|
|
Вверх #282 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(DoomGuard) »
Крайзис 3 отличная игра,задравшая планку качества графики на голову выше чем это было,местами охота просто нажать на паузу и любоваться великолепными пейзажами
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #285 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(Кит) »
к сожалению кроме графики в игре больше ничего нет
Купил Crysis 3. Прошел и тоже пожалел, но пожалел о том, что игра пройдена . Планирую по второму разу играть. Впервые хочу пройти игру во второй раз!Вот такие у нас разные мнения по поводу Crysis 3. Так что слушать кого-то и смотреть обзоры перед покупкой нельзя (если конечно не говорить о куче багов, да и то спорно). |
|
|
|
|
|
Вверх #287 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(ak49) »
GPU загружен на 60% CPU 70% а fps то 50, то падает строго до 25. Непойму почему это происходит.
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #288 |
ОбщительныйРегистрация: 27.08.2011
|
Цитата
(Hardware) »
На каких настройках кач-ва графики играете?
![]() "Затенение" и "Тени" поставил на НИЗК. трперь стабильно 50 fps. Последний раз редактировалось ak49; 06.03.2013 в 11:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #289 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Играю на высоких. ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные, т.к уже через секунду там же скорость 40 и выше.
Siege вобщем то да, сколько людей столько и вкусов. Графика шикарная, сеттинг интересный (поросший зарослями Нью Йорк это круто), озвучка отличная, музыка неплохая (хоть и без Циммера), атмосфера вроде бы есть, но...играть скучно. Сюжет не на столько крут, чтобы вытянуть однообразный гейминг.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #290 |
УмудрённыйРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
|
Цитата
(Кит) »
ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные
|
|
|
|
|
|
Вверх #291 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(DoomGuard) »
неужели между высокими и очень высокими настройками такая разница...
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #293 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Из двадцати игр в пяти были замечены читера))..Прелестно, прелестно...
И главное не паляться, с дескам..аибот настроен просто изумительно. После БФ3, как то ватно..хотя конечно дело вкуса. Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 15:11. |
|
|
|
|
|
Вверх #294 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?
Добавлено через 2 минуты я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе...
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 07.03.2013 в 21:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #295 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Кит) »
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?
Добавлено через 2 минуты я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе... ![]() А что такое резик 6? ![]() Мне понравился сингл, впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта" Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 21:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #296 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lima) »
впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта"
Цитата
(Lima) »
А что такое резик 6
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #297 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Пнятно.Ну на вкус и цвет как говорится.
Мне он не показался скучным.Достаточно интересно, стелс режим рулит.Не знаю, может быть и можно пройти как танк,я синглы предпочитаю проходить на легком уровне.)) Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 22:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #298 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #299 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
|
|
|
|
|
|
Вверх #300 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Lima
В глобальном смысле - да, коридор, но намного шире, чем в последующих частях. Т.е. можно было зайти с разных сторон (как и в FarCry). А начиная со сторой части можно лишь сделать два шага в стороны и не более того.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|