Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 08:48   Вверх   #161
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Пытался вчера запустить игру, после того как пропадает логотип и появляется черное окно, через 2-3 сек выдает ошибку и закрывается. Ту же самую игру ставил на другой комп с похожими параметрами (i5 2300, Asus P8H61, Palit GTX660, 4Gb DDR3, Win 7 Ult SP1) там все пошло без проблем. Пробовал с тремя версиями драйверов 306, 310, 314 - не помогло. Как думаете в чем проблема?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:10   Вверх   #162
endreu
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
тоже на ндях побегал в игру но только в мульти плеер. впечетления остались позитивные. графа норм, лагов не замечал
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:47   Вверх   #163
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Что за упоротый баг с неправильной нагрузкой на систему, перестал грузить видеокарту, и так то слабо полз теперь вообще слайдшоу
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:36   Вверх   #164
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
HD6850 CF - полёт нормальный =) На одной карточке игра заметно так тормозит..
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:36   Вверх   #165
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
А ничего так вроде игрушка, правда пока только в самом начале, но графика, эффекты, анимация очень понравились, сюжет надеюсь тоже не подкачает.
на максималках со SMAA 2х стабильные 43 фпс (цифра странная, но в 80% игрового времени стабильная, словно фиксированная) с очень редкими изменениями в пределах +/- 5 фпс
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:39   Вверх   #166
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Выложите скрин кто-то
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:45   Вверх   #167
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
AlexGTX дело в ОС. У многих были проблемы на вин7/64, игра просто не стартовала. Качал спецом архив и заливал в папку с игрой, потом все пошло. Писали что можно обойти проблему убрав (-) в имени компа. Также чаще проблема встречается на вин-сборках. Все эти заморочки конечно для торрент-эдишен версии, как там с лицензией дела я не знаю. Так же на пиратке нельзя убить альфацефа, он бессмертен. Видимо косяк в кряке.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 18:50.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:56   Вверх   #168
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Переставил игру, всё наладилось, но стоило мне доползти до купола как моё "ведро" окончательно сдохло
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:05   Вверх   #169
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
AndyEn
В гугле скринов мало? -)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:06   Вверх   #170
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
сюжет надеюсь тоже не подкачает
Увы, ничего выдающегося там нет и близко. Да и наши локализаторы "постарались" на славу.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:10   Вверх   #171
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lord Skiminok
А мне перевод пока нравится, всё же сделан он вполне достойно, да и сомневаюсь, чтоб при таком подходе перевод настолько исказил оригинальный смысл диалогов, чтоб сюжет убить.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:30   Вверх   #172
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
заметил одно забавное свойство даже при небольшом ос видяшки игра начинает очень часто выпадать(такое же было и во втором на 570печ) на дефолте,как не странно еще не вылетало,,гамаю третий день кстати играть на моем профильном с комфортом 40-60фпс можно при таких настр: 1680*1050 , smaa*2tx ,азинтр 8 все остальное на максе,,,
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:32   Вверх   #173
Lord Skiminok
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lord Skiminok
 
Регистрация: 21.07.2008
Штандартенфюрер СС,
Множество опечаток, ужасная озвучка (герой не укладывается по времени и фраза обрывается), чудовищное расхождение того, что произносят персонажи, и того, что написано в субтитрах. После прочтения/прослушивания складывается ощущение, что редактор это вообще не читал.
Lord Skiminok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:01   Вверх   #174
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
вот все часто плюются от перевода нашего, но что бы реально заметить эти косяки надо очень хорошо знать энглиш и пройти игру на нем, затем с русс озвучкой. Для меня любая наша озвучка, пусть где то местами косячная, всяко лучше самый прямых титров. И эти косяки я в упор никогда не замечаю, ну разве что в алиенс очень сильно накосячили и там даже мне без глубокого знания англ яз понятно, что некоторые фразы звучат нелепо. Я всеми руками и ногами за нашу озвучку, по любому основной смысл она передает, даже в алиенс, а вот читать одним глазом буквы а другим смотреть заставки...нет уж извините, это маразм.

СВИРЕПЫЙу меня карта в босте сама разгоняется 1175/6008, вылетов не было. Играю высоко, 1920, с откл всинхом 40-50 кадров, местами 60. Если вкл. всинх то 30-60 кадров.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 20:09.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:54   Вверх   #175
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Кит а сглаживание и азинтр какие
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:01   Вверх   #176
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
СВИРЕПЫЙ
SMAA (низкое) 1х, анизотропка - 16
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:08   Вверх   #177
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
интересно на консолях как с графой?? а то на скринах не понятно,хотя мой кореш уверяет, что как минимум не хуже чем на выс. настройках на рс
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:10   Вверх   #178
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
СВИРЕПЫЙ
Вряд ли. Люди говорят что на ПС3 тормоза. Но по 3му Фаркраю скажу что на Боксе настройки стоят на уровне низких.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:16   Вверх   #179
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
СВИРЕПЫЙ
я скачал на консоль, но пробовать не стал тк уверен что намного хуже РС. Второй был хуже. Друг пробовал третий на PS3, сказал раза в 2 хуже чем на его ноуте на минимальных.

Добавлено через 1 минуту

И третий фар и последние медаль и код все хуже выглядят, сам лично опробовал. Фар и код местами подтормаживают при скоплении в боях. На глаз скорость падает до 15-20 кадров. А после компа, если играть в фар3 то все выглядит как то уныло, ни красивых эффектов, ни нормального отражения ни реалистичных теней там увы нет.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 21:20.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:18   Вверх   #180
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lord Skiminok
Текст не включал, потому про опечатки ничего не скажу, но с озвучкой вполне нормально всё, разве что эмоции бедноваты, но главное - суть диалогов и сюжет переданы верно.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot