|
|
Вверх #102 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Rocketq) »
более того пишут что запуститься на карточках с дирекс 11 не ниже.
|
|
|
|
|
|
Вверх #103 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Кит) »
еще никто не играл?
Так что, 19. Ярлык на рабочем столе появился. Так же было, кажется и с BF3. Сначала предзагрузка.
__________________
Александр Последний раз редактировалось Lexx77; 18.02.2013 в 00:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #106 |
НовенькийРегистрация: 21.11.2010
Адрес: Red City
|
Цитата
(Lexx77) »
Если на самом деле так, как в ролике, шикарно. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hJx3LZRLz4c
![]() В плане графики вижу кривой консольный порт: CPU i7 и GPU 7970 задействованы менее чем на 70%, при этом просадки на ультре бывают иногда до 15-20 FPS! При этом графика на глаз такая же или даже хуже чем в первом Crysis на 8800GT, разница лишь в возросшей производительности 7970 ![]() И это графика 2013-го года?!! Не, нарикука я лучше Mirror's Edge (2007 года выхода) графикой 2013-го года xD, ведь даже она в реальности выглядит лучше Crysis 3! Цитата
(Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
да, и под конец небольшой комикс: https://dl.dropbox.com/u/72217933/Crysis3_gi-gi.jpg Моя реакция https://dl.dropbox.com/u/72217933/0CkRGghg15U.jpg А вот разбы Crysis 3 https://dl.dropbox.com/u/72217933/4fd7db6194c35.png Цитата
(Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
P.S Ещё скажите что XBOX360 с DX11
Последний раз редактировалось Creatormaster; 18.02.2013 в 09:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #107 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Creatormaster) »
Ещё скажите что XBOX360 с DX11
|
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Creatormaster) »
А выглядит хуже первого Crysis (этот ролик записал мой знакомый на двух AMD 7950 в кроссе, в игре ультра настройки разумеется)
|
|
|
|
|
|
Вверх #111 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Spuner) »
Но разве PhysX не для реалистичной разрушаемости объектов?
|
|
|
|
|
|
Вверх #112 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Spuner) »
Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Creatormaster Я на GTS250 спокойно прошел Far Cry 1/2/3, Crysis 1/2 и спокойно играю в BF3 |
|
|
|
|
|
Вверх #116 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
А я завтра, скорее всего, приобрету.
Только я не совсем понял разницы между Delux и Hunter Edition. Выходит что в Deluxe все будет доступно сразу, а в Hunter все можно будет открыть во время игры? Или потом докупать все же придется? Или как? |
|
|
|
|
|
Вверх #120 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Нет, разница не большая. Описание интересное:
Цитата
предоставляет ранний доступ
Цитата
Получите ранний доступ
Цитата
Получите его с первого дня
Поэтому и поинтересовался. |
|
|
|