|
|
Вверх #10 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Allex.k) »
И Fido было прорывом в свое время
А уж как тепло-лампово там модерировать то было ))) Ну это я так, о своём, увлёкся ![]() Цитата
(Allex.k) »
И ICQ стало просто следующим прорывом чуть позже
Цитата
(Allex.k) »
Как по мне, так и погигабайтные тарифы в наше время - тоже архинеудобны.
За все местности не скажу, у нас в Нске именно он был одно время широко распространен, до появления городских сетей. А где-то до сих пор конкурирует с мобильным (или вообще единственный вариант).
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|