|
|
Вверх #11401 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(FeSS) »
В актуальном модельном ряду ещё не вышли 2060, 2050 и 2030.
А вот у АМД сейчас актуальны как Веги, так и все RX'ы 500 сери. Добавлено через 1 минуту Цитата
(Freevad) »
Для взрослого мужика, который в игры не играет вообще или играет изредка, минималкой будет GTX 750 (Ti)
|
|
|
|
|
|
Вверх #11403 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
kmv
Спасибо! Цитата
(LAV48) »
А чего не продающаяся до сих пор GF210? Её тоже в актуальные прописать? Как и АМДшную HD 5450?))
P.S. Спор не имеет смысла, кроме сакрального. Для самовыражения (сиречь "понтов") есть более адекватные способы, нежели хвастовство приобретениями. Да и в этом направлении "понтования" компьютеры находятся чуть выше смартфонов, очень далеки по уровню "понтов" от автомобилей и мотоциклов, и недосягаемо отстают от жилых помещений...
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) Последний раз редактировалось Freevad; 02.12.2018 в 14:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #11404 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Freevad) »
с GF 210, сложнее
Цитата
(Freevad) »
Для самовыражения
Проблема в том, что их нет и у клиентов, т.е. если раньше я в сборки втыкал ту же 1070, то теперь народ вообще компы с дискреткой не собирает (два компа за этот год, 1080 и 1070Ти, осталные обходятся интеграхами или видаками со старого ПК).
|
|
|
|
|
|
Вверх #11405 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(LAV48) »
Вот как раз нет, я сам на встройке 7850К сижу, на ней же играл, например, 4 фолыч... На нормальные видаки у меня денег нет Проблема в том, что их нет и у клиентов, т.е. если раньше я в сборки втыкал ту же 1070, то теперь народ вообще компы с дискреткой не собирает (два компа за этот год, 1080 и 1070Ти, осталные обходятся интеграхами или видаками со старого ПК).
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11406 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(LAV48) »
в этот же недосегмент опущена вся 10х0 серия.
Цитата
(LAV48) »
А вот у АМД сейчас актуальны как Веги, так и все RX'ы 500 сери.
Официальной инфы по картам младше 2070 не было ещё, только слухи, может стоит дождаться? Мидл это карта примерно за 200 баксов, и начиная с FX5600 это была карта с шестёркой в названии за редким исключением. Даже если нвидия скажет, что мидл это RTX2080, это никак не изменит количество денег у людей в карманах Именно поэтому всегда считалось, что тру-карта это минимум на ступеньку выше мидла, т.е.Цитата
(LAV48) »
ничего ниже 1070 (желательно Ti)
|
|
|
|
|
|
Вверх #11407 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Дык щас многие на Авито берут карты, уже 1050 можно купить за 6к. Причем с гарантией в оставшиеся 2,5 года, значит если и майнингу быть на этой карте, то всего ничего. И я считаю, это хорошая цена, особенно когда на фоне того же Авито видишь как люди покупают 660-е за 4к, а 760-е за 5к. Они ведь без гарантии.
А в танки можно поиграть и на более простой карте, не все играют на высоких настройках, мне хватает и средних.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #11409 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(LAV48) »
А что, не средняя в актуальном модельном ряду nV?
Цитата
(FeSS) »
Мидл это карта примерно за 200 баксов, и начиная с FX5600 это была карта с шестёркой в названии за редким исключением. Даже если нвидия скажет, что мидл это RTX2080, это никак не изменит количество денег у людей в карманах
![]() На данный момент актуальный мидл - это 1060 GDDR5X. Только что вышла и по цене туда метит. Никаким "килобаксом за мидл" не пахнет. Цитата
(kmv) »
На севере/ дальнем востоке принято подобрать любого человека который идёт зимой по дороге?
Цитата
(Lesnik75) »
Вдали от населенки да, как минимум притормозить/остановится и поинтересоваться надо ли подвезти.
kmv, поздравляю с прошедшим! Был в тайге, в горах
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #11410 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(FeSS) »
Официальной инфы по картам младше 2070 не было ещё, только слухи, может стоит дождаться?
Цитата
(Antinomy) »
На данный момент актуальный мидл - это 1060 GDDR5X.
вспомним количество "счастливых" обладателей 1650XT) - это два.Добавлено через 5 минут Цитата
(FeSS) »
Даже если нвидия скажет
- выпустила следующее поколение карт не с большей производительностью (функционал пока в сторону), а с большим ценником.Добавлено через 6 минут Цитата
(Freevad) »
все будет хорошо
|
|
|
|
|
|
Вверх #11411 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
LAV48
У тебя какая карточка стоит? ![]() У меня была 1050ti всё шло на высоких с не самым свежим процессором. А кому чтоб в 4к и не меньше 60fps, а если вдруг будет 50 то кинуть в монитор что нибудь, написать десяток гневных сообщений на всех форумах и начать копить на новое железо.. )) Это заевшиеся пионеры не знающие что такое играть на интеловской интеграшке в 800x600 при 20-30fps и получать от этого удовольствие. Сейчас они текстурки разглядывают на убогих игрушках, это стало важнее сюжета. Так что среднее это 1050-1060, а 1070ti кто пишет мол минимум для fullhd - это смотри текст выше.
|
|
|
|
|
|
Вверх #11412 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Karats
Конкретно сейчас у меня 290Х дома и 1063 в офисном игровом А все последние годы я сидел на встройке в А10-7850К.Цитата
(Karats) »
была 1050ti всё шло
У меня друг сидит на 1080Ти, i5, 16Гб озу и SSD и не может комфортно играть в колду на фХД, из-за разрывов картинки на МИНИМАЛЬНЫХ настройках графики. Гейминг, он беспощаден ![]() P.S. Под геймингом тут надо понимать онлайн 3д шутер, где один фриз может запороть игру команды. |
|
|
|
|
|
Вверх #11413 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(LAV48) »
Под геймингом тут надо понимать онлайн 3д шутер, где один фриз может запороть игру команды.
ЗЫ. Камрады, при начале дискуссии сперва неплохо бы определится в терминах
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11415 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(LAV48) »
Только не у всех...
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11419 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
Вроде трезвый... Новый сосед у меня - Жерар Депардье ))))
Со своей водкой пришел
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #11420 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Серьёзно? Я читал в новостях что он прописку в Новосибирске получил
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|