|
|
Вверх #41 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Цитата
(morpheus) »
Играйте сами, господа крайтек в свое консольное убожество!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #42 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Играйте сами, господин Котик, в свой CoD. А Crytek трогать не надо.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #43 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Цитата
(morpheus) »
9-й директ, о чем может вообще идти речь? 2012 год на дворе, скоро 2013.
|
|
|
|
|
|
Вверх #44 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Приставки, что тут ещё скажешь. Их железо не меняется.
Вот поэтому я уже давно не играю ни во что, вернее не во что играть. В устаревшую графику играть не интересно!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #45 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
morpheus
Версия DX не определяет физику игры, есть игры и на DX 8 с нормальной физикой, а если взять в качестве наглядного примера Half-Life 2, где с физикой всё нормально в отличие от первой части, то движок игры позволяет запускать её даже под DX 7 и физика всё равно работает, просто графика страшная становится )) В данном трейлере лишь МП альфа, т.е. там просто нет ничего того, что появится в релизе и не стоит по ней судить. Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Штандартенфюрер СС, да дело не только в физике, начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок. Пробовал ставить патчи, но что-то разницы особо я не заметил, ну добавили hd текстуры, толку то, подходишь к стенке, как она была вся в пикселях, так и осталась и в остальном так же...Лучше Warhead пока что ничего не было. Бэд компани 2 еще ничего, но тоже приставкой за версту несет. Ужасная графика повсеместно. Вспомните что было, когда вышел первый крайсис, как он ел систему, а вархед? Сейчас же это уже не игра с революционной графикой, а кросплатформенное овно.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(morpheus) »
начиная со второй части крайзиса ее практически не стало, приставочный движок
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
А Warhead мне вообще не понравилась - какая-то неудачная попытка продолжения игры, скучная, неинтересная (
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #50 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Конечно говёные мультиплатформенные движки не дадут игре высоко подняться на рынке ПК (вторая часть в этом плане очень показательна), но может со временем выстят очередной патч, который пофиксит хотя бы часть проблем (как во 2 части)
![]() Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 21.11.2012 в 17:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #51 |
ОпытныйРегистрация: 29.07.2012
|
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
Иногда у форумчан бывают вполне умные мысли...
|
|
|
|
|
|
Вверх #52 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Кит) »
Игровой процесс - определяющая (главная) составляющая игры, все зависит от него. А графика, физика это хорошая приправа, от которой игра только похорошеет. Но ни графика ни физика не сделают из г...а конфетку.
![]() Обратите внимание на любой американский боевик, красок море и сюжета 0, но тем не менее людям это нравиться. Когда смотришь-играешь в боевик, где море крови и ни грамма соплей, хочется отойти от насущных проблем и просто пострелять! По крайней мере для меня основа - это графика.Я, как "старый пердун", хочу побегать - пострелять в графику, а не думать по поводу сюжета - я супер герой, спасающий галактику. АЗЕР(бо)ОТ в опасносте...и все полетели! Вы посмотрите в википедии - что есть игра!!! Это развлечение, а не смысл жизни!!! P.S. Это не к автору, а так, к теме. Кит, это не к Вам, а вообще!
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! Последний раз редактировалось morpheus; 21.11.2012 в 22:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #53 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(morpheus) »
любой геймплей - ничто без графики, если вы конечно не играете в сюжет(квест)!
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #55 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.07.2008
|
Стали известны системные требования Crysis 3.
Minimum Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Dual core CPU 2 GB Memory (3 GB on Vista) Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTS 450 o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600) Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD5770 o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+) Recommended Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Quad core CPU 4 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTX 560 o Intel Core i3-530 Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 5870 o AMD Phenom II X2 565 Hi-Performance Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 Latest DirectX 11 graphics card Latest quad core CPU 8 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o NVidia GTX 680 o Intel Core i7-2600K Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 7970 o AMD Bulldozer FX4150 |
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Lord Skiminok) »
Стали известны системные требования Crysis 3.
Minimum Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Dual core CPU 2 GB Memory (3 GB on Vista) Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTS 450 o Intel Core2 Duo 2.4 GHz (E6600) Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD5770 o AMD Athlon64 X2 2.7 GHz (5200+) Recommended Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM Quad core CPU 4 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o Nvidia GTX 560 o Intel Core i3-530 Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 5870 o AMD Phenom II X2 565 Hi-Performance Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 Latest DirectX 11 graphics card Latest quad core CPU 8 GB Memory Example 1 (Nvidia/Intel): o NVidia GTX 680 o Intel Core i7-2600K Example 2 (AMD): o AMD Radeon HD 7970 o AMD Bulldozer FX4150
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #57 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Зачем они эти требования всё время выдают, к тому же как показала практика они далеко не всегда соответствуют действительности.
Crytek о графических улучшениях Crysis 3 http://stopgame.ru/newsdata/16403 Последний раз редактировалось plus; 05.12.2012 в 21:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #58 |
НовенькийРегистрация: 15.11.2011
|
Есть ли смысл переплачивать за Crysis 3 Digital Deluxe ? я так понимаю все что оно дает это ранний доступ к заблокированным улучшениям и оружию и все это будет доступно в редакции Hunter Edition. та же шляпа что и з Battlefield 3 расширенное издания. Это ж даже не интересно играть будет.
|
|
|
|