Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 02:28   Вверх   #61
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
[...]
Поясняю ситуацию!!!

Тот же самый эфект, НО!!!

стояла хр гамал без проблем и приколов, в коем веке решил из каменного века перейти на 7 Ось, 64х, и на те такой прикол. В самой гаме мышь крутится с [...] силой вращения. Мышь xl 730k Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ИМЕННО ИЗ ЗА ВИНДЫ 7!!!!!!!! а вот как решить эту проблему, это уже ваша задача, потому и спрашиваю ВАС! КАК решить?

и еще, заметил, к примеру выключаю dpi вообще, ну что бы проверить, эфекта ноль в самой игре, А ВОТ как только жму эскейп, ну что бы за лесть в настройки, тут же ощущается отсутствие dpi, то есть к примеру в самом меню изменения работают, а именно в игре НЕТ! Вопрос!
ПОЧЕМУ? и КАК РЕШИТЬ!


повторюсь, В XP таких проблемм не было!, сейчас поставил Operation Flashpoint Red Rive ну так для прикола, потестить, все идет ровно, то есть методом теста выяснилось что именно в семерке виндовой!

на счет железа, ну мало ли у кого какие аля вопросы возникнут!

тачка просто бомба, и никаких там проблем ни с дровами ни с самим железом не может быть и речи!

Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 07:00.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:17   Вверх   #62
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
тачка просто бомба, и никаких там проблем ни с дровами ни с самим железом не может быть и речи!
"на слово" тут не верят, заполни конфигурацию в профиле...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:02   Вверх   #63
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
"на слово" тут не верят, заполни конфигурацию в профиле...
Microsoft Windows 7 Ultimate SP1| QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz| 8 Гб DDR3| NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб) | Creative Audigy SE
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:23   Вверх   #64
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Цитата (Grot) »
а вот как решить эту проблему, это уже ваша задача
Ничего не попутали? Кто Вам тут чем обязан? И кто Вы такой для постановки кому-либо задач? Свободны... Игнор... Челябинск серьезный город... наверное... Если там все такие...
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...

Последний раз редактировалось Mr.Grey; 20.06.2011 в 23:28.
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 18:45   Вверх   #65
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Grot, всё это добро работает само-по-себе или всё-же запихано в какую-нибудь m/b?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 09:27   Вверх   #66
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
Grot, всё это добро работает само-по-себе или всё-же запихано в какую-нибудь m/b?..
немного не понял вопроса?))

в смысле "само-по-себе?"

Добавлено через 9 минут

есть продолжение этой темы)))

вчера зашел в мультиплеер так, попробовать от нечего делать, вдруг заработает, и вуаля, мышь стала опять покладистой и примерной! То есть все как и было в ХР, я поиграл пару часиков, потом решил переставить драва на видяху. Ставил драва этой же серии то есть стояли 275.33 эти же и поставил, были там свои глюки, потмоу и понадобилось переставить, и вот после этого мышь опять пляшет как дурная. Я давай вспоминать что я еще до того времени как переставить драва, делал?! Но времени прошло достаточно, я так и не смог вспомнить какие еще действия до перестановки дров я делал. Но факт тот что после перестановки, хоть и той же версии дров, но мышь начинает нервно дрыгаться. Кстати уже переиграл в кучу экшенов и прочих игр, но такой проблемы не встречал. Повторюсь, обе игры лицухи Call of Duty. В самой игре, всегда стоит чувств. мышки на 2 кубика, у мышки ставлю dpi на 1600 везде.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:00   Вверх   #67
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
Цитата (Smirnoff) »
или всё-же запихано в какую-нибудь m/b?..
немного не понял вопроса
Меня интересовала модель материнской платы...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:18   Вверх   #68
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
Меня интересовала модель материнской платы...
ASRock Socket-AM3 870 Extreme3 AMD870/SB850 4xDDR3-1800 2xPCI-E 8-ch 5xSATA_6Gb/s RAID 2xUSB_3 1xeSATA_III 2x1394 GLAN ATX

Добавлено через 4 минуты

по началу думал что проблема именно в 7 винде, но как оказалось винда тут вовсе не при чем.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:24   Вверх   #69
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Grot, а попробовать с какой-нибудь другой мышью?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:26   Вверх   #70
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Grot
я нет много не въехал а мышь usb
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:27   Вверх   #71
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Crazy98) »
Grot
я нет много не въехал а мышь usb
x7 730k, да usb

что конкретно не понятно?))))

может я просто не так поясняю)
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:40   Вверх   #72
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
x7 730k, да usb
Так ты другую мышь пробовал или как?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:16   Вверх   #73
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Smirnoff) »
Так ты другую мышь пробовал или как?..
да, пробывал!

у меня встречный вопрос!

вы меня либо не читаете, либо между строк.

Я же написал в чем проблема!

ни в девайсе, ибо обе мыши которые тестил я, НОВЫЕ! ни в железе, ибо комп новый, а имнно в каких то настройках, и я даже не могу понять в каких имеено. В самой игре никаких настроек не затронуто по управлению, все по дефолту, то есть уже отпадает что либо менять и трогать, а значит дело не в игре, далее. Я достаточно внятно и ДВАЖДЫ написал что проблемма ТОЛЬКО С ЭТИМИ ИГРАМИ! в других играх все нормально а значит что девайсы тут не при чем! тем более я уже играл вчера, все было ок, но после обновления дров на видяху, мышь опять стала бесится. То есть она то плавно едит по экрану, а должна при наведении попадать точно, как и было раньше, то при малейшем касании в лево/право начинает вращяться вокруг своей оси со скоростью света.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:57   Вверх   #74
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Grot) »
самой игре никаких настроек не затронуто по управлению, все по дефолту, то есть уже отпадает что либо менять и трогать,
Grot, эээ, не понял, почему отпадает, если манипулятор работает не так как хотелось бы, почему бы не подстроить игру под него, ведь настройки для этого и созданы?

сам имею X7 XL-750k, поясню, эти семикнопочные мыши не имеют собственного драйвера, но имеют программу настройки и собственную память. После настройки эти мыши способны работать в любой среде со стандартным драйвером.

так может проблема в настройках мыши?


Цитата (Grot) »
к примеру выключаю dpi вообще
это как же вы его совсем выключаете?
кнопочкой на мыши?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…

Последний раз редактировалось Fakir; 07.07.2011 в 10:45.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:51   Вверх   #75
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
Цитата (Fakir) »
сокровенную помять
это что?
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 04:02   Вверх   #76
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Fakir) »
Grot, эээ, не понял, почему отпадает, если манипулятор работает не так как хотелось бы, почему бы не подстроить игру под него, ведь настройки для этого и созданы?

сам имею X7 XL-750k, поясню, эти семикнопочные мыши не имеют собственного драйвера, но имеют программу настройки и сокровенную помять. После настройки эти мыши способны работать в любой среде со стандартным драйвером.

так может проблема в настройках мыши?


это как же вы его совсем выключаете?
кнопочкой на мыши?
именно так)))) просто отключаю, ну или понижаю до минимума.

Я заметил что в самой игре, если понижать dpi до мин. то эфект конечно есть, но он не такой какой должен быть. Потому что к примеру скорость разворота снижена, НО! сама плавность разворота, как по льду что-ли. Нет какой то точности.

да соглашусь, есть програмка Oscar эта прога идет стандартно с мышкой, но я там ничего не нашел. Прога сделана для перестановки кнопок, настроек dpi.

Добавлено через 6 минут

Цитата (Fakir) »
эээ, не понял, почему отпадает, если манипулятор работает не так как хотелось бы, почему бы не подстроить игру под него, ведь настройки для этого и созданы?
в том то весь и изюм, что в самой игре, нет таких настроек! Да ладно бы я хотел что-то экзотическое, какие то там супер свои настройки, я хочу просто что бы было все по дефолту, а оно не так робит))) То есть в игре то все стоит по дефолту, и раньше стояло когда у меня не было таких проблем на XP а сейчас не так. Вообещм я уже заманался, не знаю на что и пожаловаться. У меня вообще никогда таких мега проблем с девайсами не было. Ну бывало там дрова обновить, там настройки подправить, там что-то такое о чем народ пишет и знает как лечить, но это как чума, я даже не знаю с чего начать то. Дрова обновил, директ обновил, дрова на мыш нету даже не сайте произв., Конечно может показаться странным, а может и закономерным, но вторая мышь у меня тоже X7 другой модели правда, но дает такой же эфект бешенства(((
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:50   Вверх   #77
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
обе мыши которые тестил я, НОВЫЕ!
Они были одинаковые или разные?
Такое ощущение, что ты мои посты тоже "между строк" читаешь...

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Grot) »
но вторая мышь у меня тоже X7 другой модели правда
Вот, наконец-то.
Осталось лишь попробовать совсем с другой мышкой...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:48   Вверх   #78
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Grot кароче купите обычную PS\2 мышь и всё!
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 09:08   Вверх   #79
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Crazy98) »
Grot кароче купите обычную PS\2 мышь и всё!
короче? обычную мышь?

дружище, обе мыши игровые!

и еще, ну я же писал уже, что совсем не давно играл этой же мышью, и все было нормлаьно.

Вообещм думается так, Ваш совет-купить ДРУГУЮ мышь-это чушь. Я попросил вместе разобраться. Очевидно что дело в настройках!!! а не в самом девайсе. Если из нас ни кто не может разобратсья и найти причину, то конечно, савмый лучший совет...ТОЧНЕЕ самый ЛЕГКИЙ, пойти купить другую мышь, а если это мышь была бы Razor к примеру, за 5к.????

короче жаль что ничего не достигли!
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 10:44   Вверх   #80
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Fakir) »
сокровенную помять
ой, наверно я имел ввиду собственную память, прошу прощения.
уже исправил.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot