Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 17:42   Вверх   #1
TIESTO
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для TIESTO
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Земля
Cool Crysis 2

Дамы и Господа поделитесь информацией,скринами и просто обсуждаете
__________________
" In search of sunrise "
TIESTO вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:37   Вверх   #2
alex xxx
Мужской Новенький
 
Аватар для alex xxx
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: мос/обл
Миниатюры
596423crysis2_3.jpg  
alex xxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:56   Вверх   #3
TIESTO
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для TIESTO
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Земля
нечего сказать графа улет.интересно какие будут требования
__________________
" In search of sunrise "
TIESTO вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:05   Вверх   #4
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
требования будут не менее улётными
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:00   Вверх   #5
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
не парни как раз наоборот. Это доработанное двигло менее прожорливое, чтоб шло на приставках. Графа почти как в первом будет, может местами чуть лучше эффекты и все.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:50   Вверх   #6
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Это доработанное двигло менее прожорливое, чтоб шло на приставках.
Только на приставке нет всяких антиалайзингов и прочего, лесинки на приставочном видео просто чудные.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 23:03   Вверх   #7
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата
Файл: 596423crysis2_3.jpg (600x480, 131 Кб)
а помоему фейк , есть в сети карта такая фотореалистичная
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 09:11   Вверх   #8
shnurd
Мужской Бывалый
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
а помоему фейк ,
а ты видео видел???демонстрация cryengine 3
shnurd вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 11:12   Вверх   #9
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Файл: 596423crysis2_3.jpg (600x480, 131 Кб)
Баянище то еще. Если память не изменяет, то этот скрин-фото я видел еще до выхода первого Крайзиса.

BioShark добавил :

а ты видео видел???демонстрация cryengine 3
А сам ты видел?
А сравнивал с Крайзисом на полном максимуме?
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:22   Вверх   #10
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Когда он выйти то должен?
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:43   Вверх   #11
spyb0t
Мужской Продвинутый
 
Аватар для spyb0t
 
Регистрация: 09.04.2009
LoL у многих до сих пор даже первый крайсиз тормозит а они уже второй выпускают )))
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ -ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ!!!
spyb0t вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:48   Вверх   #12
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
spyb0t ты бы читал новости внимательнее, второй будет бегать шустрее
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:00   Вверх   #13
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Цитата (plus;1665820) »
ты бы читал новости внимательнее, второй будет бегать шустрее
Не факт. Если под приставки делают, то это не значит что на PC так же будет. Если уже в первом Crysis был дх10, то во втором точно будет, может и дх11 прикрутят. А на приставках только дх9.
Хочется конечно чтобы Crysis 2 был круче по графике, чем Crysis и интереснее и длиннее!
А какие требования будут мне не важно, надо двигаться вперед в плане графики и здесь одна надежда на Crytek.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:24   Вверх   #14
spyb0t
Мужской Продвинутый
 
Аватар для spyb0t
 
Регистрация: 09.04.2009
Цитата
ты бы читал новости внимательнее, второй будет бегать шустрее
тоже самое они про Вархед говорили - а Барак Обама обещал что выведет войска из ирака не верте всему что вам говорят
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ -ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ!!!
spyb0t вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:50   Вверх   #15
TIESTO
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для TIESTO
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Земля
Цитата
тоже самое они про Вархед говорили - а Барак Обама обещал что выведет войска из ирака Mega LOL
полностю согласен
__________________
" In search of sunrise "
TIESTO вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 20:29   Вверх   #16
shnurd
Мужской Бывалый
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
А сам ты видел?
А сравнивал с Крайзисом на полном максимуме?
видел...с крайзисом на максе не сравнивал, не было возможности...сейчас есть...надо будет сравнить...
Баянище то еще.
этого не знал, извиняйте
Цитата (plus;1665820) »
spyb0t ты бы читал новости внимательнее, второй будет бегать шустрее
хмм не факт...смотря как оптимизируют...а то понакрутят эффектов всяких новых а работать будет через ж...если еще и дх 11 сделают на скорую руку...то хз что будет...
shnurd вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:57   Вверх   #17
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
приставочный проект он и в Африке приставочный проект...
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:31   Вверх   #18
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
в Африке
чур тебя, если опять будут пальмы то я застрелюсь
насчёт директов в новой части... думаю разработчики должны определиться, или всё делают под дх9, но будет быстро бегать либо с наворотами дх11, но тогда им главное найти хорошее сочетание скорость/требовательность что бы не пришлосьь платить за малюсенький эффект большим падением производительности.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 04:52   Вверх   #19
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Надеюсь в Crysis 2 будет задействована многопоточность на все 100%.
Цитата (plus;1665969) »
чур тебя, если опять будут пальмы то я застрелюсь
Судя по ролику и концовке первой части это будет уже материк, какой нибудь Сан-Франциско или Лос-Анджелес. Наверняка много боев будет в городской местности, а не только на природе.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:27   Вверх   #20
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Бои в городской местности должны быть впечатляющими...
Цитата
Надеюсь в Crysis 2 будет задействована многопоточность на все 100%.
Это уже само собой разумеющееся должно быть
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:45   Вверх   #21
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Судя по ролику и концовке первой части это будет уже материк, какой нибудь Сан-Франциско или Лос-Анджелес. Наверняка много боев будет в городской местности, а не только на природе.
Гора с плечь
Надеюсь в Crysis 2 будет задействована многопоточность на все 100%.
А она разве плохо работала? Эту бы многопоточность сталкеру лучше.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:10   Вверх   #22
TIESTO
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для TIESTO
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Земля
Думаю требования будут такими:
1.2000$
2.терпенья
3. мыло
4. веревка
5. две мыши и клавиатуры
__________________
" In search of sunrise "
TIESTO вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:03   Вверх   #23
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата
а ты видео видел???
Видел какое -то видео где там шарик крутится
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 06:19   Вверх   #24
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Цитата (plus;1666087) »
А она разве плохо работала?
Давно, когда еще только вышел Crysis, видел тесты. Там его тестили на 2х и 4х ядерных процах, так типа разницы никакой!
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:01   Вверх   #25
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата
Никто не сомневается - CryEngine 3 заставит Xbox 360 и PlayStation 3 по-старчески кряхтеть и хвататься за поручни, чтобы выдать сногсшибательную картинку при 60 святых FPS. Вопрос в другом. Почему Crytek так долго шла к портированию своей убер-игры на консоли нынешнего поколения? Все предельно просто – последние несколько лет немцы детально изучали возможности консолей, чтобы при портировании Crysis достигнуть того самого «железного потолка». Мол, лучше и красивее Crysis уже ничего на консолях не выйдет.
«Перед тем, как начать разработку Crysis 2, мы примерно 2-3 года занимались исследованием консолей. Мы должны были сделать технологический рывок в разработке игр для этих платформ, дабы достигнуть установленной планки качества» - нахваливал себя и свою компанию Цеват Йерли в интервью Gamespot.com. «Если мы хотим быть успешными, то наша игра просто обязана стать самой лучшей игрой, существующей на Xbox 360 и PlayStation 3. Мы постараемся использовать все ресурсы, которые есть у PC, Xbox 360 и PS3».
Смело, смело. На результат технического прогресса и Crysis 2 можно будет посмотреть уже в следующем году.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:25   Вверх   #26
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Цитата
Мол, лучше и красивее Crysis уже ничего на консолях не выйдет.
бедные консольщики
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:59   Вверх   #27
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Никто не сомневается - CryEngine 3 заставит Xbox 360 и PlayStation 3 по-старчески кряхтеть и хвататься за поручни, чтобы выдать сногсшибательную картинку при 60 святых FPS.
они и 30 с трудом осилят, если вообще осилят ... Приставки очень дохлые для такой игры
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:37   Вверх   #28
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
они и 30 с трудом осилят, если вообще осилят ... Приставки очень дохлые для такой игры
Наверно будет выглядеть как Crysis на средних без АА и AF, в лучшем случае!

Мы постараемся использовать все ресурсы, которые есть у PC
А вот это смелое заявление. Хорошо если это будет RV870 и GT300!
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:08   Вверх   #29
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Мол, лучше и красивее Crysis уже ничего на консолях не выйдет.
А может и выйдет http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....article&id=140

plus добавил :

Цитата
Одним из самых ярких впечатлений прошедшей E3 (после кишкодера Кратоса, конечно же) стала презентация игрового процесса Uncharted 2. Публика охала, а отдельные люди в зале визжали от восторга, когда им презентовали в реальном времени роскошную графику и агрессивное торнадо взрывного боевика. Naughty Dog непринужденно обыграли всех: Call of Duty 4 по режиссуре перестрелок, Gears of War по драйву позиционных противостояний, Crysis по генерируемой движком картинке.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:24   Вверх   #30
spyb0t
Мужской Продвинутый
 
Аватар для spyb0t
 
Регистрация: 09.04.2009
Цитата
Наверно будет выглядеть как Crysis на средних без АА и AF, в лучшем случае!
Big grin
вы себя так успакаиваете из зависти к приставочникам ? на Хуящегах между прочим не установлены до опы програам висящих в трее при запуске игры -у них не установлена Операционка которая порой грузит железо покруче самой игры -у них нету вирусов и прочих приблуд поэтому их МНОГОЯДЕРНЫЕ процы спокойны выдерживыют такие игры как GTA4
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ -ТО ВИНОВАТ БУДЕШЬ ТЫ!!!
spyb0t вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:07   Вверх   #31
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
поэтому их МНОГОЯДЕРНЫЕ процы спокойны выдерживыют такие игры как GTA4
ну да, а ихние дохлые карты поза-поза-позапрошлого поколения спокойно сваливаются ниже 30 фпс в стандартном для приставок разрешении
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 14.06.2009 в 09:10.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:22   Вверх   #32
fanz
Мужской Опытный
 
Регистрация: 09.08.2006
поэтому их МНОГОЯДЕРНЫЕ процы спокойны выдерживыют такие игры как GTA4
Правильно подобрали слово "выдерживают", так как у GTA4 на шайтан-коробках частенко проседает фпс
fanz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:32   Вверх   #33
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
прочих приблуд поэтому их МНОГОЯДЕРНЫЕ процы спокойны выдерживыют такие игры как GTA4
Который проседает ниже стандартных 32 залоченых приставочных кадров на разрешении 1024(никаких фул аш-ди нет и в помине). Действительно отлично выдерживают.
О том, что еще и графика заметно в меньших настройках при этом, чем на РС, и говорить не стоит
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 09:10   Вверх   #34
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Crysis 2 без улучшенной графики и на консолях.
http://www.overclockers.com.ua/blogs...games/155.html
Цитата
Недавно появился очень интересный ролик, авторы которого сравнивают графику между компьютерной версией Crysis 2 и версиями для Xbox360 и PS3. Честно говоря, видео не такого уж высокого разрешения, чтобы совсем уж категорично судить о наличии существенных различиях, но все же заметно много деталей, позволяющих говорить о том, что на PC Crysis на настройках Very High выглядит лучше чем на консольный вариант Crysis 2. Авторы же ролика утверждают, что консольный вариант не что иное, как CryEngine 2 примерно на средних настройках, а точнее текстуры на Low, а шейдеры на High. В принципе где-то так и есть, текстуры в консольном Crysis 2 попроще, вода убогая, более простые тени, нет того обилия частиц и дыма, даже облака плоские а не объемные как в оригинальном Crysis. Но впрочем, все это не мешает игре тоже выглядеть очень и очень симпатично
Ну вот и подтвердилось мое предположение!
Наверно будет выглядеть как Crysis на средних без АА и AF, в лучшем случае!
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:08   Вверх   #35
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Даты выхода
http://www.7wolf.ru/index_list_dates.zhtml

сентябрь 2010
04.09.2010 Crysis 2 FPS EA Games
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:52   Вверх   #36
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
DonKihot Ждём на Dx11 ?
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 03:46   Вверх   #37
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Цитата (M4A1;1676188) »
DonKihot Ждём на Dx11 ?
А зачем он нам без дх11?

Хотя не радует вот эта инфа:
Цитата
с помощью CryEngine 3 разработчики смогут создавать проекты для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, движок будет поддерживать DirectX 9 и DirectX 10.

Последний раз редактировалось DonKihot; 01.07.2009 в 03:49.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 04:52   Вверх   #38
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
DonKihot Ждём CryEngine 4 ?
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:30   Вверх   #39
Corey
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: долеко за горами
Цитата
Ждём CryEngine 4
да и кризис под номером 3
Corey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:43   Вверх   #40
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Скорей всего так и будет на Dx11
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:37   Вверх   #41
Obscured
Мужской Опытный
 
Аватар для Obscured
 
Регистрация: 09.01.2007
А зачем он нам без дх11?
А зачем он вам с DX11?
Obscured вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:37   Вверх   #42
Эрнесто Че Гевара
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.08.2009
а вы хотяб знаете что это такое - Direct X 11?
а то все директ икс, директ икс йоу!
Эрнесто Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:42   Вверх   #43
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
а вы хотяб знаете что это такое - Direct X 11?
Просвети.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 04:38   Вверх   #44
не злите меня :)
Мужской Общительный
 
Аватар для не злите меня :)
 
Регистрация: 01.07.2009
Цитата (M4A1;1691082) »
Просвети
щас он тебе цитату сопрёт с сайта майкрософт
не злите меня :) вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:02   Вверх   #45
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Crysis 2: первые подробности
Цитата
Сразу несколько игровых журналов в разных странах вышли с развернутыми превью шутера Crysis 2, над которым работает студия Crytek.

По мнению главы Crytek Цевата Йерли, самыми слабыми местами оригинального Crysis были «рельсовые» уровни в последней трети игры, отсутствие консольных версий и неоригинальный, непроработанный сюжет. Авторы намерены исправить все три недостатка.

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023-м, через три года после пробуждения инопланетного корабля, столетиями лежавшего под одним из тропических островов. Заморозив несчастный клочок земли, насекомообразные твари развязали полномасштабную войну. Лондон, Токио, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро и другие мегаполисы почти стерты с лица планеты.

Crytek променяла тропические джунгли на бетонные в самом начале разработки Crysis 2 (в конце концов, сколько можно продавать один и тот же остров?). В демо-уровне, показанном журналистам, герой первой части, боец Джейк «Nomad» Данн, отправляется на задание в Манхэттен, чтобы получить образец ДНК с подбитого корабля. Выполнив миссию, он получает приказ как можно скорее покинуть кишащий врагами район, но замечает неожиданного союзника. Гуманоидный инопланетянин, щеголяющий необычной броней, оружием и «дредами», хватает «жука» и со всех сил швыряет его в окно.

Что нужно «жукам» на Земле? Кто этот загадочный инопланетянин и поможет ли он землянам? Разработчики уходят от обсуждения сюжета, обещая рассказать подробности не раньше, чем летом. Пока что Crytek пытается сосредоточить внимание публики на чудо-костюме Nanosuit 2.0, наделяющего владельца сверхчеловеческими способностями.

Подобно первой модели, обновленный Nanosuit работает в четырех режимах, правда, они отличаются от тех, что были раньше. «Power» сочетает в себе сверхскорость и сверхсилу. «Infiltration» — пассивный режим, приглушающий звуки шагов; при желании игрок может включить полную невидимость (как и прежде, для ее поддержания необходима энергия). Режим брони делает костюм более прочным. Наконец, тактический режим предназначен для сбора сведений: звуковой фильтр удаляет лишний фон, позволяя слышать разговоры на больших расстояниях, встроенный сканер анализирует объекты, запоминает местонахождение противников и полезных предметов. Любопытно, что теперь режимы меняются не сразу, а постепенно — в течение нескольких секунд игрок будет обладать обоими видами способностей.

Интерактивный городской антураж откроет море новых возможностей, утверждает Crytek. «Песочница» Crysis станет шире и даст больше свободы (в превью часто встречается модное словосочетание «вертикальный геймплей»). Несмотря на то, что действие разворачивается в разрушенном городе, художники хотят избежать засилья мрачных, бледных тонов, ставших в последние годы жанровым штампом. Гуляя по улицам Нью-Йорка, игроки увидят немало знакомых достопримечательностей; каких именно, мы узнаем позже.

«На потом» припасены подробности и про сетевые режимы Crysis 2. Впрочем, ожидание не затянется надолго — игра должна выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 нынешней осенью.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:25   Вверх   #46
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »
самыми слабыми местами оригинального Crysis были
Цитата (BioShark) »
отсутствие консольных версий
всегда считал это сильной стороной
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:40   Вверх   #47
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (no!nGener) »
всегда считал это сильной стороной
Ну надо же как-то попиарить будущий продукт, вот и ПК эксклюзивность к минусу отнесли.
А вообще главные минусы это сюжет и средненький геймплей. Сюжет дешевая попытка подражать голливудским фильмам. Получилось очень плохо.
Я вот прошел только один раз и больше не было особого желания. Несколько раз запускал когда были разные видяхи и высокими настройками, бегал 5 минут и всё. А за Warhed даже и не садился.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:48   Вверх   #48
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »
А за Warhed даже и не садился.
ну он получился по живее оригинала
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:54   Вверх   #49
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Звучит вкусно, надёюсь консоли игру не убьют.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 12:04   Вверх   #50
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Е3 на носу, ролики поперли :
http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/100958
http://www.gametrailers.com/episode/...4?ch=1&sd=1_hd
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 12:22   Вверх   #51
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (K0T) »
Е3 на носу, ролики поперли
просто великолепно!
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:13   Вверх   #52
Xamelion
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Xamelion
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Подмосковье
Даа, пора копить на апгрейд)
Xamelion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:09   Вверх   #53
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Глянул геймпленое видео. FEAR + CoD какой-то.
Цитата (Xamelion) »
Даа, пора копить на апгрейд)
Зачем? То что показано это на ящике360 игралось. Не думаю что на ПК сильно что изменят. Скорее всего прикрутят пару фич, которые в графическом плане мало что изменят, а вот тормозов прибавится.

PS. Вот чисто из геймплея нарезка - http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....=news&id=13269 .
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:45   Вверх   #54
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Треш)
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:29   Вверх   #55
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
особой красоты не увидел, но инопланетошки прикольные
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:54   Вверх   #56
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Гуманоидный инопланетянин, щеголяющий необычной броней, оружием и «дредами», хватает «жука» и со всех сил швыряет его в окно.
Блин, клянусь мамой, я гдето такое уже видел =))
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:48   Вверх   #57
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/

90% всего что показали в трейлере, я видел играя в феар
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 10:36   Вверх   #58
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (M4A1) »
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/
90% всего что показали в трейлере, я видел играя в феар
Ты чего, это же самый крутой шутер. Феар просто китайская поделка по сравнению с великим Крайзисом.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 12:52   Вверх   #59
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/
Невероятный трейлер боевика Crysis 2
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 13:01   Вверх   #60
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (хи-ха) »
http://www.3dnews.ru/software-news/N...-zastrelitsya/
Невероятный трейлер боевика Crysis 2
Хиха зачет, кулл посмотрел HD ролик, хехе музло под ролик тоже правильное подогнали пойдет=) Новые стволы, новые противники, новые локации класс, вот это ты порадовал роликом, ну что тут сказать Кризис рулит, остальное все шлак, но думаю 4870Х2 мой тут уже "двинет коней" надо посильней ГПУ а это только весной.

Добавлено через 7 минут

Цитата (BioShark) »
Феар просто китайская поделка по сравнению с великим Крайзисом
Как приятно читать, объективную, взвешенную, и реальную оценку спасибо BioShark и зачет от фанов Кризиса=)))

Последний раз редактировалось Valdemar; 12.06.2010 в 13:16.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 13:18   Вверх   #61
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Valdemar) »
но думаю 4870Х2 мой тут уже "двинет коней" надо посильней ГПУ а это только весной.
Это ролик с xbox360. Ничего сверхъестественного в графике не видно. Опять тебе мешает оценить качество твое отношение к игре.
Цитата (Valdemar) »
остальное все шлак
Сравни именно игровой процесс - http://www.gametrailers.com/video/de...00353?type=flv . Один в один.
Вообщем вот увидишь, Crysis 2 окажется посредственной игрой во всех отношениях. Консольность портить многие игры. И чем больше появляется именно игровых скринов и роликов, тем больше я убеждаюсь что из Crysis 2 не выйдет ничего хорошего. Максимум неплохой шутер на пару вечеров.
__________________
[Hardware Hackers]

Последний раз редактировалось BioShark; 12.06.2010 в 13:20.
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 13:25   Вверх   #62
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (BioShark) »
Это ролик с xbox360. Ничего сверхъестественного в графике не видно. Опять тебе мешает оценить качество твое отношение к игре.
Да меня то больше заинтересовало, новое в Кризис2, я то не буду играть на убогой приставке, ну если и на ПС в максе будет такой же уровень текстур, и графики, да тогда Крайтек сойдет на нет, но зато хоть бабла заработает на убогих приставках, Не понимаю не Микрософта не Сони, сколько можно продавать этот старый хлам. Ну обе компании не бедные и очень, ну неужели нельзя сделать уже новые приставки, тогда возможно и ленивые "игроделы" начнут писать более продвинутые в технологическом плане игры. Хотя бездарным это не поможет, и на новом железе будут катать по старинке написанные игры, да на старых движках игры.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 13:41   Вверх   #63
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Valdemar) »
Да меня то больше заинтересовало, новое в Кризис2
Ну новое то понятно. Crysis ругали (и я в том числе), что во много повторяет FarCry и поэтому CryTek надо было многое менять. Только вот пока получается, что это новое для CryTek. А так мне вот (да и не только мне) показанное напоминает FEAR (городской пейзаж и физика боя) и CoD (сам игровой процесс).
Цитата (Valdemar) »
ну неужели нельзя сделать уже новые приставки
Могут и уже готовят. Просто у консолей есть свой жизненный цикл. Поэтому раньше времени они не выкатят новое поколение.


Добавлено через 5 минут

Кстати, игру перенесли на осень (ранее планировалось зимой). А так же CryTek выпустит мультиплеерную бетку - http://www.gamer.ru/games/1234-crysis-2/posts/44459 .
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 14:28   Вверх   #64
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
И мне атмосфера напомнила FEAR... город, спецназ... Главное чтоб не получилось стерильно и неправдоподобно. В городе вместо жителей - армия. Хотелось бы, чтоб там и мирные жители были, чтоб город живой был. А то в FEAR все как то мертвецки, как на кладбище.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 14:30   Вверх   #65
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
BioShark Да я так понял там сейчас на сайте тех работы, позже попробую зарегистрироваться, очень хотел бы погонять бетку=)

BioShark Кстати а когда новые приставки "выкатят" может не стоит абгрейдить комп осенью, а подождать новых приставок по деньгам то как не крути дешевле выйдет? Или это будет не раньше 2012 года?
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:00   Вверх   #66
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (хи-ха) »
Хотелось бы, чтоб там и мирные жители были, чтоб город живой был.
Это врядли.
Цитата (Valdemar) »
Кстати а когда новые приставки "выкатят" может не стоит абгрейдить комп осенью, а подождать новых приставок по деньгам то как не крути дешевле выйдет? Или это будет не раньше 2012 года?
Примерно 2012-2013. Можно правда предположить что пораньше где-то в 2011, т.к. пора уже. Но пока официально ничего слышно и не известно.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:26   Вверх   #67
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Valdemar) »
BioShark Кстати а когда новые приставки "выкатят" может не стоит абгрейдить комп осенью, а подождать новых приставок по деньгам то как не крути дешевле выйдет? Или это будет не раньше 2012 года?
Скорее всего не раньше, в ближайшее время консоли будут запасаться только всякими новыми контроллерами, сенсорами движения и модным (но нафиг никому не нужным) 3D прог.обеспечением, к тому времени Crysis 2 уже все пройдут и забудут. Тем более даже если её потом и переиздадут на какой-нибудь новой консоли, то графика 99% лучше от этого не станет. + в шутеры на геймпаде играть всё-таки далеко не так удобно как с мышкой.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:29   Вверх   #68
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (K0T) »
Скорее всего не раньше, в ближайшее время консоли будут запасаться только всякими новыми контроллерами, сенсорами движения и модным (но нафиг никому не нужным)
Именно.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 16:55   Вверх   #69
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (K0T) »
+ в шутеры на геймпаде играть всё-таки далеко не так удобно как с мышкой.
PS-3 можно, клава цепляется и мышка, а вот Х-BOX360 шлак, там только геймпад, за которые я страшно не любил приставки. Но жизнь показывает, что приставки имеют больше цикл жизни. Мне лично надоело регулярно выкидывать, на абгрейды ради движения, "в ногу со временем" на логику+видео по 1.5.-2 тонны зелени, у многих целые компы столько стоят, сколько мне выходит всего логика+видео, для "любимых" игрушек. Вот и начал думать уже тоже про приставки, типа будущей PS-4. Изделия Микрософт мне не нравятся, по крайней мере ХBOX360 точно.

Последний раз редактировалось Valdemar; 12.06.2010 в 16:58.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:10   Вверх   #70
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Valdemar) »
PS-3 можно, клава цепляется и мышка
Как именно?
Есть особые мышки (с особой ценой) и далеко не во всех играх есть поддержка мыши. Или нужно брать мышь, которая эмулирует джостик, но цена не радостная.


Цитата (Valdemar) »
Не понимаю не Микрософта не Сони, сколько можно продавать этот старый хлам.
Это шайтан коробка хлам, а с соней не всё так плохо, если судить по эксклюзиву, а не мультиплатформе.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:25   Вверх   #71
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Valdemar) »
но думаю 4870Х2 мой тут уже "двинет коней" надо посильней ГПУ а это только весной.
Блин, если не считать Dx11, ты на 4870X2 можешь просидеть до след. покаления карт, при чём спокойно. Кто знает, может и больше, уже в зависимости от оптимизации игр думаю будет зависить. Ну и собственно, от самих игр, какие они будут. Но как показала практика, оптимизация творит чудеса.
Гонятся в данный момент за Dx11, я так же не вижу смысла. Пока только много кричат, что типа вот наша игра "на" Dx11. Взять сравнительно не давнию игру - Метро, так там только в двух местах можно было _заметить_ этот Dx11. Тоже самое будет и в других играх.
Биошарк верно про Кризис 2 пишит. Что-то сверх такого, от чего мы ахнем, как это было в первом Кризисе - не будет (не в плане геймплея, конечно).
Я повторюсь ещё раз, в первую очередь, заслуга красотам Кризиса - аля карибский вариант. Т.е, заслуга дизайнерам.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 14.06.2010 в 19:30.
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:25   Вверх   #72
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Геймплейный ролик:
http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/101432
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:41   Вверх   #73
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (K0T) »
Геймплейный ролик:
http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/101432
Точно КоД. Тупо мясо и скриптовые ролики в голливудском стиле.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:23   Вверх   #74
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
тошнотворная консольность с медленными разворотами и прицеливаниями...
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:02   Вверх   #75
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Консоли зло. Скрины с PC версии:
http://img13.abload.de/img/54517-3364635i4t0.jpg
http://img13.abload.de/img/54517-4881968c41y.jpg
http://img13.abload.de/img/54517-6139424j4o7.jpg
http://img13.abload.de/img/54517-8666280y3un.jpg
http://img13.abload.de/img/54517-8994105d05z.jpg

Если с виду кажется что картинка супер, то при ближайшем рассмотре видим что только детали на первом плане высокого качества. А чуть дальше от взгляда уже и детализация меньше и текстуры хуже.
И все замазано большим слоем постэффектов (Blur и Depth of Field).
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:07   Вверх   #76
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата
Скрины с PC версии:
мда...только на четвёртом скрине картинка отличная...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:36   Вверх   #77
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
А ещё это и Трансформеры
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 22:05   Вверх   #78
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (M4A1) »
Блин, если не считать Dx11, ты на 4870X2 можешь просидеть до след.
Трудно сказать, однако раньше 28 нм я плату точно не сменю, что касается Metro2033 прошел ее скрипя душой, при верихай 1920Х1200 4АА 9-ДХ. Но у меня нет "крутых" сглаживаний как на 58 серии плат АМД, и как у НВ 4ХХХ, думаю уже на ДХ-10 играть бы не смог, не говоря про ДХ-11 вот такие пирожки. Но в целом игру прошел нормально местами спад фпс был дикий, даже на ДХ=9 но благо не долго. Графика ощутимо сливает Кризису, ползет игра помедленней Кризиса, и ощутимо. Но думаю тут ужасная просто не оптимизация, судя по текстуре графике тут просто нечему так ползти, однако что есть то есть.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 22:19   Вверх   #79
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Valdemar
Какие ещё пирожки, ты о чём? Прочти внимательно ещё раз выше мой пост.
У меня на GTX 275 с заводским разгоном, игра шла на максе в Дх10 при АА4х, и игралось совершенно камфортно.
Разрешение у тебя немного больше, но и карта в целом мощнее.
К тому же, я опять таки повторюсь, если ты хочешь этот самый Dx11 _увидеть_ в играх в пару местах, то бери 58** или 4**. Ради бога)
Твоя 4870Х2 до сих пор _очень мощная видео карта_.
Про крутые сглаживания тоже весело, кому они нафиг нужны? Или как Качок с ААА через лупу будешь высматривать?
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 22:30   Вверх   #80
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (M4A1) »
У меня на GTX 275 с заводским разгоном, игра шла на максе в Дх10 при АА4х, и игралось совершенно камфортно.
Попробую на 7-ке, может и лучше будет, хотя сомнения.

Цитата (M4A1) »
Про крутые сглаживания тоже весело, кому они нафиг нужны? Или как Качок с ААА через лупу будешь высматривать?
Точно нет я сторонник АА не больше 4, с 8АА разницы визуально не увидел никакой, за то просад был "папский". Но если бы было мощи больше можно 16 попробовать, в конце концов надо же, оправдывать, и давать работу, тандемам если таковые есть в системнике, но мне пока 4 АА за глаза=)
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:31   Вверх   #81
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Еще геймплейное видео - http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/101804
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:15   Вверх   #82
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
http://www.gametrailers.com/video/e3...rysis-2/101802
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:34   Вверх   #83
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Не хватает Альмы в промежутках
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 12:02   Вверх   #84
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
и ни одного ролика про особенности игры на PC. Это означает только одно - особенностей то и нет.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:11   Вверх   #85
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
хи-ха
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 17:11   Вверх   #86
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (хи-ха) »
и ни одного ролика про особенности игры на PC. Это означает только одно - особенностей то и нет
Видел инфу что обещают в конце лета-начало осени показать ролик с особенностями ПК версии. В том числе и с ДХ11 рендрингом.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 17:25   Вверх   #87
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
BioShark
ждемс нагибаторских эффектов.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:55   Вверх   #88
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (BioShark) »
В том числе и с ДХ11 рендрингом.
Кхм, думаю будет опять море не довольных, с репликами епрст, опять железа не хватает и прилично=))))
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:21   Вверх   #89
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Valdemar) »
Кхм, думаю будет опять море не довольных, с репликами епрст, опять железа не хватает и прилично=))))
добавь еще: "а выглядит так же как в первой части"
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:25   Вверх   #90
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Хуже, там карибского варианта нет.)
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:14   Вверх   #91
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (M4A1) »
Хуже, там карибского варианта нет
Ну лад лад налетели как коршуны, посмотрим будет хуже или лучше, без "карибского варианта" за то новые стволы, локации, герои, а чего вот та робот курица, на 3 лапках стоит=))) В общем ждемс=)

Последний раз редактировалось Valdemar; 23.06.2010 в 12:18.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 06:20   Вверх   #92
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Valdemar) »
посмотрим будет хуже или лучше, без "карибского варианта"
Красивее явно не будет, имо.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:50   Вверх   #93
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (M4A1) »
Красивее явно не будет, имо.
Выше носик, все будет круто, Кризис это не какой то там проходной шлак, коего 99.9% для рынка ЗД, на ПС=)
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 07:20   Вверх   #94
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Crysis 2 - полноценное геймплейное видео
http://www.youtube.com/watch?v=axcZ-d9vv_U
треш...
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:24   Вверх   #95
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (M4A1) »
Crysis 2 - полноценное геймплейное видео
кажись песочницы не будет - большая часть наверное будет заскриптованна как в COD...
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:06   Вверх   #96
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата
EA и Crytek, по всей видимости, решили не испытывать судьбу. Crysis 2 (PC, PS3, Xbox 360) избежит состязания с титанами вроде Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach и их свитой. Релиз игры был перенесен с этой осени на первый квартал следующего года, без указания точных сроков. То есть игра может выйти как в начале января, так и в конце марта. Объяснение у руководства EA вполне стандартное в таких случаях.

«Мы перенесли выход Crysis 2 для того, чтобы предоставить игре более подходящее окно для релиза с точки зрения маркетинга. Вдобавок это позволит работникам Crytek еще больше отполировать этот великолепный проект», - сообщают работяги из EA.

Лишняя пара месяцев разработки еще не навредила ни одной игре. Дай бог, что на этом переносы закончатся.
http://www.playground.ru/
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:29   Вверх   #97
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Slava_27) »
с титанами вроде Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach и их свитой.
Да уж титаны, точно....
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 06:51   Вверх   #98
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Crysis 2 – в продаже с 22-го марта
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:17   Вверх   #99
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Slava_27) »
Crysis 2 – в продаже с 22-го марта
Налом, но подождем, это того стоит=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:26   Вверх   #100
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
лишь бы геймплей в трешатину окончательно не свалился, а то будет еще один прототип с графой от Кризиса и по ощущениям от ролика к этому все идет
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 20.08.2010 в 20:35.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:45   Вверх   #101
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Кит) »
лишь бы геймплей в трешатину окончательно не свалился, а то будет еще один прототип с графой от Кризиса и по ощущениям от ролика к этому все идет
Кит Все будет, по папски, и конечно как всегда, будет "здравствуй абгрейд", думаю там ДХ=11 тесселяции, и другие "вкусности" точно будут, для РС версии, так что железо задымит
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 22:14   Вверх   #102
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Valdemar) »
думаю там ДХ=11 тесселяции, и другие "вкусности" точно будут, для РС версии,
сомневаюсь.

Цитата (Valdemar) »
так что железо задымит
железо задымит от пары эффектов спешл фор РС (смотреть под лупой или микроскопом) + традиционна кривизна под РС, куда же без этого
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 23:16   Вверх   #103
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Кит) »
железо задымит от пары эффектов спешл фор РС (смотреть под лупой или микроскопом) + традиционна кривизна под РС, куда же без этого
Ну ладно, не ворчи посмотрим, может, и нормально забацают=))) Хотя мне вот эти развалы с мультиплатформами совершенно не нравятся, но Крайтек надо зарабатывать на хлеб с маслом, видно еще и икорки хотят=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:50   Вверх   #104
Real Grimm
Мужской Общительный
 
Аватар для Real Grimm
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: Химки
должны нормально сделать т.к. опыт то уже поимели
__________________
format c: фарева!!!
Real Grimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:06   Вверх   #105
rottweiler
Мужской Общительный
 
Регистрация: 27.09.2010
Во втором Crysis вроде будет 3D. Так, что надо будет не только приобрести хорошее железо, а также и монитор с поддержкой 3D.
rottweiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:17   Вверх   #106
Virtus91
Мужской Общительный
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Чувствую я, что эта игра окажется хитом и наверное станет одной из лучших в 2011году. А может даже и самой лучшей.
Virtus91 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:00   Вверх   #107
kirilan
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: находка
в crysis будет просто класная графа но разработчики убрали некоторые способности

Добавлено через 56 секунд

да уж у меня она точно будет зависать

Добавлено через 1 минуту

а новые монстры будут в crysis 2????

Добавлено через 2 минуты

++монстры++ тоесть инопланетяне
kirilan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:22   Вверх   #108
Melendez
Мужской Общительный
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Наверное у многих будет тормозить или вообще не пойдёт.
Melendez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:44   Вверх   #109
sotg
Мужской Общительный
 
Регистрация: 04.10.2010
Цитата (Virtus91) »
Чувствую я, что эта игра окажется хитом и наверное станет одной из лучших в 2011году. А может даже и самой лучшей.
не говори гоп... а вообще все может быть
sotg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:37   Вверх   #110
Melendez
Мужской Общительный
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Интересно графика будет лучше чем в Metro 2033?
Melendez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 03:21   Вверх   #111
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Такая игра, в плане жанра, стать хитом не сможет, по дэфолту.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:00   Вверх   #112
stalker_vn
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Винница
Игра будет унылой лично для меня покрайней мере потому что вместо людей очить придется монстров, а я это ой как не люблю
stalker_vn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:09   Вверх   #113
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
подождем увидим , интересно как это будет работать -глобальная разрушаемость в городе...........время на апгрейды еще есть
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:24   Вверх   #114
Sensan
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.11.2010
Я очень жду Crysis 2. Первую аж до дыр в мониторе прошёл Только вот что непонятно: Вот что я нашёл в сети Crysis 2 Limited Edition Игра выходит в 2011г., а скачать уже сейчас можно??? Я вообще не врубаюсь.
Sensan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 06:58   Вверх   #115
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Sensan
Где ты там ссылку увидел на закачку? Написано же - предзаказ, а когда игра выйдет, то ранее оплаченный заказ можно будет скачать.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:38   Вверх   #116
ZOZE50
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.12.2010
КАДА ВЫХОДИТ??????????????????
ZOZE50 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:03   Вверх   #117
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (ZOZE50) »
КАДА ВЫХОДИТ??????????????????
через 1-2 месяца
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:42   Вверх   #118
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
погонял бету на профильной системе, конечно багов много, но думаю к выходу игры всё исправят, особенно учитывая, что версия игры от 13 января

настройки hardcore, разрешение 1920х1080
Avg: 33.335
Min: 30
Max: 36
Миниатюры
Crysis2 2011-02-13 14-48-51-57.jpg   Crysis2 2011-02-13 14-49-27-55.jpg   Crysis2 2011-02-13 14-51-42-95.jpg   Crysis2 2011-02-13 15-00-35-08.jpg   Crysis2 2011-02-13 15-01-05-56.jpg  

__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:15   Вверх   #119
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (Slava_27) »
погонял бету
Я тоже. Там пока работает только 9 директ. Вообще мне понравилась вторая (первая гамно была, по моему скромному мнению))). Там теперь еще и прокачку не большую добавили. кароче поиграть можно. Жду нормальную версию, чтоб в мульте побегать.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:28   Вверх   #120
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Красивенько, только с ИИ в бете очень плохо, настроил на максимальное качество через autoexec.cfg - ФПС совсем некомфортный, придётся железо обновлять, а пока на выше среднего пашет вполне комфортно.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 05:27   Вверх   #121
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
Поставил бетку, минут 15 побегал - очень доволен, удалил. Жду лицку, оптимизация далеко не идеальная, но работает лучше 1го.
На хардкоре 1280 x 1024 выдавала в среднем 50 FPS.
Шутер очень красивый, динамичный ( но есенно не такой динамичный, как Bad Company 2). Пока что паралакс-маппинга не было в игре, как и DX11
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:45   Вверх   #122
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (OffyGhost) »
но есенно не такой динамичный, как Bad Company 2
По динамичности, Кризис стоит нервно в сторонке по сравнению с бк2. Как, впрочем, и любая другая игра сего жанра.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:18   Вверх   #123
MrSmile
Мужской Продвинутый
 
Аватар для MrSmile
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Вертиевка
да графика на уровне.
но надеюсь будет оптимизация.....
после игры в бетку часа 2 - 3 температура видяхи 73 градуса.)
MrSmile вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 20:19   Вверх   #124
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (MrSmile) »
но надеюсь будет оптимизация.....
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:31   Вверх   #125
MrSmile
Мужской Продвинутый
 
Аватар для MrSmile
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Вертиевка
M4A1
знач небудет
MrSmile вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:43   Вверх   #126
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
на ПК Crysis 2 выходит 1 марта
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:47   Вверх   #127
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (Slava_27) »
на ПК Crysis 2 выходит 1 марта
Только надо уточнять, что выходит демка. А полная версия 22 марта.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:55   Вверх   #128
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
В полную версию, уже все давно поиграли
И если по теме, то сюжет ещё дебильнее первой.
И первая чать мне показалась красивее за счёт дизайна острова - пальмы, вода, etc, по настоящему красота.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:43   Вверх   #129
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (M4A1) »
В полную версию, уже все давно поиграли
И если по теме, то сюжет ещё дебильнее первой.
И первая чать мне показалась красивее за счёт дизайна острова - пальмы, вода, etc, по настоящему красота.
Эти острова уже надоели. Сидят уже в одном месте у меня)) Город мне больше по душе. А сюжет действительно не супер-пупер как обещали. Возьму только из - мульта. Вообще эта игра, чисто поиздеваться над компом, выбивая парочку лишних ФПС))
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:19   Вверх   #130
MrSmile
Мужской Продвинутый
 
Аватар для MrSmile
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Вертиевка
Цитата (sergrey) »
Вообще эта игра, чисто поиздеваться над компом, выбивая парочку лишних ФПС))
это Вы в тему)
но все равно хотелось бы глянуть что из этого всего получится.)
MrSmile вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 09:32   Вверх   #131
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
Цитата (sergrey) »
Только надо уточнять, что выходит демка. А полная версия 22 марта.
Вот в эту дему можно играть по инету без всяких бетаключей и регистраций?
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 19:27   Вверх   #132
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (OffyGhost) »
Вот в эту дему можно играть по инету без всяких бетаключей и регистраций?
Я не пробовал, но говорят можно. У меня три почты и все жалко))). Я не стал по-новому регаться только из-за этого. Игра пойдет для мульта, значит - лицензия и я удалил. Потом с 11 директрисой поиграю))
http://www.ea.com/ru/videos/48d54f5b...D?nostats=true
http://www.playground.ru/video/3949/ - на плейграуде прикольней перевели то же видео, смысл тот же, так что смотрите его.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:45   Вверх   #133
Mishur
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.02.2011
Игра мощь, только тормозит...
Mishur вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:30   Вверх   #134
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Mishur
конфиг слабоват
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:05   Вверх   #135
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Люди..... Скажите, в чем может быть проблема? Скачал в Steam-е, но почему-то регистрироваться не хочет. Что, закрыли регистрацию?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:10   Вверх   #136
Real Grimm
Мужской Общительный
 
Аватар для Real Grimm
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: Химки
прости, что ты скачал в Стиме ?
__________________
format c: фарева!!!
Real Grimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:12   Вверх   #137
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Spuner) »
Люди..... Скажите, в чем может быть проблема? Скачал в Steam-е, но почему-то регистрироваться не хочет. Что, закрыли регистрацию?
она еще не открыта. релиза игры нет. многие игры продаются и заказываются на диска нынче гораздо раньше даты офф выхода. и причем являются лидерами продаж.

Добавлено через 2 минуты

стим вообще тупой перевод бабосов и глюкосервис жопоруких козлов которые тянут со всех деньги. мои друзья мучаются с лицухами из за :censored::censored::censored::censored::censored:поддержки больше чем я со взломом пиратки вразы. У меня у одного друга в ящике более 100 писем за последние недели переписки стехподдержкой стима

Добавлено через 4 минуты

на кол того кто выдумал эту долбосистему. я думал старфорс зло. нет стим 10ое зло для онлайн игр. и сетевых тоже так как через локалку больше ни во что не поиграть.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:43   Вверх   #138
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Real Grimm, Crysis 2 Demo. Там только мультиплеер.....

Цитата (C@es@R) »
она еще не открыта.
Что значит, она не открыта?

Цитата (C@es@R) »
релиза игры нет.
Причем тут релиз?

Цитата (C@es@R) »
стим вообще тупой перевод бабосов и глюкосервис жопоруких козлов которые тянут со всех деньги.
Просто ненужно покупать всякую дрянь. Пользуюсь Стимом больше 2-3 лет - никаких жалоб.

А то, что Вы сравнили с пиратками - Вы это сильно, честное слово.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:02   Вверх   #139
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (Spuner) »
Люди..... Скажите, в чем может быть проблема? Скачал в Steam-е, но почему-то регистрироваться не хочет. Что, закрыли регистрацию?
Ты демо скачал. Там подходит аккаунт от http://www.gamespy.com//
Если не зарегестрирован там, то зарегся и пойдет. Через игру у меня тоже не получалось, висло при создании.
Кстати мульт мне понравился..
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:19   Вверх   #140
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (sergrey) »
Ты демо скачал
Да, знаю. Просто забыл сказать.

Цитата (sergrey) »
Кстати мульт мне понравился..
Спасибо. Вот и посмотрим.....

Цитата (sergrey) »
Если не зарегестрирован там, то зарегся и пойдет. Через игру у меня тоже не получалось, висло при создании.
Зарегился. В игре ввожу пишу логин и пароль, а игра говорить, что логин не верный. Вот, пожалуйста.....
Миниатюры
Clipboard.jpg  

Последний раз редактировалось Spuner; 02.03.2011 в 19:38.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:00   Вверх   #141
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Spuner) »
Просто ненужно покупать всякую дрянь. Пользуюсь Стимом больше 2-3 лет - никаких жалоб.
то есть боксовые подарочные версии за 2к рублей это всякая дрянь?

Добавлено через 6 минут

Цитата (OffyGhost) »
Поставил бетку, минут 15 побегал - очень доволен, удалил.
даже ставить не буду. игра тупая. сюжет отстой, физика оружия гуано. можно было тупо сделать игру о том как ходишь в одиночестве по пляжам и джунглям со озерами. и любуешься красотами. Кризис от этого не потеряет ничего.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:43   Вверх   #142
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (C@es@R) »
то есть боксовые подарочные версии за 2к рублей это всякая дрянь?
Ничего неидеально!!!
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:16   Вверх   #143
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
да..поиграл с сети на стиме! понравилось))) жду полную версию!
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:11   Вверх   #144
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
мыло
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:18   Вверх   #145
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Интересно насколько графа и эффекты хуже на боксе чем на пк.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:42   Вверх   #146
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Gambini) »
Интересно насколько графа и эффекты хуже на боксе чем на пк.
смотрел сегодня марафон от Игромании, говорили, что при взрыве бочек на ПК появляются вмятины на контейнерах вблизи, на 360 такого нет, также графика на ПК значительно лучше, но подробнее сравнить версии для пк и коробки обещали в третьей части, которая появится в конце недели
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:26   Вверх   #147
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата (Slava_27) »
на ПК значительно лучше
Ну давайте не будем голословными, смотря на какой системе, а то понятие ПК растяжимое.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:10   Вверх   #148
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Gambini) »
Ну давайте не будем голословными, смотря на какой системе, а то понятие ПК растяжимое.
естественно имеем ввиду max настройки
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:36   Вверх   #149
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Поиграл на соньке, что-то не цепляет, скучновато. Cloak engaged, пуф-пуф-пуф, в укрытие, энергии набрал, cloak engaged. По графике особой разницы с battlefield'ом последним не заметно имхо.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:52   Вверх   #150
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Осталось 2 дня, до выхода. Надеюсь, не будет такой сырой, какой сейчас Homefront или Bulletstorm.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:56   Вверх   #151
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Походу обещанную поддержку DX 11 c релизом не завезли, идет только на DX 9:
http://news.bigdownload.com/2011/03/...phics-support/


Вроде бы поддержка будет, но позже..в неопределённом времени. Наверно когда консольные версии в достаточном количестве распродадут, ведь нельзя же сразу лучшую версию перед носом у консольщиков вываливать, а то не дай бог комплекс вызовет или желание перейти на пк.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:24   Вверх   #152
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
этот кризис консольный - хрень
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:28   Вверх   #153
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Кит) »
этот кризис консольный - хрень

игра выходит завтра, а Вы уже сделали выводы...,а то, что версии для приставок и ПК отличаются значения для вас не имеет....
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:36   Вверх   #154
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Slava_27) »
а то, что версии для приставок и ПК отличаются значения для вас не имеет....
Цитата (Кит) »
консольный
разницу улавливаете?

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Slava_27) »
игра выходит завтра
демку на приставках уже давно заценили, много разочарованных.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 23.03.2011 в 20:40.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:38   Вверх   #155
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
демку уже давно заценили.
Разве в Demo, не только "сетевой режим"?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:44   Вверх   #156
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Кит) »
разницу улавливаете?
ага, только "консольный" в данном случае говорит о множестве платформ, а графически они будут отличаться



Цитата
демку на приставках уже давно заценили, много разочарованных. Приставочная графа, с сильным блюром
и что? смотрели на приставках и получили...приставочную графику, чему тут удивляться
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:42   Вверх   #157
Real Grimm
Мужской Общительный
 
Аватар для Real Grimm
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: Химки
приставки отдыхают в сторонке и нервно покуривают ...
разница в графике будет сильная
__________________
format c: фарева!!!
Real Grimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:14   Вверх   #158
ev_rus
Мужской Общительный
 
Аватар для ev_rus
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
взял Кризис 2 лицуху , настройки на макс , 1280 , карта подогнанная 560 ти , дровы 266.66 , все отлично у нВидии как всегда ,
только два важных момента , кто знает :

1. как в игре писать по английски , даже буквы не пишутся ?
и главное
2. почему на Экстрим настройках становится вроде бы все по сглаженнее , но МЕНЕЕ четче , чем на Максимальных ??
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности.
ev_rus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:33   Вверх   #159
ev_rus
Мужской Общительный
 
Аватар для ev_rus
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
все разобрался .
в винде проще выставить англ язык .
а в дровах нВ например выставить замещение сглаживания , либо вообще его отключить , тогда на экстрим настройках становится четче картинка .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности.
ev_rus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:21   Вверх   #160
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (ev_rus) »
все разобрался .
А зачем вообще нужны лишние телодвижения?)
Где расширенные настройки? Или их выпустят дополнительным аддоном, долларов за 10. Для любителей разгона, по типу 3D mark
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 03:56   Вверх   #161
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Поиграл. Не поверите, но все гладко идет, даже на макс графике. Не ожидал!!! Только одно раздражает - это, размытость во время движения (глаза быстро устают). Может кто знает, как можно отключить эту функцию? Знаю, что в одном из файлов надо поменять значение, но в каком файле, и на что - не знаю.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:36   Вверх   #162
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
надо в конфиге покопать блокнотом и блюр отрубить. Вообще такие фишки на любителя и должны отрубаться в настройках игры, сам не люблю.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:06   Вверх   #163
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Blur вроде мануально можно вырубить.
Нужно найти файл:
...\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\system.cfg
и заменить в файле 1 на 0 вот в этих командах:
r_motionblur=1 (размывает при движении)
g_radialBlur=1 (размывает при скоростном движении, можно в принципе оставить)

Полный список твиков можно тут глянуть:
http://forums.steampowered.com/forum....php?t=1805866
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 25.03.2011 в 15:09.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:12   Вверх   #164
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (sergrey) »
Где расширенные настройки? Или их выпустят дополнительным аддоном, долларов за 10.
хотели пати - нати
Вложения
Тип файла: zip Crysis2AdvancedGraphicsOptions1_3.zip (126.1 Кб, 234 просмотров)
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:31   Вверх   #165
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Вот, что у меня в этом файле:

Цитата
; crysis2

sys_game_folder=GameCrysis2
sys_dll_game=CryGameCrysis2.dll
sys_user_folder=Crysis2

r_ShaderCompilerServer=192.168.14.180;192.168.14.181

log_IncludeTime = 1
sys_languages = "english,russian,polish,italian,czech"

log_verbosity = 0

r_displayInfo = 1

sys_PakLogInvalidFileAccess=0
sys_float_exceptions=0

g_language = Russian
Мне добавить эти.....

Цитата
r_motionblur=0
g_radialBlur=0
.....два пункта?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:39   Вверх   #166
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
Вот, что у меня в этом файле:



Мне добавить эти.....

.....два пункта?
Не добавить, а найти их в файле и заменить =1 на =0. Если их нет, то тогда добавить.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 25.03.2011 в 15:50.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:51   Вверх   #167
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Без разницы.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:01   Вверх   #168
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
Без разницы.....
Не работает?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:04   Вверх   #169
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
Не работает?
Нет. Может я что-то не так делаю? Хотя, все интуитивно понятно.....

Update: вот, можете через это попробовать.....
Вложения
Тип файла: rar Crysis 2 Advanced Graphics Options v1.3.rar (92.9 Кб, 192 просмотров)

Последний раз редактировалось Spuner; 25.03.2011 в 16:07.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:08   Вверх   #170
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
Нет. Может я что-то не так делаю? Хотя, все интуитивно понятно.....
Может патч нужно поставить? В патче внутриигровую консоль (~) вернули, можно эти команды прямо в ней набивать, может заработают.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:14   Вверх   #171
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
Может патч нужно поставить?
О_о. Я не знал, что патч вышел. Ладно, попробую с патчем, и отпишусь о результатах.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:17   Вверх   #172
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
О_о. Я не знал, что патч вышел. Ладно, попробую с патчем, и отпишусь о результатах.....
По идее он должен был автоматом установиться если у вас есть интернет.

Чтоб та утилита заработала нужно удалить autoexec.cfg в папке с игрой.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:24   Вверх   #173
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
По идее он должен был автоматом установиться если у вас есть интернет.
Если игра была, ну Вы поняли.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 21:58   Вверх   #174
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
K0Tстарая аватарка лучше была.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:04   Вверх   #175
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Сегодня наверное, пройду игру.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:26   Вверх   #176
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Spuner) »
Не поверите, но все гладко идет, даже на макс графике. Не ожидал!!!
говорят по графике слабее первой, чудес не бывает. Сам пока не заценил, качаю. Потом отпишусь

Добавлено через 2 минуты

в сети пока репаки чисто с DX9. Все ждут появление финального DX11 билда для РС, вот там должно быть отличие.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.03.2011 в 23:29.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:57   Вверх   #177
ev_rus
Мужской Общительный
 
Аватар для ev_rus
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
первая часть и вторая две разные игры . там лес , тут город и куча мелочей , от предметов до всевозможных эффектов освещения . играю при экстра настройках , чтобы графа не мылилась в-синх-цию отключаю . дрова нВ 266.66 . пока что это самая красивая графически игра , за все последние годы . плюс модно скроена . звук вообще шикарный , ну и музыка Циммера .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности.
ev_rus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:59   Вверх   #178
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
оворят по графике слабее первой, чудес не бывает.
Если честно - не сказал бы..... Даже на DX9 заметно отличия, между Crysis и Crysis 2 К тому же, в Crysis 2 - совсем другой движок. Скорее, хорошо оптимизировали игру (выпустили уже готовый продукт, а не сырое "*овно").
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:11   Вверх   #179
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
поиграл. Как и ожидал, игра приставочная. Все упрощено, начиная от графики и кончая боевыми действиями. На разрешении 1680/1050 и максимальных настройках выдает всего 20-25, что для комфортной игры маловато. Пришлось переключить на средние, скорость возросла до средних 35, играть вполне можно.

Цитата (ev_rus) »
чтобы графа не мылилась в-синх-цию отключаю
я тоже отключил, но размытие при резком повороте головы и в движении остается. Могли бы добавить в меню отключение этой фишки, глаза устают. Буду копать конфиг.
Цитата (ev_rus) »
звук вообще шикарный , ну и музыка Циммера .
звук хорош.


Цитата (Spuner) »
Поиграл. Не поверите, но все гладко идет, даже на макс графике.
на каком разрешении? 1280?

Добавлено через 2 минуты

Если говорить про графу то она неплохая, но таких бешеных текстур, как в первой части, там нет, да и приставки не осилят. У каждой оптимизации есть свой предел, а приставочное железо слабовато для такой игры, как первый кризис, вот и пришлось упростить картинку.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2011 в 12:15.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:15   Вверх   #180
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Spuner) »
К тому же, в Crysis 2 - совсем другой движок.
глупости

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Кит) »
Буду копать конфиг.
попробуй утилитку для настройки, что я бросал
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:17   Вверх   #181
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Двигло конечно то же, просто подточено под приставку. По мне так еще и упрощена графика и замазано все блюром, чтоб меньше бросалось в глаза.


Кстате на компе еще хорошо выглядит игра, у знакомого на соньке3 вообще все блекло и размыто. На боксе я не пробовал тк смысла нет.


Разницу между средним и высоким качеством графики не заметил. Но вылез глюк с оружием, оно пропадает. У кого есть такое?

Добавлено через 35 минут

кто попробовал патч или смог отрубить блюр отпишитесь. Может надо в консоли забить команды. В конфиге нет блюра..
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2011 в 12:32.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:14   Вверх   #182
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
У всех бывают внезапные вылеты на рабочий стол? И залипают ли клавиши иногда (кнопка вперед, например)?

Кстати, блюр хорошая вещь. на 30-40 фпс все смазывается, но получается ощущение, что не тормозит игрушка. Точнее, прицел плавный,а весь мир начинает подтормаживать
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:19   Вверх   #183
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Кит) »
Разницу между средним и высоким качеством графики не заметил
я тоже
Цитата (Кит) »
Но вылез глюк с оружием, оно пропадает. У кого есть такое?
не заметил
Поиграл на i5 760 + 5850, выдает 60+ фпс. По сравнению с первой частью, в кадре меньше обьектов, вот и бегает быстрее... И еще физика... физики нет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Кит) »
кто попробовал патч или смог отрубить блюр отпишитесь.
я утилиткой отключил
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:30   Вверх   #184
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (хи-ха) »
И еще физика... физики нет.
подбери любой предмет и кинь и физика появится
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:45   Вверх   #185
Dirtchamber
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dirtchamber
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Новосибирск
На профильной системе,1920*1080, выдаёт стабильные 37-40фпс. Блюра не заметил особого, но играть как-то неинтересно...задалбывает этот костюм: маскировка включена, маскировка включена, маскировка включена....... Игра красивая, хорошо оптимизирована, но не более того. Crysis 1 произвел большее впечатление.
Dirtchamber вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:14   Вверх   #186
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
Цитата
маскировка включена, маскировка включена, маскировка включена
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:31   Вверх   #187
Frelim
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.03.2011
Привет всем. У меня вопрос у кого полная версия игры установлена. Использует или нет игра настройки цвета и гаммы из контрольной панели Nvidia???
Frelim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:38   Вверх   #188
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (хи-ха) »
попробуй утилитку для настройки, что я бросал
попробую, а файлик конфига удалял?

Цитата (K0T) »
Чтоб та утилита заработала нужно удалить autoexec.cfg в папке с игрой.

Цитата (Dirtchamber) »
задалбывает этот костюм
угу, есть ощущение, что не ты рулишь, а он тобой, особенно когда задается цель


Цитата (хи-ха) »
не заметил
Поиграл на i5 760 + 5850, выдает 60+ фпс.
надо мне дрова попробовать поновее. А разрешение 1680 у тебя? Настройки видимо на макс
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2011 в 14:48.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:47   Вверх   #189
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Начал играть ,
русская версия .
но я так и не понял , с кем я воюю ?
Что это за чуваки , что по мне стреляют , и откуда они взялись в Америке ?
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:49   Вверх   #190
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
как говорят любители FPS - сюжет не главное в кризисе
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:54   Вверх   #191
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
на каком разрешении? 1280?
1024x768.

Цитата (RU$L) »
но я так и не понял , с кем я воюю ?
Что это за чуваки , что по мне стреляют , и откуда они взялись в Америке ?
Вы играли в первый Crysis?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:02   Вверх   #192
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Spuner) »
Вы играли в первый Crysis?
Да .
там с корейцами и инопланетянами было мочилово .

Так это корейцы на США напали ?
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:12   Вверх   #193
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (RU$L) »
там с корейцами и инопланетянами было мочилово.
Если честно, так четко не помню - давно проходил. Если не ошибаюсь, и правильно помню, корейцы скрывали существования инопланетян на земле.....

Цитата (RU$L) »
Так это корейцы на США напали ?
Нет, тут уже не корейцы, а сами - американцы.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:21   Вверх   #194
FEARS
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FEARS
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
Аппетиты у игры изрядно уменьшились на моем конфиге 1920х1080, настройки мастер ниже 25 фпс не падает

Добавлено через 1 минуту

Вообще не любитель крайзиса, установил, чтобы постреляться, да на графу поглазеть
FEARS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:31   Вверх   #195
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Размытость при движении, раздражает и иногда снижает FPS-ы в динамичных сценах..... По крайне мере - у меня. Одним словом - идиотизм!!!
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:34   Вверх   #196
FEARS
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FEARS
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
Цитата (Spuner) »
Размытость при движении, раздражает и иногда снижает FPS-ы в динамичных сценах..... По крайне мере - у меня. Одним словом - идиотизм!!!
не заметил просадов при размытии, но глаза и вправду устают, хотя я уже привык к размытию и не замечаю его
FEARS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:38   Вверх   #197
ev_rus
Мужской Общительный
 
Аватар для ev_rus
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
разница между максимальными и экстремальными настройками (на лицухе) огромна . с первого раза может показаться что даже хуже становится , все замыливается . на самом же деле , когда я в-синхр отключил , четкости стало больше , разглядел одни и те же места и эффекты на разном качестве . мало того что некоторые предметы добавляются , так эффекты освещения , тени , размытие , дымы и всякие туманы кардинально улучшаются . так что не всегда красивее то , что максимально четко , как на максимальном качестве . тем более графа как раз более примитивна . экстремальное же дает более красивую мягкую картинку .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности.

Последний раз редактировалось ev_rus; 26.03.2011 в 15:41.
ev_rus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:56   Вверх   #198
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
Цитата
Нет, тут уже не корейцы, а сами - американцы.
Омериканцы отакуют ГГ, потому что думают, что это зараженный ГГ из 1й части

Цитата (ev_rus) »
разница между максимальными и экстремальными настройками ...
Мне безумно нравится графика уровня "gamer", не говоря уж о лучшем качестве ) Не так много выпускают хороших, оптимизированных игр с такой графикой.
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:04   Вверх   #199
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (FEARS) »
не заметил просадов при размытии, но глаза и вправду устают, хотя я уже привык к размытию и не замечаю его
Ну ты и сравнил, мой конфиг со своим.....

Цитата (OffyGhost) »
Мне безумно нравится графика уровня "gamer", не говоря уж о лучшем качестве )
+100.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:08   Вверх   #200
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Takeyourlife1) »
Блин где его денег найты на ПК, чтобы играть в такие игры
Копить.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:42   Вверх   #201
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Takeyourlife1) »
Блин где его денег найты на ПК, чтобы играть в такие игры
пойти работать
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:30   Вверх   #202
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Не удалял, но она написала autoexec.cfg не найден.

Добавлено через 6 минут

Цитата (OffyGhost) »
Омериканцы отакуют ГГ, потому что думают, что это зараженный ГГ из 1й части
Бей своих, чтоб чужие боялись.
Это они так инопланетян пугают.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:50   Вверх   #203
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Такое ощущение, что графика с консолей портирована. Не особо видно, чтобы лучше первой игры была. И ещё это замыливание дурацкое. Зато тормозов нет, на Extreme пресете в 1920х1080 ниже 40 фпс не опускается с моей конфой.
Может быть лучше графику не стали делать из-за 3D, которое половину фпс сжирает. Посмотрим как оно будет выглядеть когда\если патч с DX11 поддержкой выпустят. Пока не впечатляет.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:04   Вверх   #204
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (K0T) »
Такое ощущение, что графика с консолей портирована.
Аналогичного мнения.
А вообще, кри3 под консоль изначально затачивался, если я ничего не путаю. Посему - ничего удивительного.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:34   Вверх   #205
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (XaXoL) »

хм, ну так "GTX 580" не самая слабая карта ))
У меня первый Crysis на макс. настройках с FSAA с ней до сих пор местами ниже 20 проседает. "Оптимизация"?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:06   Вверх   #206
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
K0T
оптимизация + графа на порядок мощнее
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:56   Вверх   #207
Prince
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
А я разочаровался в игре. Да, системные требования снижены. Да, движок новый и оптимизированный. На максимальных настройках летает на средненьком железе, не говоря уже о современном. Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Картинка в игре какая-то неживая чтоли. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое, что будет вызывать такой же уроган эмоций, как первый Crysis, который взахлеб прошел от начала до конца, а потом ещё несколько раз перепроходил, когда появилась возможность играть на мксимальных настройках графики.
__________________
s775 Asus P5KC , Xeon E5450 @ 4.2, DDR2 Corsair Dominator 4 X 2 Гб 1067 Mhz , Asus Strix GTX 970, SSD Kingston 240 Gb; HDD Seagate 2 Х 1Тб, Raidmax RX-9 600W, BENQ 3200PT
Prince вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:30   Вверх   #208
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Prince) »
А я разочаровался в игре. Да, системные требования снижены. Да, движок новый и оптимизированный. На максимальных настройках летает на средненьком железе, не говоря уже о современном. Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО.
Crytek удивил всех своим первым FarCry , до селе такой игры не было в природе , это был полный фурор .

Потом первый Crysis , - тоже оригинальность с нанокостюмами , оригинальный сюжет , великолепная графика и физика ,
по почерку чувствовалась рука создателей легендарного FarCry .

второй Crysis - это у же не оригинальность ,
бои на улицах ЛосАнжелеса или НьюЙорка уже давно не новость , и многим уже эта фигня порядком приелась ,
плюс ещё с консольными метастазами , ...

... вобщем , с Crysis-ом второй раз в ту же реку успеха никак не вошли ,
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 27.03.2011 в 00:36.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:46   Вверх   #209
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (RU$L) »
оригинальный сюжет
???
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 03:16   Вверх   #210
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Поставил патч, консоль появился..... Но как ввести эти.....

Цитата
r_motionblur=0
g_radialBlur=0
..... параметры? Когда ввожу, говорит "неизвестная команда".
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 08:27   Вверх   #211
ev_rus
Мужской Общительный
 
Аватар для ev_rus
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Поволжье
Цитата (Prince) »
Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое
ну зато в тупо-первую часть ты наверное , как и в любую другую игру , начал играть и с первых уровней стало сразу круто и интересно . ты пройди хотя бы половину второй части , дойти до войны с пришельцами , драйва по уши хватит .

Добавлено через 5 минут

Цитата (RU$L) »
FarCry , до селе такой игры не было в природе , это был полный фурор .

Потом первый Crysis , - тоже оригинальность с нанокостюмами , оригинальный сюжет , великолепная графика и физика ,
по почерку чувствовалась рука создателей легендарного FarCry .

второй Crysis - это у же не оригинальность ,
бои на улицах ЛосАнжелеса или НьюЙорка уже давно не новость , и многим уже эта фигня порядком приелась ,
ну знаешь , для кого-то farcry легендарный , а для кого-то кроме красивой природы по тем временам в нем небыло ничего .

костюмчик первого кризиса и второго сравнивать нет мысла , потому что костюм из второй части наконец костюм , удобный и осмысленный .

а бои на городских улицах , знаешь , кому как . меня вот уже тошнит давно от всех этих лесов и джунглей , с тупыми узкоглазыми ботами за деревьями . поэтому те офигенные городские бои что показывает кризис 2 для меня например как глоток свежего воздуха .
__________________
Нет предела совершенству, были бы способности.
ev_rus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 09:31   Вверх   #212
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
ev_rus

Я засадил очередь из автомата в лобовое стекло автобуса , а оно даже не треснуло ,
за то грохота было немеряно .

Добавлено через 5 минут

Цитата (ev_rus) »
ну знаешь , для кого-то farcry легендарный , а для кого-то кроме красивой природы по тем временам в нем небыло ничего .
Ты играл в FarCry сразу как он вышел ?
или через несколько лет , когда он уже немного устарел ?

это большая разница

До FarCry небыло подобного НЕкоридорного боевика , с такими огромными территориями .

FarCry - это была игра бомба по тем временам , и все кто в неё играл , остались только самые положительные воспоминания .

Кстати , пол года назад , я её прошел по новой , из ностальгических побуждений ,
а заодно и первые Call of Duty и Call of Duty II

ЗЫ

FarCry 2 - начал и бросил нафиг , - это уже было творением какой то левой гопканторы , а не Crytek .
и вообще , меня чё то старые боевики больше впечатляют .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 27.03.2011 в 09:47.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:17   Вверх   #213
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Prince) »
Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Картинка в игре какая-то неживая чтоли. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое, что будет вызывать такой же уроган эмоций, как первый Crysis
мне хватило 15 мин, что бы понять это

Добавлено через 4 минуты

Цитата (RU$L) »
плюс ещё с консольными метастазами
+1
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:49   Вверх   #214
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
Цитата (K0T) »
И ещё это замыливание дурацкое.
Программа тонкой настройки Crysis 2:
http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=12953

Цитата (M4A1) »
А вообще, кри3 под консоль изначально затачивался, если я ничего не путаю.
Затачивался подо всё, в целях экономической выгоды. Приоритет, в таком случае, на консоль. И можно аплодировать стоя Crytek, за ту графику, что игра выдает при своей мультиплатформенности.

Цитата (Кит) »
мне хватило 15 мин, что бы понять это
А при игре в CoD, вы что понимаете?
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:58   Вверх   #215
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (sErgillo) »
И можно аплодировать стоя Crytek, за ту графику, что игра выдает при своей мультиплатформенности.
можно, только консольщикам. Такой графы на приставках еще не было.


Цитата (sErgillo) »
А при игре в CoD, вы что понимаете?
отличная игра, последняя часть порадовала.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 11:05   Вверх   #216
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
А обладатели мониторов 4:3 расскажите, нет у вас проблем с разрешением экрана? Я выставляю 1600*1200 ил 1152*864 и по факту получаю разрешение 16:9, что заметно сразу. И никак оно не переключается на нужное, хотя в настройках светится выбранное мной.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 11:16   Вверх   #217
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
А обладатели мониторов 4:3 расскажите, нет у вас проблем с разрешением экрана?
Все в норме. Правда у меня 1280*1024.

Цитата (Кит) »
отличная игра, последняя часть порадовала.
Ну, так вот, я вам скажу, что для меня код- УГ. И я ни в коем случае никого не хочу обидеть и кинуть помидором в лицо разработчика. Просто это игры разных тактических и смысловых категорий.
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:43   Вверх   #218
Prince
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (RU$L) »
Crytek удивил всех своим первым FarCry , до селе такой игры не было в природе , это был полный фурор .

Потом первый Crysis , - тоже оригинальность с нанокостюмами , оригинальный сюжет , великолепная графика и физика ,
по почерку чувствовалась рука создателей легендарного FarCry .

второй Crysis - это у же не оригинальность ,
бои на улицах ЛосАнжелеса или НьюЙорка уже давно не новость , и многим уже эта фигня порядком приелась ,
плюс ещё с консольными метастазами , ...

... вобщем , с Crysis-ом второй раз в ту же реку успеха никак не вошли ,
Абсолютно согласен. Когда вышел первый Far Cry - это была не просто новая игра, а событие, сравнимое с выходом Doom после игр типа "змейка". Crysis 1 - это развитие, совершенствование и нововведения, по сравнению с Far Cry. А вот Сrysis 2 унесло куда-то в другую сторону, наверное к толпе счастливых обладателей PS3 и XBOX, с целью произвести фурор там, аналогичный выходу Doom и Far Cry в свое время на PC. Но мы, обладатели игровых PC, ведь это уже все видели, так что, походу, бурные апплодисменты будут раздаваться от консольщиков. Хотя, и среди персональщиков наверняка найдутся те, кому понравится то, как "ничего не происходит", когда ты расстреливаешь лобовое стекло автобуса, или отсутсвует возможность спилить пару деревьев из калаша, в сравнении с первым Crysis, но это на любителя.
__________________
s775 Asus P5KC , Xeon E5450 @ 4.2, DDR2 Corsair Dominator 4 X 2 Гб 1067 Mhz , Asus Strix GTX 970, SSD Kingston 240 Gb; HDD Seagate 2 Х 1Тб, Raidmax RX-9 600W, BENQ 3200PT

Последний раз редактировалось Prince; 27.03.2011 в 13:53.
Prince вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:01   Вверх   #219
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
Поставил патч, консоль появился..... Но как ввести эти.....



..... параметры? Когда ввожу, говорит "неизвестная команда".
Не мучайтесь, используйте лучше ту утилиту для настройки. У меня работает.
Но что-то желания проходить особо нет. Я лучше пока в AC: Brotherhood доиграю - получше игра, имхо .
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:44   Вверх   #220
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
У меня работает.
Размытость во время движения исчезает?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:08   Вверх   #221
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
Размытость во время движения исчезает?
Да.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:15   Вверх   #222
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
А еще можно угол обзора увеличить. Тоже красивее становится.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:12   Вверх   #223
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
У вас такое было (посмотрите на фотку)?

P.S. и еще: когда начинает загружать новый уровень, игра вылетает. Приходится опять запускать игру. И так всегда - неважно, какие настройки выставлены.....
Миниатюры
Clipboard.jpg  
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:45   Вверх   #224
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (sErgillo) »
Программа тонкой настройки Crysis 2:
http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=12953
и что с ней делать ?



тыкаю в "Enter Site" , - и нифига не происходит .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 27.03.2011 в 17:51.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:38   Вверх   #225
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Цитата (RU$L) »
и что с ней делать ?



тыкаю в "Enter Site" , - и нифига не происходит .
напиши туда 18 и ентер кстати классная прога убирает блур

...
что то мне єтот крайзис надоел за 1 час, голова от него болит
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:44   Вверх   #226
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
прога неплохая, все работает. Кризис хрень.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:05   Вверх   #227
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Rocketq) »
напиши туда 18 и ентер
Эта прога приравнивается к порносайтам ?
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:28   Вверх   #228
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Фуф, прошел наконец.....

Если посмотреть на то, как заканчивается игра, то продолжение - должно выйти.....!!! Только бы, продажи игры были хорошие, чтобы Crytek была заинтересована в выпуске Crysis 3. На PlayGround написано, что выход игры запланировано на 2013 год. Хотя, если честно - очень сомневаюсь, что это верная дата.....!!! По моему, даже разработчики не знают, когда выйдет третья часть (если она - вообще выйдет).
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 07:23   Вверх   #229
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Rocketq) »
кстати классная прога убирает блур
чё-то у меня с этой прогой перестало фиксироваться приседание , если присесть и передвигаться , приходится постоянно держать палец на кнопке .

Цитата (Spuner) »
Размытость во время движения исчезает?
мой автомат во время движения , всё равно размывает в гамно .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:31   Вверх   #230
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (RU$L) »
чё-то у меня с этой прогой перестало фиксироваться приседание , если присесть и передвигаться , приходится постоянно держать палец на кнопке .


мой автомат во время движения , всё равно размывает в гамно .
В настройках правильно копаться нужно. Приседание исправляется через Toggle Crouch. Размытость убирается через отключение Radial Blur и Motion Blur. Использовать последнюю версию программы:
http://www.incrysis.com/forums/viewtopic.php?id=33008
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:57   Вверх   #231
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
Размытость убирается через отключение Radial Blur и Motion Blur.
Не помогало..... Дальше уже начал не заморачиваться на этом, так как был уже на последних уровнях
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:03   Вверх   #232
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
Не помогало..... Дальше уже начал не заморачиваться на этом, так как был уже на последних уровнях
По инструкции делали?
1. Once you have unziped place anywhere you want.
2. Delete any autoexec.cfg files found in the Crysis 2 root folder. (if you're asking what that is, don't worry about it)
3. Delete any target commands you may have put on the shortcut as they will override the autoexec.cfg that is created
4. Run the Crysis2AdvancedGraphicsOptions.exe
5. Hit apply once all settings are set
6. If no settings are applied, try running the program in administrator mode.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:09   Вверх   #233
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
По инструкции делали?
Вроде да (не помню уже).....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:46   Вверх   #234
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
DX 11 патч на подходе?
http://www.gamersmint.com/crysis-2-d...oming-tomorrow
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:54   Вверх   #235
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Жалко тех людей, кто прошел игру на DX9, а мог пройти на DX11..... Хотя, можно еще раз пройти
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:16   Вверх   #236
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Не думаю, что патч так скоро выйдет, скорее всего просто слухи. Тем более, что на офиц. форуме удаляют все треды на эту тему. Что-то там nVidia походу мутит, не даром вбухала 2 лимона в эту игру. Может дрова подгоняет для своей новой видюхи GTX 590 или ещё какой прикол назло AMD. Помнится были проблемы такого плана в Batman: Arkham Asylum.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:33   Вверх   #237
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
Может дрова подгоняет для своей новой видюхи GTX 590 или ещё какой прикол назло AMD.
Да, походу над оптимизацией голову ломают.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:05   Вверх   #238
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Цитата (Spuner) »
Жалко тех людей, кто прошел игру на DX9, а мог пройти на DX11..... Хотя, можно еще раз пройти
у меня 11 не поддерживает , хотя и на 9 выглядит отлично
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:14   Вверх   #239
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Новая версия: Crysis 2 Advanced Graphics Options v1.6.1.

Список изменений:
  1. Исправлена Motion Blur
  2. Добавление 4-го уровня для всех основных параметров (низкая = 1, средний = 2, высокое = 3, экстремальные = 4)
  3. Добавлена поддержка полноэкранного сглаживания
  4. Добавлена MultiGPU
  5. Добавлен звук обратной связи
Вложения
Тип файла: rar Crysis 2 Advanced Graphics Options v1.6.1.rar (89.3 Кб, 173 просмотров)
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:06   Вверх   #240
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Spuner) »
Добавление 4-го уровня для всех основных параметров
красивее становится?
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:34   Вверх   #241
Dmk
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dmk
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: Москва
Всем привет! Подскажите плз. что делать когда едешь на машинах, там монстряк огромный на мосту стоит стреляет, а когда мимо проезжаешь, то придавливает автобусом и ничего сделать нельзя. Управление после не работает.
Dmk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:49   Вверх   #242
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (хи-ха) »
красивее становится?
У меня с настройками Extreme игра запустилась, но вместо картинки экран был залит коричневой краской, хотя интерфейс прорисовывался, можно было стрелять и тд. Разбиратся не стал, видео 5750, дергайся не дергайся - такой режим не потянет, мускулов маловато =)
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:23   Вверх   #243
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (qwerty84) »
Разбиратся не стал, видео 5750, дергайся не дергайся - такой режим не потянет, мускулов маловато =)
странно, использую эти настройки с профильной 4850 (ОС) в разрешении 1920х1080, полёт нормальный, выдаёт 30-40fps
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:50   Вверх   #244
plumelet
Мужской Бывалый
 
Аватар для plumelet
 
Регистрация: 11.02.2010
5770 на Extreme окружающий мир стал прозрачный, стрелять не удобно всех видно, даже за стенками, ходить невозможно предметы и стенки мешают
plumelet вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:05   Вверх   #245
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Цитата (Dmk) »
Всем привет! Подскажите плз. что делать когда едешь на машинах, там монстряк огромный на мосту стоит стреляет, а когда мимо проезжаешь, то придавливает автобусом и ничего сделать нельзя. Управление после не работает.
автобус а скрины можно . . . (когда я ехал на бтр то я всех пушкой с пути сметал) а автобуса не было
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:10   Вверх   #246
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (хи-ха) »
красивее становится?
Не знаю

Цитата (Rocketq) »
(когда я ехал на бтр то я всех пушкой с пути сметал) а автобуса не было
Походу, ты и автобус тоже взорвал ко всем чертям.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:28   Вверх   #247
Dmk
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dmk
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: Москва
Цитата (Rocketq) »
автобус а скрины можно . . . (когда я ехал на бтр то я всех пушкой с пути сметал) а автобуса не было
Глючара какой то был. перезапустил игру - прошел этот момент.

Вот мои скриншотики на 2560х1600 в Extreme качестве.
Radeon HD5870 1Gb вполне тянет ее в таком разрешении. FPS ~25-35 прыгает. В помещениях около 40 fps.

http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-52-12.jpg.htm
http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-37-08.jpg.htm
http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-59-29.jpg.htm
http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-53-35.jpg.htm
http://s2.itrash.ru/idb/01a8d26ac5d5...-31-65.jpg.htm

Кстати глюков не заметил

А так играю в 1650х1080 (Etreme) - вполне играбельно (70-80 fps).


Прошел игрушку. Тоскливо. Чем то Fallout 3 напомнило, чем то FEAR, а по степени свободы действий - копия BlackOPS.
На мой взгляд игруха одноразовая. По крайней мере проходить повторно желания нет. Жаль что лицензию купил.

Последний раз редактировалось Dmk; 28.03.2011 в 21:45.
Dmk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:46   Вверх   #248
angel*
Мужской Начинающий
 
Аватар для angel*
 
Регистрация: 30.04.2007
Цитата (qwerty84) »
У меня с настройками Extreme игра запустилась, но вместо картинки экран был залит коричневой краской, хотя интерфейс прорисовывался, можно было стрелять и тд. Разбиратся не стал, видео 5750, дергайся не дергайся - такой режим не потянет, мускулов маловато =)
FSAA галочку сними, мне помогло, ограничение FPS
http://forums.playground.ru/crysis_2/663914/ полезная вещь дергаться вообще перестало, всё ровно на Extreme
angel* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:17   Вверх   #249
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Цитата (Spuner) »
Не знаю



Походу, ты и автобус тоже взорвал ко всем чертям.....
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:50   Вверх   #250
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Slava_27) »
странно, использую эти настройки с профильной 4850 (ОС) в разрешении 1920х1080, полёт нормальный, выдаёт 30-40fps
Прикольно, значит и 5750 бы хватило, она всяко не медленнее чем 4850, тем паче что у меня разгон до 800 по ядру и 1400 по памяти.. Чтото кризис нонче не тот пошел...
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:33   Вверх   #251
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (K0T) »
В настройках правильно копаться нужно. Приседание исправляется через Toggle Crouch. Размытость убирается через отключение Radial Blur и Motion Blur.
Спасибо ,
всё волшебным образом исправилось .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 08:12   Вверх   #252
White Wizard
Мужской Заслуженный
 
Аватар для White Wizard
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Chelyabinsk
Пройдена за два вечера, все в максимум, ниразу не вылетела/тормозов не было
ЗЫ Средненько так
__________________
Психиатор больному: Нет нормальных людей, есть необследованные
White Wizard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:49   Вверх   #253
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Опять фигня, нужно руки инструкции, настройки проги, тошнит мля, на боксе вставил и играешь.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:04   Вверх   #254
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Gambini) »
Опять фигня, нужно руки инструкции, настройки проги, тошнит мля, на боксе вставил и играешь.
В этом плане - да, тут PS3/XBOX 360 выигрывают у PC. Но по другим параметрам (графика, удобство управлении и т.д.....), не сказал бы, что приставки лучше PC. Но опять-таки - кому как.....!!!
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:06   Вверх   #255
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Gambini) »
Опять фигня, нужно руки инструкции, настройки проги
или просто поставил и играй
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:51   Вверх   #256
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
люди а как делать подкатьі ? прошел игру а подкатьі не делал (сбить с ног противника)
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:59   Вверх   #257
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Rocketq
На ходу зажимаешь бег и не отпуская жмёшь присед.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:04   Вверх   #258
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Таких тупых нпц я ещё не встречал в играх
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:36   Вверх   #259
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Начал играть с первого Crysis-а. Заметил, что когда физика поставлена на среднее/максимум, то во время крушения - комп нехило тормозит (FPS-ы бешенной скоростью падают), а во-втором Crysis-е - такого вообще не было. Хм.....

Последний раз редактировалось Spuner; 29.03.2011 в 19:54.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:01   Вверх   #260
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Gambini) »
Опять фигня, нужно руки инструкции, настройки проги, тошнит мля ,
на боксе вставил и играешь.
Тут тоже вставил и играеш ,
только нас не устраивает боксовские метастазы ,
мы ПК-шники любим настройки под себя делать , а не то что есть по умолчанию .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:26   Вверх   #261
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Сравнение версий для приставок и РС: Crysis 2 - Марафон. Часть 3
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:45   Вверх   #262
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
1. на Xbox360 есть птички, а на ПК нет (фото 1)
2. на ПК дым более густой
3. после взрывов бочек остаются следы на контейнерах если использовать ПК, при игре на Xbox360 такого нет, прочнее они (фото 2)
4. на ПК взрывы более красочные (смотрим видео, начиная с 7:20)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:19   Вверх   #263
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата
мы ПК-шники любим настройки под себя делать
Ахахаха любите на здоровье, залюбитесь когда нибудь как я .

Добавлено через 3 минуты

разница по фото вообще минимальна.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:29   Вверх   #264
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Slava_27) »
на Xbox360 есть птички, а на ПК нет (фото 1)
Это точно птички?

Цитата (Slava_27) »
после взрывов бочек остаются следы на контейнерах если использовать ПК, при игре на Xbox360 такого нет, прочнее они (фото 2)
+ ко всему этому, яб еще добавил то, что на PC - огонь более реалистичный.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:35   Вверх   #265
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Spuner) »
Это точно птички?
ага, смотрим видео, их не только видно, но и слышно!
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:04   Вверх   #266
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата
что на PC - огонь более реалистичный....
Ох какие плюсы, а я б добавил яишницу на видеокарту и шум вертолета в комнате.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:08   Вверх   #267
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Gambini) »
Ох какие плюсы, а я б добавил яишницу на видеокарту и шум вертолета в комнате
шум и сильный нагрев остались в прошлом, кстати говорят, что xbox360 мрут как мухи
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:17   Вверх   #268
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Gambini) »
.....а я б добавил яишницу на видеокарту и шум вертолета в комнате.
Ну, это Вы уже перегибаете палку..... Поставьте 10 кулеров по 8 см - и будет Вам весь этот грохот и адская температура

Цитата (Slava_27) »
шум и сильный нагрев остались в прошлом.....
+1.

Последний раз редактировалось Spuner; 30.03.2011 в 13:24.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:27   Вверх   #269
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата
что xbox360 мрут как мухи
Уважаемый, они уже как 5 лет не мрут а тот кто это говорит пусть всунет палец в розетку, зефиры у которых проц и видео были по 95 нм тех.процессу и те не умирали у них уже была улучшеная система охлаждения видеочипа, Потом появились фалконы в 2007 с 95 нм. процом и 65 нм. видеочипом, они вообще практически не умирали, и поочти не грелись, и в 2008 гду появились джасперы с 65 нм. видеочипом и 65 нм. процом процент красных огней с 2008 года 1% и то которые с браком, не хочу говорить о слиме у которого вообще очень тихая система охлаждения, хотя куда тише я не знаю. Так что вы годы сравните когда они умирали, сейчас уже 2011 а умирали самые первые Ксеноны в 2005 из за недостаточного охлаждения видеочипа, решилось выпуском новой матплаты Зефир с болле массивным радиатором. У меня джаспер, он вообще не греется и не шумит в любой игре, я его не слышу, любой пк не угадывает.

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 30.03.2011 в 13:33.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:37   Вверх   #270
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Не стоит провоцировать.
//M4A1

Последний раз редактировалось M4A1; 30.03.2011 в 13:56.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:54   Вверх   #271
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Slava_27) »
сильный нагрев остались в прошлом
Это ты зря.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:02   Вверх   #272
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата
Это ты зря.
Вот это точно.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:06   Вверх   #273
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Каждый кулик, свое болото хвалит!!! Так что, давайте заканчивать.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:19   Вверх   #274
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (M4A1) »
Это ты зря.
GTX590 выше 80 градусов не греется, правда HD6990 нагревается до 85-88 градусов (причина такого нагрева в низких оборотах вентилятора, а следовательно и уровня шума), всё что ниже 90 можно считать холодным
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:24   Вверх   #275
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Крутая игрушка. Особенно после унылого гомофронта...
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:41   Вверх   #276
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
2-1 кризис отличная игрушка,понравилась всем,графой,лучшей оптимизацией чем в первой части,наконец сюжет и геймплей тоже не плохой дают выбирать между перебить все живое или сделать все тихо,не жалко потраченных 60 баксов на лимитед идишн. Тока вот у меня вопрос на каком она DirectX ? знаю что в бете 11го не было а сейчас что?
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:54   Вверх   #277
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DoomGuard) »
Тока вот у меня вопрос на каком она DirectX ? знаю что в бете 11го не было а сейчас что?
Пока что - на DX9, но "скоро" выйдет патч - добовляющий и DX11.

Последний раз редактировалось Spuner; 30.03.2011 в 20:56.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:42   Вверх   #278
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Slava_27) »
GTX590 выше 80 градусов не греется,
У меня HD5850 PCS+ , выше 60 °C не греется ( макс. - это 63 °C в "волосатом бублике" ) при низких неслышимых оборотах вентилятора .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:28   Вверх   #279
Dmk
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dmk
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: Москва
Cool

Цитата (Slava_27) »
1. на Xbox360 есть птички, а на ПК нет (фото 1)
Есть птички на ПК!!! Видел неоднократно!
Dmk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:43   Вверх   #280
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Люди, у Вас в этой игре еще остается время наблюдать за птичками в небе? Ну вы даете, ребята
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:22   Вверх   #281
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Меня хватило до второй главы... В корзину, короче.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:17   Вверх   #282
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Spuner) »
Люди, у Вас в этой игре еще остается время наблюдать за птичками в небе? Ну вы даете, ребята
как это ни парадоксально звучит, но в первом кризис я с восторгом наслаждался картинкой, порой отрываясь от игрового процесса, даже во время боя. Настолько он цеплял своей красотой, это единственная игра - исключение. Второй кризис по сути ничего из себя не представляет ни по графике ни по геймплею, поэтому и на птичек никто не смотрит
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:03   Вверх   #283
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
завалили нас экшенами и заигрались мы в игры ибо не ценим такие высоко бюджетные проекты как crysis 2 , картинка типо плохая и сюжет не тот .. а что тогда вам подавать ..

Последний раз редактировалось Rocketq; 31.03.2011 в 17:11.
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:15   Вверх   #284
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Rocketq) »
завалили нас экшенами и заигрались мы в игры ибо не ценим такие высоко бюджетные проекты как crysis 2 , картинка типо плохая и сюжет не тот .. а что тогда вам подавать ..
после первого играть во второй это всеравно что пересесть с мерса на жигули. Вам понравится?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:21   Вверх   #285
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Кит) »
после первого играть во второй это всеравно что пересесть с мерса на жигули. Вам понравится?
примерно одно, да и мерс старый, а жигули после глубокого тюнинга
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:00   Вверх   #286
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Кит) »
после первого играть во второй это всеравно что пересесть с мерса на жигули.
Какие блин жигули ?
тот-же мерс , просто трасса другая .
Цитата
Вам понравится?
Да получше чем та хрень от левых програмистов-любителей типа "Crysis . Второе пришествие" и им подобные карикатуры на базе первого Crysis .

Наконец-то вышло родное продолжение от разработчиков .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 31.03.2011 в 19:03.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:27   Вверх   #287
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Есть какие патчи или проги для того чтобы нормлаьно сохранятся в любой момент как в первой части или может я просто в самой игре ненашол?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:20   Вверх   #288
FEARS
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FEARS
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
Цитата (Dmk) »
Есть птички на ПК!!! Видел неоднократно!
подтверждаю)
FEARS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:05   Вверх   #289
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Цитата (VovaXL) »
Есть какие патчи или проги для того чтобы нормлаьно сохранятся в любой момент как в первой части или может я просто в самой игре ненашол?
В бете можно было по F5, а тут убрали возможность, оставив только контрольные точки. Ну что ещё может дать консольная игра?
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 22:14   Вверх   #290
jACKET
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.03.2010
как кстати поставить настройки экстрим или это только для нвидии?

Добавлено через 13 минут

Нашел эту прогу, чото не очень, дефолтные настройки посимпатичнее, такая картинка живая, типа киллзоне3
jACKET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:26   Вверх   #291
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
там только 3 настройки качества
четвертая есть в системе, но ни на что не влияет...

мне игруха понравилась - играю с удовольствием
графика норм, производительность тоже, играть интересно
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:08   Вверх   #292
Варвар
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Крым
производительность отличная, игра сама по себе неплохая, графика очень понравилась, но какая бы она не была в Нью-Йорке смтреть ненашто, серые пейзажи разрушеных улиц не очень притягивают особенн при срвнении с видом на горы в первой части Кризиса
__________________
Богом севера храним, гордый и бесстрашный,
Против тысячи - один, на земле чужой..."
Варвар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 08:22   Вверх   #293
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Жаль конечно что нельзя в любом месте самому вручную сохранятся, но это уже издержки консоли.

А так игра понравилась, это с учётом того что мне вообще мало какие игры нравятся
Работает гораздо быстрее и без лагов в отличии от первой части (настройки графики на максимум), хотя один раз лагнуло секунд на 10-15, думал всё повисло или щас вылетит, ан нет, прожевало и дальше игра пошла. Графика глазу очень приятная, такая мягкая чем то даже лучше первой части, и главное всё это чудо на ДХ9 (ОС ВинХР), никаким 10 а тем более 11 там и не пахнет.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:50   Вверх   #294
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (VovaXL) »
Жаль конечно что нельзя в любом месте самому вручную сохранятся, но это уже издержки консоли.
Да, это полная лажа...
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:02   Вверх   #295
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (Spuner) »
Пока что - на DX9, но "скоро" выйдет патч - добовляющий и DX11
я так понимаю добавляющий пару эффектов которые будет очень трудно разглядеть, а тем более заметить во время игры вобще нереально. Если игра изначально разрабатывалась под ДХ9 то чудо от патча ждать явно не стоит.

П.С. сколько не сравнивал первую часть под ДХ9 и ДХ10 так отличий и ненашол кроме как возможности под ДХ10 официальбно выставить настройки на "очень высоко"
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:32   Вверх   #296
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Мда..ну и трэшатина. Сюжет хоть и в первой не блистал, но по сравнению со второй игрой, можно сказать, шедевр был. Выкинули в мусорник всё: инопланетян-морозильников, троицу в нано-костюмах (Номада, Сайко и Профета) и всю концовку игры. Взамен выкопали каких-то желеподобных розовых осьминогов, первому встречному-поперечному анону выдали нано-костюм и бредово-штампованный сюжет.
С графикой вообще надули конкретно. Везде рекламировали DX11 поддержку, а в конечном итоге выдали какое-то консольноподобное уг на девятке. Ничего особенного я за всю игру так и не увидела. Про тупизну ии врагов я вообще молчу.
В общем, в погоне за прибылью зарезали хороший продукт. Надеюсь хоть консольщики радуются, хотя им походу больше CoD нравится. Лично мне тот же Killzone 3 и Bulletstorm лучше показались.

P.S.Что-то у загребущей EA это уже второй такой проходной товар в этом году, у Dragon Age 2 те же проблемы. Народ негодует, но EA естессно пофигу, они деньги считают.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 03.04.2011 в 23:35.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:46   Вверх   #297
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (K0T) »
P.S.Что-то у загребущей EA это уже второй такой проходной товар в этом году, у Dragon Age 2 те же проблемы. Народ негодует, но EA естессно пофигу, они деньги считают.
Они заняты BF3, вот где шедевр! От графики до всего остального
Battlefield 3 в 2011
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:51   Вверх   #298
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (M4A1) »
Они заняты BF3, вот где шедевр! От графики до всего остального
Да, это точно!!!
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 07:37   Вверх   #299
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
K0T
что бы понять, что игра УГ мне хватило 15 мин. Bulletstorm намного лучше
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 07:53   Вверх   #300
Глеб_102_ufa
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: г.Уфа
Crysis 2=>bin32=>autoexec.cfg
Вот там эти настроики будут....blur
Глеб_102_ufa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:20   Вверх   #301
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (K0T) »
первому встречному-поперечному анону выдали нано-костюм
Алькатрас был одним из тех, кого ждал Пророк, пропустили?

Цитата (K0T) »
С графикой вообще надули конкретно. Везде рекламировали DX11 поддержку, а в конечном итоге выдали какое-то консольноподобное уг на девятке.
прикрути они DX11, разницы всё равно не заметите, сейчас DX11 в играх только рекламный ход
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:03   Вверх   #302
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Slava_27) »
Алькатрас был одним из тех, кого ждал Пророк, пропустили?
Никого он не ждал, выловил первую подвернувшуюся дохлятину, чтобы избавить костюм от своего присутствия.

Цитата
прикрути они DX11, разницы всё равно не заметите, сейчас DX11 в играх только рекламный ход
Если реально что-то прикручивать, то заметно. В том же Dragon Age 2 к примеру DX11 сильно заметен в виде улучшенного динамического освещения и теней (особенно видно у спеллов), а также тесселяции, придающей выпуклость поверхностям (осoбенно видно на площади из каменных плиток).
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 04.04.2011 в 11:38.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:14   Вверх   #303
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Ну хотя бы 10 dx можно было бы добавить? У меня всегда эта игра ассоциировалась как тест, в который можно поиграть)
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:18   Вверх   #304
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (K0T) »
Никого он не ждал, выловил первую подвернувшуюся дохлятину, чтобы избавить костюм от своего присутствия.
Пророк ждал подкрепление, оно прибыло в одном дохлом экземпляре, но выбирать не приходится.

если это упустили, то понятно почему столько претензий к сюжету, когда большая его часть пролетает мимо…
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.

Последний раз редактировалось Slava_27; 04.04.2011 в 11:21.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:34   Вверх   #305
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Slava_27) »
Пророк ждал подкрепление, оно прибыло в одном дохлом экземпляре, но выбирать не приходится.

если это упустили, то понятно почему столько претензий к сюжету, когда большая его часть пролетает мимо…
И? Товарищи плыли вытаскивать Гулда, а не для того, чтобы во всякие стремные костюмы залезать. То, что Пророк работал с Гулдом абсолютно не значит, что именно кто-то из отряда должен был заменить его. Алькатраз просто под руку подвернулся, с тем же успехом можно было любого другого металхеда впихнуть, благо их там навалом по развалам бегает. В общем, анон он и есть анон.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Slava_27) »
если это упустили, то понятно почему столько претензий к сюжету, когда большая его часть пролетает мимо…
Или он настолько скучный, что не за что зацепиться.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:10   Вверх   #306
endreu
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
люди, стоит или не стоит брать лицуху ?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:12   Вверх   #307
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (K0T) »
Или он настолько скучный, что не за что зацепиться.
а мне игра понравилась, но всё это наше субъективное мнение


Цитата (endreu) »
люди, стоит или не стоит брать лицуху ?
да! надо профинансировать 3 часть
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:39   Вверх   #308
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Slava_27) »
надо профинансировать 3 часть
+100!!!

Цитата (Кит) »
Bulletstorm намного лучше
Bulletstorm - для меня оказалась, полнейшей фиаско.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:00   Вверх   #309
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Эх прошол, чёто мало показалось, первый вроде длинее. А самое главное под конец облом, так неожиданно раз и кончилась. А где спрашивается финальный босс? Да и на технике не дали нормально покататься как в первой части, похоже всё больше и больше игр стараются делать для мультиплеера, а сингл чёто как то скуднее и скуднее.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:14   Вверх   #310
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Crysis 2 захватил Великобританию

Последний раз редактировалось Spuner; 04.04.2011 в 23:18.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:55   Вверх   #311
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
А цифры продаж есть?
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:59   Вверх   #312
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Spuner не понимаю чем там можно захватить...видимо захватил приставочников.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:26   Вверх   #313
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
видимо захватил приставочников.
Все равно..... Главное, чтобы покупали и финансировали разработку третей части
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:52   Вверх   #314
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Spuner) »
Все равно..... Главное, чтобы покупали и финансировали разработку третей части
Такого же консольного уг? Уже жалею, что лицензию покупала...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:56   Вверх   #315
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (K0T) »
Такого же консольного уг?
Ну, я не очень придирчив к таким вещам..... Если выпустят, хотя бы не хуже - и то лучше
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:18   Вверх   #316
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Да быстро слепят 3-ю часть, делов то. Будет такое же УГ. У меня остался не пройден Вархед, вот он греет душу.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:36   Вверх   #317
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
У меня остался не пройден Вархед, вот он греет душу.
Пройди, не пожалеешь
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:41   Вверх   #318
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Spuner
хочу летом сделать ап и на новом конфиге тогда пройти
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:46   Вверх   #319
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Кит, я тоже наверное, летом все Кризисы пройду..... Как никак, первый два Кризиса, не очень пошли на маем старике
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:05   Вверх   #320
player1
Мужской Продвинутый
 
Аватар для player1
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: 63Rus
Почему с год назад все говорили, что на максималке потянут только две топовые карточки? На деле оказалось одна 5870 без напряга тянет...
player1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:10   Вверх   #321
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (player1) »
Почему с год назад все говорили, что на максималке потянут только две топовые карточки? На деле оказалось одна 5870 без напряга тянет...
так это геймеры РС так думали, на самом деле игра делалась для приставок. Еще когда она была в разработке я так и думал, что ничего ждать от игры не стОит. А то, что она могла нормально идти только на топовых картах так это можно было запросто устроить на любой графе, оптимизация рулит
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 07.04.2011 в 07:15.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:59   Вверх   #322
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (player1) »
На деле оказалось одна 5870 без напряга тянет...
Потому что Кризис 2 на макимальных настройках - это Кризис 1 на средне-высоких в плане графики. ИМХО обещаный патч как раз добавит эти нагибаторские настройки.
Интересно, чё Вальдемар ничего не пишет...Растроился наверно тоже...
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:27   Вверх   #323
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (хи-ха) »
обещаный патч как раз добавит эти нагибаторские настройки.
Интересно, и когда выйдет этот патч?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:36   Вверх   #324
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (хи-ха) »
Потому что Кризис 2 на максимальных настройках - это Кризис 1 на средне-высоких в плане графики.
Там дело не в настройках графы. Еще когда она была в разработке то уже писали, что для приставок такие высокодетализованные текстуры, как были в первой части, просто неподъёмные. Поэтому во первых нет никакой красоты природы, как в первой, вместо этого серый однотипный город. Во вторых для приставок детально проработаны только персонажи (модели), оружие и эффекты. Все остальные текстуры окружения игрового мира, особенно на среднем и дальнем фоне упрощены и облегчены. Что бы это скрыть все замано блюром, который по словам разрабов якобы придает реалистичности происходящему, хотя на самом деле это все фигня. Он только глаза утомляет быстрее. Прибавим сюда бредовый сюжетец, назойливый костюм, приставочную упрощенную (тирную) боевую модель, дибильнейший AI ботов (наверно на бОльший не хватает приставочных мозгов) и новый кризис готов.

Поэтому игра смотрится блекло. А насквозь пронизанный приставочными метастазами геймплей вообще убогий. После первого кризиса играть просто не интересно.

Цитата (хи-ха) »
ИМХО обещаный патч как раз добавит эти нагибаторские настройки.
ну да, возможно топовую карту он нагнет, но только этой игре это не поможет.
Да, Вальдемар видимо в пИчали, столько ждал великую игру всех времен и народов...
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 08.04.2011 в 15:51.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:25   Вверх   #325
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Кит) »
Поэтому игра смотрится блекло. А насквозь пронизанный приставочными метастазами геймплей вообще убогий. После первого кризиса играть просто не интересно.
согласен
Цитата (Spuner) »
Интересно, и когда выйдет этот патч?
самому интересно, наверно когда консольные продажи упадут

Цитата (Кит) »
Да, Вальдемар видимо в пИчали, столько ждал великую игру всех времен и народов...
И я ждаль, и разочаровалсэ... Че там еще ждать не знаю, Rage тож оконсолен и скрины не впечатляли еще год назад, одна надежда на Doom4, и то слабо верится.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:04   Вверх   #326
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (хи-ха) »
Че там еще ждать не знаю,
Ведьмак 2 и батлфилд 3. В своих жанрах должны все положить, а там посмотрим.
Крейзис 2 поиграл минут 15 и вырубил. буду ждать DX 11. А не выйдет - какие проблемы то? Одной консольной швалью меньше на компе
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:07   Вверх   #327
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (sergrey) »
буду ждать DX 11.
думаю если будет то в виде прикрутки нескольких эффектов. Даже если улучшат текстуры и графу в целом, то геймплей останется тот же. Игра дохлая при любом раскладе. ИМХО
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 08.04.2011 в 23:09.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:49   Вверх   #328
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
мдд..яя ждал как бога, а тут коридорный тир(хорошо лиценз не взял) нельзя так в душу
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:38   Вверх   #329
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
а тут коридорный тир
Так в этом коридорном тире так же доступны тактические возможности, как и на острове были. Т.е. обойти с фланга, ломиться напролом и т.д., о чем тонко намекает ваш визор. И если призадуматься, то под видимостью островного пространства был все тот же кридорный тир. В современных играх, как бы не вуалировался этот коридор, он им и остается- иначе технологии и знания еще не позволяют поступить.
Потому, на вашем месте, справедливее будет писать, что не устраивает именно сеттинг игры.
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:56   Вверх   #330
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (sErgillo) »
что не устраивает именно сеттинг игры.
Скорее унылость.. Стрелять вообще неинтересно - дробовики унылые пукалки(зато с глушаками, да), с пулемета фигачить дают только в самом начале, потом благополучно забывают про него. Обычные пушки совершенно никакие, в итоге начинаешь лупить всех прикладом - так проще.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:11   Вверх   #331
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Мне в игре, больше всего понравилось стрелять с стационарного пулемета (когда его берешь с собой и рубишь всех на.....) Мощная штука!!!
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 15:13   Вверх   #332
-=MaZaHaKa=-
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 19.08.2010
Crysis 2 игра крутяк а вот directx 11 в ближайшем времени не прикрутят((. Птички есть)
-=MaZaHaKa=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:07   Вверх   #333
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
[QUOTE=sErgillo;1955481]Так в этом коридорном тире так же доступны тактические возможности,
и какие же, выбрать другой коридор
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 12:33   Вверх   #334
SashaGrey
Женский Начинающий
 
Регистрация: 06.04.2011
дошла до подземки, выключила, удалила

что больше понравилось в кризисе2? ролики рекламные, а ещё больше музыка ремиксованая
Digital Daggers - New York, New York

в остальном консольная кака
SashaGrey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:36   Вверх   #335
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
и какие же, выбрать другой коридор
Пройти еще раз первую часть и Warhead, сразу два других коридора.
Ну, о коридорах других разработчиков, думаю, напоминать не стоит? Ибо тут это оффтоп.
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:20   Вверх   #336
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
прошел ,мне понравилось ! так-кие возможности есть ,можно переигрывая эксперементировать
отличная оптимизация - все на максе без доп понели на приемлеммой скоорости
немного непонравилась консольная составляющая ,а в целом очень и очень хорошо
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:34   Вверх   #337
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
НУ А ВАЩЕ НОРМ ШУТАНЧИК ВААБЩЕ КАК В РЕАЛЬНОСТИ ВСЁ ДУШИШ ОН УМИРАЕТ ВСЁ КЛЁВО ВАЩЕ КУЛ ДА ВСЕХ МОЧИШ ПРИКЛАДОМ ИГРА ВЕКА ПАБИЛ СУКУ ХОДИШ ВЗЯЛ СНАЙПИРКУ ХЕДШОТ ВЗРЫВЫ ВОБЩЕ ЭКШАН СЮЖЕТ УЛЁТ ПРОСТО БЛИН А ГРАФОН О БОЖЕ ГРАФОН ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ ПРОСТО
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:53   Вверх   #338
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
OffyGhost, не пишите "капслуком".
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:41   Вверх   #339
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
DX 11 хотя бы будет
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:13   Вверх   #340
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата
Производительность игры Crysis 2 на разных видеокартах
Не знаю, насколько этот тест адекватный, но видеокарты и процессоры AMD, полностью слили видюхам NVIDIA и процессорам Intel. Да еще: не надо забывать и про то, что тест провадился на DX9.....

Последний раз редактировалось Spuner; 13.04.2011 в 16:10.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:17   Вверх   #341
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
видно что игра очень положительно относится к 4ядрам ,что собственно и подтверждаю ,на cor2 е6750 в экстриме было иногда слайд шоу , на q9505 ,очень бодро
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 09:33   Вверх   #342
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Dober
Тоже, на Феноме X2 наблюдал 100% загрузку обоих ядер.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:54   Вверх   #343
a95
Мужской Бывалый
 
Аватар для a95
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
Не знаю как другим, а мне понравилось.Драйв предыдущей игры сохранен, затягивает, графика в норме, но.. чуть соглашусь с оппонентами чего-то вроде как не хватает.А вот чего именно никак не сформулировать.
a95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 10:12   Вверх   #344
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (a95) »
А вот чего именно никак не сформулировать.
Может оправданных ожиданий? Игра с таким именем должна оправдывать ожидания.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:36   Вверх   #345
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Каким именем?
Первый Кризис вытягивала исключительно графика. На этом собственно и построил своё имя Кризис.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:12   Вверх   #346
a95
Мужской Бывалый
 
Аватар для a95
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
Цитата (хи-ха) »
Может оправданных ожиданий?
Может и так, но еще свободы выбора никакой практически.Фар Край (первый естественно) в этом отношении гораздо приятнее.
a95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:59   Вверх   #347
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (M4A1) »
Первый Кризис вытягивала исключительно графика. На этом собственно и построил своё имя Кризис.
А чем геймплей был плох? Что еще нужно для отличного шутера или чего там не хватало? Мне все нравилось в первой части. По сравнению с ней вторая просто мусор консольный
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 08:49   Вверх   #348
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Кит
Имелось ввиду что всё остальное было вторично для Кризиса.
Разрабы сами изначально сказали - демонстрация движка и его возможностей.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:26   Вверх   #349
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (M4A1) »
Каким именем?
Первый Кризис вытягивала исключительно графика. На этом собственно и построил своё имя Кризис.
Ну да, этим есесно. И второй кризис должен быть на голову выше по графе и физике, чем первый, а не ниже.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:47   Вверх   #350
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (хи-ха) »
И второй кризис должен быть на голову выше по графе и физике, чем первый, а не ниже
или хотя бы на уровне, но не потянут консоли и этот упрощенный приставочный тир все портит
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:23   Вверх   #351
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Кит) »
или хотя бы на уровне
Радует одно - системные требования полностью соответствуют качеству графики =)
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:50   Вверх   #352
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
qwerty84
да, заточили неплохо
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:19   Вверх   #353
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
что-то у меня не получается пройти 18 главу (предпоследняя которая), там проезжаешь на бронемашине мимо моста и в результате взрыва отлетает грузовик и накрывает главного героя вместе с транспортным средством. Покинуть машину, а также включить защиту не представляется возможным. Подскажите как пройти?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:25   Вверх   #354
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
cwhs, вот >>> Crysis 2 Walkthrough - Mission 18
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:58   Вверх   #355
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
а,... у меня оказывается алтер. огонь не был настроен (я всю игру так, без него прошел)
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:16   Вверх   #356
Grain
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Ка-Пэкс
Не понравился мне сиквел. Да и оригинал был не ахти, но сиквел ещё хуже. Кроме как графики отличной, в нём совсем ничего нет. Печально, что с развитием технологий фантазия почему-то деградирует.
Grain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 07:06   Вверх   #357
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Grain) »
Печально, что с развитием технологий фантазия почему-то деградирует.
да не деградирует, просто это приставочный уровень и ничего больше. Зачем разрабам напрягаться и делать качественную игру, если для приставочной аудитории и так сойдет. Обычный мультитреш, таких полно.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:37   Вверх   #358
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
Зачем разрабам напрягаться и делать качественную игру, если для приставочной аудитории и так сойдет.
А мы, что - нелюди?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:04   Вверх   #359
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
SpunerЭто консольный уровень, а на остальное им наплевать.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:03   Вверх   #360
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Кит) »
Это консольный уровень
и все равно игра пройдена с удовольствием
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:28   Вверх   #361
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (cwhs) »
и все равно игра пройдена с удовольствием
это хорошо, что кому то нравится.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 13:26   Вверх   #362
Flyder
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.04.2011
Поставил хорошо взломанную версию, режима "екстрим" в меню выбора нет, говорят именно он подключает Dx 10 =))).
У меня все идет на режиме "мастер"(максималки) прекрасно и без единого тормоза), правда разрешение тоже соотвествующее - 1280х1024. Конфиг системы - Athlon x2 5600+ (загрузка 70% от силы) ОЗУ 4ГБ тут три гига грузит(эт при вин7) видео GeForce 9600GT 512 Мб.
Эта видяшка тянет и код(блэк опс) на полных и медал оф хонор последний и большинство новых игр, кроме ГТА 4 конечно и мафиа 2 с включенной на полную физикой. Говорить об апгрейде имея 4870х2 помоему нет смысла, так как недавно собирал систему на Dx11 и тестил ее во многих играх на картинку, отличия не настолько заметны, что бы выкладывать за них требуемые деньги) ни кому не в обиду - просто мое личное мнение)
Flyder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:04   Вверх   #363
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Flyder) »
собирал систему на Dx11 и тестил ее во многих играх на картинку, отличия не настолько заметны, что бы выкладывать за них требуемые деньги) ни кому не в обиду - просто мое личное мнение)
да это не только ваше мнение, это знают давно все прошаренные юзеры. Отличий можно сказать нет. Есть небольшая разница в играх, где прикручено что то из эффектов DX11, это все пока большая маркетинговая лапша, для продаж нового железа чайникам. А смысла грейдить железо уже нет как года 2-3
Новая технология внедряется, а реального применения нет, остается только в железе.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 28.04.2011 в 14:21.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:44   Вверх   #364
a95
Мужской Бывалый
 
Аватар для a95
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
Цитата
А смысла грейдить железо уже нет как года 2-3
+100
a95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:10   Вверх   #365
Flyder
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.04.2011
просто следует вспомнить про то, как появился Dx10) Сначала вышли видяхи, о наличии в них 10 икса не кто и не подозревал - рекламу не пускали, ни кто не знал, что это и с чем его едят, после вышла вин виста от анониста, которая держала икс 10, и после вышли 4 игры, геймплеи которых сотрясли чуть ли не трехлетних геймеров, своей красотой, которая появлялась благодаря сказочному 10 иксу, все накупили и вист и игр, бабах - установили, разочаровались...забыли... Что мы видим сейчас - выходит вин 7 - даж с пробным периодом на 30 дней - пробуйте смотрите, поддержка икса 11, выходит игра дирт 2, ситуация с роликами та же что и в случае двухлетней давности - неописуемые красоты и тд и тп из за сказочного 11 икса, только вот одна беда - поддержка его объявлена на двух ТОПах от радеона, стоимость которых варьируется от 17к до 25к, модели называть не буду - думаю сами поняли о каких я). Все накупили таких видях опааа, и то же самое - на деле только пыль летит реалистичнее. Что будет дальше - неизвестно, но пишу это все для того, что бы мы не забывали опыта предыдущих лет)
Flyder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:31   Вверх   #366
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Flyder) »
рекламу не пускали, ни кто не знал, что это и с чем его едят, после вышла вин виста от анониста, которая держала икс 10, и после вышли 4 игры, геймплеи которых сотрясли чуть ли не трехлетних геймеров, своей красотой, которая появлялась благодаря сказочному 10 иксу
да не было там никакой красоты. Просто ультра-хай настройки в Кризисе залочили для ХРюши, они спокойно открывались с помощью некоторых манипуляций или патча и разницы картинки 9(ХР) и 10 (виста) не было вообще, это было все сплошное разводилово, чтобы протолкнуть нафик не нужную висту.

Цитата (Flyder) »
выходит игра дирт 2, ситуация с роликами та же что и в случае двухлетней давности - неописуемые красоты и тд и тп из за сказочного 11 икса
помоему сейчас только чайники ведутся на отрендеренные ролики на игровых движках, от реальной игры они так же далеки, как луна от земли - вроде видно но достать нельзя.


Цитата (Flyder) »
Что будет дальше - неизвестно, но пишу это все для того, что бы мы не забывали опыта предыдущих лет)
все давно известно. Нас будут продолжать кормить приставочным мультишлаком до 2014-2015г. А мы и не забываем. Все эти манипуляции видны насквозь и рассчитаны для новичков.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:25   Вверх   #367
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Ничего неслышно, про патч?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:41   Вверх   #368
Dimenty
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dimenty
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Самарская обл.
Цитата (Spuner) »
Ничего неслышно, про патч?
Пока тишина. Вроде DX11 не будет. Но не думаю, что даже это консольное убожество (от устаревшей графы которого пищат в восторге любители приставок) после патча будет выглядеть хотя бы, как вышедшая 4 года назад первая, чисто PCшная часть(
Dimenty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:50   Вверх   #369
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Dimenty) »
Пока тишина. Вроде DX11 не будет.
Будет:
http://www.mycrysis.com/forums/viewt...p?f=40&t=22276
Вопрос только когда.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:53   Вверх   #370
Dimenty
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dimenty
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Самарская обл.
Эту поделку никакой директ не спасёт(
Dimenty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:56   Вверх   #371
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Dimenty) »
Эту поделку никакой директ не спасёт(
Это точно, останется еще придумать патч, который изменит гейплей и прибавит мозгов ботам
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 12:06   Вверх   #372
Dimenty
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dimenty
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Самарская обл.
Цитата (Кит) »
Это точно, останется еще придумать патч, который изменит гейплей и прибавит мозгов ботам
Спасибо приставкам с их кастрированными возможностями.
Dimenty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:39   Вверх   #373
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Патч им сымсла делать нет, репутация игры подмочена и патч не поможет, им надо делать чтото типа Warhead..

Добавлено через 1 минуту

Причем делать only PC, иначе будет такойже шлак.

Последний раз редактировалось qwerty84; 02.05.2011 в 13:41.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:52   Вверх   #374
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Согласен!!! Однозначно надо делать для PC, чтобы увидеть всю мощь CryEngine 3

Только бы, консольщики не пришли..... Ото, начнется опять срач.....!!!

Последний раз редактировалось Spuner; 02.05.2011 в 17:42.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:05   Вверх   #375
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
А чего вы все ядом-то изошлись? В чём "консольность"-то?
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:06   Вверх   #376
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
во всём. Начиная графой и заканчивая тупыми ботами и отстойной боевой системой. Всё упрощено для приставки
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:03   Вверх   #377
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Кит) »
заканчивая тупыми ботами
а разве в 1-ом кризисе они были не тупые?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:30   Вверх   #378
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
нет. Во втором кризисе абсолютно тирная, приставочная боевая система.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:28   Вверх   #379
g0sh
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Народ зацените мой мувик по Крайзису 2. Делал его под мульт, т.к. герои игрухи у меня ассоциируются с героями комиксов
http://www.youtube.com/watch?v=GyLsvxS-fzE

Честно скажу что мувик был сделан для одного из конкурсов nvidia. Если кто тоже захочет поучаствовать, заходите к ним на ру-сайт, вбивайте в поиске "Crysis 2 конкурс" - высветятся 3 конкурса: видео, графический и игровой
g0sh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 04:07   Вверх   #380
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (g0sh) »
http://www.youtube.com/watch?v=GyLsvxS-fzE
Вполне неплохо - интересны моменты есть. Но мог немного и доработать..... Но вцелом -
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:06   Вверх   #381
g0sh
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо Как говорится "первый...комом", поэксперементирую еще и с другими игрушками
g0sh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:18   Вверх   #382
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Немножко разъясните по сюжету (прошел правда не до конца,может дальше будет ясно, но вопрос мучает) : зачем Пророк убил себя и сказал, что заражен, а на Алькатрасе костюм борется с вирусом?
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 07:24   Вверх   #383
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (g0sh) »
Народ зацените мой мувик по Крайзису 2. Делал его под мульт, т.к. герои игрухи у меня ассоциируются с героями комиксов
http://www.youtube.com/watch?v=GyLsvxS-fzE

Честно скажу что мувик был сделан для одного из конкурсов nvidia. Если кто тоже захочет поучаствовать, заходите к ним на ру-сайт, вбивайте в поиске "Crysis 2 конкурс" - высветятся 3 конкурса: видео, графический и игровой
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 08:45   Вверх   #384
Klif
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.05.2011
Игра норм!!! для тех кто начинал с фаркрая - это отменное продолжение)) а Кризис 2 не понравился тем, что графа примерно как в первом а требования нереально завышенные...
Klif вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 10:27   Вверх   #385
Dimenty
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Dimenty
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Самарская обл.
Цитата (Klif) »
Игра норм!!! для тех кто начинал с фаркрая - это отменное продолжение)) а Кризис 2 не понравился тем, что графа примерно как в первом а требования нереально завышенные...
Не, графика во второй части намного хуже. Как впрочем и всё остальное. Мультиплатформенность даёт о себе знать(
Dimenty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:58   Вверх   #386
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (sergrey) »
Немножко разъясните по сюжету (прошел правда не до конца,может дальше будет ясно, но вопрос мучает) : зачем Пророк убил себя и сказал, что заражен, а на Алькатрасе костюм борется с вирусом?
Да , блин, бред а не сюжет!!! Так я на свой вопрос и не ответил. Ваще ни о чем! Может и пиво во мне тут сыграло важную роль Дальше спойлер
Как я понял в костюме Алькатрас. Но сам костюм принял сознание Пророка.
Теперь Алькатраса зовут Пророк! а не проще было бы сделать по типу фильма например бойцовский клуб: Пророк шарахнул себя по башке и все забыл. Единственное че запомнил, что его зовут Алькатрас. и мы молча играем за Пророка с отшибленой головой...... Или так все и было, просто я туплю??

Всех с праздником!

Последний раз редактировалось sergrey; 09.05.2011 в 19:06.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:29   Вверх   #387
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Еще раз поставил игру. На этот раз, пройду на более сложном уровне и без этой "размытости движения".

Список изменений Crysis 2 Advanced Graphics Options v1.7:
  1. Добавлено Max FPS (ограничение максимального количества FPS)
  2. Добавлен уровень прорисовки FoV
  3. FoV's теперь настраивается в десятичных
  4. Удалены настройки 4-го уровня, так как это было запутанным
  5. Удален FSAA, поскольку он не имел никакого реального эффекта
  6. Изменены имена всех уровней настроек в соответствии с Crysis 2 по умолчанию
  7. Исправлены некоторые незначительные ошибки
Вложения
Тип файла: rar Crysis 2 Advanced Graphics Options v1.7.rar (93.5 Кб, 172 просмотров)

Последний раз редактировалось Spuner; 14.05.2011 в 17:35.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:54   Вверх   #388
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Ребята, из за чего такое может произойти?


В основном происходит тогда, когда скольжу по земле, ну, и иногда просто так, во время стрельбы..... Странно, но тогда такого не было.

В начале подумал, может в Crysis 2 Advanced Graphics Options дело? Попробовал на всех трех режимах графики - одно и тоже.....

Будут какие-либо идеи?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:36   Вверх   #389
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
Цитата (Spuner) »
может в Crysis 2 Advanced Graphics Options дело?
Удалите autoexec.cfg из папки с игрой и попробуйте снова.
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:43   Вверх   #390
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Spuner
Чё перед этим натворил, в том и дело...
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:04   Вверх   #391
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
запустил вчера игру - качнула обновления , доп опций новых незаметил
что добавилось ? кто в курсах ..
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:33   Вверх   #392
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
Dober
Цитата
Патч 1.4
* добавлена функция голосования на исключение игрока с сервера

* добавлена защита системного слота для администраторов сервера

*дальнейшие меры по улучшению анти-чита

* цели будут возвращены,если они в конечном итоге в запрещенных районах

* исправление модулей нанокостюма (корректное отображение и получение)

* исправлены ошибки при входе в мультиплеер ( "Не удается подключиться к Gamespy" )

* исправлена разблокирование достижений,если игрок вышел из игры даже после конца раунда

* исправлены несоответствия с масштабированием оружия

* исправление рестарта нанокостюма и его возможностей при достижении 50 левела

* исправлен ряд эксплоитов оружия

* оптимизирован полный эффект экрана на некоторых видеокартах

* оптимизирован SSAO на некоторых видеокартах
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 09:16   Вверх   #393
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
sErgillo
спа !
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:51   Вверх   #394
rosavsky
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.11.2010
А я уже во второй наигрался Отличная игра! Жду crysis 3 - инфа о новом кризисе там.
rosavsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:25   Вверх   #395
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (rosavsky) »
crysis 3
Выход Crysis 3, зависит от продаж второй части. Если продажи второй части будут не хуже CoD: Black Ops, то Crysis 3 - выйдет!!! В противном случае - не увидим.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:42   Вверх   #396
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Времени прошло достаточно. Думаю игра себя окупила.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:14   Вверх   #397
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Игроки, помогите. 88 игра,"Из пепла", прошёл. Дальше задание: Добраться до постройки цефов в парке: указать место засады цефов. Дальше не знаю куда. Вниз не спустится, а прыгаю, разбиваюсь. Кто подскажет?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:24   Вверх   #398
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Lexx77, я так и не понял, где Вы застряли, но вот. Поменяйте в строке поиска цифру "1", на, например 6-7-8 и т.д..... Так Вы найдете то место, где Вы застряли.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:46   Вверх   #399
g0sh
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
визором "V" или "B" самолет пометить не пытался?
g0sh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 18:25   Вверх   #400
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Spuner

g0sh
Спасибо большое. Миссия была 18, и надо было отметить самолёт. Спасибо.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:24   Вверх   #401
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Дождались
Как будет выглядеть Crysis 2 после патча DirectX 11 (Patch 1.9)
http://www.3dnews.ru/software-news/613048/
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:16   Вверх   #402
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Поставил я себе патч, текстуры и все остальное. Почти ничего не заметил. Ну может тени чуть лучше и мыла совсем немножко меньше. Честно сказать я и не помню как было. Но разницу я не заметил. На моей конфигурации все на максимум с высокими текстурами 40-60 кадров выдает. сглаживание в настройках не появилось, да при таком мыле оно и не нужно.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:57   Вверх   #403
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Поставил себе патч и текстуры,если поставить настройки на макс(или ультра в англ. версии ну выше экстрима) то фпс блочится на 25 и играть становиться не комфортно,как будто там не 25 а 15 от силы,а метро ведь на 20-23 всю прошел и было комфортнее,причем даже если встать мордой в пол все равно 25 показывает что не логично,в редких случаях до 23 падает,если же поставить настройки на экстрим при всем томже сетапе играть становиться комфортно,да бывает просест фпс до 27 но все равно достаточно комфортно,в среднем 45+ выдает,все это я тестил при 1920*1080 4АА и 16 АФ. Интересно за что отвечает настройка выше экстрима ультра или макс. в русской версии ?
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:01   Вверх   #404
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (DoomGuard) »
Интересно за что отвечает настройка выше экстрима ультра или макс. в русской версии ?
В русской версии идут: высокие-максимум-экстремал-макс.
Что такое МАКС., сам не знаю не спрашивай
А где там настройки то
Цитата (DoomGuard) »
4АА и 16 АФ
все облазил нет у меня их.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 06:19   Вверх   #405
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
Это официальный патч? Теперь все дистрибутивы с игрой будут на дх11 работаить?
__________________
In Amoxicillin we trust

Последний раз редактировалось OffyGhost; 28.06.2011 в 06:22.
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:16   Вверх   #406
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (OffyGhost) »
Это официальный патч? Теперь все дистрибутивы с игрой будут на дх11 работаить?
Официальный. На Mycrysis.com есть ссылки откуда скачать. Ставишь патч 1.9 и 2 пакета. Один с высокими текстурами, второй еще с какими то примочками для Dx11.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:26   Вверх   #407
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Скачал патч 1.9 и Dx11. Во время игры стал отключатся CrossFire. У кого нибуть такое же есть?
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:47   Вверх   #408
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Игра классная.Правда сейчас не могу пройти, потому что заканчиваются патроны , а лесть к ботам не желательно. Это когда ещё тостер стоит и нужно уничтожить вертолёт.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 12:27   Вверх   #409
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
Поставил все, фпс на максиуме выше 30 фпс не поднимается. Для шутеров такое неприемлимо. нафиг всю эту красоту )
надеюсь, БФ3 оптимизируют так, что будет красивее и быстрее работать
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 12:35   Вверх   #410
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
У меня на Extreme фпс 50-55 если CrossFire работает, а без него 35-40.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:14   Вверх   #411
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Вполне приличная игрушка, лучше первой части.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:19   Вверх   #412
Slonic
Мужской Общительный
 
Регистрация: 28.05.2011
Цитата (*ANDROID*) »
Вполне приличная игрушка, лучше первой части.
Лучше? Первая часть была скучновата, но лучше графика, открытые пространства. Тут кастрировали и геймплей и графику. Не дотерепел до конца этот консольный огрызок- снёс.
Slonic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 08:44   Вверх   #413
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (OffyGhost) »
Поставил все, фпс на максиуме выше 30 фпс не поднимается. Для шутеров такое неприемлимо. нафиг всю эту красоту )
надеюсь, БФ3 оптимизируют так, что будет красивее и быстрее работать
Тебе директ 11 включить можно, а вот текстуры высокого разрешения только для карточек с 1 и более Гб видеопамяти.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:14   Вверх   #414
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (OffyGhost) »
Поставил все, фпс на максиуме выше 30 фпс не поднимается. Для шутеров такое неприемлимо.
Смотрят же некоторые кино 24 фпс.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:28   Вверх   #415
sergrey
Мужской Общительный
 
Аватар для sergrey
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тамбов
Цитата (*ANDROID*) »
Смотрят же некоторые кино 24 фпс.
У некоторых, если ниже 40 кадров падает, начинается попаболь помню как играл в первый на пентиум д и видео 7600. Что то вроде майнкрафта.
sergrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 02:13   Вверх   #416
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
sergrey
Это ещё ничего Я проходил первую часть на Celeron D 351, видео GeForce 6600
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:02   Вверх   #417
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Invasion
??? у меня первая часть на 6600(128мб) + P4 на минимальных выдавала меньше 10 фпс, если не меньше 5. О прохождении забыл и удалил тогда.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:10   Вверх   #418
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
хи-ха
У меня меньше 10 фпс не падало.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 15:55   Вверх   #419
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Invasion Возможно ты смог установить более минимальные настройки
или на видюхе больше памяти было... В любом случае, это мазахизм
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:11   Вверх   #420
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (хи-ха) »
Invasion Возможно ты смог установить более минимальные настройки
или на видюхе больше памяти было... В любом случае, это мазахизм
Мало ли мазахистов в наше время.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:48   Вверх   #421
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (TInston) »
Игра классная
Цитата (*ANDROID*) »
Вполне приличная игрушка, лучше первой части.
это не приличная игра, это

Цитата (Slonic) »
консольный огрызок
Пожалуй это самая точная оценка
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:51   Вверх   #422
gazi60
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ульяновск
ребята, не подскажите, почему у меня вылетает игра Crysis2. ни с того ни с сего.уже переустанавливал, все равно толку нет. заранее спасибо.
gazi60 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 18:11   Вверх   #423
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
gazi60
возможно драйвер на видюху устарел
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:20   Вверх   #424
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Кит) »
ребята, не подскажите, почему у меня вылетает игра Crysis2. ни с того ни с сего.уже переустанавливал, все равно толку нет. заранее спасибо.
Хрустальные шары в ремонте, не знаю конфигурации компа и прочих вещей гадать можно долго.
Но у меня есть универсальный ответ - купи лицензию и спроси службу тех. поддержки
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:41   Вверх   #425
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Сейчас проходим.Остановился где нужно провести отряд Дельта до точки сбора.
Я играю в Кризис редко, я больше в Smackdown vs Raw 2011
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 20:08   Вверх   #426
Egor008
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 19.01.2009
Вечер добрый!
Хотел бы поинтересоваться, если в игре эффекты на DirectX10? А то у меня карта лишь DirectX10.1 поддерживает, а официально в игре есть лишь дв режима: DirectX9 и DirectX11. Вот и думаю, если смысл на Win7 играть или обойтись менее прожорливой Win XP...
Egor008 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:06   Вверх   #427
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Egor008) »
Вот и думаю, если смысл на Win7 играть или обойтись менее прожорливой Win XP...
Вы хотели сказать "менее прожорливой Win7"???
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:52   Вверх   #428
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (KOT7) »
Цитата (Кит) »
ребята, не подскажите, почему у меня вылетает игра Crysis2. ни с того ни с сего.уже переустанавливал, все равно толку нет. заранее спасибо.
вообщето это не я писАл
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:19   Вверх   #429
Egor008
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 19.01.2009
Цитата (qwerty84) »
Вы хотели сказать "менее прожорливой Win7"???
А не особо разбираюсь в железе и софте, посему всегда думал что Win7 требует ресурсов больше чем Win XP, если это не так то для меня это открытие
Egor008 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:24   Вверх   #430
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
Цитата (Egor008) »
что Win7 требует ресурсов больше чем Win XP
Скажем так: требует лучшего "железа" со всеми вытекающими.
Так что, если хотите играть в dx9(dx10 в игре нет), так же основываясь на вашей конфигурации, можно отдать предпочтение xp.
Насчет разницы в производительности, в разных ОС, можно почитать здесь:
http://www.overclockers.ru/lab/35053...ista_i_XP.html
Здесь (на английском и на слабых машинах)внимание на графики и срав. таблицы.
http://www.overclockers.com/windows-...-7-benchmarks/

Последний раз редактировалось BioShark; 11.08.2011 в 16:23.
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:34   Вверх   #431
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Всем пользователям Windows XP, активно играющим в игры, мы рекомендуем переезжать на Windows 7 - в нашем тестировании эта ОС продемонстрировала стабильность и полное отсутствие мелких технических проблем
Лучше и не скажешь. А ведь это в 2009 году было, а сейчас игратся на XP - для месье знающих толк в извращениях.

Последний раз редактировалось BioShark; 11.08.2011 в 16:23.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:42   Вверх   #432
sErgillo
Мужской Общительный
 
Аватар для sErgillo
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
Цитата (sErgillo) »
А ведь это в 2009 году было
А у некоторых конфигурации встречаются и намного ранние.
Цитата (qwerty84) »
а сейчас игратся на XP
Замечательно играется.
Ссылки я дал для раздумий, а не для руководства к действию.

Добавлено через 34 минуты

Еще тема в форуме
http://forums.overclockers.ru/viewto...?f=10&t=368900
очень полезна для формирования определенных мыслей о сибирской теплой обуви.

Последний раз редактировалось BioShark; 11.08.2011 в 16:24.
sErgillo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 02:51   Вверх   #433
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
sErgillo
У вас с WinXP особые отношения?
Цитата (sErgillo) »
А у некоторых конфигурации встречаются и намного ранние.
Да да да, драйвера тоже не обновляет никто... Вот такие вот все сирые и несчастные, куда им 7... =)) Спор религия vs здравый смысл не имеет смысла(сорри за тавтологию) по определению, можете продолжать кайфовать/замечательно игратся под XP =))
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 07:15   Вверх   #434
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (qwerty84) »
по определению, можете продолжать кайфовать/замечательно игратся под XP =))
И мне замечательно играется на XP и Core i 2500K .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:06   Вверх   #435
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Я опять застрял....
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:02   Вверх   #436
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
TInston
что случилось?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:46   Вверх   #437
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (cwhs) »
ах!
Мужика на электро станции убить не могу.Патроны заканчиваются на тупых ботов.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 19:46   Вверх   #438
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
не загружается Кризис2 чо делать?
летом-осень прошел полность, пытаюсь щас запустить вылетает с ошибкой
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 22:50   Вверх   #439
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Shuhrat
Блин, ну не первый же раз на форуме, а вопрос как у блондинки...
Раньше машина ездила, а теперь не ездит... Что делать???
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 07:49   Вверх   #440
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Shuhrat Переустановить.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:20   Вверх   #441
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
Lexx77, Mr.Grey переустановил не запускается
Выдает стандартную ошибку: Прекращена работа программы....
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 05:32   Вверх   #442
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
АП
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:56   Вверх   #443
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
АП!
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:18   Вверх   #444
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Shuhrat
переустанови винду
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:41   Вверх   #445
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (хи-ха) »
переустанови винду
Shuhrat
или поменяй пк
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:38   Вверх   #446
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Цитата (Shuhrat) »
не загружается Кризис2 чо делать?
летом-осень прошел полность, пытаюсь щас запустить вылетает с ошибкой
В а чем собственно проблема ? что за ошибка ?

Добавлено через 1 минуту

как вам помочь если вы не описали ошибку :7
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:19   Вверх   #447
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
Конфиг в профиле, зачем ПК менять?
стандартная ошибка "Прекращена работы программы...."
в логах игры вот такая хрень:
<00:17:07> [Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default
<00:17:07> Windows 7 64 bit (build 6.1.7600)
<00:17:07> System language: Russian
<00:17:07> Windows Directory: "C:\Windows"
<00:17:07> Prerequisites...
<00:17:07> * Installation of KB940105 hotfix required: no! (either not needed or already installed)
<00:17:07> Local time is 00:17:07 12/21/11, system running for 686 minutes
<00:17:07> 6143MB physical memory installed, 4212MB available, 4095MB virtual memory installed, 31 percent of memory in use
<00:17:07> PageFile usage: 52MB, Working Set: 38MB, Peak PageFile usage: 53MB,
<00:17:07> Current display mode is 1024x768x32, (Unknown graphics card)
<00:17:07> IBM enhanced (101/102-key) keyboard and 5+ button mouse installed
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:30   Вверх   #448
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Shuhrat
[Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default

Попробуй в настройка вырубить физикс в панели нвидиа может это он дурака валяет

Последний раз редактировалось Rocketq; 20.12.2011 в 23:32.
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 08:40   Вверх   #449
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Shuhrat) »
(Unknown graphics card)
это ни о чем не говорит?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 11:36   Вверх   #450
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
говорит, а что делать? ДУ устройство видит, дрова ставил 4 версии: родные(с диска) и послдние 3 версии
Rocketq ща посмотрю...

Добавлено через 6 минут

не помогает
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:09   Вверх   #451
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Shuhrat
Цитата
<00:17:07> [Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default
<00:17:07> Windows 7 64 bit (build 6.1.7600)
<00:17:07> System language: Russian
<00:17:07> Windows Directory: "C:\Windows"
<00:17:07> Prerequisites...
<00:17:07> * Installation of KB940105 hotfix required: no! (either not needed or already installed)
<00:17:07> Local time is 00:17:07 12/21/11, system running for 686 minutes
<00:17:07> 6143MB physical memory installed, 4212MB available, 4095MB virtual memory installed, 31 percent of memory in use
<00:17:07> PageFile usage: 52MB, Working Set: 38MB, Peak PageFile usage: 53MB,
<00:17:07> Current display mode is 1024x768x32, (Unknown graphics card)
<00:17:07> IBM enhanced (101/102-key) keyboard and 5+ button mouse installed
это все что пишет ??
такого нету
Цитата
<10:16:56> <Sound> Initializing AudioDevice now!
<10:16:56> <Sound> Initialize FMOD with dynamic memory callbacks
<10:16:56> <Sound> Starting to initialize Windows Audio Session API output!
<10:16:56> <Sound> Drivers found: 4
<10:16:56> <Sound> Available drivers:

если погуглить эту проблему
[Error] Error: ConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default
есть много постов и разных решений ..
будем гуглить в месте если что интересное найду то напишу
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:55   Вверх   #452
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
Rocketq
вот полный лог:
PHP код:
<14:41:52> [ErrorErrorConsoleVariableGroup 'sys_spec_physics' key 'p_max_substeps' is not missing in default
<
14:41:52Windows 7 64 bit (build 6.1.7600)
<
14:41:52System languageRussian
<14:41:52Windows Directory"C:\Windows"
<14:41:52Prerequisites...
<
14:41:52> * Installation of KB940105 hotfix requiredno! (either not needed or already installed)
<
14:41:52Local time is 14:41:52 12/21/11system running for 1551 minutes
<14:41:526143MB physical memory installed3898MB available4095MB virtual memory installed36 percent of memory in use
<
14:41:52PageFile usage52MBWorking Set38MBPeak PageFile usage53MB,
<
14:41:52Current display mode is 1024x768x32, (Unknown graphics card)
<
14:41:52IBM enhanced (101/102-keykeyboard and 5button mouse installed
<14:41:52> --------------------------------------------------------------------------------
<
14:41:52Stream Engine Initialization
<14:41:52GameNameCrysis 2 (TM)
<
14:41:52BuildTimeFeb 24 2011 14:23:48
<14:41:52Font initialization
<14:41:52Physics initialization
<14:41:52Sound initialization
<14:41:52> <SoundInitializing AudioDevice now!
<
14:41:52> <SoundInitialize FMOD with dynamic memory callbacks
<14:41:52> <SoundStarting to initialize Windows Audio Session API output
<
14:41:52> <SoundDrivers found3
<14:41:52> <SoundAvailable drivers:
    
1.    8=0<8:(Realtek High Definition Audio)
    
2.    Realtek Digital Output (Realtek High Definition Audio)
    
3.    Realtek Digital Output(Optical) (Realtek High Definition Audio)
<
14:41:52> <SoundUsing speaker modeFMOD_SPEAKERMODE_7POINT1
<14:41:52> <SoundInitializing FMOD-EX now
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:09   Вверх   #453
RikoS
Мужской Начинающий
 
Аватар для RikoS
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Пермский край
Зависают игры

Начали зависать игры Кризис2 и Сталкер и TESV Skyrim, через несколько минут игры появляется серый экран и все зависает, хотя раньше все нормально было. Другие игры(СаllOfDutyMW3, RAGE, CoJ3, Асасин крид последний) идут.
Переустановил дрова видео и директс - не помогло.
Подскажите что может быть еще?
__________________
"MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST"

Последний раз редактировалось RikoS; 03.01.2012 в 15:30.
RikoS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:10   Вверх   #454
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата (Takeyourlife1) »
Блин где его денег найты на ПК, чтобы играть в такие игры
OnLive

Добавлено через 9 минут

RikoS
проверь температуру, например эверестом
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 17:17   Вверх   #455
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Прошёл с модом MaLDoHD 4.0 Final version. С ним игра графически преображается, тут и тесселяция работает и AF и сглаживание не мылит, текстуры хорошие. Даже вода смотриться как в первой части. Только вот взрывы и огонь(местами) такие же плохие остались, да кроны деревьев плохо сделаны.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot