|
|
Вверх #202 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(DarkJoney) »
Humphrey
Ага. Не взломали это пока что, а жаль. |
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(DarkJoney) »
Humphrey
Не в репаке дело, а в дибилах из крайтека. У меня GTS250, я тоже не запустил. непойму, как разрабы тогда сделали поддержку windows xp, если она 9.0с только держит?? |
|
|
|
|
|
Вверх #208 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Humphrey) »
Как же люди запускали говорят на 8800GT ?))))
Если найдутся умельцы, то смогут запустить её на DX10. |
|
|
|
|
|
Вверх #209 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(Spuner) »
Не видел пока своими глазами такого..... А они не говорили, как они это делали?
Если найдутся умельцы, то смогут запустить её на DX10. |
|
|
|
|
|
Вверх #210 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
не кстати в разгоне видла и цпу. от 28 фпс на убер настройка на моей 680. в принципе дискомфорта не ощущается.
Добавлено через 35 секунд значит на одночипе 780 должна идти на ура. Добавлено через 2 минуты сглаживание ТХХА 4х Добавлено через 3 минуты 28-48 фпс. можно играть типо |
|
|
|
|
|
Вверх #212 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(DarkJoney) »
TXAA выглядит лучше SMAA?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #213 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(DarkJoney) »
Panzern_Kaiser
Кстати, TXAA выглядит лучше SMAA?
|
|
|
|
|
|
Вверх #214 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
DarkJoney
SMAA выглядит точно также, но нагружает видеокарту меньше всего - идеальный выбор, если нужно сглаживание. Я на максималках при 1920*1080 включил SMAA 2x и большего рельно не нужно, стабильные 43 фпс +/- 5 Добавлено через 39 секунд Panzern_Kaiser переключи на SMAA, быстрее будет
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #217 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Вот мой геймплей игры
|
|
|
|