Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 16:35   Вверх   #41
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (morpheus) »
Играйте сами, господа крайтек в свое консольное убожество!!!
Играйте сами, господин Котик, в свой CoD. А Crytek трогать не надо.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:41   Вверх   #42
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата (Lord Skiminok) »
Играйте сами, господин Котик, в свой CoD. А Crytek трогать не надо.
Да я ни в то, ни в другое не играю. Что одно, что другое хрень. 9-й директ, о чем может вообще идти речь? 2012 год на дворе, скоро 2013.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:14   Вверх   #43
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Цитата (morpheus) »
9-й директ, о чем может вообще идти речь? 2012 год на дворе, скоро 2013.
Приставки, что тут ещё скажешь. Их железо не меняется.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:33   Вверх   #44
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата (Lord Skiminok) »
Приставки, что тут ещё скажешь. Их железо не меняется.
Ну мне вот до приставок нет ни какого дела. Понятное дело, что выпустить одну и ту же игру на одной платформе, а потом ее портировать на другие, дешевле, чем делать под каждую платформу отдельно. Но раз уж производитель хочет собрать как можно больше подписчиков, то уж будьте любезны, удовлетворить всех, и приставочников, и писишников.

Вот поэтому я уже давно не играю ни во что, вернее не во что играть. В устаревшую графику играть не интересно!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:29   Вверх   #45
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
morpheus
Версия DX не определяет физику игры, есть игры и на DX 8 с нормальной физикой, а если взять в качестве наглядного примера Half-Life 2, где с физикой всё нормально в отличие от первой части, то движок игры позволяет запускать её даже под DX 7 и физика всё равно работает, просто графика страшная становится ))

В данном трейлере лишь МП альфа, т.е. там просто нет ничего того, что появится в релизе и не стоит по ней судить. Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:08   Вверх   #46
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Штандартенфюрер СС, да дело не только в физике, начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок. Пробовал ставить патчи, но что-то разницы особо я не заметил, ну добавили hd текстуры, толку то, подходишь к стенке, как она была вся в пикселях, так и осталась и в остальном так же...Лучше Warhead пока что ничего не было. Бэд компани 2 еще ничего, но тоже приставкой за версту несет. Ужасная графика повсеместно. Вспомните что было, когда вышел первый крайсис, как он ел систему, а вархед? Сейчас же это уже не игра с революционной графикой, а кросплатформенное овно.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:10   Вверх   #47
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
morpheus
Да ну в Батлах всегда был отличный графон,и в Валвовских играх тоже.А вот в Кодах никогда ничего не было кроме "сюжета" который они уже тянут 5 лет
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:44   Вверх   #48
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Цитата (morpheus) »
начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок
Ну это тема отдельного разговора - движок паршивый и графика заметно хуже первой части, это очевидно. Патчи вытягивают графику на уровень совершенно недоступный приставкам, но всё равно не то...
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:42   Вверх   #49
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
Да я не про скукоту, это само собой, я про графику.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:42   Вверх   #50
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
В графическом плане вторая часть хоть и красиво смотрится но потеряла в качестве текстур, сказывается оптимизация под консоли движка. Но провальная она на мой взгляд не по графике и физике, а геймплею. Игра стала неинтересной, скучной, абсолютно трешевой и надоедливой. Вот пожалуй и все причины провала. Даже если РС версия кризиса3 будет с улучшенной графикой, физикой, AI, но прежним гейплеем то это провал. Я лично не могу долго играть в графику, так посмотреть и оценить только.
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 21.11.2012 в 17:51.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:58   Вверх   #51
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.

Иногда у форумчан бывают вполне умные мысли...
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:44   Вверх   #52
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата (Кит) »
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
Отчасти согласен, но...НО, любой геймплей - ничто без графики, если вы конечно не играете в сюжет(квест)!

Обратите внимание на любой американский боевик, красок море и сюжета 0, но тем не менее людям это нравиться. Когда смотришь-играешь в боевик, где море крови и ни грамма соплей, хочется отойти от насущных проблем и просто пострелять! По крайней мере для меня основа - это графика.Я, как "старый пердун", хочу побегать - пострелять в графику, а не думать по поводу сюжета - я супер герой, спасающий галактику.

АЗЕР(бо)ОТ в опасносте...и все полетели!

Вы посмотрите в википедии - что есть игра!!! Это развлечение, а не смысл жизни!!!

P.S. Это не к автору, а так, к теме.

Кит, это не к Вам, а вообще!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!

Последний раз редактировалось morpheus; 21.11.2012 в 22:04.
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:32   Вверх   #53
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (morpheus) »
любой геймплей - ничто без графики, если вы конечно не играете в сюжет(квест)!
вы путаете сюжет и геймплей. Есть игры с суперсюжетом но скучные по геймплею и наоборот. В первом кризисе небыло никакого хитрого сюжета но был интересный геймплей в отличие от второго, где гейминг на нуле. Поразмыслите над этим. Я не против графики в шутерах, наоборот только за, но если эта графика будет в пустой трешовой обертке то грошь ей цена.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:54   Вверх   #54
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит
Я не знаю,оба крайзиса мне понравились,а вот MW3 мне не понравилась.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:53   Вверх   #55
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Стали известны системные требования Crysis 3.

Minimum

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Dual core CPU
2 GB Memory (3 GB on Vista)
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTS 450
o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600)
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD5770
o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+)


Recommended

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Quad core CPU
4 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTX 560
o Intel Core i3-530
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 5870
o AMD Phenom II X2 565

Hi-Performance

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Latest DirectX 11 graphics card
Latest quad core CPU
8 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o NVidia GTX 680
o Intel Core i7-2600K
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 7970
o AMD Bulldozer FX4150
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:29   Вверх   #56
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Lord Skiminok) »
Стали известны системные требования Crysis 3.

Minimum

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Dual core CPU
2 GB Memory (3 GB on Vista)
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTS 450
o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600)
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD5770
o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+)


Recommended

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM
Quad core CPU
4 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o Nvidia GTX 560
o Intel Core i3-530
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 5870
o AMD Phenom II X2 565

Hi-Performance

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Latest DirectX 11 graphics card
Latest quad core CPU
8 GB Memory
Example 1 (Nvidia/Intel):
o NVidia GTX 680
o Intel Core i7-2600K
Example 2 (AMD):
o AMD Radeon HD 7970
o AMD Bulldozer FX4150
и опять забавляет тот факт, что i7-2600 ставят вравную с fx4150
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:27   Вверх   #57
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Зачем они эти требования всё время выдают, к тому же как показала практика они далеко не всегда соответствуют действительности.

Crytek о графических улучшениях Crysis 3
http://stopgame.ru/newsdata/16403

Последний раз редактировалось plus; 05.12.2012 в 21:41.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:39   Вверх   #58
BattleZ2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.11.2011
Есть ли смысл переплачивать за Crysis 3 Digital Deluxe ? я так понимаю все что оно дает это ранний доступ к заблокированным улучшениям и оружию и все это будет доступно в редакции Hunter Edition. та же шляпа что и з Battlefield 3 расширенное издания. Это ж даже не интересно играть будет.
BattleZ2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:15   Вверх   #59
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
я думаю что не стоит переплачивать за дэлюкс. лучше взять обычный 3-тий, а потом если зацепит то прикупить дополнение
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:58   Вверх   #60
Hationen
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.12.2012
Все это маркетинговые ходы, направленные на приношение прибыли.. Все эти делюкс эдишены и прочее.
Hationen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot