|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3525 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Андрейкас) »
FeSS с чего у меня то должны быть?
|
|
|
|
|
Вверх #3526 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(C@es@R) »
А после выхода двухчипа НВ лидером будет НВ, опередив 5970 даже в соревновании двухчипок.
|
|
|
|
|
Вверх #3528 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Valdemar) »
Это еще неизвестно когда будет, НВ пока не слова не говорила о 2 чипе, а АМД скорей всего к концу году выпустит, условно скажем 5990, вопрос в том на дали все эти монстры сейчас? Кроме Кризиса реально нет достойных игр в плане графики, DX-11 пока бумажный и нераскрытый в полной мере, думаю и 5ХХ АМД и 4ХХХ НВ,это все промежуточные решения,пока не появятся достойные игры с DX-11 той же тесселицией, таким монстрам останется сражаться только в бессмысленных бенчах.
И мне пофигу кто там лидер АМД или НВ сейчас. Я просто хотел показать что обзор обзору - рознь.
|
|
|
|
|
Вверх #3530 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Valdemar) »
Это еще неизвестно когда будет, НВ пока не слова не говорила о 2 чипе, а АМД скорей всего к концу году выпустит, условно скажем 5990, вопрос в том на дали все эти монстры сейчас? Кроме Кризиса реально нет достойных игр в плане графики, DX-11 пока бумажный и нераскрытый в полной мере, думаю и 5ХХ АМД и 4ХХХ НВ,это все промежуточные решения,пока не появятся достойные игры с DX-11 той же тесселицией, таким монстрам останется сражаться только в бессмысленных бенчах.
Под DX-11 ещё нормальные движки не выпустили, он до начала следующего лета будет скорее всего просто галочкой. Пока же игроделы так же тупо будут увеличивать объёмы полигонов на старых движках под DX10.1 и всё. Другое дело - что карты сейчас стали ориентировать по разрешению монитора. Уж если у вас моник 2560х1600, то топ вам не помешает, в том числе и 5970.
|
|
|
|
|
Вверх #3531 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Shtirliz72) »
Другое дело - что карты сейчас стали ориентировать по разрешению монитора.
|
|
|
|
|
Вверх #3532 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
FeSS а я писал что вы оба некомпетентны, либо ты виноват в чем то? просто я спросил про драйвера(всего то. Если тебя смутило слово "вам", так вы - это ты и твой опонент), чтоб остановить C@es@R в его попытках что то сделать из G100(может купил бы видюху себе, сделал идола и жертвы ему приносить стал бы), да и тебя в смешивании его с г.. Ты же начал, как правильно заметил тот же C@es@R (за что слава ему и почет
) придираться к словам. Так что не надо думать что я кого то хочу поддержать из вас (перечислять?) либо же сам выехать в супер крутые перцы (не страдаю, да и таковым не считаю себя).
|
|
|
|
|
Вверх #3533 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Андрейкас) »
Ты же начал придираться к словам.
|
|
|
|
|
Вверх #3535 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(FeSS) »
Угу, а то 1280х1024 уже года три назад ещё победили и сейчас этим занимаются карты ценником менее 100$. Нынешнее поколение и 1920х1200 разделывает успешно. А DX11 вряд ли станет нормой, ведь даже DX9 до сих пор ещё живее всех живых.
![]() Добавлено через 1 минуту хотя последнее вряд ли... не дожили еще люди даже :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ской национальности чтобы иметь фул ЭЙЧДИ моники... |
|
|
|
|
Вверх #3536 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
угу а не по курсу товарсч что разрешения 800 на 600 нет давно в играх ВООБЩЕ!!! и 1024 на 840 тоже и 1280 на 1024 скоро не будет в играх
Цитата
и 1024 на 840 тоже
|
|
|
|
|
Вверх #3537 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(C@es@R) »
угу а не по курсу товарсч что разрешения 800 на 600 нет давно в играх ВООБЩЕ!!! и 1024 на 840 тоже и 1280 на 1024 скоро не будет в играх
![]() Добавлено через 1 минуту хотя последнее вряд ли... не дожили еще люди даже :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ской национальности чтобы иметь фул ЭЙЧДИ моники...
|
|
|
|
|
Вверх #3538 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Shtirliz72) »
Чего-чего? 1024х840 я действительно не помню, чтобы видел. А вот 1024х768 - очень часто. Тут следует сказать, что у меня на мониторе разрешение 1280х800 выставлено. И в современные игры играется прекрасно(только там иногда такого разрешения нет, а есть 1280х768 или 1280х720). С моей 4770 играется превосходно.
|
|
|
|
|
Вверх #3539 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(C@es@R) »
ну давайте теперь заклюем что я это разрешение уже лет пять не включаю на монике... запамятовал. все правильно 1024 на 768. во многих играх (мне интересных в основном стратегии) его уже нет.
|
|
|
|
|
Вверх #3540 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
все правильно 1024 на 768. во многих играх (мне интересных в основном стратегии) его уже нет.
|
|
|