Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 13:01   Вверх   #1
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Smile Crysis 3

Жанр: Шутер
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts Russia
Разработчик: Crytek GmbH
Дата выхода: февраль 2013 года
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3

Кто что скажет по поводу игры ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:04   Вверх   #2
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
endreu Очень жду. Обожаю всю серию игр Crysis.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:48   Вверх   #3
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (endreu) »
Кто что скажет по поводу игры ?
Потерял интерес к ней, после выхода второй части. Но непременно поиграю в нее, ежели ничего другого не будет.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:14   Вверх   #4
Bars1K
Мужской Бывалый
 
Аватар для Bars1K
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Я и вторую то не полностью прошел..Первая намного лучше.Третью часть совершенно не ждуМои ожидания сводятся в сторону GTA 5 and Metro:Last Light
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра.
Bars1K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:24   Вверх   #5
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (Bars1K) »
GTA 5
Никогда никаких игр не ждал, кроме серии GTA
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:25   Вверх   #6
Bars1K
Мужской Бывалый
 
Аватар для Bars1K
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Вообще осенью столько интересных игр выходит.Я уж переживаю,не надо ли мне будет менять свою 6870 на что то мощнее
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра.
Bars1K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:21   Вверх   #7
909501
Мужской Начинающий
 
Аватар для 909501
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Уфа
Smile

Очень жду Crysis 3.Разработчики обещают песочный геймплей как в первой Crysis.
909501 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:11   Вверх   #8
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.

Цитата (Bars1K) »
Вообще осенью столько интересных игр выходит.
Эээ... может прошлой осенью выходило, но уж точно не этой.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:25   Вверх   #9
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Lord Skiminok) »
Надеюсь, что Crytek не подведёт и сделает один из лучших экшенов года.
а Crytek когда-нибудь подводило ? Все вышедшие от них игры - ураган Все будет на высшем уровне
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:28   Вверх   #10
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Прошел первый, второй не играл, но третий симпотично выглядит....
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:47   Вверх   #11
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Будет такое же фуфло как 2-я, только с джунглями. ИМХО
Этот шутер скатился в скучный треш начиная со 2-й части и виной тому приставки.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:52   Вверх   #12
Bars1K
Мужской Бывалый
 
Аватар для Bars1K
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
виной тому приставки
Плюсую и полностью поддерживаю.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду,выдру в тундру, ядра в вёдра.
Bars1K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:56   Вверх   #13
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит

Bars1K
Виной тому что Sony запилили отвратительный графический чип в PS3
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:58   Вверх   #14
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (DarkJoney) »
Виной тому что Sony запилили отвратительный графический чип в PS3
дело не в чипе и не графике. Дело в самой игре. Она скучная, бестолковая и пустая. Игра вышла очень законсоленная. На компе она выглядит хорошо, но играть в нее все равно невозможно.

Добавлено через 2 минуты

Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 30.07.2012 в 13:02.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:25   Вверх   #15
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Крайтек хватит нам бестолковые шутеры пилить вы давайте нам искусство
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:12   Вверх   #16
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (Кит) »
Как правильно сказал Антон Логвинов, что надо заставлять себя играть в крайзис2.
Вообще-то Логвинов и его "Видеомания" назвали Crysis 2 лучшим шутером 2011 года. Crysis всё ещё способен вызывать положительные эмоции, а не вгонять в уныние, как это делают выходящие ежегодно абсолютно безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:06   Вверх   #17
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Lord Skiminok) »
Crysis всё ещё способен вызывать положительные эмоции
правда? Странно, не заметил.

Цитата (Lord Skiminok) »
а не вгонять в уныние, как это делают выходящие ежегодно абсолютно безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
В чем идея крайзиса? Если сравнивать сюжет первой части и второй, то на лицо очевидная деградация. Единственная идея, которая выглядит правдоподобно это демонстрация движка, который тянут даже консоли. Кризис2 потупел, поглупел, оконсолился, стал абсолютно однообразным и скучным, чистый трешь. В плане графики он то же потерял.


Цитата (Lord Skiminok) »
безыдейные Call of Duty и Battlefield/Medal of Honor.
в безыдейный КОД играть в разы интереснее.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Rocketq) »
Крайтек хватит нам бестолковые шутеры пилить вы давайте нам искусство
искусство сейчас никому не интересно, все пилят консольный хламотрешь
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:40   Вверх   #18
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Lord Skiminok) »
Идея Crysis заключается в костюме главного героя, в его использовании. В возможности экспериментировать с противниками - ты сам выбираешь стиль прохождения.
ага, была когда то такая идея, но то была другая игра - РС экз. А кризис2 это полное фуфло. ИМХО
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось BioShark; 02.08.2012 в 11:03.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:10   Вверх   #19
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
К стати у кого ни будь получалось невидимку в последней части зарезать или головёшку открутить?
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:12   Вверх   #20
ferwadansk
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Харьков
Жду этой игры, вторая часть восхитила
ferwadansk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot