Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 10:57   Вверх   #3521
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Андрейкас, про дрова речи не было.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 11:07   Вверх   #3522
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
FeSS а от их степени корявости тоже зависит то как работает устройство. Или же вы верите расчетным мощностям, либо проводите низкоуровневые тесты оборудования?
Андрейкас вне форума  
Старый 20.05.2010, 11:16   Вверх   #3523
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Андрейкас, мы обсуждали конкретные результаты конкретного тестирования на nix.ru, при чём тут дрова? Или у вас тоже проблемы?
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 11:33   Вверх   #3524
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
FeSS с чего у меня то должны быть? Верить или не верить - вот в чем вопрос. На заборах тоже много чего пишут. никс - магазин. что интереснее продавать, про то и пишут.
Андрейкас вне форума  
Старый 20.05.2010, 11:43   Вверх   #3525
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
FeSS с чего у меня то должны быть?
Не знаю, но вы так и не смогли понять, что пофиг на то, насколько эти результаты отражают реальность. Я говорил о том, что C@es@R перевирает результаты этой статьи, и ни о чем другом. Так что мой вопрос вполне закономерен.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 11:48   Вверх   #3526
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (C@es@R) »
А после выхода двухчипа НВ лидером будет НВ, опередив 5970 даже в соревновании двухчипок.
Это еще неизвестно когда будет, НВ пока не слова не говорила о 2 чипе, а АМД скорей всего к концу году выпустит, условно скажем 5990, вопрос в том на дали все эти монстры сейчас? Кроме Кризиса реально нет достойных игр в плане графики, DX-11 пока бумажный и нераскрытый в полной мере, думаю и 5ХХ АМД и 4ХХХ НВ,это все промежуточные решения,пока не появятся достойные игры с DX-11 той же тесселицией, таким монстрам останется сражаться только в бессмысленных бенчах.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 11:50   Вверх   #3527
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
FeSS а мой намек на то что эту статью и читать не надо, мозг забивать себе. А еще и что то доказывать, приводя ее в пример - бред.
Андрейкас вне форума  
Старый 20.05.2010, 11:58   Вверх   #3528
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Valdemar) »
Это еще неизвестно когда будет, НВ пока не слова не говорила о 2 чипе, а АМД скорей всего к концу году выпустит, условно скажем 5990, вопрос в том на дали все эти монстры сейчас? Кроме Кризиса реально нет достойных игр в плане графики, DX-11 пока бумажный и нераскрытый в полной мере, думаю и 5ХХ АМД и 4ХХХ НВ,это все промежуточные решения,пока не появятся достойные игры с DX-11 той же тесселицией, таким монстрам останется сражаться только в бессмысленных бенчах.
+5. Я того же мнения. Мне моей карты надолго еще хватит пока достойные игры не появятся. Первая на горизонте Ведьмак 2. Из анонсов на нынешний год я ни во что играть не буду. У меня еще пачка непройденых игр достойных лежит на которые времени не хватило.
И мне пофигу кто там лидер АМД или НВ сейчас. Я просто хотел показать что обзор обзору - рознь.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 12:16   Вверх   #3529
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Андрейкас, не надо указывать что мне делать, тем более если вам до сих пор непонятно, что я не приводил эту статью в пример и не делал из неё никаких выводов, кроме того, что кто-то её хреново прочитал.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 12:17   Вверх   #3530
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Цитата (Valdemar) »
Это еще неизвестно когда будет, НВ пока не слова не говорила о 2 чипе, а АМД скорей всего к концу году выпустит, условно скажем 5990, вопрос в том на дали все эти монстры сейчас? Кроме Кризиса реально нет достойных игр в плане графики, DX-11 пока бумажный и нераскрытый в полной мере, думаю и 5ХХ АМД и 4ХХХ НВ,это все промежуточные решения,пока не появятся достойные игры с DX-11 той же тесселицией, таким монстрам останется сражаться только в бессмысленных бенчах.
А что тут думать у ATI? Всё уже было известно ещё 3 месяца назад. Осенью они выпустят 40нм Nothern Islands, в следующем году выпустят 32нм Southern Islands(только непонятно когда - весной, летом или будут тянуть до осени, что врядли). А вот с Nvidia - да, непонятно.

Под DX-11 ещё нормальные движки не выпустили, он до начала следующего лета будет скорее всего просто галочкой. Пока же игроделы так же тупо будут увеличивать объёмы полигонов на старых движках под DX10.1 и всё. Другое дело - что карты сейчас стали ориентировать по разрешению монитора. Уж если у вас моник 2560х1600, то топ вам не помешает, в том числе и 5970.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 12:29   Вверх   #3531
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (Shtirliz72) »
Другое дело - что карты сейчас стали ориентировать по разрешению монитора.
Угу, а то 1280х1024 уже года три назад ещё победили и сейчас этим занимаются карты ценником менее 100$. Нынешнее поколение и 1920х1200 разделывает успешно. А DX11 вряд ли станет нормой, ведь даже DX9 до сих пор ещё живее всех живых.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 12:49   Вверх   #3532
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
FeSS а я писал что вы оба некомпетентны, либо ты виноват в чем то? просто я спросил про драйвера(всего то. Если тебя смутило слово "вам", так вы - это ты и твой опонент), чтоб остановить C@es@R в его попытках что то сделать из G100(может купил бы видюху себе, сделал идола и жертвы ему приносить стал бы), да и тебя в смешивании его с г.. Ты же начал, как правильно заметил тот же C@es@R (за что слава ему и почет ) придираться к словам. Так что не надо думать что я кого то хочу поддержать из вас (перечислять?) либо же сам выехать в супер крутые перцы (не страдаю, да и таковым не считаю себя).
Андрейкас вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:18   Вверх   #3533
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Ты же начал придираться к словам.
О, да. Тогда можно я буду нести любой бред, а все аргументы называть "придираться к словам?" И нафига было влазить в уже закончившийся спор? Тем более, что цифры на никсе от этого явно не изменятся, а обсуждалось именно их восприятие разными людьми, если вы это так и не поняли, я видел одни цифры, а C@es@R другие. Или вы какие-то третьи там видите?
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 15:27   Вверх   #3534
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
Цитата (FeSS) »
Или вы какие-то третьи там видите?
Важных для меня - никаких.
Андрейкас вне форума  
Старый 20.05.2010, 15:34   Вверх   #3535
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (FeSS) »
Угу, а то 1280х1024 уже года три назад ещё победили и сейчас этим занимаются карты ценником менее 100$. Нынешнее поколение и 1920х1200 разделывает успешно. А DX11 вряд ли станет нормой, ведь даже DX9 до сих пор ещё живее всех живых.
угу а не по курсу товарсч что разрешения 800 на 600 нет давно в играх ВООБЩЕ!!! и 1024 на 840 тоже и 1280 на 1024 скоро не будет в играх

Добавлено через 1 минуту

хотя последнее вряд ли... не дожили еще люди даже :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ской национальности чтобы иметь фул ЭЙЧДИ моники...
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 15:36   Вверх   #3536
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
угу а не по курсу товарсч что разрешения 800 на 600 нет давно в играх ВООБЩЕ!!! и 1024 на 840 тоже и 1280 на 1024 скоро не будет в играх
За слова свои ответить готов? ))) Или это опять намеки на тролинг? Хотя конкретно вот с этим:
Цитата
и 1024 на 840 тоже
согласен, давненько такого разрешения в играх невидал ))
qwerty84 вне форума  
Старый 20.05.2010, 16:07   Вверх   #3537
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Цитата (C@es@R) »
угу а не по курсу товарсч что разрешения 800 на 600 нет давно в играх ВООБЩЕ!!! и 1024 на 840 тоже и 1280 на 1024 скоро не будет в играх

Добавлено через 1 минуту

хотя последнее вряд ли... не дожили еще люди даже :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ской национальности чтобы иметь фул ЭЙЧДИ моники...
Чего-чего? 1024х840 я действительно не помню, чтобы видел. А вот 1024х768 - очень часто. Тут следует сказать, что у меня на мониторе разрешение 1280х800 выставлено. И в современные игры играется прекрасно(только там иногда такого разрешения нет, а есть 1280х768 или 1280х720). С моей 4770 играется превосходно.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 17:09   Вверх   #3538
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Shtirliz72) »
Чего-чего? 1024х840 я действительно не помню, чтобы видел. А вот 1024х768 - очень часто. Тут следует сказать, что у меня на мониторе разрешение 1280х800 выставлено. И в современные игры играется прекрасно(только там иногда такого разрешения нет, а есть 1280х768 или 1280х720). С моей 4770 играется превосходно.
ну давайте теперь заклюем что я это разрешение уже лет пять не включаю на монике... запамятовал. все правильно 1024 на 768. во многих играх (мне интересных в основном стратегии) его уже нет.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 17:26   Вверх   #3539
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Цитата (C@es@R) »
ну давайте теперь заклюем что я это разрешение уже лет пять не включаю на монике... запамятовал. все правильно 1024 на 768. во многих играх (мне интересных в основном стратегии) его уже нет.
Пожалуйста, перечислите.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.05.2010, 17:30   Вверх   #3540
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
все правильно 1024 на 768. во многих играх (мне интересных в основном стратегии) его уже нет.
Вот наглец, врет и не краснеет. Я иногда играю на HDReady телевизоре - там родное разрешение 1366х768, так вот 1366х768 и 1024х768 есть вообще во всех играх что я играл! И никуда оно не денется ибо нищебродов и владельцев ноутов очень много, сознательно их никто не отрежет.
qwerty84 вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot