Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 18:13   Вверх   #11381
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
kmv
Давай оставим, кроме тебя эта тема вроде никому не интересна здесь.
И у меня не то что переговоров, у меня и переписки их нет - с утра в паспорт смотрел, там фамилий Швондер и Шариков не значится
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 18:28   Вверх   #11382
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (kmv) »
Приглашаешь?
Тебя - тоже. Причём, заранее обязуюсь не звонить Lesnik75 с матерками и заявлениями, что видеть и слышать тебя не желаю...
А так-то приезжай, конечно - ни Ariny, ни Antinomy на наш приём вроде не обижались; тут я готов не только за себя ручаться, но и за Lesnik75, и за [BMs] Capt. Loki.
Цитата (kmv) »
переговоры Энгельса с Кауцким в полном объёме.
Бяда в том, что он - Каутский. Вот так и возникают нелепые легенды...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов

Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.11.2018 в 18:32.
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:14   Вверх   #11383
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Lesnik75) »
Давай оставим, кроме тебя эта тема вроде никому не интересна здесь.
Хотелось от тебя ответа на вопрос услышать, стоит ли безвозмездно ,то есть даром людей принимать, которые у тебя останавливаются. . Можешь ответить на вопрос, я знаком с Афганом и перевозками на Ми-8 частей десанта.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.

Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 19:19.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:36   Вверх   #11384
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Шо тут происходит? Пятница, а вы ещё не жахнули по рюмочке пенного?.. Непорядок
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:39   Вверх   #11385
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (InFakes) »
Шо тут происходит?
kmv опять чего-то непонятного "жахнул" - вот и идёт отрыжка...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:40   Вверх   #11386
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (InFakes) »
Шо тут происходит?
тоже такого мнения
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 20:57   Вверх   #11387
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
У них тут своя атмосфера, пойдём отседова )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 00:58   Вверх   #11388
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Ого тут за ночь сколько всего произошло. Даже про одноцилиндровые моторы вспомнили и принцип надежности (чем меньше движущихся частей, тем надежней), не говоря уже о званых и незваных гостях. Предлагаю остановиться на вечном - МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА! Господа и товарищи, дамы и девчата, главное помнить ответ на наиважнейший вопрос о будущем: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". Последующие вопросы, типа: "а кому именно хорошо", "а насколько хорошо", "а мне будет лучше или соседу" и т.п. - это пустое. Жизнь покажет. По крайней мере лично мне, исключений из этого правила неизвестно.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)

Последний раз редактировалось Freevad; 01.12.2018 в 01:18.
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 06:24   Вверх   #11389
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (Freevad) »
"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". Последующие вопросы, типа:
А все ли смотрели одноименный фильм, вот в чем вопрос
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 06:44   Вверх   #11390
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Freevad) »
Господа и товарищи, дамы и девчата, главное помнить ответ на наиважнейший вопрос о будущем: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"
Увы, верный ответ: "42". Потому что гладиолус (с).
Ведь нам не надо что бы было хорошо. Нам надо что бы было ОТЛИЧНО. Отлично от других.

Цитата (kmv) »
Хотелось от тебя ответа на вопрос услышать, стоит ли безвозмездно ,то есть даром людей принимать, которые у тебя останавливаются.
Не совсем понял вопрос и при чем здесь я.
Ситуации бывают разные. Если Х гостиница, то даром она гостей не принимает. Если Х приют службы спасения, то вроде там безвозмездно у буржуев.
В гости с пустыми руками ходить не принято, приглашать к себе и требовать за это как за отель тоже нетрадиционно, хотя опять же ситуации бывают разные.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 10:59   Вверх   #11391
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (Lesnik75) »
Увы, верный ответ: "42". Потому что гладиолус (с).
Когда великие геномодифицированные гладиолусы, оснащенные понятийным аппаратом вселенского уровня, таки сумели расшифровать ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого - "42", как бы это банально не звучало, но означало оное, ни что иное, как "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". И все это потому, как это тонко подмечено, что гладиолус!

Добавлено через 1 минуту

P.S. С первым днем зимы, а соответственного и последнего месяца в году, ВСЕХ!
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 11:03   Вверх   #11392
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Freevad) »
же про одноцилиндровые моторы вспомнили и принцип надежности (чем меньше движущихся частей, тем надежней), не говоря уже о званых и незваных гостях. Предлагаю остановиться на вечном - МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА!
Поддерживаю.
Цитата (Lesnik75) »
Не совсем понял вопрос и при чем здесь я.
На севере/ дальнем востоке принято подобрать любого человека который идёт зимой по дороге?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 11:05   Вверх   #11393
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Добавлю:
Цитата (Lesnik75) »
Не совсем понял вопрос и при чем здесь я.
А не надо было Леснику всех из зимовья летом выгонять, когда он туда пришел...
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 11:05   Вверх   #11394
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Freevad) »
P.S. С первым днем зимы, а соответственного и последнего месяца в году, ВСЕХ!
А у меня у мамы и у друга семьи в этот день день рождения
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 11:09   Вверх   #11395
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Поздравляю обоих! У меня у старшего сына - завтра день рождения.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 14:05   Вверх   #11396
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (kmv) »
На севере/ дальнем востоке принято подобрать любого человека который идёт зимой по дороге?
Вдали от населенки да, как минимум притормозить/остановится и поинтересоваться надо ли подвезти.

ЗЫ. Поздравляю мам, друзей и сыновей
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:51   Вверх   #11397
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (Antinomy) »
Ну и где это средняя карта? Давай тогда возьмём 1050, 1050 4Г и 1050Ти.
А что, не средняя в актуальном модельном ряду nV? Вон уже и топ на подходе: RTX TITAN.
А 1050 2 и 3Гб - это затычки для дотеров, 4Гб и Ti - начальная карта для танкистов, Нормальные парни для фХД уже год как ничего ниже 1070 (желательно Ti) не рассматривают. А для более высоких разрешений берут 1080 и 1080Ти. Год назад собирал комп для школьника - 1066, минималкой обозвал.
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 13:20   Вверх   #11398
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (LAV48) »
в актуальном модельном ряду nV?
В актуальном модельном ряду ещё не вышли 2060, 2050 и 2030. С таким же успехом можно считать, что у AMD мидл это Vega64, лоуэнд - Vega56, а топ - Vega FE, других же карт в актуальном модельном ряду нет
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 13:39   Вверх   #11399
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (LAV48) »
Год назад собирал комп для школьника - 1066, минималкой обозвал.
Для школьника - да это минималка. Для взрослого мужика, который в игры не играет вообще или играет изредка, минималкой будет GTX 750 (Ti) (ну или вообще встройка на современных Rysen). А покупка мониторов разрешением выше 2560x1440, как по мне, занятие довольно бессмысленное (тут уже физические размеры монитора начинают доставлять неудобства). Впрочем, я в этом плане ретроград, мне пока хватает моего 1920х1200, если и буду его менять на монитор большего разрешения, то буду искать именно такой (2560x1440), потому что нормальный монитор с разрешением 2304×1440 сейчас купить не реально.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 13:43   Вверх   #11400
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Lesnik75, спасибо за поздравления, Freevad, поздравляю сына с Днём Рождения.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot