Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 20:52   Вверх   #261
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
http://www.youtube.com/watch?v=yXDtA...uC3DOiUVLyi4SH кому интересно обзор крайзиса3 от Антона
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 05:16   Вверх   #262
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Фууу, этого морального урода даже смотреть не буду, ибо это жирдяй мне на нервы действует..... Со своим коротким умом еще что-то рассуждает..... В инете есть много обзорщиков игр, кого действительно стоит слушать и прислушиваться к сказанному!!! А этот урод пусть в лес идет со своим сайтом и командой.....

Короче - (поставил дизлайк)

Последний раз редактировалось Spuner; 04.03.2013 в 05:23.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:09   Вверх   #263
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Spuner
Чем тебе уже Антон не угодил? Не Ваномас ведь
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:21   Вверх   #264
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Кит) »
http://www.youtube.com/watch?v=yXDtA...uC3DOiUVLyi4SH кому интересно обзор крайзиса3 от Антона
Человек, посмотревший подобный обзор, может очень сильно задуматься о покупке игры. Этот обзор - бред (имхо) и выглядит как антиреклама.
Какие-то непонятные сравнения со второй частью, которую я сейчас прохожу. Вот тут-то ИИ тупой до невозможности (на максимальном уровне сложности). Музыка в третьей части достойная, чего я пока во второй не услышал, кроме психоделических звуков преследующих всю игру. Геймплей нормальный как по мне. Вот только визор - читерское устройство, которое очень сильно помогает в прохождении. Если бы сделали отметку противника так же как и во второй части: в прямой видимости, не так ярко и с отметкой вручную, а не автоматически, то все было бы не так просто.
А вообще вот:
Цитата
Сколько людей, столько и мнений
обзор крайзиса3 от Антона

Он сам так сказал и попер со своими громкими высказываниями в сеть. А кто это вообще? Кто он такой? Впервые слышу и вижу.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:51   Вверх   #265
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Siege) »
Он сам так сказал и попер со своими громкими высказываниями в сеть. А кто это вообще? Кто он такой? Впервые слышу и вижу.
Автор Видеомании с Игромании
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:13   Вверх   #266
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (DarkJoney) »
Автор Видеомании с Игромании
Антон Логвинов?
Вообще обзоры это ":censored::censored::censored::censored:о" по сути. У каждого свой вкус. Посмотреть можно, чисто для интереса.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:22   Вверх   #267
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (AndyEn) »
Вообще обзоры это ":censored::censored::censored::censored:о" по сути. У каждого свой вкус. Посмотреть можно, чисто для интереса.
+1, если речь об играх.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:45   Вверх   #268
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (AndyEn) »
Посмотреть можно, чисто для интереса.
а я даже смотреть не стану, не буду портить себе предстоящее прохождение
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:46   Вверх   #269
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (cwhs) »
не буду портить себе предстоящее прохождение
Правильно. Прохождение очень интересное
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:50   Вверх   #270
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Siege) »
+1, если речь об играх.
Да, о играх
Я не понимаю "обзорщиков" которые проходят всю игру а много людей это смотрят?! (есть такие).
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:52   Вверх   #271
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (AndyEn) »
есть такие
Есть. У меня друг почти не играет, зато смотрит все обзоры и по ним судит по играм.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:46   Вверх   #272
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
DarkJoney, Ваномас - это на всю голову больной человек. Его в серьез воспринимать, это как - себя не уважать.

А насчет жердяя - есть на то причины.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:14   Вверх   #273
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Spuner) »
DarkJoney, Ваномас - это на всю голову больной человек. Его в серьез воспринимать, это как - себя не уважать.

А насчет жердяя - есть на то причины.....
Ваномас это жирный Троль
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... короче много шас обзорщиков.
Я все-таки уважаю игрожур (Навигатор игрового мира, Игромания) а Ютюб это уже не то....
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:26   Вверх   #274
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
вообще обзоры интереснее и правильнее смотреть после того как поиграете сами. Бывает у Логвинова и заказные обзоры (их мало), но чаще все в тему говорит. Проверял по своим ощущениям от игр.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:32   Вверх   #275
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (AndyEn) »
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... короче много шас обзорщиков.
Ничего не скажу про него, так как не смотрю его. (когда-то смотрел, потом устал)

От Нефедова тоже ушел, устал уже.....

Цитата (AndyEn) »
Я все-таки уважаю игрожур (Навигатор игрового мира, Игромания) а Ютюб это уже не то....
А мне больше StopGame начал нравится

Добавлено через 43 секунды

Цитата (AndyEn) »
Ваномас это жирный Троль
Надеюсь, что так, ибо мой вариант - очень прискорбный для него!!!
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:58   Вверх   #276
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (Кит) »
но чаще все в тему говорит. Проверял по своим ощущениям от игр.
+1
Антон молодец, ушёл из помирающей "Игромании" и продолжает радовать интересными мнениями.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:20   Вверх   #277
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Spuner) »
От Нефедова тоже ушел, устал уже.....
Я тоже, я только MicroPrikol смотрю у него.

Цитата (AndyEn) »
Еще есть такой (уже спустился в :censored::censored::censored::censored::censored:) Меддисон... к
За это даже говорить не нужно.... Этот хованский дибил, ксюша зануда непонятно что вобще такое, и постоянное литье овна на канал ради денег.....


Добавлено через 1 минуту

Цитата (Кит) »
но чаще все в тему говорит
Я аналитику у него смотрю.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:43   Вверх   #278
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Да я вообще уже не смотрю их...":censored::censored::censored::censored:ообзорщики". Ваномас это клинический случай (тут говорить не о чем).
То что смотреть обзоры и мнения после личного прохождения - согласен на 100%. Все равно после того как поиграешь ты можешь с многим не согласиться (все-так все люди разные).
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:48   Вверх   #279
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Вклинюсь в разговор про обзорщиков, лично по мне , так не стоит это того. Лучшие обзоры - это твоя игра, а не мнения других людей. Лично по мне , то , Crysis 3- шикарен, как по геймплею, озвучке, так и по картинке. Лично у меня не возникает того чувства, что вот чего-то не хватает, как это было у меня в Crysis 2. По 10-ти бальной шкале поставлю 9 За графику поставлю 10))) Она шикарна)
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:57   Вверх   #280
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
какой то дохлый вышел герой, чуток постреляли и загнулся. Не ощущаю себя в суперкостюме.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot