|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
|
Жанр: Шутер
Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Russia Разработчик: Crytek GmbH Дата выхода: февраль 2013 года Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3 Кто что скажет по поводу игры ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(endreu) »
Кто что скажет по поводу игры ?
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
Я и вторую то не полностью прошел..Первая намного лучше.Третью часть совершенно не жду
Мои ожидания сводятся в сторону GTA 5 and Metro:Last Light
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Bars1K) »
GTA 5
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
Вообще осенью столько интересных игр выходит.Я уж переживаю,не надо ли мне будет менять свою 6870 на что то мощнее
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.
Цитата
(Bars1K) »
Вообще осенью столько интересных игр выходит.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.
Все будет на высшем уровне
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Кит) »
виной тому приставки
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(DarkJoney) »
Виной тому что Sony запилили отвратительный графический чип в PS3
Добавлено через 2 минуты Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 30.07.2012 в 13:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Цитата
(Кит) »
Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Crysis всё ещё способен вызывать положительные эмоции
Цитата
(Lord Skiminok) »
а не вгонять в уныние, как это делают выходящие ежегодно абсолютно безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
Цитата
(Lord Skiminok) »
безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
Добавлено через 3 минуты Цитата
(Rocketq) »
Крайтек хватит нам бестолковые шутеры пилить вы давайте нам искусство
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Идея Crysis заключается в костюме главного героя, в его использовании. В возможности экспериментировать с противниками - ты сам выбираешь стиль прохождения.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось BioShark; 02.08.2012 в 11:03. |
|
|
|