|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(FeSS) »
Угу, а то 1280х1024 уже года три назад ещё победили и сейчас этим занимаются карты ценником менее 100$. Нынешнее поколение и 1920х1200 разделывает успешно. А DX11 вряд ли станет нормой, ведь даже DX9 до сих пор ещё живее всех живых.
![]() Добавлено через 1 минуту хотя последнее вряд ли... не дожили еще люди даже :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ской национальности чтобы иметь фул ЭЙЧДИ моники... |
|
|