Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 17:53   Вверх   #41
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
возьми другую и попробуй - если будет так же то мышь отдавать ненадо.

Добавлено через 37 минут

Troy90
повелся я на твои басни!!!
во-первых, команда в конфиг файл правильно пишеться так - seta com_maxfps "125" или seta com_maxfps "0" - во втором случае ограничение снимается полностью.
но на лицензионной игре это не работает без читов, если у тебя стоит чит на открытие консоли то ты можешь вводить это с консоли но читы и взлом ПО здесь не обсуждаются.
на оверклокерсе ты бы уже давно бан получил за заведомо ложную информацию!

http://forums.overclockers.ru/viewto...64859#p6664859 заходи в тему и запости там свои скрины с игры и доводы по поводу того что в код мв2 можно разблокировать фпс, давай!
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........

Последний раз редактировалось machKim; 24.02.2011 в 20:07.
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:29   Вверх   #42
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
слушай я зарегистрировался здесь не для того чтоб твои фпс ки или читы обсуждать,я несчитаю повышение фпс за чит,и никакой консоли у меня нету в игре,я обьяснил тебе что надо сделать,и этот твой оверклок мне как то по барабану.
Вот полезной инфы я еще так и не услышал(
Хреновые у вас оверклокеры что даже о таком способе незнали)
Хм чет непонял что мне взять такую же мышь и если она ведет себя так же то оставить?ну да)

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 19:35.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:00   Вверх   #43
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Хм чет непонял что мне взять такую же мышь и если она ведет себя так же то оставить?ну да)
да! взять другую мышь, если симптомы будут такими же то это проблема не в мыше, значит надо искать проблему в железе.


Цитата (Troy90) »
Хреновые у вас оверклокеры что даже о таком способе незнали)
почитай FAQ к игре - там все способы описаны и разлочка фпс тоже.

не люблю когда люди пытаются навешать лапшу другим - мы годами в код играем и ты думаешь что не знали бы про то как разлочить фпс если бы это было возможно?
ну да ладно - твои методы меня не интересуют....
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:13   Вверх   #44
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (machKim) »
не люблю когда люди пытаются навешать лапшу другим - мы годами в код играем и ты думаешь что не знали бы про то как разлочить фпс если бы это было возможно?
я понимаю Ваш праведный гнев, особенно после оверов, как я понимаю... Но во-первых тут не оверы, а во-вторых если он ее действительно купил в магазине в фирменной упаковке и т.д. и т.п. Откуда он может знать откуда ее взял продавец?! Даже по ГК он законный покупатель.


Troy90 несите уже свой девайс )))
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:00   Вверх   #45
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Цитата (machKim) »
да! взять другую мышь, если симптомы будут такими же то это проблема не в мыше, значит надо искать проблему в железе.



почитай FAQ к игре - там все способы описаны и разлочка фпс тоже.

не люблю когда люди пытаются навешать лапшу другим - мы годами в код играем и ты думаешь что не знали бы про то как разлочить фпс если бы это было возможно?
ну да ладно - твои методы меня не интересуют....
Да а если эта мышка окажется из той китайской партии что и старая?
Будет тоже проблема в железе?
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:15   Вверх   #46
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Troy90) »
Будет тоже проблема в железе?
вероятность существует. Но если ничего не делать, то вообще ничего не выяснить. так и будем тут дальше писать и по теме и без.

Добавлено через 15 секунд

Цитата (Troy90) »
Будет тоже проблема в железе?
вероятность существует. Но если ничего не делать, то вообще ничего не выяснить. так и будем тут дальше писать и по теме и без.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:18   Вверх   #47
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Да а если эта мышка окажется из той китайской партии что и старая?
Будет тоже проблема в железе?
задавая пачками вопросы ты проблему не решишь - или иди в сервис или пробуй другую мышь. не обязательно именно такую.

Цитата (Crasher) »
я понимаю Ваш праведный гнев, особенно после оверов, как я понимаю... Но во-первых тут не оверы, а во-вторых если он ее действительно купил в магазине в фирменной упаковке и т.д. и т.п. Откуда он может знать откуда ее взял продавец?! Даже по ГК он законный покупатель.
да при чем тут это - на лицо не честный способ разлочки фпс в игре, если он действительно есть, место и покупка игры не имеет значения. CoD MW2 имеет намертво залоченый фпс.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........

Последний раз редактировалось machKim; 24.02.2011 в 21:21.
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:25   Вверх   #48
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Цитата (machKim) »
задавая пачками вопросы ты проблему не решишь - или иди в сервис или пробуй другую мышь. не обязательно именно такую.
Он мышку менял проблема не в ней
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:36   Вверх   #49
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Crazy98) »
Он мышку менял проблема не в ней
из всех манипуляций которые можно произвести в домашних условиях - это сбросить биос на дефолт, переустановить дрова материнской платы, винду переустановить в конце концов! больше ничего не сделать самому, только в сервис что бы нашли проблему.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:43   Вверх   #50
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
machKim ну не могут этого все знать. Я вот тоже без понятия. Играл бы и думал, что у меня самая официально-лицензионная версия.


Цитата (Crazy98) »
Он мышку менял проблема не в ней
Вы с ним ходили?!
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:05   Вверх   #51
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Crasher) »
Играл бы и думал, что у меня самая официально-лицензионная версия.
нет нет, я наверное не совсем правильно выразился - тут дело совсем не в игре ( лицензия, пиратка и пр. ), это махинации уже владельца.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:40   Вверх   #52
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
machKim тогда пис & бир
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:45   Вверх   #53
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Цитата (Crazy98) »
Он мышку менял проблема не в ней
Да менял ставил старую х710 работает с первого подключения,так что проблема в мыше как раз.
Только блюсь если мышку поменяют то проблема останется(хотя нет скажу чтоб сразу на месте проверели)

Добавлено через 2 минуты

machKim ты достал своим залоченым фпс иди сиди на клокере своем и там спрашивай и рассказывай где он залочен а где позалочен блин.Здесь другая проблема обсуждается.

Последний раз редактировалось Troy90; 25.02.2011 в 08:01.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:38   Вверх   #54
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Хм...опять лаги с мышкой в играх появились.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:02   Вверх   #55
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Troy90

Цитата (machKim) »
задавая пачками вопросы ты проблему не решишь
Ваша "мышиная" проблема, похоже, может быть решена обменом.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:18   Вверх   #56
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Только блюсь если мышку поменяют то проблема останется
продолжай бояться дальше, пока срок для обмена не выйдет,тогда у тебя ее возьмут только на гарантийный ремонт - без мыши будешь сидеть неделю вторую.
не знаю как в России но в Украине если в 14 дневный срок не принести то не обменяют а только гарантийный ремонт.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:01   Вверх   #57
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (machKim) »
не знаю как в России но в Украине если в 14 дневный срок не принести то не обменяют а только гарантийный ремонт.
у нас, в большинстве случаев, такие поделки меняют в течении всего гарантийного срока. Ее ж ремонт далеко за пределами рентабельности.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:21   Вверх   #58
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Crasher
Вам проще, купил я как то телевизор 40" самсунг full hd и на 10 день полетел блок вертикальной синхронизации ( так мне потом спецы обьяснили ) - с каким я трудом его возвращал, знали бы Вы.... но все таки знание законом и напор мне помогли забрать деньги которые я за него заплатил - а это около 800 баксов.
по закону в Украине не меняют товары а можно его вернуть в течении 14 дней, аргументация проста до безобразия - Ошибочный выбор
а шо поделаешь - против закона не попрешь
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:24   Вверх   #59
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (machKim) »
дело совсем не в игре ( лицензия, пиратка и пр. ), это махинации уже владельца
Не нервничай, просто перестань отвечать - и всё...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:02   Вверх   #60
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Smirnoff
я нервничаю?? хехе, меня сложно вывести из себя
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot