|
|
Вверх #241 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(DarkJoney) »
у бокса картинку немного четче...
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #245 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
вроде следующее поколение приставок сравняется с ПК по графике
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #246 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Löwe) »
ИМХО никогда сосноли не сравнятся с ПК по качеству графики.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 02.03.2013 в 20:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #247 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Кит) »
по любому новые приставки будут на уровне и может даже лучше PC, учитывая неслабые кишки и отличную оптимизацию. Правда это продлится не больше 2,3-х лет, потом пека уйдет вперед, но думаю уже не так сильно как сейчас.
|
|
|
|
|
|
Вверх #250 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
непрошел ибо УГ отстойнейшее в плане геймплея. побегал под дождем (красиво очень + за это разрабам, больше в игре к сожалению ничего нет)
тупизм мобов на любой сложности приводит к мысли что АИ мобов походу равняется АИ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ ИГРУ И ДЕЛАЛИ. Добавлено через 2 минуты Цитата
(DarkJoney) »
Пацаны, вопрос: Друг купил Крайзис 3, установил, запускает, и ничего. Игра лицензия, а пиратская работает хорошо. В чем проблема? ОС - Win 7 X64.
Уверен проблема исчезнет. Вообще не советую не москвичам покупать копии лиц игр. лучше купить эл.ключ. Все одно качать придется через инет если у вас 64бит винда. вот таки вот уроды те кто вам продает диски с 32битным клиентом онли. Последний раз редактировалось Panzern_Kaiser; 03.03.2013 в 18:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #251 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
на диске 32битная лицензия
|
|
|
|
|
|
Вверх #252 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(DarkJoney) »
Не диск, через Ориджин покупал.
Добавлено через 52 секунды Проблема 99.9% софтовая |
|
|
|
|
|
Вверх #254 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
DarkJoney
в наше "убогое" время проще скачать качественную пиратку - "клик энд плей", причем без багов присущих лицухам. чем 2 часа ломать мозг как запустить "ентую лицуху" и 100 раз нажать на кнопку- "я согласен что вы меня кидаете" Модеры по башке не бейте. Правду глаголю. Не реклама пиратства. сам за лицензии, но только тода, когда ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ ГЕММОРОЯ И РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ "КЛИК ТУ ПЛЭЙ" |
|
|
|
|
|
Вверх #257 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(DJGamer) »
скорее красивый бенчмарк, н
|
|
|
|