|
|
Вверх #11381 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
kmv
Давай оставим, кроме тебя эта тема вроде никому не интересна здесь. И у меня не то что переговоров, у меня и переписки их нет - с утра в паспорт смотрел, там фамилий Швондер и Шариков не значится
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11382 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(kmv) »
Приглашаешь?
![]() А так-то приезжай, конечно - ни Ariny, ни Antinomy на наш приём вроде не обижались; тут я готов не только за себя ручаться, но и за Lesnik75, и за [BMs] Capt. Loki. Цитата
(kmv) »
переговоры Энгельса с Кауцким в полном объёме.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.11.2018 в 18:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #11383 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
Давай оставим, кроме тебя эта тема вроде никому не интересна здесь.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 19:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #11385 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(InFakes) »
Шо тут происходит?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #11386 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(InFakes) »
Шо тут происходит?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #11388 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Ого тут за ночь сколько всего произошло. Даже про одноцилиндровые моторы вспомнили и принцип надежности (чем меньше движущихся частей, тем надежней), не говоря уже о званых и незваных гостях. Предлагаю остановиться на вечном - МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА! Господа и товарищи, дамы и девчата, главное помнить ответ на наиважнейший вопрос о будущем: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". Последующие вопросы, типа: "а кому именно хорошо", "а насколько хорошо", "а мне будет лучше или соседу" и т.п. - это пустое. Жизнь покажет. По крайней мере лично мне, исключений из этого правила неизвестно.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) Последний раз редактировалось Freevad; 01.12.2018 в 01:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #11389 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Freevad) »
"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". Последующие вопросы, типа:
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #11390 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Freevad) »
Господа и товарищи, дамы и девчата, главное помнить ответ на наиважнейший вопрос о будущем: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"
Ведь нам не надо что бы было хорошо. Нам надо что бы было ОТЛИЧНО. Отлично от других. Цитата
(kmv) »
Хотелось от тебя ответа на вопрос услышать, стоит ли безвозмездно ,то есть даром людей принимать, которые у тебя останавливаются.
Ситуации бывают разные. Если Х гостиница, то даром она гостей не принимает. Если Х приют службы спасения, то вроде там безвозмездно у буржуев. В гости с пустыми руками ходить не принято, приглашать к себе и требовать за это как за отель тоже нетрадиционно, хотя опять же ситуации бывают разные.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11391 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Lesnik75) »
Увы, верный ответ: "42". Потому что гладиолус (с).
![]() Добавлено через 1 минуту P.S. С первым днем зимы, а соответственного и последнего месяца в году, ВСЕХ!
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11392 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Freevad) »
же про одноцилиндровые моторы вспомнили и принцип надежности (чем меньше движущихся частей, тем надежней), не говоря уже о званых и незваных гостях. Предлагаю остановиться на вечном - МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА!
Цитата
(Lesnik75) »
Не совсем понял вопрос и при чем здесь я.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #11393 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Добавлю:
Цитата
(Lesnik75) »
Не совсем понял вопрос и при чем здесь я.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11394 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Freevad) »
P.S. С первым днем зимы, а соответственного и последнего месяца в году, ВСЕХ!
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #11396 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(kmv) »
На севере/ дальнем востоке принято подобрать любого человека который идёт зимой по дороге?
ЗЫ. Поздравляю мам, друзей и сыновей
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11397 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Antinomy) »
Ну и где это средняя карта? Давай тогда возьмём 1050, 1050 4Г и 1050Ти.
А 1050 2 и 3Гб - это затычки для дотеров, 4Гб и Ti - начальная карта для танкистов, Нормальные парни для фХД уже год как ничего ниже 1070 (желательно Ti) не рассматривают. А для более высоких разрешений берут 1080 и 1080Ти. Год назад собирал комп для школьника - 1066, минималкой обозвал. |
|
|
|
|
|
Вверх #11398 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(LAV48) »
в актуальном модельном ряду nV?
|
|
|
|
|
|
Вверх #11399 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(LAV48) »
Год назад собирал комп для школьника - 1066, минималкой обозвал.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|