Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 20:35   Вверх   #21
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
вот не люблю я это - задает человек вопрос и пропадает на сутки, это уже в нескольких темах прослеживается.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:26   Вверх   #22
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
код мв 2 выдает 120 фпс ток мерил фрапсом,нету там блокировки
нет неподгружается ничего
частота опроса 500гц максимальное 1000гц
коврик черный)
У меня ати 5770
Не могу за компьютером целый день сидеть так как работаю.
Хз что но сегодня мыша нелагала(играл почти весь день примерно 7 часов)пинг в мульте 40-70
Может дело в пинге?хотя и в одиночной тоже лагала(хоть там и пинга нет)

Последний раз редактировалось Troy90; 23.02.2011 в 22:38.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:38   Вверх   #23
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Мышка с настроением...АХАХАХ
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:13   Вверх   #24
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
Цитата
Q: Похоже ФПС залочен на 85. Можно ли как-нибудь поднять эту границу?
http://forums.overclockers.ru/viewto...64859#p6664859
дружище, это мой FAQ! я все об этой игре знаю - у нее залочка fps на 85 кадрах.
максимально может выдавать 91 кадр.
скриншот пожалуйста!
по поводу частоты опроса - возможно граница завышена, пробуй на 500 зафиксировать.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:30   Вверх   #25
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
код мв2 все на максе 8х сглаживание(скрины наст.сделать?)
DMC4(там лока нету?)DX10 all max
разрешение экрана 1280х1024(какашка)
Добавлено через 2 минуты

С мышой вроде разобрался,но появилась новая проблема-(опять с мышой мля)сегодня включил комп а мыша вместе с ним нет(пришлось доставать старую)но минут через 20 новая мышка заработала (винда пискнула,мол найдено новое оборудование),проблема в ней или в компе?(старая мышь подключилась сразу)так если что по гарантии сдамТакая проблема была у меня на следующий день после покупки,думал без софта нехочет запускатся,но и с софтом тоже самое (сегодня вот узнал блин)эххх факин китаец походу....

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 09:48.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:48   Вверх   #26
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Troy90) »
так если что по гарантии сдамТакая проблема была у меня на следующий день после покупки,думал без софта нехочет запускатся,но и с софтом тоже самое (сегодня вот узнал блин)эххх факин китаец....
беспроводная?! Если да, то меняем батарейки. Если нет, то несем в гарантийный отдел.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:56   Вверх   #27
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Проводная,интересно они в замен новую дадут или с этой ковыряЦо будут?

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 09:58.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:57   Вверх   #28
givemesomecrack
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
и убери в винде аксель мыши + скачай из инета cplmousefix
givemesomecrack вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:02   Вверх   #29
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
и убери в винде аксель мыши + скачай из инета cplmousefix
После этих действий мышка будет включаться во время?
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:40   Вверх   #30
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Troy90 попробуйте. К какому-то результату это все же приведет.
Вообще это было написано под CS для Windiws XP и предназначается для отключения в в винде ускорения мыши.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:50   Вверх   #31
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
с кадрами в мв2 сейчас разберемся, жаль я дома не прочитал твой пост и не попробрвал.
по поводу мыши - если меняешь мышь то удаляй дрова, у тебя 1000 Гц на порту стоит - другая мышь, не поддерживающая такую частоту, может просто отказаться работать.
Сними частоту до 500 и попробуй.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:46   Вверх   #32
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
я если буду менять то только на такую же х760Н(надеюсь что поменяют)
играю с 500гц норм вроде незаметил лагов
софт и ковыряние с ускорением не дали результата)
Ток вот почему она вовремя загрузки винды неврубается(может и врубится)?Старая мышка врубается сразу,а эта може сразу а может и через 10 мин.

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 11:53.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:56   Вверх   #33
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
частота опроса 500гц максимальное 1000гц
а это кто писал? зафиксируй на 500 что бы она была стабильна.
посмотри в биосе материнской платы - возможно у тебя есть настройки для юсб портов.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:01   Вверх   #34
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Зафиксировал на 500 выше не идет.
Ток у меня ща другая проблема)
я уже описывал ее.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:29   Вверх   #35
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
Ток у меня ща другая проблема)
я уже описывал ее.
почему во время загрузки не врубается?
так я же говорю - посмотри биос, может есть насройки для портов.
а после фиксации на 500 она тоже не включается после загрузки системы?
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........

Последний раз редактировалось machKim; 24.02.2011 в 12:43.
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:50   Вверх   #36
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
фиксация непомогла
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:26   Вверх   #37
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
по поводу кадров в код мв2 - ты случайно не в альтеривнете играешь? мультиплеер лицензионный все так же имеет залочку на 85 кадрах!
пришлось уточнять, думал может я что то пропустил....
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:00   Вверх   #38
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
нет не в альтеривнет,у меня лицензионная копия купленная за 800р.
Есть такая команда com_maxfps_125 попробуй ее и будет такое кол-во кадров.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:31   Вверх   #39
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
Цитата
Есть такая команда com_maxfps_125 попробуй ее и будет такое кол-во кадров
скажи пожалуйста - где ее вводить?
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:34   Вверх   #40
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
файл config_mp туда вставить надо,или у тебя и файла такого нет?
Давай небудем продолжать эту тему,так как у меня не в этом проблема наблюдается.
Народ я так и неуслышал полезного ответа на счет проблемы мыши после загрузки системы(неохота отдавать,привык я к ней)

Последний раз редактировалось Troy90; 24.02.2011 в 17:42.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot