Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 12:37   Вверх   #381
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Crysis3_Directx10_Patch_by_SKiDROW

http://crackedbyskidrow.blogspot.ru/...y-skidrow.html

Сколько ссылок тыкал, так скачать и не смог. развод??
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:33   Вверх   #382
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Humphrey
Это не сайт Скидроу.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:48   Вверх   #383
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Цитата (Invasion) »
Прошел и забыл
+1
тоже самое, лучше ещё разок первую часть пройти :/

Добавлено через 41 минуту

кстати мне показалось или арбалет был с коробкой передач ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:38   Вверх   #384
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (endreu) »
кстати мне показалось или арбалет был с коробкой передач ?
Что такое коробка передач на арбалете О_о
Где вы вообще арбалет в игре выкопали?

Там есть блочный лук со стабилизатором и хренью.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:39   Вверх   #385
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Значит не так то просто запустить игрулю на 10 directx, раз до сих пор патча нет даже.
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 07:20   Вверх   #386
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
FPS 1626.
Миниатюры
crysis3_2013_04_27_10_01_22_938.jpg  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:53   Вверх   #387
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Комп из будущего? нанотехнологии...
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:23   Вверх   #388
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
И где же вы такой момент поймали
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:27   Вверх   #389
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Lexx77) »
FPS 1626.
Круто, чё Только если бы это было правдой...
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:09   Вверх   #390
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (endreu) »
И где же вы такой момент поймали
Что то там взорвалось.
Цитата (Löwe) »
Только если бы это было правдой...
MSI Afterburner показал.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:14   Вверх   #391
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Lexx77) »
Что то там взорвалось.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:51   Вверх   #392
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Lexx77) »
Что то там взорвалось.
MSI Afterburner
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:36   Вверх   #393
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (cwhs) »
MSI Afterburner
Похоже. Сейчас посмотрел, режим разгона сбросился.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:46   Вверх   #394
skorpio64bit
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.05.2013
Привет Всем !!! Есть вариант насчет Crysis3 ! Нужен Windows 8 и SDK к нему. С помащью c:\windows\system32\dxcpl.exe можна емулировать DX11.1 для любого приложения...
На практике столкнулся с одной только проблемой :
Crysis 3 проверяет на наличие подключенного дисплея у адаптера. Виртуальный адаптер (емулятор) в нашем случае не имеет дисплея по отчётам игры:
- Microsoft Basic Render Driver (vendor = 0x1414, device = 0x008c)
- Adapter index: 2
- Feature level: DX11 (SM 5.0)
- Displays connected: no
в таком случяе модуль ищет другой адаптер с наличием моника, не находя его выдаёт ошибку про DX11, на самом деле игра бракует любое устройство даже 780 GTX без дисплея!!!
Ведь на том же драйвере (Microsoft Basic Render Driver) если установить его на видеокарту игра запускается 100 % !!!
кто может помочь в решении этой проблемы ?
skorpio64bit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:44   Вверх   #395
Sergey
Опытный
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: в России
Что то, не пойму...Уровень, с Архангелом....Там надо что-то выключить....Несколько раз прохожу...Короче, захожу в эту крепость...Всех гашу....Но мост успевает подняться...Нахожу кнопку моста....А она недоступна....Как пройти этот уровень? Или это глюк? На видеопрохождении смотре, вроде все так же как и я делают....Подходят к кнопке моста и она доступна, т.е. появляется сообщение о нажатии кнопки...А у меня не появляется...
__________________
Сергей В.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 06:14   Вверх   #396
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Офигеть, игра жрет более 2,2 гб видеопамяти. Это у меня рекорд на сегодня.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:00   Вверх   #397
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Цитата (Sergey) »
Что то, не пойму...Уровень, с Архангелом....Там надо что-то выключить....Несколько раз прохожу...Короче, захожу в эту крепость...Всех гашу....Но мост успевает подняться...Нахожу кнопку моста....А она недоступна....Как пройти этот уровень? Или это глюк? На видеопрохождении смотре, вроде все так же как и я делают....Подходят к кнопке моста и она доступна, т.е. появляется сообщение о нажатии кнопки...А у меня не появляется...
Уничтожить систему пво, кнопка моста разблокируется.


Последний раз редактировалось Злой Геймер; 02.05.2014 в 16:16.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:08   Вверх   #398
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Злой Геймер
Думаю, за 7 месяцев до него это дошло.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 19:03   Вверх   #399
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
А если нет?

Добавлено через 1 час 2 минуты

И да на моей графе игруха хавает все 3 Гигиа.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 12:08   Вверх   #400
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Nikon_2005) »
Приветствую! Все страницы времени читать нет, но вот такая проблема в Crysis 3, персонаж Псих не прорисовывается как положено, то половины него почти нет, то персонаж представляет собой графический мусор фактически... Что делать? Стоит патч 1.2 для ПК, дрова на види Catalyst 13.1. В осталньном игра прорисовывается нормально, абсолютно.
таже проблема)) но переустановка винды и драйверов не помогла. И еще, это появляется только на макс настройках, и дело в тесселяции. Заметил, что проблема на карточках 69ХХ серии. https://www.youtube.com/watch?v=A0M6jjUVrO0

Последний раз редактировалось хи-ха; 19.10.2014 в 12:10.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot