Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 19:43   Вверх   #1
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Проблема с мышкой помогите

В играх Cod:MW MW2 и Black Ops мышка ведет себя как бешанная,двигается рывками как будто чувствительность меняется на ходу.
Думал мыше каюк настал.Купил новую X760 до этого была 750 но проблема осталось,кто знает в чем дело?
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:32   Вверх   #2
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Левые Repack'и
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:53   Вверх   #3
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Не в репаках дело ведь все три игры лицензионные
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 01:27   Вверх   #4
K.I.T.T.
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Москва
только в этх трёх играх мышь лагает? или на рабочем столе и при работе с другими приложениями тоже? дрова на неё ставить пробовал?
K.I.T.T. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 07:19   Вверх   #5
sergey88899
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.04.2008
Думаю, дело не в мышке.
Не хватает мощности компа.
Трудно предполагать конкретнее, не зная конфигурации...
__________________
С уважением!

Последний раз редактировалось sergey88899; 21.02.2011 в 07:21.
sergey88899 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:42   Вверх   #6
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Система
Core2Duo-3.4ghz
2gb оперативной памяти
5770-1gb
500gb жесткий диск
600 бп OCZ
Windows 7 32
В MW MW2 фпс ниже 100 непадает в BO не ниже 30
Да и вот еще что заметил:вчера мышка нелагала играл норм вроде(во всех 3х играх норм)а сегодня просто невозможно играть

Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 08:57.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:29   Вверх   #7
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Цитата (Troy90) »
Windows 7 32
Сборка или лицуха?
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:13   Вверх   #8
WebProger
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.02.2011
Проблема с мышью?

Дело не в компе, и не в мышке, в Black Ops в параметрах можно указать чувствительность мыши, тогда курсор и точка обзора будут двигаться более нормально, у меня была такая проблема, но решилась быстро...
WebProger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:55   Вверх   #9
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
2 кубика чувствительность в бо но непомогает
Винда лицуха.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:18   Вверх   #10
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Troy90, эээ, а что в играх чувствительность мыши не настраивается?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:59   Вверх   #11
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
да настраивается там все и все равно глючит.
мышой упровлять нереал просто.
описываю глюк:мышка бывает движется норм а бывает на сантим подвинеш так и на все 360 крутится и чувствительность на минимум ставил и все равно такая картина.
(норм норм норм рывок норм рывок норм норм рывок норм норм рывок )примерно так движется(незнаю как еще описать)
И мыша новая я уже незнаю что делать(

Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 22:06.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:08   Вверх   #12
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
В самой винде посмотрите настройки мыши и поставьте др. игры и посмотри на ситуацию в них
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:19   Вверх   #13
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Troy90 эээ, а как вы настраивали чувствительность мыши для рабочего стола?
ведь эта мышь имеет переключатель dpi и может работать, как с разрешением в 400 dpi, так и с разрешением в 2000 dpi
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:36   Вверх   #14
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
В других играх типа DS2 CS:S все норм
Тока не надо говорить что единственный выход это не играть в эти игры)
Ставил другие насторойки но непомогает.
Настраивал вот как:Пуск-Панель упр.-мышь
Максимальное разрешение этой мыши-3600dpi

Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 22:40.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:46   Вверх   #15
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Цитата (Troy90) »
Максимальное разрешение этой мыши-3600dpi
Ну так поиграйтесь с ним.
А с ковриком играете
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:46   Вверх   #16
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Troy90, и что при минимальном разрешении тоже играть невозможно?
опиши еще раз, чем ты не доволен...
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:53   Вверх   #17
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
На 3600 тоже невозможно играть
и на минимальном лаги есть.
С ковриком играю.
я уже описывал чем я недоволен
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:25   Вверх   #18
veto75
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Украина, Винница
Знаете, оптические мышки не любят разноцветных поверхностей, попробуйте без коврика, или положите что-нибудь однотонное, чёрное например.
veto75 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:35   Вверх   #19
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
Когда-то кто-то решил примерную проблему полным удалением драйверов мыши и установкой их с нуля.
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:52   Вверх   #20
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
В MW MW2 фпс ниже 100 непадает
не может быть! там блокировка фпс на 85, максимум что может показать это 91 с учетом погрешности ( в мультиплеере ). в сингле фпс можно разблокировать из конфиг файла.

присмотритесь - в моменты дерганий указателя мыши у вас винт случайно не подружается ( смотреть индикатор активности жесткого диска )?!

частоту опроса юсб порта в драйвере можно поменять ?
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:35   Вверх   #21
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
вот не люблю я это - задает человек вопрос и пропадает на сутки, это уже в нескольких темах прослеживается.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:26   Вверх   #22
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
код мв 2 выдает 120 фпс ток мерил фрапсом,нету там блокировки
нет неподгружается ничего
частота опроса 500гц максимальное 1000гц
коврик черный)
У меня ати 5770
Не могу за компьютером целый день сидеть так как работаю.
Хз что но сегодня мыша нелагала(играл почти весь день примерно 7 часов)пинг в мульте 40-70
Может дело в пинге?хотя и в одиночной тоже лагала(хоть там и пинга нет)

Последний раз редактировалось Troy90; 23.02.2011 в 22:38.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:38   Вверх   #23
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Мышка с настроением...АХАХАХ
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:13   Вверх   #24
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
Цитата
Q: Похоже ФПС залочен на 85. Можно ли как-нибудь поднять эту границу?
http://forums.overclockers.ru/viewto...64859#p6664859
дружище, это мой FAQ! я все об этой игре знаю - у нее залочка fps на 85 кадрах.
максимально может выдавать 91 кадр.
скриншот пожалуйста!
по поводу частоты опроса - возможно граница завышена, пробуй на 500 зафиксировать.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:30   Вверх   #25
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
код мв2 все на максе 8х сглаживание(скрины наст.сделать?)
DMC4(там лока нету?)DX10 all max
разрешение экрана 1280х1024(какашка)
Добавлено через 2 минуты

С мышой вроде разобрался,но появилась новая проблема-(опять с мышой мля)сегодня включил комп а мыша вместе с ним нет(пришлось доставать старую)но минут через 20 новая мышка заработала (винда пискнула,мол найдено новое оборудование),проблема в ней или в компе?(старая мышь подключилась сразу)так если что по гарантии сдамТакая проблема была у меня на следующий день после покупки,думал без софта нехочет запускатся,но и с софтом тоже самое (сегодня вот узнал блин)эххх факин китаец походу....

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 09:48.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:48   Вверх   #26
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Troy90) »
так если что по гарантии сдамТакая проблема была у меня на следующий день после покупки,думал без софта нехочет запускатся,но и с софтом тоже самое (сегодня вот узнал блин)эххх факин китаец....
беспроводная?! Если да, то меняем батарейки. Если нет, то несем в гарантийный отдел.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:56   Вверх   #27
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Проводная,интересно они в замен новую дадут или с этой ковыряЦо будут?

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 09:58.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:57   Вверх   #28
givemesomecrack
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
и убери в винде аксель мыши + скачай из инета cplmousefix
givemesomecrack вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:02   Вверх   #29
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
и убери в винде аксель мыши + скачай из инета cplmousefix
После этих действий мышка будет включаться во время?
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:40   Вверх   #30
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Troy90 попробуйте. К какому-то результату это все же приведет.
Вообще это было написано под CS для Windiws XP и предназначается для отключения в в винде ускорения мыши.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:50   Вверх   #31
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
с кадрами в мв2 сейчас разберемся, жаль я дома не прочитал твой пост и не попробрвал.
по поводу мыши - если меняешь мышь то удаляй дрова, у тебя 1000 Гц на порту стоит - другая мышь, не поддерживающая такую частоту, может просто отказаться работать.
Сними частоту до 500 и попробуй.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:46   Вверх   #32
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
я если буду менять то только на такую же х760Н(надеюсь что поменяют)
играю с 500гц норм вроде незаметил лагов
софт и ковыряние с ускорением не дали результата)
Ток вот почему она вовремя загрузки винды неврубается(может и врубится)?Старая мышка врубается сразу,а эта може сразу а может и через 10 мин.

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 11:53.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:56   Вверх   #33
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
частота опроса 500гц максимальное 1000гц
а это кто писал? зафиксируй на 500 что бы она была стабильна.
посмотри в биосе материнской платы - возможно у тебя есть настройки для юсб портов.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:01   Вверх   #34
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Зафиксировал на 500 выше не идет.
Ток у меня ща другая проблема)
я уже описывал ее.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:29   Вверх   #35
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Ток у меня ща другая проблема)
я уже описывал ее.
почему во время загрузки не врубается?
так я же говорю - посмотри биос, может есть насройки для портов.
а после фиксации на 500 она тоже не включается после загрузки системы?
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........

Последний раз редактировалось machKim; 24.02.2011 в 12:43.
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:50   Вверх   #36
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
фиксация непомогла
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:26   Вверх   #37
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
по поводу кадров в код мв2 - ты случайно не в альтеривнете играешь? мультиплеер лицензионный все так же имеет залочку на 85 кадрах!
пришлось уточнять, думал может я что то пропустил....
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:00   Вверх   #38
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
нет не в альтеривнет,у меня лицензионная копия купленная за 800р.
Есть такая команда com_maxfps_125 попробуй ее и будет такое кол-во кадров.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:31   Вверх   #39
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
Цитата
Есть такая команда com_maxfps_125 попробуй ее и будет такое кол-во кадров
скажи пожалуйста - где ее вводить?
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:34   Вверх   #40
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
файл config_mp туда вставить надо,или у тебя и файла такого нет?
Давай небудем продолжать эту тему,так как у меня не в этом проблема наблюдается.
Народ я так и неуслышал полезного ответа на счет проблемы мыши после загрузки системы(неохота отдавать,привык я к ней)

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 17:42.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:53   Вверх   #41
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
возьми другую и попробуй - если будет так же то мышь отдавать ненадо.

Добавлено через 37 минут

Troy90
повелся я на твои басни!!!
во-первых, команда в конфиг файл правильно пишеться так - seta com_maxfps "125" или seta com_maxfps "0" - во втором случае ограничение снимается полностью.
но на лицензионной игре это не работает без читов, если у тебя стоит чит на открытие консоли то ты можешь вводить это с консоли но читы и взлом ПО здесь не обсуждаются.
на оверклокерсе ты бы уже давно бан получил за заведомо ложную информацию!

http://forums.overclockers.ru/viewto...64859#p6664859 заходи в тему и запости там свои скрины с игры и доводы по поводу того что в код мв2 можно разблокировать фпс, давай!
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........

Последний раз редактировалось machKim; 24.02.2011 в 20:07.
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:29   Вверх   #42
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
слушай я зарегистрировался здесь не для того чтоб твои фпс ки или читы обсуждать,я несчитаю повышение фпс за чит,и никакой консоли у меня нету в игре,я обьяснил тебе что надо сделать,и этот твой оверклок мне как то по барабану.
Вот полезной инфы я еще так и не услышал(
Хреновые у вас оверклокеры что даже о таком способе незнали)
Хм чет непонял что мне взять такую же мышь и если она ведет себя так же то оставить?ну да)

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 19:35.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:00   Вверх   #43
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Хм чет непонял что мне взять такую же мышь и если она ведет себя так же то оставить?ну да)
да! взять другую мышь, если симптомы будут такими же то это проблема не в мыше, значит надо искать проблему в железе.


Цитата (Troy90) »
Хреновые у вас оверклокеры что даже о таком способе незнали)
почитай FAQ к игре - там все способы описаны и разлочка фпс тоже.

не люблю когда люди пытаются навешать лапшу другим - мы годами в код играем и ты думаешь что не знали бы про то как разлочить фпс если бы это было возможно?
ну да ладно - твои методы меня не интересуют....
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:13   Вверх   #44
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (machKim) »
не люблю когда люди пытаются навешать лапшу другим - мы годами в код играем и ты думаешь что не знали бы про то как разлочить фпс если бы это было возможно?
я понимаю Ваш праведный гнев, особенно после оверов, как я понимаю... Но во-первых тут не оверы, а во-вторых если он ее действительно купил в магазине в фирменной упаковке и т.д. и т.п. Откуда он может знать откуда ее взял продавец?! Даже по ГК он законный покупатель.


Troy90 несите уже свой девайс )))
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:00   Вверх   #45
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Цитата (machKim) »
да! взять другую мышь, если симптомы будут такими же то это проблема не в мыше, значит надо искать проблему в железе.



почитай FAQ к игре - там все способы описаны и разлочка фпс тоже.

не люблю когда люди пытаются навешать лапшу другим - мы годами в код играем и ты думаешь что не знали бы про то как разлочить фпс если бы это было возможно?
ну да ладно - твои методы меня не интересуют....
Да а если эта мышка окажется из той китайской партии что и старая?
Будет тоже проблема в железе?
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:15   Вверх   #46
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Troy90) »
Будет тоже проблема в железе?
вероятность существует. Но если ничего не делать, то вообще ничего не выяснить. так и будем тут дальше писать и по теме и без.

Добавлено через 15 секунд

Цитата (Troy90) »
Будет тоже проблема в железе?
вероятность существует. Но если ничего не делать, то вообще ничего не выяснить. так и будем тут дальше писать и по теме и без.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:18   Вверх   #47
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Да а если эта мышка окажется из той китайской партии что и старая?
Будет тоже проблема в железе?
задавая пачками вопросы ты проблему не решишь - или иди в сервис или пробуй другую мышь. не обязательно именно такую.

Цитата (Crasher) »
я понимаю Ваш праведный гнев, особенно после оверов, как я понимаю... Но во-первых тут не оверы, а во-вторых если он ее действительно купил в магазине в фирменной упаковке и т.д. и т.п. Откуда он может знать откуда ее взял продавец?! Даже по ГК он законный покупатель.
да при чем тут это - на лицо не честный способ разлочки фпс в игре, если он действительно есть, место и покупка игры не имеет значения. CoD MW2 имеет намертво залоченый фпс.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........

Последний раз редактировалось machKim; 24.02.2011 в 21:21.
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:25   Вверх   #48
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Цитата (machKim) »
задавая пачками вопросы ты проблему не решишь - или иди в сервис или пробуй другую мышь. не обязательно именно такую.
Он мышку менял проблема не в ней
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:36   Вверх   #49
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Crazy98) »
Он мышку менял проблема не в ней
из всех манипуляций которые можно произвести в домашних условиях - это сбросить биос на дефолт, переустановить дрова материнской платы, винду переустановить в конце концов! больше ничего не сделать самому, только в сервис что бы нашли проблему.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:43   Вверх   #50
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
machKim ну не могут этого все знать. Я вот тоже без понятия. Играл бы и думал, что у меня самая официально-лицензионная версия.


Цитата (Crazy98) »
Он мышку менял проблема не в ней
Вы с ним ходили?!
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:05   Вверх   #51
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Crasher) »
Играл бы и думал, что у меня самая официально-лицензионная версия.
нет нет, я наверное не совсем правильно выразился - тут дело совсем не в игре ( лицензия, пиратка и пр. ), это махинации уже владельца.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:40   Вверх   #52
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
machKim тогда пис & бир
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:45   Вверх   #53
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Цитата (Crazy98) »
Он мышку менял проблема не в ней
Да менял ставил старую х710 работает с первого подключения,так что проблема в мыше как раз.
Только блюсь если мышку поменяют то проблема останется(хотя нет скажу чтоб сразу на месте проверели)

Добавлено через 2 минуты

machKim ты достал своим залоченым фпс иди сиди на клокере своем и там спрашивай и рассказывай где он залочен а где позалочен блин.Здесь другая проблема обсуждается.

Последний раз редактировалось Troy90; 25.02.2011 в 08:01.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:38   Вверх   #54
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Хм...опять лаги с мышкой в играх появились.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:02   Вверх   #55
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Troy90

Цитата (machKim) »
задавая пачками вопросы ты проблему не решишь
Ваша "мышиная" проблема, похоже, может быть решена обменом.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:18   Вверх   #56
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Только блюсь если мышку поменяют то проблема останется
продолжай бояться дальше, пока срок для обмена не выйдет,тогда у тебя ее возьмут только на гарантийный ремонт - без мыши будешь сидеть неделю вторую.
не знаю как в России но в Украине если в 14 дневный срок не принести то не обменяют а только гарантийный ремонт.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:01   Вверх   #57
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (machKim) »
не знаю как в России но в Украине если в 14 дневный срок не принести то не обменяют а только гарантийный ремонт.
у нас, в большинстве случаев, такие поделки меняют в течении всего гарантийного срока. Ее ж ремонт далеко за пределами рентабельности.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:21   Вверх   #58
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Crasher
Вам проще, купил я как то телевизор 40" самсунг full hd и на 10 день полетел блок вертикальной синхронизации ( так мне потом спецы обьяснили ) - с каким я трудом его возвращал, знали бы Вы.... но все таки знание законом и напор мне помогли забрать деньги которые я за него заплатил - а это около 800 баксов.
по закону в Украине не меняют товары а можно его вернуть в течении 14 дней, аргументация проста до безобразия - Ошибочный выбор
а шо поделаешь - против закона не попрешь
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:24   Вверх   #59
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (machKim) »
дело совсем не в игре ( лицензия, пиратка и пр. ), это махинации уже владельца
Не нервничай, просто перестань отвечать - и всё...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:02   Вверх   #60
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Smirnoff
я нервничаю?? хехе, меня сложно вывести из себя
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 02:28   Вверх   #61
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
[...]
Поясняю ситуацию!!!

Тот же самый эфект, НО!!!

стояла хр гамал без проблем и приколов, в коем веке решил из каменного века перейти на 7 Ось, 64х, и на те такой прикол. В самой гаме мышь крутится с [...] силой вращения. Мышь xl 730k Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ИМЕННО ИЗ ЗА ВИНДЫ 7!!!!!!!! а вот как решить эту проблему, это уже ваша задача, потому и спрашиваю ВАС! КАК решить?

и еще, заметил, к примеру выключаю dpi вообще, ну что бы проверить, эфекта ноль в самой игре, А ВОТ как только жму эскейп, ну что бы за лесть в настройки, тут же ощущается отсутствие dpi, то есть к примеру в самом меню изменения работают, а именно в игре НЕТ! Вопрос!
ПОЧЕМУ? и КАК РЕШИТЬ!


повторюсь, В XP таких проблемм не было!, сейчас поставил Operation Flashpoint Red Rive ну так для прикола, потестить, все идет ровно, то есть методом теста выяснилось что именно в семерке виндовой!

на счет железа, ну мало ли у кого какие аля вопросы возникнут!

тачка просто бомба, и никаких там проблем ни с дровами ни с самим железом не может быть и речи!

Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 07:00.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:17   Вверх   #62
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
тачка просто бомба, и никаких там проблем ни с дровами ни с самим железом не может быть и речи!
"на слово" тут не верят, заполни конфигурацию в профиле...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:02   Вверх   #63
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
"на слово" тут не верят, заполни конфигурацию в профиле...
Microsoft Windows 7 Ultimate SP1| QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz| 8 Гб DDR3| NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб) | Creative Audigy SE
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:23   Вверх   #64
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Цитата (Grot) »
а вот как решить эту проблему, это уже ваша задача
Ничего не попутали? Кто Вам тут чем обязан? И кто Вы такой для постановки кому-либо задач? Свободны... Игнор... Челябинск серьезный город... наверное... Если там все такие...
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...

Последний раз редактировалось Mr.Grey; 20.06.2011 в 23:28.
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 18:45   Вверх   #65
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Grot, всё это добро работает само-по-себе или всё-же запихано в какую-нибудь m/b?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 09:27   Вверх   #66
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
Grot, всё это добро работает само-по-себе или всё-же запихано в какую-нибудь m/b?..
немного не понял вопроса?))

в смысле "само-по-себе?"

Добавлено через 9 минут

есть продолжение этой темы)))

вчера зашел в мультиплеер так, попробовать от нечего делать, вдруг заработает, и вуаля, мышь стала опять покладистой и примерной! То есть все как и было в ХР, я поиграл пару часиков, потом решил переставить драва на видяху. Ставил драва этой же серии то есть стояли 275.33 эти же и поставил, были там свои глюки, потмоу и понадобилось переставить, и вот после этого мышь опять пляшет как дурная. Я давай вспоминать что я еще до того времени как переставить драва, делал?! Но времени прошло достаточно, я так и не смог вспомнить какие еще действия до перестановки дров я делал. Но факт тот что после перестановки, хоть и той же версии дров, но мышь начинает нервно дрыгаться. Кстати уже переиграл в кучу экшенов и прочих игр, но такой проблемы не встречал. Повторюсь, обе игры лицухи Call of Duty. В самой игре, всегда стоит чувств. мышки на 2 кубика, у мышки ставлю dpi на 1600 везде.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:00   Вверх   #67
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
Цитата (Smirnoff) »
или всё-же запихано в какую-нибудь m/b?..
немного не понял вопроса
Меня интересовала модель материнской платы...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:18   Вверх   #68
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
Меня интересовала модель материнской платы...
ASRock Socket-AM3 870 Extreme3 AMD870/SB850 4xDDR3-1800 2xPCI-E 8-ch 5xSATA_6Gb/s RAID 2xUSB_3 1xeSATA_III 2x1394 GLAN ATX

Добавлено через 4 минуты

по началу думал что проблема именно в 7 винде, но как оказалось винда тут вовсе не при чем.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:24   Вверх   #69
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Grot, а попробовать с какой-нибудь другой мышью?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:26   Вверх   #70
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Grot
я нет много не въехал а мышь usb
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:27   Вверх   #71
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Crazy98) »
Grot
я нет много не въехал а мышь usb
x7 730k, да usb

что конкретно не понятно?))))

может я просто не так поясняю)
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:40   Вверх   #72
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
x7 730k, да usb
Так ты другую мышь пробовал или как?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:16   Вверх   #73
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
Так ты другую мышь пробовал или как?..
да, пробывал!

у меня встречный вопрос!

вы меня либо не читаете, либо между строк.

Я же написал в чем проблема!

ни в девайсе, ибо обе мыши которые тестил я, НОВЫЕ! ни в железе, ибо комп новый, а имнно в каких то настройках, и я даже не могу понять в каких имеено. В самой игре никаких настроек не затронуто по управлению, все по дефолту, то есть уже отпадает что либо менять и трогать, а значит дело не в игре, далее. Я достаточно внятно и ДВАЖДЫ написал что проблемма ТОЛЬКО С ЭТИМИ ИГРАМИ! в других играх все нормально а значит что девайсы тут не при чем! тем более я уже играл вчера, все было ок, но после обновления дров на видяху, мышь опять стала бесится. То есть она то плавно едит по экрану, а должна при наведении попадать точно, как и было раньше, то при малейшем касании в лево/право начинает вращяться вокруг своей оси со скоростью света.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:57   Вверх   #74
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Grot) »
самой игре никаких настроек не затронуто по управлению, все по дефолту, то есть уже отпадает что либо менять и трогать,
Grot, эээ, не понял, почему отпадает, если манипулятор работает не так как хотелось бы, почему бы не подстроить игру под него, ведь настройки для этого и созданы?

сам имею X7 XL-750k, поясню, эти семикнопочные мыши не имеют собственного драйвера, но имеют программу настройки и собственную память. После настройки эти мыши способны работать в любой среде со стандартным драйвером.

так может проблема в настройках мыши?


Цитата (Grot) »
к примеру выключаю dpi вообще
это как же вы его совсем выключаете?
кнопочкой на мыши?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…

Последний раз редактировалось Fakir; 07.07.2011 в 10:45.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:51   Вверх   #75
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
Цитата (Fakir) »
сокровенную помять
это что?
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 04:02   Вверх   #76
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Fakir) »
Grot, эээ, не понял, почему отпадает, если манипулятор работает не так как хотелось бы, почему бы не подстроить игру под него, ведь настройки для этого и созданы?

сам имею X7 XL-750k, поясню, эти семикнопочные мыши не имеют собственного драйвера, но имеют программу настройки и сокровенную помять. После настройки эти мыши способны работать в любой среде со стандартным драйвером.

так может проблема в настройках мыши?


это как же вы его совсем выключаете?
кнопочкой на мыши?
именно так)))) просто отключаю, ну или понижаю до минимума.

Я заметил что в самой игре, если понижать dpi до мин. то эфект конечно есть, но он не такой какой должен быть. Потому что к примеру скорость разворота снижена, НО! сама плавность разворота, как по льду что-ли. Нет какой то точности.

да соглашусь, есть програмка Oscar эта прога идет стандартно с мышкой, но я там ничего не нашел. Прога сделана для перестановки кнопок, настроек dpi.

Добавлено через 6 минут

Цитата (Fakir) »
эээ, не понял, почему отпадает, если манипулятор работает не так как хотелось бы, почему бы не подстроить игру под него, ведь настройки для этого и созданы?
в том то весь и изюм, что в самой игре, нет таких настроек! Да ладно бы я хотел что-то экзотическое, какие то там супер свои настройки, я хочу просто что бы было все по дефолту, а оно не так робит))) То есть в игре то все стоит по дефолту, и раньше стояло когда у меня не было таких проблем на XP а сейчас не так. Вообещм я уже заманался, не знаю на что и пожаловаться. У меня вообще никогда таких мега проблем с девайсами не было. Ну бывало там дрова обновить, там настройки подправить, там что-то такое о чем народ пишет и знает как лечить, но это как чума, я даже не знаю с чего начать то. Дрова обновил, директ обновил, дрова на мыш нету даже не сайте произв., Конечно может показаться странным, а может и закономерным, но вторая мышь у меня тоже X7 другой модели правда, но дает такой же эфект бешенства(((
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:50   Вверх   #77
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
обе мыши которые тестил я, НОВЫЕ!
Они были одинаковые или разные?
Такое ощущение, что ты мои посты тоже "между строк" читаешь...

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Grot) »
но вторая мышь у меня тоже X7 другой модели правда
Вот, наконец-то.
Осталось лишь попробовать совсем с другой мышкой...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:48   Вверх   #78
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Grot кароче купите обычную PS\2 мышь и всё!
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 09:08   Вверх   #79
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Crazy98) »
Grot кароче купите обычную PS\2 мышь и всё!
короче? обычную мышь?

дружище, обе мыши игровые!

и еще, ну я же писал уже, что совсем не давно играл этой же мышью, и все было нормлаьно.

Вообещм думается так, Ваш совет-купить ДРУГУЮ мышь-это чушь. Я попросил вместе разобраться. Очевидно что дело в настройках!!! а не в самом девайсе. Если из нас ни кто не может разобратсья и найти причину, то конечно, савмый лучший совет...ТОЧНЕЕ самый ЛЕГКИЙ, пойти купить другую мышь, а если это мышь была бы Razor к примеру, за 5к.????

короче жаль что ничего не достигли!
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 10:44   Вверх   #80
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Fakir) »
сокровенную помять
ой, наверно я имел ввиду собственную память, прошу прощения.
уже исправил.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 11:05   Вверх   #81
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Grot) »
Очевидно что дело в настройках!!! а не в самом девайсе
Совершенно не очевидно. Может быть индивидуальная непереносимость приложением определённого железа - тогда это смежная проблема приложения (в Вашем случае конкретной игры) и железа (в Вашем случае конкетной модели мыши).

И, Grot, пожалуйста, поменьше CapsLock-а и прочих эмоций.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:59   Вверх   #82
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Grot, в стандартном драйвере. скорость передвижение курсора регулировали?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:25   Вверх   #83
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
алилуяяяяяяяяяяяяяяяя!! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!!!

лезем в любую утилиту по ун инсталу софта(может быть дефолтным виндовским) и сносим к [...] все что от нвидиа КРОМЕ самого графического драйвера! ВСЕ!!!! сразу мышь успокоилась. Для проверки еще разок, инсталляция снова дрова от нвидиа со всем шлаком который туда напихали, так мышь опять стала гнать.

Последний раз редактировалось Ariny; 07.07.2011 в 18:31.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:31   Вверх   #84
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
так мышь опять стала гнать.
Барахло у тебя, а не "мышь"...
Никаким другим мышам дрова от видео нисколько не мешают.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:18   Вверх   #85
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Troy90) »
С мышой вроде разобрался
а что не рассказал как разобрался?
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:44   Вверх   #86
Grozn1y
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2011
Удаление всего лишнего от н видиа вроде как и помогло , сразу после удаления мышь стала нормально бегать , но после выключения компа , она снова стала бешеной крысой , если кто и знает ответ , пожалуйста , не обломайтесь и напишите , буду очень признателен , не хочется сносить вин. 7 и ставить ХР , я знаю что это поможет , но желания нету
Grozn1y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:43   Вверх   #87
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grozn1y) »
не хочется сносить вин. 7 и ставить ХР
А типа третью/четвёртую мыши попробовать религия не позволяет?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 07:27   Вверх   #88
Grozn1y
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2011
ПРоверял другую мышь , сначала нормлаьно работала , потом стала так же прыгать , но не так часто и сильно , и удобнее играть с х7 а не с какой-либо
Grozn1y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:09   Вверх   #89
Grozn1y
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2011
Не знаю , помогло -ли мне это действие , либо просто мышка перестала мозги парить , но после того как я убрал в диспетчере лишние процессы , мышка перестала дергаться
Grozn1y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot