Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 23:13   Вверх   #101
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
более того пишут что запуститься на карточках с дирекс 11 не ниже. консольщики уже во всю играю

Добавлено через 44 секунды

то бишь уже прошли наверно
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:26   Вверх   #102
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Rocketq) »
более того пишут что запуститься на карточках с дирекс 11 не ниже.
Насколько я знаю, эту информацию официально подтвердила Crytek.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:23   Вверх   #103
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (Кит) »
еще никто не играл?
После закачки. Так что, 19. Ярлык на рабочем столе появился. Так же было, кажется и с BF3. Сначала предзагрузка.
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Александр

Последний раз редактировалось Lexx77; 18.02.2013 в 00:27.
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:42   Вверх   #104
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Системные требования из файла Readme. Нормально. А то раньше в обзорах прямо заоблачные были.
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 01:42   Вверх   #105
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 08:44   Вверх   #106
Creatormaster
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Red City
Цитата (Lexx77) »
Если на самом деле так, как в ролике, шикарно. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hJx3LZRLz4c
Ты же знаешь, что как всегда в роликах все прирендено в 10 раз и геймплей в игре не такой

В плане графики вижу кривой консольный порт: CPU i7 и GPU 7970 задействованы менее чем на 70%, при этом просадки на ультре бывают иногда до 15-20 FPS! При этом графика на глаз такая же или даже хуже чем в первом Crysis на 8800GT, разница лишь в возросшей производительности 7970

И это графика 2013-го года?!! Не, нарикука я лучше Mirror's Edge (2007 года выхода) графикой 2013-го года xD, ведь даже она в реальности выглядит лучше Crysis 3!

Цитата (Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
А выглядит хуже первого Crysis (этот ролик записал мой знакомый на двух AMD 7950 в кроссе, в игре ультра настройки разумеется)

да, и под конец небольшой комикс:
https://dl.dropbox.com/u/72217933/Crysis3_gi-gi.jpg
Моя реакция https://dl.dropbox.com/u/72217933/0CkRGghg15U.jpg
А вот разбы Crysis 3 https://dl.dropbox.com/u/72217933/4fd7db6194c35.png

Цитата (Spuner) »
У кого видеокарта не поддерживает DX11 - в пролете.... Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Пришел в гости, там играли в бетку Crysis 3, мне задали вопрос, мол думаешь какая видяха там стоит....думал что какая-нибудь 560Ti, а оказалась старая добрая 8800GT. разблокировали чудо DX11 режим таким же способом как DX10 эффекты для DX9 в первом Crysis - банально подменили библиотеки игры.

P.S Ещё скажите что XBOX360 с DX11

Последний раз редактировалось Creatormaster; 18.02.2013 в 09:28.
Creatormaster вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:26   Вверх   #107
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Creatormaster) »
Ещё скажите что XBOX360 с DX11
Но на них и DX10 нету. А DX9 и DX10 - довольно нехило отличаются друг от друга.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:51   Вверх   #108
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
говорят на соньке играть почти невозможно, тормозит. Сам не пробовал, хоть и скачал. Жду на комп, а играть в такое на приставке по моему ...
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:07   Вверх   #109
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Creatormaster) »
А выглядит хуже первого Crysis (этот ролик записал мой знакомый на двух AMD 7950 в кроссе, в игре ультра настройки разумеется)
а на нвидевских картах не лучше будет выглядеть? Ну там физиксы-пизиксы не влияют?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:10   Вверх   #110
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (XaXoL) »
Ну там физиксы-пизиксы не влияют?
Но разве PhysX не для реалистичной разрушаемости объектов?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:22   Вверх   #111
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Spuner) »
Но разве PhysX не для реалистичной разрушаемости объектов?
да, но разве это не может повлиять на восприятие?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:23   Вверх   #112
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Spuner) »
Могли хотя бы обладателей видюх с DX10 оставить.
Ну так.

Creatormaster
Я на GTS250 спокойно прошел Far Cry 1/2/3, Crysis 1/2 и спокойно играю в BF3
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:23   Вверх   #113
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
XaXoL, хз
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:23   Вверх   #114
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит
Нужно на боксе заценить. Хотя что на PS3 подтормаживает может, у нее в ГТА4 и Масс Эффект 3 фпс ниже чем у Бокса
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:25   Вверх   #115
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Пошел качать Mafia II - там физика есть
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:15   Вверх   #116
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
А я завтра, скорее всего, приобрету.
Только я не совсем понял разницы между Delux и Hunter Edition. Выходит что в Deluxe все будет доступно сразу, а в Hunter все можно будет открыть во время игры? Или потом докупать все же придется? Или как?
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:28   Вверх   #117
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Siege) »
Или как?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:36   Вверх   #118
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Да это я видел. В общем что-то на подобие BF3 - премиум и не премиум аккаунт?
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:38   Вверх   #119
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Siege) »
премиум и не премиум аккаунт?
Вроде того. А разница в цене большая?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:46   Вверх   #120
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Нет, разница не большая. Описание интересное:
Цитата
предоставляет ранний доступ
Цитата
Получите ранний доступ
Цитата
Получите его с первого дня
Вот и сложилось впечатление, что если ты хочешь все и сразу, то покупай deluxe, а если hunter, то доступ ко всему будет получен во время игры (после выполнения каких-либо заданий).
Поэтому и поинтересовался.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot