|
|
Вверх #222 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Hardware, видеокарта у тебя хорошая, процессор у тебя тормозит всю систему.....
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 28.02.2013 в 22:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #224 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Invasion) »
Hardware
А какой кофинг?
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #226 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
Phenom 955@3.8
|
|
|
|
|
|
Вверх #227 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(DarkJoney) »
![]() Какой прирост ожидаешь? Добавлено через 1 минуту Цитата
(Spuner) »
Тот еще старик.....
в
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 28.02.2013 в 23:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #229 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
Кризис ой как многопоточность любит)
|
|
|
|
|
|
Вверх #230 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Гипертрейдинг чтоль включить... интересно как кризис к нему отнесётся -) А вдруг задействует по полной и прирастёт ещё немного фпс, хотя и так жаловаться не приходится - стабильный играбельный фпс
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #231 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
хотя и так жаловаться не приходится - стабильный играбельный фпс
|
|
|
|
|
|
Вверх #232 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Гипертрейдинг чтоль включить...
![]() Добавлено через 4 минуты Даже не просто хорошо, а с ним лучше.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #233 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Гипертрейдинг чтоль включить... интересно как кризис к нему отнесётся
|
|
|
|
|
|
Вверх #234 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Spuner
Да кулеру пофиг, он же железный ![]() Löwe Да никто и не спорит, что с ним лучше, просто некоторые игры (ArmA 2) немного (к сожалению совсем немного) прибавляют в фпсах при его отключении, а в остальных случаях либо нет никакой разницы, либо небольшой прирост в самой винде. Просто некоторые приложения хорошо воспринимают НТ, а некоторые его игнорируют не считая за полноценные ядра, в редких случаях он вызывает падение производительности (небольшое) и пока я столкнулся только с одной игрой, где это слегка проявляется. plus По ссылке не нашёл вообще упоминание про HT, там обсуждается исключительно многоядерность, а не многопоточность.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka Последний раз редактировалось Полковник Исаев; 01.03.2013 в 20:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #235 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Решил прогнать кризис на свой шарманке , вот что получилось без сглаживания:
Максимальные :Frames: 9959 - Time: 300000ms - Avg: 33.197 - Min: 19 - Max: 57. Локация корабль + дождь Высокие настройки:Frames: 18926 - Time: 300000ms - Avg: 63.087 - Min: 27 - Max: 128 . Та же локация. Система : Phenom 955@3.8, Kingston HyperX 1600 16 гб, SSD OCZ Vertex 3 60 гб, Мать:Gigabyte GA-990FX-D3, Video:XFX Radeon 7950 Особого отличия не вооруженным глазом между Максимум и Высокими настройками не заметил.
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 01.03.2013 в 22:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #239 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
А вот сравнение ПК с приставками: http://www.youtube.com/watch?v=hGRI7_jPL2U
На ПК на минималках заметно лучше выглядит, чем на приставках.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #240 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Штандартенфюрер СС
Ага. Кстати, на том канале где фреймрейт, там еще сравнение графодия, так вот, у PC картинка в разы лучше. + Раз графодий хуже чем ПК минимум, почему такие просадки у ПС3? Да и судя по твоему видео, у бокса картинку немного четче... Последний раз редактировалось DarkJoney; 02.03.2013 в 19:40. |
|
|
|