|
|
Вверх #6 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Кит;1665599) »
Это доработанное двигло менее прожорливое, чтоб шло на приставках.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
БывалыйРегистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
|
Цитата
(Three_drivers;1665661) »
а помоему фейк ,
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(alex xxx;1665409) »
Файл: 596423crysis2_3.jpg (600x480, 131 Кб)
BioShark добавил : Цитата
(shnurd;1665734) »
а ты видео видел???демонстрация cryengine 3
А сравнивал с Крайзисом на полном максимуме?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(plus;1665820) »
ты бы читал новости внимательнее, второй будет бегать шустрее
Хочется конечно чтобы Crysis 2 был круче по графике, чем Crysis и интереснее и длиннее! А какие требования будут мне не важно, надо двигаться вперед в плане графики и здесь одна надежда на Crytek.
|
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.04.2009
|
Цитата
ты бы читал новости внимательнее, второй будет бегать шустрее
не верте всему что вам говорят
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ -ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
БывалыйРегистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
|
Цитата
(BioShark;1665770) »
А сам ты видел?
А сравнивал с Крайзисом на полном максимуме? ...сейчас есть...надо будет сравнить...Цитата
(BioShark;1665770) »
Баянище то еще.
![]() Цитата
(plus;1665820) »
spyb0t ты бы читал новости внимательнее, второй будет бегать шустрее
|
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(no!nGener;1665952) »
в Африке
![]() насчёт директов в новой части... думаю разработчики должны определиться, или всё делают под дх9, но будет быстро бегать либо с наворотами дх11, но тогда им главное найти хорошее сочетание скорость/требовательность что бы не пришлосьь платить за малюсенький эффект большим падением производительности.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Надеюсь в Crysis 2 будет задействована многопоточность на все 100%.
Цитата
(plus;1665969) »
чур тебя, если опять будут пальмы то я застрелюсь
|
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Бои в городской местности должны быть впечатляющими...
Цитата
Надеюсь в Crysis 2 будет задействована многопоточность на все 100%.
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #21 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(DonKihot;1666004) »
Судя по ролику и концовке первой части это будет уже материк, какой нибудь Сан-Франциско или Лос-Анджелес. Наверняка много боев будет в городской местности, а не только на природе.
Цитата
(DonKihot;1666004) »
Надеюсь в Crysis 2 будет задействована многопоточность на все 100%.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать. |
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(plus;1666087) »
А она разве плохо работала?
|
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
Никто не сомневается - CryEngine 3 заставит Xbox 360 и PlayStation 3 по-старчески кряхтеть и хвататься за поручни, чтобы выдать сногсшибательную картинку при 60 святых FPS. Вопрос в другом. Почему Crytek так долго шла к портированию своей убер-игры на консоли нынешнего поколения? Все предельно просто – последние несколько лет немцы детально изучали возможности консолей, чтобы при портировании Crysis достигнуть того самого «железного потолка». Мол, лучше и красивее Crysis уже ничего на консолях не выйдет.
«Перед тем, как начать разработку Crysis 2, мы примерно 2-3 года занимались исследованием консолей. Мы должны были сделать технологический рывок в разработке игр для этих платформ, дабы достигнуть установленной планки качества» - нахваливал себя и свою компанию Цеват Йерли в интервью Gamespot.com. «Если мы хотим быть успешными, то наша игра просто обязана стать самой лучшей игрой, существующей на Xbox 360 и PlayStation 3. Мы постараемся использовать все ресурсы, которые есть у PC, Xbox 360 и PS3». Смело, смело. На результат технического прогресса и Crysis 2 можно будет посмотреть уже в следующем году.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Slava_27;1668322) »
Никто не сомневается - CryEngine 3 заставит Xbox 360 и PlayStation 3 по-старчески кряхтеть и хвататься за поручни, чтобы выдать сногсшибательную картинку при 60 святых FPS.
Приставки очень дохлые для такой игры
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(Кит;1668693) »
они и 30 с трудом осилят, если вообще осилят ... Приставки очень дохлые для такой игры
![]() Цитата
(Slava_27;1668322) »
Мы постараемся использовать все ресурсы, которые есть у PC
|
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(Slava_27;1668322) »
Мол, лучше и красивее Crysis уже ничего на консолях не выйдет.
plus добавил : Цитата
Одним из самых ярких впечатлений прошедшей E3 (после кишкодера Кратоса, конечно же) стала презентация игрового процесса Uncharted 2. Публика охала, а отдельные люди в зале визжали от восторга, когда им презентовали в реальном времени роскошную графику и агрессивное торнадо взрывного боевика. Naughty Dog непринужденно обыграли всех: Call of Duty 4 по режиссуре перестрелок, Gears of War по драйву позиционных противостояний, Crysis по генерируемой движком картинке.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать. |
|
|
|
|
|
Вверх #30 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.04.2009
|
Цитата
Наверно будет выглядеть как Crysis на средних без АА и AF, в лучшем случае!
Big grin
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ -ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(spyb0t;1669059) »
поэтому их МНОГОЯДЕРНЫЕ процы спокойны выдерживыют такие игры как GTA4
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 14.06.2009 в 09:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
ОпытныйРегистрация: 09.08.2006
|
Цитата
(spyb0t;1669059) »
поэтому их МНОГОЯДЕРНЫЕ процы спокойны выдерживыют такие игры как GTA4
|
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(spyb0t;1669059) »
прочих приблуд поэтому их МНОГОЯДЕРНЫЕ процы спокойны выдерживыют такие игры как GTA4
О том, что еще и графика заметно в меньших настройках при этом, чем на РС, и говорить не стоит
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #34 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Crysis 2 без улучшенной графики и на консолях.
http://www.overclockers.com.ua/blogs...games/155.html Цитата
Недавно появился очень интересный ролик, авторы которого сравнивают графику между компьютерной версией Crysis 2 и версиями для Xbox360 и PS3. Честно говоря, видео не такого уж высокого разрешения, чтобы совсем уж категорично судить о наличии существенных различиях, но все же заметно много деталей, позволяющих говорить о том, что на PC Crysis на настройках Very High выглядит лучше чем на консольный вариант Crysis 2. Авторы же ролика утверждают, что консольный вариант не что иное, как CryEngine 2 примерно на средних настройках, а точнее текстуры на Low, а шейдеры на High. В принципе где-то так и есть, текстуры в консольном Crysis 2 попроще, вода убогая, более простые тени, нет того обилия частиц и дыма, даже облака плоские а не объемные как в оригинальном Crysis. Но впрочем, все это не мешает игре тоже выглядеть очень и очень симпатично
Цитата
(DonKihot;1668826) »
Наверно будет выглядеть как Crysis на средних без АА и AF, в лучшем случае!
|
|
|
|
|
|
Вверх #35 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Даты выхода
http://www.7wolf.ru/index_list_dates.zhtml сентябрь 2010 04.09.2010 Crysis 2 FPS EA Games |
|
|
|
|
|
Вверх #37 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(M4A1;1676188) »
DonKihot Ждём на Dx11 ?
![]() Хотя не радует вот эта инфа: Цитата
с помощью CryEngine 3 разработчики смогут создавать проекты для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, движок будет поддерживать DirectX 9 и DirectX 10.
Последний раз редактировалось DonKihot; 01.07.2009 в 03:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #41 |
ОпытныйРегистрация: 09.01.2007
|
Цитата
(DonKihot;1676675) »
А зачем он нам без дх11?
|
|
|
|
|
|
Вверх #44 |
ОбщительныйРегистрация: 01.07.2009
|
Цитата
(M4A1;1691082) »
Просвети
|
|
|
|
|
|
Вверх #45 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Crysis 2: первые подробности
Цитата
Сразу несколько игровых журналов в разных странах вышли с развернутыми превью шутера Crysis 2, над которым работает студия Crytek.
По мнению главы Crytek Цевата Йерли, самыми слабыми местами оригинального Crysis были «рельсовые» уровни в последней трети игры, отсутствие консольных версий и неоригинальный, непроработанный сюжет. Авторы намерены исправить все три недостатка. Действие Crysis 2 разворачивается в 2023-м, через три года после пробуждения инопланетного корабля, столетиями лежавшего под одним из тропических островов. Заморозив несчастный клочок земли, насекомообразные твари развязали полномасштабную войну. Лондон, Токио, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро и другие мегаполисы почти стерты с лица планеты. Crytek променяла тропические джунгли на бетонные в самом начале разработки Crysis 2 (в конце концов, сколько можно продавать один и тот же остров?). В демо-уровне, показанном журналистам, герой первой части, боец Джейк «Nomad» Данн, отправляется на задание в Манхэттен, чтобы получить образец ДНК с подбитого корабля. Выполнив миссию, он получает приказ как можно скорее покинуть кишащий врагами район, но замечает неожиданного союзника. Гуманоидный инопланетянин, щеголяющий необычной броней, оружием и «дредами», хватает «жука» и со всех сил швыряет его в окно. Что нужно «жукам» на Земле? Кто этот загадочный инопланетянин и поможет ли он землянам? Разработчики уходят от обсуждения сюжета, обещая рассказать подробности не раньше, чем летом. Пока что Crytek пытается сосредоточить внимание публики на чудо-костюме Nanosuit 2.0, наделяющего владельца сверхчеловеческими способностями. Подобно первой модели, обновленный Nanosuit работает в четырех режимах, правда, они отличаются от тех, что были раньше. «Power» сочетает в себе сверхскорость и сверхсилу. «Infiltration» — пассивный режим, приглушающий звуки шагов; при желании игрок может включить полную невидимость (как и прежде, для ее поддержания необходима энергия). Режим брони делает костюм более прочным. Наконец, тактический режим предназначен для сбора сведений: звуковой фильтр удаляет лишний фон, позволяя слышать разговоры на больших расстояниях, встроенный сканер анализирует объекты, запоминает местонахождение противников и полезных предметов. Любопытно, что теперь режимы меняются не сразу, а постепенно — в течение нескольких секунд игрок будет обладать обоими видами способностей. Интерактивный городской антураж откроет море новых возможностей, утверждает Crytek. «Песочница» Crysis станет шире и даст больше свободы (в превью часто встречается модное словосочетание «вертикальный геймплей»). Несмотря на то, что действие разворачивается в разрушенном городе, художники хотят избежать засилья мрачных, бледных тонов, ставших в последние годы жанровым штампом. Гуляя по улицам Нью-Йорка, игроки увидят немало знакомых достопримечательностей; каких именно, мы узнаем позже. «На потом» припасены подробности и про сетевые режимы Crysis 2. Впрочем, ожидание не затянется надолго — игра должна выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 нынешней осенью.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(BioShark) »
самыми слабыми местами оригинального Crysis были
Цитата
(BioShark) »
отсутствие консольных версий
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #47 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(no!nGener) »
всегда считал это сильной стороной
А вообще главные минусы это сюжет и средненький геймплей. Сюжет дешевая попытка подражать голливудским фильмам. Получилось очень плохо. Я вот прошел только один раз и больше не было особого желания. Несколько раз запускал когда были разные видяхи и высокими настройками, бегал 5 минут и всё. А за Warhed даже и не садился.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(BioShark) »
А за Warhed даже и не садился.
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #50 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Е3 на носу, ролики поперли
:http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/100958 http://www.gametrailers.com/episode/...4?ch=1&sd=1_hd
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #53 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Глянул геймпленое видео. FEAR + CoD какой-то.
![]() Цитата
(Xamelion) »
Даа, пора копить на апгрейд)
PS. Вот чисто из геймплея нарезка - http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....=news&id=13269 .
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #57 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/
90% всего что показали в трейлере, я видел играя в феар
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #58 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(M4A1) »
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/
90% всего что показали в трейлере, я видел играя в феар
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #59 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/
Невероятный трейлер боевика Crysis 2 |
|
|
|
|
|
Вверх #60 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(хи-ха) »
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/
Невероятный трейлер боевика Crysis 2 Добавлено через 7 минут Цитата
(BioShark) »
Феар просто китайская поделка по сравнению с великим Крайзисом
Последний раз редактировалось Valdemar; 12.06.2010 в 13:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #61 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Valdemar) »
но думаю 4870Х2 мой тут уже "двинет коней" надо посильней ГПУ а это только весной.
Цитата
(Valdemar) »
остальное все шлак
Вообщем вот увидишь, Crysis 2 окажется посредственной игрой во всех отношениях. Консольность портить многие игры. И чем больше появляется именно игровых скринов и роликов, тем больше я убеждаюсь что из Crysis 2 не выйдет ничего хорошего. Максимум неплохой шутер на пару вечеров.
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось BioShark; 12.06.2010 в 13:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #62 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(BioShark) »
Это ролик с xbox360. Ничего сверхъестественного в графике не видно. Опять тебе мешает оценить качество твое отношение к игре.
|
|
|
|
|
|
Вверх #63 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Valdemar) »
Да меня то больше заинтересовало, новое в Кризис2
Цитата
(Valdemar) »
ну неужели нельзя сделать уже новые приставки
Добавлено через 5 минут Кстати, игру перенесли на осень (ранее планировалось зимой). А так же CryTek выпустит мультиплеерную бетку - http://www.gamer.ru/games/1234-crysis-2/posts/44459 .
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #64 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
И мне атмосфера напомнила FEAR... город, спецназ... Главное чтоб не получилось стерильно и неправдоподобно. В городе вместо жителей - армия. Хотелось бы, чтоб там и мирные жители были, чтоб город живой был. А то в FEAR все как то мертвецки, как на кладбище.
|
|
|
|
|
|
Вверх #65 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
BioShark Да я так понял там сейчас на сайте тех работы, позже попробую зарегистрироваться, очень хотел бы погонять бетку=)
BioShark Кстати а когда новые приставки "выкатят" может не стоит абгрейдить комп осенью, а подождать новых приставок по деньгам то как не крути дешевле выйдет? Или это будет не раньше 2012 года? |
|
|
|
|
|
Вверх #66 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(хи-ха) »
Хотелось бы, чтоб там и мирные жители были, чтоб город живой был.
Цитата
(Valdemar) »
Кстати а когда новые приставки "выкатят" может не стоит абгрейдить комп осенью, а подождать новых приставок по деньгам то как не крути дешевле выйдет? Или это будет не раньше 2012 года?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #67 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Valdemar) »
BioShark Кстати а когда новые приставки "выкатят" может не стоит абгрейдить комп осенью, а подождать новых приставок по деньгам то как не крути дешевле выйдет? Или это будет не раньше 2012 года?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #68 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(K0T) »
Скорее всего не раньше, в ближайшее время консоли будут запасаться только всякими новыми контроллерами, сенсорами движения и модным (но нафиг никому не нужным)
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #69 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(K0T) »
+ в шутеры на геймпаде играть всё-таки далеко не так удобно как с мышкой.
Последний раз редактировалось Valdemar; 12.06.2010 в 16:58. |
|
|
|
|
|
Вверх #70 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Valdemar) »
PS-3 можно, клава цепляется и мышка
Есть особые мышки (с особой ценой) и далеко не во всех играх есть поддержка мыши. Или нужно брать мышь, которая эмулирует джостик, но цена не радостная. Цитата
(Valdemar) »
Не понимаю не Микрософта не Сони, сколько можно продавать этот старый хлам.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #71 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Valdemar) »
но думаю 4870Х2 мой тут уже "двинет коней" надо посильней ГПУ а это только весной.
Гонятся в данный момент за Dx11, я так же не вижу смысла. Пока только много кричат, что типа вот наша игра "на" Dx11. Взять сравнительно не давнию игру - Метро, так там только в двух местах можно было _заметить_ этот Dx11. Тоже самое будет и в других играх. Биошарк верно про Кризис 2 пишит. Что-то сверх такого, от чего мы ахнем, как это было в первом Кризисе - не будет (не в плане геймплея, конечно). Я повторюсь ещё раз, в первую очередь, заслуга красотам Кризиса - аля карибский вариант. Т.е, заслуга дизайнерам.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 14.06.2010 в 19:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #72 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Геймплейный ролик:
http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/101432
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #73 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(K0T) »
Геймплейный ролик:
http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/101432
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #75 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Консоли зло. Скрины с PC версии:
http://img13.abload.de/img/54517-3364635i4t0.jpg http://img13.abload.de/img/54517-4881968c41y.jpg http://img13.abload.de/img/54517-6139424j4o7.jpg http://img13.abload.de/img/54517-8666280y3un.jpg http://img13.abload.de/img/54517-8994105d05z.jpg Если с виду кажется что картинка супер, то при ближайшем рассмотре видим что только детали на первом плане высокого качества. А чуть дальше от взгляда уже и детализация меньше и текстуры хуже. И все замазано большим слоем постэффектов (Blur и Depth of Field).
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #78 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(M4A1) »
Блин, если не считать Dx11, ты на 4870X2 можешь просидеть до след.
|
|
|
|
|
|
Вверх #79 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Valdemar
Какие ещё пирожки, ты о чём? Прочти внимательно ещё раз выше мой пост. У меня на GTX 275 с заводским разгоном, игра шла на максе в Дх10 при АА4х, и игралось совершенно камфортно. Разрешение у тебя немного больше, но и карта в целом мощнее. К тому же, я опять таки повторюсь, если ты хочешь этот самый Dx11 _увидеть_ в играх в пару местах, то бери 58** или 4**. Ради бога) Твоя 4870Х2 до сих пор _очень мощная видео карта_. Про крутые сглаживания тоже весело, кому они нафиг нужны? Или как Качок с ААА через лупу будешь высматривать?
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #80 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(M4A1) »
У меня на GTX 275 с заводским разгоном, игра шла на максе в Дх10 при АА4х, и игралось совершенно камфортно.
Цитата
(M4A1) »
Про крутые сглаживания тоже весело, кому они нафиг нужны? Или как Качок с ААА через лупу будешь высматривать?
|
|
|
|
|
|
Вверх #81 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Еще геймплейное видео - http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/101804
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #86 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(хи-ха) »
и ни одного ролика про особенности игры на PC. Это означает только одно - особенностей то и нет
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #88 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(BioShark) »
В том числе и с ДХ11 рендрингом.
|
|
|
|
|
|
Вверх #89 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Valdemar) »
Кхм, думаю будет опять море не довольных, с репликами епрст, опять железа не хватает и прилично=))))
|
|
|
|
|
|
Вверх #91 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(M4A1) »
Хуже, там карибского варианта нет
Последний раз редактировалось Valdemar; 23.06.2010 в 12:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #92 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Valdemar) »
посмотрим будет хуже или лучше, без "карибского варианта"
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #95 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(M4A1) »
Crysis 2 - полноценное геймплейное видео
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #96 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
EA и Crytek, по всей видимости, решили не испытывать судьбу. Crysis 2 (PC, PS3, Xbox 360) избежит состязания с титанами вроде Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach и их свитой. Релиз игры был перенесен с этой осени на первый квартал следующего года, без указания точных сроков. То есть игра может выйти как в начале января, так и в конце марта. Объяснение у руководства EA вполне стандартное в таких случаях.
«Мы перенесли выход Crysis 2 для того, чтобы предоставить игре более подходящее окно для релиза с точки зрения маркетинга. Вдобавок это позволит работникам Crytek еще больше отполировать этот великолепный проект», - сообщают работяги из EA. Лишняя пара месяцев разработки еще не навредила ни одной игре. Дай бог, что на этом переносы закончатся.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #97 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Slava_27) »
с титанами вроде Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach и их свитой.
|
|
|
|
|
|
Вверх #99 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Slava_27) »
Crysis 2 – в продаже с 22-го марта
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #100 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
лишь бы геймплей в трешатину окончательно не свалился, а то будет еще один прототип с графой от Кризиса и по ощущениям от ролика к этому все идет
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 20.08.2010 в 20:35. |
|
|
|
|
|
Вверх #101 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Кит) »
лишь бы геймплей в трешатину окончательно не свалился, а то будет еще один прототип с графой от Кризиса и по ощущениям от ролика к этому все идет
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #102 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Valdemar) »
думаю там ДХ=11 тесселяции, и другие "вкусности" точно будут, для РС версии,
Цитата
(Valdemar) »
так что железо задымит
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #103 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Кит) »
железо задымит от пары эффектов спешл фор РС (смотреть под лупой или микроскопом) + традиционна кривизна под РС, куда же без этого
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #107 |
НачинающийРегистрация: 03.10.2010
Адрес: находка
|
в crysis будет просто класная графа но разработчики убрали некоторые способности
Добавлено через 56 секунд да уж у меня она точно будет зависать Добавлено через 1 минуту а новые монстры будут в crysis 2???? Добавлено через 2 минуты ++монстры++ тоесть инопланетяне |
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
ОбщительныйРегистрация: 04.10.2010
|
Цитата
(Virtus91) »
Чувствую я, что эта игра окажется хитом и наверное станет одной из лучших в 2011году. А может даже и самой лучшей.
|
|
|
|
|
|
Вверх #114 |
НовенькийРегистрация: 22.11.2010
|
Я очень жду Crysis 2. Первую аж до дыр в мониторе прошёл
Только вот что непонятно: Вот что я нашёл в сети Crysis 2 Limited Edition Игра выходит в 2011г., а скачать уже сейчас можно??? Я вообще не врубаюсь.
|
|
|
|
|
|
Вверх #117 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(ZOZE50) »
КАДА ВЫХОДИТ??????????????????
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #118 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
погонял бету на профильной системе, конечно багов много, но думаю к выходу игры всё исправят, особенно учитывая, что версия игры от 13 января
настройки hardcore, разрешение 1920х1080 Avg: 33.335 Min: 30 Max: 36
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #119 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(Slava_27) »
погонял бету
|
|
|
|
|
|
Вверх #120 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Красивенько, только с ИИ в бете очень плохо, настроил на максимальное качество через autoexec.cfg - ФПС совсем некомфортный, придётся железо обновлять, а пока на выше среднего пашет вполне комфортно.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #121 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2008
|
Поставил бетку, минут 15 побегал - очень доволен, удалил. Жду лицку, оптимизация далеко не идеальная, но работает лучше 1го.
На хардкоре 1280 x 1024 выдавала в среднем 50 FPS. Шутер очень красивый, динамичный ( но есенно не такой динамичный, как Bad Company 2). Пока что паралакс-маппинга не было в игре, как и DX11
__________________
In Amoxicillin we trust |
|
|
|
|
|
Вверх #122 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(OffyGhost) »
но есенно не такой динамичный, как Bad Company 2
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(MrSmile) »
но надеюсь будет оптимизация.....
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(Slava_27) »
на ПК Crysis 2 выходит 1 марта
|
|
|
|
|
|
Вверх #128 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
В полную версию, уже все давно поиграли
![]() И если по теме, то сюжет ещё дебильнее первой. И первая чать мне показалась красивее за счёт дизайна острова - пальмы, вода, etc, по настоящему красота.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(M4A1) »
В полную версию, уже все давно поиграли
![]() И если по теме, то сюжет ещё дебильнее первой. И первая чать мне показалась красивее за счёт дизайна острова - пальмы, вода, etc, по настоящему красота. |
|
|
|
|
|
Вверх #130 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.03.2010
Адрес: Вертиевка
|
Цитата
(sergrey) »
Вообще эта игра, чисто поиздеваться над компом, выбивая парочку лишних ФПС))
![]() но все равно хотелось бы глянуть что из этого всего получится.) |
|
|
|
|
|
Вверх #131 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2008
|
Цитата
(sergrey) »
Только надо уточнять, что выходит демка. А полная версия 22 марта.
__________________
In Amoxicillin we trust |
|
|
|
|
|
Вверх #132 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(OffyGhost) »
Вот в эту дему можно играть по инету без всяких бетаключей и регистраций?
http://www.ea.com/ru/videos/48d54f5b...D?nostats=true http://www.playground.ru/video/3949/ - на плейграуде прикольней перевели то же видео, смысл тот же, так что смотрите его. |
|
|
|
|
|
Вверх #137 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Spuner) »
Люди..... Скажите, в чем может быть проблема? Скачал в Steam-е, но почему-то регистрироваться не хочет. Что, закрыли регистрацию?
![]() Добавлено через 2 минуты стим вообще тупой перевод бабосов и глюкосервис жопоруких козлов которые тянут со всех деньги. мои друзья мучаются с лицухами из за :censored::censored::censored::censored::censored:поддержки больше чем я со взломом пиратки вразы. У меня у одного друга в ящике более 100 писем за последние недели переписки стехподдержкой стима Добавлено через 4 минуты на кол того кто выдумал эту долбосистему. я думал старфорс зло. нет стим 10ое зло для онлайн игр. и сетевых тоже так как через локалку больше ни во что не поиграть. |
|
|
|
|
|
Вверх #138 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Real Grimm, Crysis 2 Demo. Там только мультиплеер.....
Цитата
(C@es@R) »
она еще не открыта.
Цитата
(C@es@R) »
релиза игры нет.
Цитата
(C@es@R) »
стим вообще тупой перевод бабосов и глюкосервис жопоруких козлов которые тянут со всех деньги.
А то, что Вы сравнили с пиратками - Вы это сильно, честное слово. |
|
|
|
|
|
Вверх #139 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(Spuner) »
Люди..... Скажите, в чем может быть проблема? Скачал в Steam-е, но почему-то регистрироваться не хочет. Что, закрыли регистрацию?
Если не зарегестрирован там, то зарегся и пойдет. Через игру у меня тоже не получалось, висло при создании. Кстати мульт мне понравился.. |
|
|
|
|
|
Вверх #140 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(sergrey) »
Ты демо скачал
Цитата
(sergrey) »
Кстати мульт мне понравился..
Цитата
(sergrey) »
Если не зарегестрирован там, то зарегся и пойдет. Через игру у меня тоже не получалось, висло при создании.
Последний раз редактировалось Spuner; 02.03.2011 в 19:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #141 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Spuner) »
Просто ненужно покупать всякую дрянь. Пользуюсь Стимом больше 2-3 лет - никаких жалоб.
Добавлено через 6 минут Цитата
(OffyGhost) »
Поставил бетку, минут 15 побегал - очень доволен, удалил.
|
|
|
|
|
|
Вверх #142 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(C@es@R) »
то есть боксовые подарочные версии за 2к рублей это всякая дрянь?
|
|
|
|
|
|
Вверх #146 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Gambini) »
Интересно насколько графа и эффекты хуже на боксе чем на пк.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #147 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
Цитата
(Slava_27) »
на ПК значительно лучше
|
|
|
|
|
|
Вверх #148 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Gambini) »
Ну давайте не будем голословными, смотря на какой системе, а то понятие ПК растяжимое.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #151 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Походу обещанную поддержку DX 11 c релизом не завезли, идет только на DX 9:
http://news.bigdownload.com/2011/03/...phics-support/ ![]() Вроде бы поддержка будет, но позже..в неопределённом времени. Наверно когда консольные версии в достаточном количестве распродадут, ведь нельзя же сразу лучшую версию перед носом у консольщиков вываливать, а то не дай бог комплекс вызовет или желание перейти на пк.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #153 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Кит) »
этот кризис консольный - хрень
![]() игра выходит завтра, а Вы уже сделали выводы...,а то, что версии для приставок и ПК отличаются значения для вас не имеет....
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #154 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Slava_27) »
а то, что версии для приставок и ПК отличаются значения для вас не имеет....
Цитата
(Кит) »
консольный
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Slava_27) »
игра выходит завтра
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 23.03.2011 в 20:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #156 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Кит) »
разницу улавливаете?
Цитата
демку на приставках уже давно заценили, много разочарованных. Приставочная графа, с сильным блюром
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #158 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
|
взял Кризис 2 лицуху , настройки на макс , 1280 , карта подогнанная 560 ти , дровы 266.66 , все отлично у нВидии как всегда ,
только два важных момента , кто знает : 1. как в игре писать по английски , даже буквы не пишутся ? и главное 2. почему на Экстрим настройках становится вроде бы все по сглаженнее , но МЕНЕЕ четче , чем на Максимальных ??
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности. |
|
|
|
|
|
Вверх #159 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
|
все разобрался .
в винде проще выставить англ язык . а в дровах нВ например выставить замещение сглаживания , либо вообще его отключить , тогда на экстрим настройках становится четче картинка .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности. |
|
|
|
|
|
Вверх #160 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(ev_rus) »
все разобрался .
Где расширенные настройки? Или их выпустят дополнительным аддоном, долларов за 10. Для любителей разгона, по типу 3D mark
|
|
|
|
|
|
Вверх #161 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Поиграл. Не поверите, но все гладко идет, даже на макс графике. Не ожидал!!! Только одно раздражает - это, размытость во время движения (глаза быстро устают). Может кто знает, как можно отключить эту функцию? Знаю, что в одном из файлов надо поменять значение, но в каком файле, и на что - не знаю.
|
|
|
|
|
|
Вверх #163 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Blur вроде мануально можно вырубить.
Нужно найти файл: ...\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\system.cfg и заменить в файле 1 на 0 вот в этих командах: r_motionblur=1 (размывает при движении) g_radialBlur=1 (размывает при скоростном движении, можно в принципе оставить) Полный список твиков можно тут глянуть: http://forums.steampowered.com/forum....php?t=1805866
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 25.03.2011 в 15:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #164 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(sergrey) »
Где расширенные настройки? Или их выпустят дополнительным аддоном, долларов за 10.
|
|
|
|
|
|
Вверх #165 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Вот, что у меня в этом файле:
Цитата
; crysis2
sys_game_folder=GameCrysis2 sys_dll_game=CryGameCrysis2.dll sys_user_folder=Crysis2 r_ShaderCompilerServer=192.168.14.180;192.168.14.181 log_IncludeTime = 1 sys_languages = "english,russian,polish,italian,czech" log_verbosity = 0 r_displayInfo = 1 sys_PakLogInvalidFileAccess=0 sys_float_exceptions=0 g_language = Russian Цитата
r_motionblur=0
g_radialBlur=0 |
|
|
|
|
|
Вверх #166 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
Вот, что у меня в этом файле:
Мне добавить эти..... .....два пункта?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 25.03.2011 в 15:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #168 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
Без разницы.....
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #170 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
Нет. Может я что-то не так делаю? Хотя, все интуитивно понятно.....
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #172 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
О_о. Я не знал, что патч вышел. Ладно, попробую с патчем, и отпишусь о результатах.....
Чтоб та утилита заработала нужно удалить autoexec.cfg в папке с игрой.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #176 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Spuner) »
Не поверите, но все гладко идет, даже на макс графике. Не ожидал!!!
![]() Добавлено через 2 минуты в сети пока репаки чисто с DX9. Все ждут появление финального DX11 билда для РС, вот там должно быть отличие.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 25.03.2011 в 23:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #177 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
|
первая часть и вторая две разные игры . там лес , тут город и куча мелочей , от предметов до всевозможных эффектов освещения . играю при экстра настройках , чтобы графа не мылилась в-синх-цию отключаю . дрова нВ 266.66 . пока что это самая красивая графически игра , за все последние годы . плюс модно скроена . звук вообще шикарный , ну и музыка Циммера .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности. |
|
|
|
|
|
Вверх #178 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Кит) »
оворят по графике слабее первой, чудес не бывает.
К тому же, в Crysis 2 - совсем другой движок. Скорее, хорошо оптимизировали игру (выпустили уже готовый продукт, а не сырое "*овно").
|
|
|
|
|
|
Вверх #179 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
поиграл. Как и ожидал, игра приставочная. Все упрощено, начиная от графики и кончая боевыми действиями. На разрешении 1680/1050 и максимальных настройках выдает всего 20-25, что для комфортной игры маловато. Пришлось переключить на средние, скорость возросла до средних 35, играть вполне можно.
Цитата
(ev_rus) »
чтобы графа не мылилась в-синх-цию отключаю
Буду копать конфиг. Цитата
(ev_rus) »
звук вообще шикарный , ну и музыка Циммера .
Цитата
(Spuner) »
Поиграл. Не поверите, но все гладко идет, даже на макс графике.
Добавлено через 2 минуты Если говорить про графу то она неплохая, но таких бешеных текстур, как в первой части, там нет, да и приставки не осилят. У каждой оптимизации есть свой предел, а приставочное железо слабовато для такой игры, как первый кризис, вот и пришлось упростить картинку.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2011 в 12:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #180 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Spuner) »
К тому же, в Crysis 2 - совсем другой движок.
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Кит) »
Буду копать конфиг.
|
|
|
|
|
|
Вверх #181 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Двигло конечно то же, просто подточено под приставку. По мне так еще и упрощена графика и замазано все блюром, чтоб меньше бросалось в глаза.
Кстате на компе еще хорошо выглядит игра, у знакомого на соньке3 вообще все блекло и размыто. На боксе я не пробовал тк смысла нет. Разницу между средним и высоким качеством графики не заметил. Но вылез глюк с оружием, оно пропадает. У кого есть такое? Добавлено через 35 минут кто попробовал патч или смог отрубить блюр отпишитесь. Может надо в консоли забить команды. В конфиге нет блюра..
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2011 в 12:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #182 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2008
|
У всех бывают внезапные вылеты на рабочий стол? И залипают ли клавиши иногда (кнопка вперед, например)?
Кстати, блюр хорошая вещь. на 30-40 фпс все смазывается, но получается ощущение, что не тормозит игрушка. Точнее, прицел плавный,а весь мир начинает подтормаживать
__________________
In Amoxicillin we trust |
|
|
|
|
|
Вверх #183 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Кит) »
Разницу между средним и высоким качеством графики не заметил
Цитата
(Кит) »
Но вылез глюк с оружием, оно пропадает. У кого есть такое?
Поиграл на i5 760 + 5850, выдает 60+ фпс. По сравнению с первой частью, в кадре меньше обьектов, вот и бегает быстрее... И еще физика... физики нет. Добавлено через 2 минуты Цитата
(Кит) »
кто попробовал патч или смог отрубить блюр отпишитесь.
|
|
|
|
|
|
Вверх #185 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.09.2009
Адрес: Новосибирск
|
На профильной системе,1920*1080, выдаёт стабильные 37-40фпс. Блюра не заметил особого, но играть как-то неинтересно...задалбывает этот костюм: маскировка включена, маскировка включена, маскировка включена......
. Игра красивая, хорошо оптимизирована, но не более того. Crysis 1 произвел большее впечатление.
|
|
|
|
|
|
Вверх #188 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(хи-ха) »
попробуй утилитку для настройки, что я бросал
Цитата
(K0T) »
Чтоб та утилита заработала нужно удалить autoexec.cfg в папке с игрой.
Цитата
(Dirtchamber) »
задалбывает этот костюм
![]() Цитата
(хи-ха) »
не заметил
Поиграл на i5 760 + 5850, выдает 60+ фпс.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2011 в 14:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Spuner) »
Вы играли в первый Crysis?
там с корейцами и инопланетянами было мочилово . Так это корейцы на США напали ?
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
|
Вверх #193 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(RU$L) »
там с корейцами и инопланетянами было мочилово.
Цитата
(RU$L) »
Так это корейцы на США напали ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #196 |
ЗаслуженныйРегистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
|
Цитата
(Spuner) »
Размытость при движении, раздражает и иногда снижает FPS-ы в динамичных сценах..... По крайне мере - у меня. Одним словом - идиотизм!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
|
разница между максимальными и экстремальными настройками (на лицухе) огромна . с первого раза может показаться что даже хуже становится , все замыливается . на самом же деле , когда я в-синхр отключил , четкости стало больше , разглядел одни и те же места и эффекты на разном качестве . мало того что некоторые предметы добавляются , так эффекты освещения , тени , размытие , дымы и всякие туманы кардинально улучшаются . так что не всегда красивее то , что максимально четко , как на максимальном качестве . тем более графа как раз более примитивна . экстремальное же дает более красивую мягкую картинку .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности. Последний раз редактировалось ev_rus; 26.03.2011 в 15:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #198 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2008
|
Цитата
Нет, тут уже не корейцы, а сами - американцы.
![]() Цитата
(ev_rus) »
разница между максимальными и экстремальными настройками ...
__________________
In Amoxicillin we trust |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(FEARS) »
не заметил просадов при размытии, но глаза и вправду устают, хотя я уже привык к размытию и не замечаю его
![]() Цитата
(OffyGhost) »
Мне безумно нравится графика уровня "gamer", не говоря уж о лучшем качестве )
|
|
|
|
|
|
Вверх #200 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Takeyourlife1) »
Блин где его денег найты на ПК, чтобы играть в такие игры
|
|
|
|
|
|
Вверх #201 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Takeyourlife1) »
Блин где его денег найты на ПК, чтобы играть в такие игры
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #202 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Не удалял, но она написала autoexec.cfg не найден.
Добавлено через 6 минут Цитата
(OffyGhost) »
Омериканцы отакуют ГГ, потому что думают, что это зараженный ГГ из 1й части
Это они так инопланетян пугают.
|
|
|
|
|
|
Вверх #203 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Такое ощущение, что графика с консолей портирована. Не особо видно, чтобы лучше первой игры была. И ещё это замыливание дурацкое. Зато тормозов нет, на Extreme пресете в 1920х1080 ниже 40 фпс не опускается с моей конфой.
Может быть лучше графику не стали делать из-за 3D, которое половину фпс сжирает. Посмотрим как оно будет выглядеть когда\если патч с DX11 поддержкой выпустят. Пока не впечатляет.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(K0T) »
Такое ощущение, что графика с консолей портирована.
А вообще, кри3 под консоль изначально затачивался, если я ничего не путаю. Посему - ничего удивительного.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #205 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(XaXoL) »
хм, ну так "GTX 580" не самая слабая карта ))
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #207 |
ИнтересующийсяРегистрация: 21.03.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
|
А я разочаровался в игре. Да, системные требования снижены. Да, движок новый и оптимизированный. На максимальных настройках летает на средненьком железе, не говоря уже о современном. Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Картинка в игре какая-то неживая чтоли. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое, что будет вызывать такой же уроган эмоций, как первый Crysis, который взахлеб прошел от начала до конца, а потом ещё несколько раз перепроходил, когда появилась возможность играть на мксимальных настройках графики.
__________________
s775 Asus P5KC , Xeon E5450 @ 4.2, DDR2 Corsair Dominator 4 X 2 Гб 1067 Mhz , Asus Strix GTX 970, SSD Kingston 240 Gb; HDD Seagate 2 Х 1Тб, Raidmax RX-9 600W, BENQ 3200PT |
|
|
|
|
|
Вверх #208 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Prince) »
А я разочаровался в игре. Да, системные требования снижены. Да, движок новый и оптимизированный. На максимальных настройках летает на средненьком железе, не говоря уже о современном. Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО.
Потом первый Crysis , - тоже оригинальность с нанокостюмами , оригинальный сюжет , великолепная графика и физика , по почерку чувствовалась рука создателей легендарного FarCry . второй Crysis - это у же не оригинальность , бои на улицах ЛосАнжелеса или НьюЙорка уже давно не новость , и многим уже эта фигня порядком приелась , плюс ещё с консольными метастазами , ... ... вобщем , с Crysis-ом второй раз в ту же реку успеха никак не вошли ,
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 27.03.2011 в 00:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #211 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
|
Цитата
(Prince) »
Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое
Добавлено через 5 минут Цитата
(RU$L) »
FarCry , до селе такой игры не было в природе , это был полный фурор .
Потом первый Crysis , - тоже оригинальность с нанокостюмами , оригинальный сюжет , великолепная графика и физика , по почерку чувствовалась рука создателей легендарного FarCry . второй Crysis - это у же не оригинальность , бои на улицах ЛосАнжелеса или НьюЙорка уже давно не новость , и многим уже эта фигня порядком приелась , костюмчик первого кризиса и второго сравнивать нет мысла , потому что костюм из второй части наконец костюм , удобный и осмысленный . а бои на городских улицах , знаешь , кому как . меня вот уже тошнит давно от всех этих лесов и джунглей , с тупыми узкоглазыми ботами за деревьями . поэтому те офигенные городские бои что показывает кризис 2 для меня например как глоток свежего воздуха .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности. |
|
|
|
|
|
Вверх #212 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
ev_rus
Я засадил очередь из автомата в лобовое стекло автобуса , а оно даже не треснуло , за то грохота было немеряно . ![]() Добавлено через 5 минут Цитата
(ev_rus) »
ну знаешь , для кого-то farcry легендарный , а для кого-то кроме красивой природы по тем временам в нем небыло ничего .
или через несколько лет , когда он уже немного устарел ? это большая разница До FarCry небыло подобного НЕкоридорного боевика , с такими огромными территориями . FarCry - это была игра бомба по тем временам , и все кто в неё играл , остались только самые положительные воспоминания . Кстати , пол года назад , я её прошел по новой , из ностальгических побуждений , а заодно и первые Call of Duty и Call of Duty II ЗЫ FarCry 2 - начал и бросил нафиг , - это уже было творением какой то левой гопканторы , а не Crytek . и вообще , меня чё то старые боевики больше впечатляют .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 27.03.2011 в 09:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #213 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Prince) »
Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Картинка в игре какая-то неживая чтоли. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое, что будет вызывать такой же уроган эмоций, как первый Crysis
![]() Добавлено через 4 минуты Цитата
(RU$L) »
плюс ещё с консольными метастазами
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #214 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(K0T) »
И ещё это замыливание дурацкое.
http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=12953 Цитата
(M4A1) »
А вообще, кри3 под консоль изначально затачивался, если я ничего не путаю.
Цитата
(Кит) »
мне хватило 15 мин, что бы понять это
|
|
|
|
|
|
Вверх #215 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(sErgillo) »
И можно аплодировать стоя Crytek, за ту графику, что игра выдает при своей мультиплатформенности.
Цитата
(sErgillo) »
А при игре в CoD, вы что понимаете?
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #216 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
А обладатели мониторов 4:3 расскажите, нет у вас проблем с разрешением экрана? Я выставляю 1600*1200 ил 1152*864 и по факту получаю разрешение 16:9, что заметно сразу. И никак оно не переключается на нужное, хотя в настройках светится выбранное мной.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #217 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
А обладатели мониторов 4:3 расскажите, нет у вас проблем с разрешением экрана?
Цитата
(Кит) »
отличная игра, последняя часть порадовала.
|
|
|
|
|
|
Вверх #218 |
ИнтересующийсяРегистрация: 21.03.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(RU$L) »
Crytek удивил всех своим первым FarCry , до селе такой игры не было в природе , это был полный фурор .
Потом первый Crysis , - тоже оригинальность с нанокостюмами , оригинальный сюжет , великолепная графика и физика , по почерку чувствовалась рука создателей легендарного FarCry . второй Crysis - это у же не оригинальность , бои на улицах ЛосАнжелеса или НьюЙорка уже давно не новость , и многим уже эта фигня порядком приелась , плюс ещё с консольными метастазами , ... ... вобщем , с Crysis-ом второй раз в ту же реку успеха никак не вошли ,
__________________
s775 Asus P5KC , Xeon E5450 @ 4.2, DDR2 Corsair Dominator 4 X 2 Гб 1067 Mhz , Asus Strix GTX 970, SSD Kingston 240 Gb; HDD Seagate 2 Х 1Тб, Raidmax RX-9 600W, BENQ 3200PT Последний раз редактировалось Prince; 27.03.2011 в 13:53. |
|
|
|
|
|
Вверх #219 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
Поставил патч, консоль появился..... Но как ввести эти.....
..... параметры? Когда ввожу, говорит "неизвестная команда". Но что-то желания проходить особо нет. Я лучше пока в AC: Brotherhood доиграю - получше игра, имхо .
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #221 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
Размытость во время движения исчезает?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #224 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(sErgillo) »
Программа тонкой настройки Crysis 2:
http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=12953 тыкаю в "Enter Site" , - и нифига не происходит .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 27.03.2011 в 17:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #227 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Rocketq) »
напиши туда 18 и ентер
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
|
Вверх #228 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Фуф, прошел наконец.....
![]() Если посмотреть на то, как заканчивается игра, то продолжение - должно выйти.....!!! Только бы, продажи игры были хорошие, чтобы Crytek была заинтересована в выпуске Crysis 3. На PlayGround написано, что выход игры запланировано на 2013 год. Хотя, если честно - очень сомневаюсь, что это верная дата.....!!! По моему, даже разработчики не знают, когда выйдет третья часть (если она - вообще выйдет). |
|
|
|
|
|
Вверх #229 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Rocketq) »
кстати классная прога убирает блур
Цитата
(Spuner) »
Размытость во время движения исчезает?
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
|
Вверх #230 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(RU$L) »
чё-то у меня с этой прогой перестало фиксироваться приседание , если присесть и передвигаться , приходится постоянно держать палец на кнопке .
мой автомат во время движения , всё равно размывает в гамно . http://www.incrysis.com/forums/viewtopic.php?id=33008
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #232 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
Не помогало..... Дальше уже начал не заморачиваться на этом, так как был уже на последних уровнях
1. Once you have unziped place anywhere you want. 2. Delete any autoexec.cfg files found in the Crysis 2 root folder. (if you're asking what that is, don't worry about it) 3. Delete any target commands you may have put on the shortcut as they will override the autoexec.cfg that is created 4. Run the Crysis2AdvancedGraphicsOptions.exe 5. Hit apply once all settings are set 6. If no settings are applied, try running the program in administrator mode.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #234 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
DX 11 патч на подходе?
http://www.gamersmint.com/crysis-2-d...oming-tomorrow
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #236 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Не думаю, что патч так скоро выйдет, скорее всего просто слухи. Тем более, что на офиц. форуме удаляют все треды на эту тему. Что-то там nVidia походу мутит, не даром вбухала 2 лимона в эту игру. Может дрова подгоняет для своей новой видюхи GTX 590 или ещё какой прикол назло AMD. Помнится были проблемы такого плана в Batman: Arkham Asylum.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #238 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Spuner) »
Жалко тех людей, кто прошел игру на DX9, а мог пройти на DX11..... Хотя, можно еще раз пройти
, хотя и на 9 выглядит отлично
|
|
|
|
|
|
Вверх #239 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Новая версия: Crysis 2 Advanced Graphics Options v1.6.1.
Список изменений:
|
|
|
|
|
|
Вверх #240 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Spuner) »
Добавление 4-го уровня для всех основных параметров
|
|
|
|
|
|
Вверх #242 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(хи-ха) »
красивее становится?
|
|
|
|
|
|
Вверх #243 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(qwerty84) »
Разбиратся не стал, видео 5750, дергайся не дергайся - такой режим не потянет, мускулов маловато =)
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #245 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Dmk) »
Всем привет! Подскажите плз. что делать когда едешь на машинах, там монстряк огромный на мосту стоит стреляет, а когда мимо проезжаешь, то придавливает автобусом и ничего сделать нельзя. Управление после не работает.
а скрины можно . . . (когда я ехал на бтр то я всех пушкой с пути сметал) а автобуса не было
|
|
|
|
|
|
Вверх #246 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(хи-ха) »
красивее становится?
![]() Цитата
(Rocketq) »
(когда я ехал на бтр то я всех пушкой с пути сметал) а автобуса не было
|
|
|
|
|
|
Вверх #247 |
ИнтересующийсяРегистрация: 04.04.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Rocketq) »
автобус
а скрины можно . . . (когда я ехал на бтр то я всех пушкой с пути сметал) а автобуса не было
Вот мои скриншотики на 2560х1600 в Extreme качестве. Radeon HD5870 1Gb вполне тянет ее в таком разрешении. FPS ~25-35 прыгает. В помещениях около 40 fps. http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-52-12.jpg.htm http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-37-08.jpg.htm http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-59-29.jpg.htm http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-53-35.jpg.htm http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-31-65.jpg.htm Кстати глюков не заметил А так играю в 1650х1080 (Etreme) - вполне играбельно (70-80 fps). Прошел игрушку. Тоскливо. Чем то Fallout 3 напомнило, чем то FEAR, а по степени свободы действий - копия BlackOPS. На мой взгляд игруха одноразовая. По крайней мере проходить повторно желания нет. Жаль что лицензию купил. Последний раз редактировалось Dmk; 28.03.2011 в 21:45. |
|
|
|
|
|
Вверх #248 |
НачинающийРегистрация: 30.04.2007
|
Цитата
(qwerty84) »
У меня с настройками Extreme игра запустилась, но вместо картинки экран был залит коричневой краской, хотя интерфейс прорисовывался, можно было стрелять и тд. Разбиратся не стал, видео 5750, дергайся не дергайся - такой режим не потянет, мускулов маловато =)
http://forums.playground.ru/crysis_2/663914/ полезная вещь дергаться вообще перестало, всё ровно на Extreme |
|
|
|
|
|
Вверх #250 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(Slava_27) »
странно, использую эти настройки с профильной 4850 (ОС) в разрешении 1920х1080, полёт нормальный, выдаёт 30-40fps
|
|
|
|
|
|
Вверх #251 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(K0T) »
В настройках правильно копаться нужно. Приседание исправляется через Toggle Crouch. Размытость убирается через отключение Radial Blur и Motion Blur.
всё волшебным образом исправилось .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
|
Вверх #254 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Gambini) »
Опять фигня, нужно руки инструкции, настройки проги, тошнит мля, на боксе вставил и играешь.
|
|
|
|
|
|
Вверх #255 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Gambini) »
Опять фигня, нужно руки инструкции, настройки проги
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #259 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Начал играть с первого Crysis-а. Заметил, что когда физика поставлена на среднее/максимум, то во время крушения - комп нехило тормозит (FPS-ы бешенной скоростью падают), а во-втором Crysis-е - такого вообще не было. Хм.....
Последний раз редактировалось Spuner; 29.03.2011 в 19:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #260 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Gambini) »
Опять фигня, нужно руки инструкции, настройки проги, тошнит мля ,
на боксе вставил и играешь. только нас не устраивает боксовские метастазы , мы ПК-шники любим настройки под себя делать , а не то что есть по умолчанию .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
|
Вверх #261 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Сравнение версий для приставок и РС: Crysis 2 - Марафон. Часть 3
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #262 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
1. на Xbox360 есть птички
, а на ПК нет (фото 1)2. на ПК дым более густой 3. после взрывов бочек остаются следы на контейнерах если использовать ПК, при игре на Xbox360 такого нет, прочнее они (фото 2)4. на ПК взрывы более красочные (смотрим видео, начиная с 7:20)
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #264 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Slava_27) »
на Xbox360 есть птички, а на ПК нет (фото 1)
![]() Цитата
(Slava_27) »
после взрывов бочек остаются следы на контейнерах если использовать ПК, при игре на Xbox360 такого нет, прочнее они (фото 2)
|
|
|
|
|
|
Вверх #265 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Spuner) »
Это точно птички?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #267 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Gambini) »
Ох какие плюсы, а я б добавил яишницу на видеокарту и шум вертолета в комнате
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #268 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Gambini) »
.....а я б добавил яишницу на видеокарту и шум вертолета в комнате.
Поставьте 10 кулеров по 8 см - и будет Вам весь этот грохот и адская температура ![]() Цитата
(Slava_27) »
шум и сильный нагрев остались в прошлом.....
Последний раз редактировалось Spuner; 30.03.2011 в 13:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #269 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
Цитата
что xbox360 мрут как мухи
Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 30.03.2011 в 13:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #271 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Slava_27) »
сильный нагрев остались в прошлом
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #274 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(M4A1) »
Это ты зря.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #276 |
УмудрённыйРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
|
2-1 кризис отличная игрушка,понравилась всем,графой,лучшей оптимизацией чем в первой части,наконец сюжет и геймплей тоже не плохой дают выбирать между перебить все живое или сделать все тихо,не жалко потраченных 60 баксов на лимитед идишн. Тока вот у меня вопрос на каком она DirectX ? знаю что в бете 11го не было а сейчас что?
|
|
|
|
|
|
Вверх #277 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DoomGuard) »
Тока вот у меня вопрос на каком она DirectX ? знаю что в бете 11го не было а сейчас что?
Последний раз редактировалось Spuner; 30.03.2011 в 20:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #278 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Slava_27) »
GTX590 выше 80 градусов не греется,
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
|
Вверх #279 |
ИнтересующийсяРегистрация: 04.04.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Slava_27) »
1. на Xbox360 есть птички
, а на ПК нет (фото 1)
|
|
|
|
|
|
Вверх #282 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Spuner) »
Люди, у Вас в этой игре еще остается время наблюдать за птичками в небе? Ну вы даете, ребята
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #284 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Rocketq) »
завалили нас экшенами и заигрались мы в игры ибо не ценим такие высоко бюджетные проекты как crysis 2 , картинка типо плохая и сюжет не тот .. а что тогда вам подавать ..
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #285 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Кит) »
после первого играть во второй это всеравно что пересесть с мерса на жигули. Вам понравится?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #286 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Кит) »
после первого играть во второй это всеравно что пересесть с мерса на жигули.
тот-же мерс , просто трасса другая . Цитата
Вам понравится?
Наконец-то вышло родное продолжение от разработчиков .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 31.03.2011 в 19:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #289 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(VovaXL) »
Есть какие патчи или проги для того чтобы нормлаьно сохранятся в любой момент как в первой части или может я просто в самой игре ненашол?
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #291 |
УмудрённыйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
|
там только 3 настройки качества
четвертая есть в системе, но ни на что не влияет... мне игруха понравилась - играю с удовольствием графика норм, производительность тоже, играть интересно
__________________
Say your prayers little one... |
|
|
|
|
|
Вверх #292 |
ИнтересующийсяРегистрация: 30.03.2010
Адрес: Крым
|
производительность отличная, игра сама по себе неплохая, графика очень понравилась, но какая бы она не была в Нью-Йорке смтреть ненашто, серые пейзажи разрушеных улиц не очень притягивают особенн при срвнении с видом на горы в первой части Кризиса
__________________
Богом севера храним, гордый и бесстрашный, Против тысячи - один, на земле чужой..." |
|
|
|
|
|
Вверх #293 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Жаль конечно что нельзя в любом месте самому вручную сохранятся, но это уже издержки консоли.
А так игра понравилась, это с учётом того что мне вообще мало какие игры нравятся ![]() Работает гораздо быстрее и без лагов в отличии от первой части (настройки графики на максимум), хотя один раз лагнуло секунд на 10-15, думал всё повисло или щас вылетит, ан нет, прожевало и дальше игра пошла. Графика глазу очень приятная, такая мягкая чем то даже лучше первой части, и главное всё это чудо на ДХ9 (ОС ВинХР), никаким 10 а тем более 11 там и не пахнет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #294 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(VovaXL) »
Жаль конечно что нельзя в любом месте самому вручную сохранятся, но это уже издержки консоли.
|
|
|
|
|
|
Вверх #295 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(Spuner) »
Пока что - на DX9, но "скоро" выйдет патч - добовляющий и DX11
П.С. сколько не сравнивал первую часть под ДХ9 и ДХ10 так отличий и ненашол кроме как возможности под ДХ10 официальбно выставить настройки на "очень высоко" |
|
|
|
|
|
Вверх #296 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Мда..ну и трэшатина. Сюжет хоть и в первой не блистал, но по сравнению со второй игрой, можно сказать, шедевр был. Выкинули в мусорник всё: инопланетян-морозильников, троицу в нано-костюмах (Номада, Сайко и Профета) и всю концовку игры. Взамен выкопали каких-то желеподобных розовых осьминогов, первому встречному-поперечному анону выдали нано-костюм и бредово-штампованный сюжет.
С графикой вообще надули конкретно. Везде рекламировали DX11 поддержку, а в конечном итоге выдали какое-то консольноподобное уг на девятке. Ничего особенного я за всю игру так и не увидела. Про тупизну ии врагов я вообще молчу. В общем, в погоне за прибылью зарезали хороший продукт. Надеюсь хоть консольщики радуются, хотя им походу больше CoD нравится. Лично мне тот же Killzone 3 и Bulletstorm лучше показались. P.S.Что-то у загребущей EA это уже второй такой проходной товар в этом году, у Dragon Age 2 те же проблемы. Народ негодует, но EA естессно пофигу, они деньги считают.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 03.04.2011 в 23:35. |
|
|
|
|
|
Вверх #297 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(K0T) »
P.S.Что-то у загребущей EA это уже второй такой проходной товар в этом году, у Dragon Age 2 те же проблемы. Народ негодует, но EA естессно пофигу, они деньги считают.
![]() Battlefield 3 в 2011
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #301 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(K0T) »
первому встречному-поперечному анону выдали нано-костюм
![]() Цитата
(K0T) »
С графикой вообще надули конкретно. Везде рекламировали DX11 поддержку, а в конечном итоге выдали какое-то консольноподобное уг на девятке.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #302 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Slava_27) »
Алькатрас был одним из тех, кого ждал Пророк, пропустили?
Цитата
прикрути они DX11, разницы всё равно не заметите, сейчас DX11 в играх только рекламный ход
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 04.04.2011 в 11:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #304 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(K0T) »
Никого он не ждал, выловил первую подвернувшуюся дохлятину, чтобы избавить костюм от своего присутствия.
если это упустили, то понятно почему столько претензий к сюжету, когда большая его часть пролетает мимо…
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. Последний раз редактировалось Slava_27; 04.04.2011 в 11:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #305 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Slava_27) »
Пророк ждал подкрепление, оно прибыло в одном дохлом экземпляре, но выбирать не приходится.
если это упустили, то понятно почему столько претензий к сюжету, когда большая его часть пролетает мимо… Добавлено через 3 минуты Цитата
(Slava_27) »
если это упустили, то понятно почему столько претензий к сюжету, когда большая его часть пролетает мимо…
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #307 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(K0T) »
Или он настолько скучный, что не за что зацепиться.
Цитата
(endreu) »
люди, стоит или не стоит брать лицуху ?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #308 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Slava_27) »
надо профинансировать 3 часть
Цитата
(Кит) »
Bulletstorm намного лучше
|
|
|
|
|
|
Вверх #309 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Эх прошол, чёто мало показалось, первый вроде длинее. А самое главное под конец облом, так неожиданно раз и кончилась. А где спрашивается финальный босс? Да и на технике не дали нормально покататься как в первой части, похоже всё больше и больше игр стараются делать для мультиплеера, а сингл чёто как то скуднее и скуднее.
|
|
|
|
|
|
Вверх #314 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Spuner) »
Все равно..... Главное, чтобы покупали и финансировали разработку третей части
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #321 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(player1) »
Почему с год назад все говорили, что на максималке потянут только две топовые карточки? На деле оказалось одна 5870 без напряга тянет...
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 07.04.2011 в 07:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #322 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(player1) »
На деле оказалось одна 5870 без напряга тянет...
Интересно, чё Вальдемар ничего не пишет...Растроился наверно тоже...
|
|
|
|
|
|
Вверх #324 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(хи-ха) »
Потому что Кризис 2 на максимальных настройках - это Кризис 1 на средне-высоких в плане графики.
![]() ![]() Поэтому игра смотрится блекло. А насквозь пронизанный приставочными метастазами геймплей вообще убогий. После первого кризиса играть просто не интересно. Цитата
(хи-ха) »
ИМХО обещаный патч как раз добавит эти нагибаторские настройки.
Да, Вальдемар видимо в пИчали, столько ждал великую игру всех времен и народов...
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 08.04.2011 в 15:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #325 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Кит) »
Поэтому игра смотрится блекло. А насквозь пронизанный приставочными метастазами геймплей вообще убогий. После первого кризиса играть просто не интересно.
Цитата
(Spuner) »
Интересно, и когда выйдет этот патч?
Цитата
(Кит) »
Да, Вальдемар видимо в пИчали, столько ждал великую игру всех времен и народов...
|
|
|
|
|
|
Вверх #326 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(хи-ха) »
Че там еще ждать не знаю,
Крейзис 2 поиграл минут 15 и вырубил. буду ждать DX 11. А не выйдет - какие проблемы то? Одной консольной швалью меньше на компе
|
|
|
|
|
|
Вверх #327 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(sergrey) »
буду ждать DX 11.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 08.04.2011 в 23:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #329 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(СВИРЕПЫЙ) »
а тут коридорный тир
Потому, на вашем месте, справедливее будет писать, что не устраивает именно сеттинг игры. |
|
|
|
|
|
Вверх #330 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(sErgillo) »
что не устраивает именно сеттинг игры.
|
|
|
|
|
|
Вверх #335 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(СВИРЕПЫЙ) »
и какие же, выбрать другой коридор
Ну, о коридорах других разработчиков, думаю, напоминать не стоит? Ибо тут это оффтоп. |
|
|
|
|
|
Вверх #336 |
ОбщительныйРегистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
|
прошел ,мне понравилось ! так-кие возможности есть ,можно переигрывая эксперементировать
отличная оптимизация - все на максе без доп понели на приемлеммой скоорости немного непонравилась консольная составляющая ,а в целом очень и очень хорошо |
|
|
|
|
|
Вверх #337 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2008
|
НУ А ВАЩЕ НОРМ ШУТАНЧИК ВААБЩЕ КАК В РЕАЛЬНОСТИ ВСЁ ДУШИШ ОН УМИРАЕТ ВСЁ КЛЁВО ВАЩЕ КУЛ ДА ВСЕХ МОЧИШ ПРИКЛАДОМ ИГРА ВЕКА ПАБИЛ СУКУ ХОДИШ ВЗЯЛ СНАЙПИРКУ ХЕДШОТ ВЗРЫВЫ ВОБЩЕ ЭКШАН СЮЖЕТ УЛЁТ ПРОСТО БЛИН А ГРАФОН О БОЖЕ ГРАФОН ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ ПРОСТО
__________________
In Amoxicillin we trust |
|
|
|
|
|
Вверх #340 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
Производительность игры Crysis 2 на разных видеокартах
Последний раз редактировалось Spuner; 13.04.2011 в 16:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #347 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(M4A1) »
Первый Кризис вытягивала исключительно графика. На этом собственно и построил своё имя Кризис.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #348 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Кит
Имелось ввиду что всё остальное было вторично для Кризиса. Разрабы сами изначально сказали - демонстрация движка и его возможностей.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #349 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(M4A1) »
Каким именем?
Первый Кризис вытягивала исключительно графика. На этом собственно и построил своё имя Кризис.
|
|
|
|
|
|
Вверх #350 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(хи-ха) »
И второй кризис должен быть на голову выше по графе и физике, чем первый, а не ниже
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #353 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
что-то у меня не получается пройти 18 главу (предпоследняя которая), там проезжаешь на бронемашине мимо моста и в результате взрыва отлетает грузовик и накрывает главного героя вместе с транспортным средством. Покинуть машину, а также включить защиту не представляется возможным. Подскажите как пройти?
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #354 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
cwhs, вот >>> Crysis 2 Walkthrough - Mission 18
|
|
|
|
|
|
Вверх #357 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Grain) »
Печально, что с развитием технологий фантазия почему-то деградирует.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #362 |
НовенькийРегистрация: 28.04.2011
|
Поставил хорошо взломанную версию, режима "екстрим" в меню выбора нет, говорят именно он подключает Dx 10 =))).
У меня все идет на режиме "мастер"(максималки) прекрасно и без единого тормоза), правда разрешение тоже соотвествующее - 1280х1024. Конфиг системы - Athlon x2 5600+ (загрузка 70% от силы) ОЗУ 4ГБ тут три гига грузит(эт при вин7) видео GeForce 9600GT 512 Мб. Эта видяшка тянет и код(блэк опс) на полных и медал оф хонор последний и большинство новых игр, кроме ГТА 4 конечно и мафиа 2 с включенной на полную физикой. Говорить об апгрейде имея 4870х2 помоему нет смысла, так как недавно собирал систему на Dx11 и тестил ее во многих играх на картинку, отличия не настолько заметны, что бы выкладывать за них требуемые деньги) ни кому не в обиду - просто мое личное мнение) |
|
|
|
|
|
Вверх #363 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Flyder) »
собирал систему на Dx11 и тестил ее во многих играх на картинку, отличия не настолько заметны, что бы выкладывать за них требуемые деньги) ни кому не в обиду - просто мое личное мнение)
Новая технология внедряется, а реального применения нет, остается только в железе.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 28.04.2011 в 14:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #365 |
НовенькийРегистрация: 28.04.2011
|
просто следует вспомнить про то, как появился Dx10) Сначала вышли видяхи, о наличии в них 10 икса не кто и не подозревал - рекламу не пускали, ни кто не знал, что это и с чем его едят, после вышла вин виста от анониста, которая держала икс 10, и после вышли 4 игры, геймплеи которых сотрясли чуть ли не трехлетних геймеров, своей красотой, которая появлялась благодаря сказочному 10 иксу, все накупили и вист и игр, бабах - установили, разочаровались...забыли... Что мы видим сейчас - выходит вин 7 - даж с пробным периодом на 30 дней - пробуйте смотрите, поддержка икса 11, выходит игра дирт 2, ситуация с роликами та же что и в случае двухлетней давности - неописуемые красоты и тд и тп из за сказочного 11 икса, только вот одна беда - поддержка его объявлена на двух ТОПах от радеона, стоимость которых варьируется от 17к до 25к, модели называть не буду - думаю сами поняли о каких я). Все накупили таких видях опааа, и то же самое - на деле только пыль летит реалистичнее. Что будет дальше - неизвестно, но пишу это все для того, что бы мы не забывали опыта предыдущих лет)
|
|
|
|
|
|
Вверх #366 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Flyder) »
рекламу не пускали, ни кто не знал, что это и с чем его едят, после вышла вин виста от анониста, которая держала икс 10, и после вышли 4 игры, геймплеи которых сотрясли чуть ли не трехлетних геймеров, своей красотой, которая появлялась благодаря сказочному 10 иксу
Цитата
(Flyder) »
выходит игра дирт 2, ситуация с роликами та же что и в случае двухлетней давности - неописуемые красоты и тд и тп из за сказочного 11 икса
Цитата
(Flyder) »
Что будет дальше - неизвестно, но пишу это все для того, что бы мы не забывали опыта предыдущих лет)
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #368 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.12.2005
Адрес: Самарская обл.
|
Цитата
(Spuner) »
Ничего неслышно, про патч?
|
|
|
|
|
|
Вверх #369 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Dimenty) »
Пока тишина. Вроде DX11 не будет.
http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=22276 Вопрос только когда.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #371 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Dimenty) »
Эту поделку никакой директ не спасёт(
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #373 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Патч им сымсла делать нет, репутация игры подмочена и патч не поможет, им надо делать чтото типа Warhead..
Добавлено через 1 минуту Причем делать only PC, иначе будет такойже шлак. Последний раз редактировалось qwerty84; 02.05.2011 в 13:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #379 |
НовенькийРегистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Народ зацените мой мувик по Крайзису 2. Делал его под мульт, т.к. герои игрухи у меня ассоциируются с героями комиксов
![]() http://www.youtube.com/watch?v=GyLsvxS-fzE Честно скажу что мувик был сделан для одного из конкурсов nvidia. Если кто тоже захочет поучаствовать, заходите к ним на ру-сайт, вбивайте в поиске "Crysis 2 конкурс" - высветятся 3 конкурса: видео, графический и игровой
|
|
|
|
|
|
Вверх #383 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(g0sh) »
Народ зацените мой мувик по Крайзису 2. Делал его под мульт, т.к. герои игрухи у меня ассоциируются с героями комиксов
![]() http://www.youtube.com/watch?v=GyLsvxS-fzE Честно скажу что мувик был сделан для одного из конкурсов nvidia. Если кто тоже захочет поучаствовать, заходите к ним на ру-сайт, вбивайте в поиске "Crysis 2 конкурс" - высветятся 3 конкурса: видео, графический и игровой
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #385 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.12.2005
Адрес: Самарская обл.
|
Цитата
(Klif) »
Игра норм!!! для тех кто начинал с фаркрая - это отменное продолжение)) а Кризис 2 не понравился тем, что графа примерно как в первом а требования нереально завышенные...
|
|
|
|
|
|
Вверх #386 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(sergrey) »
Немножко разъясните по сюжету (прошел правда не до конца,может дальше будет ясно, но вопрос мучает) : зачем Пророк убил себя и сказал, что заражен, а на Алькатрасе костюм борется с вирусом?
Дальше спойлерКак я понял в костюме Алькатрас. Но сам костюм принял сознание Пророка. Теперь Алькатраса зовут Пророк! а не проще было бы сделать по типу фильма например бойцовский клуб: Пророк шарахнул себя по башке и все забыл. Единственное че запомнил, что его зовут Алькатрас. и мы молча играем за Пророка с отшибленой головой...... Или так все и было, просто я туплю?? Всех с праздником!
Последний раз редактировалось sergrey; 09.05.2011 в 19:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #387 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Еще раз поставил игру. На этот раз, пройду на более сложном уровне и без этой "размытости движения".
Список изменений Crysis 2 Advanced Graphics Options v1.7:
Последний раз редактировалось Spuner; 14.05.2011 в 17:35. |
|
|
|
|
|
Вверх #388 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Ребята, из за чего такое может произойти?
В основном происходит тогда, когда скольжу по земле, ну, и иногда просто так, во время стрельбы..... Странно, но тогда такого не было. В начале подумал, может в Crysis 2 Advanced Graphics Options дело? Попробовал на всех трех режимах графики - одно и тоже..... Будут какие-либо идеи? |
|
|
|
|
|
Вверх #389 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(Spuner) »
может в Crysis 2 Advanced Graphics Options дело?
|
|
|
|
|
|
Вверх #392 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Dober
Цитата
Патч 1.4
* добавлена функция голосования на исключение игрока с сервера * добавлена защита системного слота для администраторов сервера *дальнейшие меры по улучшению анти-чита * цели будут возвращены,если они в конечном итоге в запрещенных районах * исправление модулей нанокостюма (корректное отображение и получение) * исправлены ошибки при входе в мультиплеер ( "Не удается подключиться к Gamespy" ) * исправлена разблокирование достижений,если игрок вышел из игры даже после конца раунда * исправлены несоответствия с масштабированием оружия * исправление рестарта нанокостюма и его возможностей при достижении 50 левела * исправлен ряд эксплоитов оружия * оптимизирован полный эффект экрана на некоторых видеокартах * оптимизирован SSAO на некоторых видеокартах |
|
|
|
|
|
Вверх #395 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(rosavsky) »
crysis 3
|
|
|
|
|
|
Вверх #397 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Игроки, помогите. 88 игра,"Из пепла", прошёл. Дальше задание: Добраться до постройки цефов в парке: указать место засады цефов. Дальше не знаю куда. Вниз не спустится, а прыгаю, разбиваюсь. Кто подскажет?
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #401 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Дождались
Как будет выглядеть Crysis 2 после патча DirectX 11 (Patch 1.9) http://www.3dnews.ru/software-news/613048/ |
|
|
|
|
|
Вверх #402 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Поставил я себе патч, текстуры и все остальное. Почти ничего не заметил. Ну может тени чуть лучше и мыла совсем немножко меньше. Честно сказать я и не помню как было. Но разницу я не заметил. На моей конфигурации все на максимум с высокими текстурами 40-60 кадров выдает. сглаживание в настройках не появилось, да при таком мыле оно и не нужно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #403 |
УмудрённыйРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
|
Поставил себе патч и текстуры,если поставить настройки на макс(или ультра в англ. версии ну выше экстрима) то фпс блочится на 25 и играть становиться не комфортно,как будто там не 25 а 15 от силы,а метро ведь на 20-23 всю прошел и было комфортнее,причем даже если встать мордой в пол все равно 25 показывает что не логично,в редких случаях до 23 падает,если же поставить настройки на экстрим при всем томже сетапе играть становиться комфортно,да бывает просест фпс до 27 но все равно достаточно комфортно,в среднем 45+ выдает,все это я тестил при 1920*1080 4АА и 16 АФ. Интересно за что отвечает настройка выше экстрима ультра или макс. в русской версии ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #404 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(DoomGuard) »
Интересно за что отвечает настройка выше экстрима ультра или макс. в русской версии ?
Что такое МАКС., сам не знаю не спрашивай ![]() А где там настройки то Цитата
(DoomGuard) »
4АА и 16 АФ
|
|
|
|
|
|
Вверх #406 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(OffyGhost) »
Это официальный патч? Теперь все дистрибутивы с игрой будут на дх11 работаить?
|
|
|
|
|
|
Вверх #412 |
ОбщительныйРегистрация: 28.05.2011
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Вполне приличная игрушка, лучше первой части.
|
|
|
|
|
|
Вверх #413 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(OffyGhost) »
Поставил все, фпс на максиуме выше 30 фпс не поднимается. Для шутеров такое неприемлимо. нафиг всю эту красоту )
надеюсь, БФ3 оптимизируют так, что будет красивее и быстрее работать |
|
|
|
|
|
Вверх #414 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(OffyGhost) »
Поставил все, фпс на максиуме выше 30 фпс не поднимается. Для шутеров такое неприемлимо.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #415 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Смотрят же некоторые кино 24 фпс.
помню как играл в первый на пентиум д и видео 7600. Что то вроде майнкрафта.
|
|
|
|
|
|
Вверх #420 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(хи-ха) »
Invasion Возможно ты смог установить более минимальные настройки
![]() или на видюхе больше памяти было... В любом случае, это мазахизм
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #421 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(TInston) »
Игра классная
Цитата
(*ANDROID*) »
Вполне приличная игрушка, лучше первой части.
Цитата
(Slonic) »
консольный огрызок
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #424 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Кит) »
ребята, не подскажите, почему у меня вылетает игра Crysis2. ни с того ни с сего.уже переустанавливал, все равно толку нет. заранее спасибо.
Но у меня есть универсальный ответ - купи лицензию и спроси службу тех. поддержки
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #426 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.01.2009
|
Вечер добрый!
Хотел бы поинтересоваться, если в игре эффекты на DirectX10? А то у меня карта лишь DirectX10.1 поддерживает, а официально в игре есть лишь дв режима: DirectX9 и DirectX11. Вот и думаю, если смысл на Win7 играть или обойтись менее прожорливой Win XP... |
|
|
|
|
|
Вверх #427 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(Egor008) »
Вот и думаю, если смысл на Win7 играть или обойтись менее прожорливой Win XP...
|
|
|
|
|
|
Вверх #428 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(KOT7) »
Цитата (Кит) »
ребята, не подскажите, почему у меня вылетает игра Crysis2. ни с того ни с сего.уже переустанавливал, все равно толку нет. заранее спасибо.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #429 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.01.2009
|
Цитата
(qwerty84) »
Вы хотели сказать "менее прожорливой Win7"???
|
|
|
|
|
|
Вверх #430 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(Egor008) »
что Win7 требует ресурсов больше чем Win XP
Так что, если хотите играть в dx9(dx10 в игре нет), так же основываясь на вашей конфигурации, можно отдать предпочтение xp. Насчет разницы в производительности, в разных ОС, можно почитать здесь: http://www.overclockers.ru/lab/35053...ista_i_XP.html Здесь (на английском и на слабых машинах)внимание на графики и срав. таблицы. http://www.overclockers.com/windows-...-7-benchmarks/ Последний раз редактировалось BioShark; 11.08.2011 в 16:23. |
|
|
|
|
|
Вверх #431 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
Всем пользователям Windows XP, активно играющим в игры, мы рекомендуем переезжать на Windows 7 - в нашем тестировании эта ОС продемонстрировала стабильность и полное отсутствие мелких технических проблем
Последний раз редактировалось BioShark; 11.08.2011 в 16:23. |
|
|
|
|
|
Вверх #432 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(sErgillo) »
А ведь это в 2009 году было
Цитата
(qwerty84) »
а сейчас игратся на XP
Ссылки я дал для раздумий, а не для руководства к действию. Добавлено через 34 минуты Еще тема в форуме http://forums.overclockers.ru/viewto...?f=10&t=368900 очень полезна для формирования определенных мыслей о сибирской теплой обуви. Последний раз редактировалось BioShark; 11.08.2011 в 16:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #433 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
sErgillo
У вас с WinXP особые отношения? Цитата
(sErgillo) »
А у некоторых конфигурации встречаются и намного ранние.
|
|
|
|
|
|
Вверх #434 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(qwerty84) »
по определению, можете продолжать кайфовать/замечательно игратся под XP =))
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
|
Вверх #446 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Shuhrat) »
не загружается Кризис2 чо делать?
летом-осень прошел полность, пытаюсь щас запустить вылетает с ошибкой ![]() Добавлено через 1 минуту как вам помочь если вы не описали ошибку :7 |
|
|
|
|
|
Вверх #447 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
Конфиг в профиле, зачем ПК менять?
стандартная ошибка "Прекращена работы программы...." в логах игры вот такая хрень: <00:17:07> [Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default <00:17:07> Windows 7 64 bit (build 6.1.7600) <00:17:07> System language: Russian <00:17:07> Windows Directory: "C:\Windows" <00:17:07> Prerequisites... <00:17:07> * Installation of KB940105 hotfix required: no! (either not needed or already installed) <00:17:07> Local time is 00:17:07 12/21/11, system running for 686 minutes <00:17:07> 6143MB physical memory installed, 4212MB available, 4095MB virtual memory installed, 31 percent of memory in use <00:17:07> PageFile usage: 52MB, Working Set: 38MB, Peak PageFile usage: 53MB, <00:17:07> Current display mode is 1024x768x32, (Unknown graphics card) <00:17:07> IBM enhanced (101/102-key) keyboard and 5+ button mouse installed |
|
|
|
|
|
Вверх #448 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Shuhrat
[Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default Попробуй в настройка вырубить физикс в панели нвидиа может это он дурака валяет
Последний раз редактировалось Rocketq; 20.12.2011 в 23:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #449 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(Shuhrat) »
(Unknown graphics card)
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #451 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Shuhrat
Цитата
<00:17:07> [Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default
<00:17:07> Windows 7 64 bit (build 6.1.7600) <00:17:07> System language: Russian <00:17:07> Windows Directory: "C:\Windows" <00:17:07> Prerequisites... <00:17:07> * Installation of KB940105 hotfix required: no! (either not needed or already installed) <00:17:07> Local time is 00:17:07 12/21/11, system running for 686 minutes <00:17:07> 6143MB physical memory installed, 4212MB available, 4095MB virtual memory installed, 31 percent of memory in use <00:17:07> PageFile usage: 52MB, Working Set: 38MB, Peak PageFile usage: 53MB, <00:17:07> Current display mode is 1024x768x32, (Unknown graphics card) <00:17:07> IBM enhanced (101/102-key) keyboard and 5+ button mouse installed такого нету Цитата
<10:16:56> <Sound> Initializing AudioDevice now!
<10:16:56> <Sound> Initialize FMOD with dynamic memory callbacks <10:16:56> <Sound> Starting to initialize Windows Audio Session API output! <10:16:56> <Sound> Drivers found: 4 <10:16:56> <Sound> Available drivers: если погуглить эту проблему [Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default есть много постов и разных решений .. будем гуглить в месте если что интересное найду то напишу
|
|
|
|
|
|
Вверх #452 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
Rocketq
вот полный лог: PHP код:
|
|
|
|
|
|
Вверх #453 |
НачинающийРегистрация: 04.07.2008
Адрес: Пермский край
|
Зависают игры
Начали зависать игры Кризис2 и Сталкер и TESV Skyrim, через несколько минут игры появляется серый экран и все зависает, хотя раньше все нормально было. Другие игры(СаllOfDutyMW3, RAGE, CoJ3, Асасин крид последний) идут.
Переустановил дрова видео и директс - не помогло. Подскажите что может быть еще?
__________________
"MESS WITH THE BEST DIE LIKE THE REST" Последний раз редактировалось RikoS; 03.01.2012 в 15:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #454 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(Takeyourlife1) »
Блин где его денег найты на ПК, чтобы играть в такие игры
Добавлено через 9 минут RikoS проверь температуру, например эверестом |
|
|
|
|
|
Вверх #455 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Прошёл с модом MaLDoHD 4.0 Final version. С ним игра графически преображается, тут и тесселяция работает и AF и сглаживание не мылит, текстуры хорошие. Даже вода смотриться как в первой части. Только вот взрывы и огонь(местами) такие же плохие остались, да кроны деревьев плохо сделаны.
|
|
|
|