раз прохожу...Короче, захожу в эту крепость...Всех гашу....Но мост успевает подняться...Нахожу кнопку моста....А она недоступна....Как пройти этот уровень? Или это глюк? На видеопрохождении смотре, вроде все так же как и я делают....Подходят к кнопке моста и она доступна, т.е. появляется сообщение о нажатии кнопки...А у меня не появляется...
__________________
Сергей В. |
|
|
|
|
|
Вверх #397 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(Sergey) »
Что то, не пойму...Уровень, с Архангелом....Там надо что-то выключить....Несколько раз прохожу...Короче, захожу в эту крепость...Всех гашу....Но мост успевает подняться...Нахожу кнопку моста....А она недоступна....Как пройти этот уровень? Или это глюк? На видеопрохождении смотре, вроде все так же как и я делают....Подходят к кнопке моста и она доступна, т.е. появляется сообщение о нажатии кнопки...А у меня не появляется...
Последний раз редактировалось Злой Геймер; 02.05.2014 в 16:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #400 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Приветствую! Все страницы времени читать нет, но вот такая проблема в Crysis 3, персонаж Псих не прорисовывается как положено, то половины него почти нет, то персонаж представляет собой графический мусор фактически... Что делать? Стоит патч 1.2 для ПК, дрова на види Catalyst 13.1. В осталньном игра прорисовывается нормально, абсолютно.
Последний раз редактировалось хи-ха; 19.10.2014 в 12:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #405 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
А у меня Crysis 3 Delux Edition, скачал в Shareman'е... текстурки подглючивали, говорили типа что беспонтовый кряк, но все вылечилось когда поставил частицы на "высокое" а не на максимум, и выключил VSync... и все стало ОК, вполне себе играбельно прошел...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #406 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
и на лицензиях у людей эта проблема.
https://www.youtube.com/watch?v=A0M6jjUVrO0 я в файле конфигурации прописал отключить тесселяцию, и стало норм. Цитата
(Nikon_2005) »
все вылечилось когда поставил частицы на "высокое" а не на максимум
Добавлено через 3 минуты Столько разговоров про тесселляцию было, интересно, там в модели Психа хоть с линзой разницу видно с тесселляцией? |
|
|
|