|
|
Вверх #143 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Canny Немного промахнулся темой... Ну да ладно, вот такая будет норм: Gigabyte GTX 650.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #144 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(Löwe) »
Canny Немного промахнулся темой... Ну да ладно, вот такая будет норм: Gigabyte GTX 650.
|
|
|
|
|
|
Вверх #145 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Canny
Лучше R7770, в 200 рублей разница, но гораздо быстрее! http://penza.dns-shop.ru/catalog/i16...r5-dvi-hd.html
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #146 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(AlexGTX) »
Canny
Лучше R7770, в 200 рублей разница, но гораздо быстрее! http://penza.dns-shop.ru/catalog/i16...r5-dvi-hd.html |
|
|
|
|
|
Вверх #149 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(Canny) »
Не вижу смысла.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров Последний раз редактировалось AlexGTX; 22.02.2013 в 14:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #150 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(AlexGTX) »
50 рублей цена этому переходнику
Цитата
(AlexGTX) »
лишние 10-15 кадров
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #151 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(AlexGTX) »
Ну и напрасно, 50 рублей цена этому переходнику, а лишние 10-15 кадров вам явно не помяшают, но, как говорится, хозяин - барин, наше дело предложть.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Löwe) »
Да он в наборе идёт http://s.stdns.ru/up/description/cac...1354081098.jpg
|
|
|
|
|
|
Вверх #153 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(Löwe) »
Загнул. 5-10, не более.
![]() Добавлено через 1 минуту Canny Какой проц, кстати?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #154 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(AlexGTX) »
Какой проц, кстати?
Цитата
(Canny) »
Да и с моим старым моником
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! Последний раз редактировалось nanakon; 22.02.2013 в 15:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #155 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2013
|
Цитата
(AlexGTX) »
Canny
Какой проц, кстати? |
|
|
|
|
|
Вверх #159 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Franco) »
А у него разве пися 3.0 ? а то щя насоветуют
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! Последний раз редактировалось nanakon; 22.02.2013 в 20:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #160 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Погонял немного игру, мультиплеер понравился
, но брал игру больше из-за одиночки, заявлению Crytec, о том что приставки сл. поколения не смогут показать такую картинку начинаю верить![]() Выставил высокие настройки, игра идёт плавно, тормозов незаметно, попутно знатно прогревается мой SLI... Название темы может наконец кто-нибудь изменит?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|