Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 15:04   Вверх   #1
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL

Цитата (XaXoL) »
официально введём, IDDQD, IDKFA
Эт че такое?
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:58   Вверх   #2
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (PRO100Sergey) »
Я согласен что оленемер это чит. Но ВГ его не запрещает. Поэтому если один им пользуется а другой нет, это уже преимущество.
Хоспаде. А еще тогда читы - современный комп, игровая мышка и шустрый инет. Не у всех это есть, а значит надо в игре сделать ограничение 15 fps, пинг 250 и еще ченить придумать, а то НИЧЕСНА!!111 Мажоры нагибают чесных игроков на одноядерных калькуляторах с мобильным инетом и беспроводной мышкой! НИЧЕСНА!!!11
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:19   Вверх   #3
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
qwerty84

Все то что ты сказал естественно дает преимущество. Только причем тут это? Мы говорим о конкретных вещах, а ты приплел сторонее.

Давай еще бабушку вспомним которая пирожки напекла и мешает играть постоянно зовет. Тоже в тему?

И кстати говоря настройки на минимум и тянет даже калькулятор.

Вот чтобы не повторяться процитирую снова, для невнимательных.

Цитата (PRO100Sergey) »
Но оленемер нужен. По нему видно что например вон там за камнем сидят не голубые статисты на ис-7 с кпд под 2000 и больше которые будут танковать и рикошетиться. А сидят два дна с 46-47% с КПД 500 и ниже ( и не такое в рандоме на десятках встретишь) и ты уже прикидываешь, что нет смысла сидеть тянуть время что ты сможешь их разобрать. А время иногда очень важно.

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 11.11.2015 в 17:35.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:09   Вверх   #4
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
На соревнованиях модами пользоваться вообще запррещено, так что все таки больше чит.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 17:56   Вверх   #5
imbawest
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: DefaultCity
взял попкорн и пиво. на всякий случай.
imbawest вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:44   Вверх   #6
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Чот не вижу "кровь, кишки, расп....сило" ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:10   Вверх   #7
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Пздц, чел реально не врубается, что если в команде противника 8 арт, то и в твоей тоже 8 арт, и что кол-во танков в комадах тоже одинаковое, по 7. И выигрыш, а читай ПП, при этом точно так же зависит одинаково от каждого из игроков и в среднем по серверам будет 49%, вот только wn8 при этом будет гораздо ниже, чем без арты по той простой причине, что у арты всего 400-500хп!!! и с боя дамажки тебе будет перепадать меньше при том же проценте побед!
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:14   Вверх   #8
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (13march) »
если в команде противника 8 арт, то и в твоей тоже 8 арт, и что кол-во танков в комадах тоже одинаковое, по 7.
Бывает на 1-2 разница по артам. По крайней мере раньше такое было.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:17   Вверх   #9
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
И да, насчет рот и прочих кланов, вот акк человека, который много играет в сильном клане:
http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/classic
если бы он не играл в рандоме, wn8 у него был бы гораздо меньше

Добавлено через 34 секунды

XaXoL но в среднем в итоге все равно поровну!
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:22   Вверх   #10
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Пздц... По-моему человек не понимает что его стата за которую он так трясется зависит не от дамага, точнее не только от дамага. А полезности действий в команде. Порой человек набивая больше дамага получает опыта меньше чем его оппонент набивший больше по дамагу. Советую зайти на оф.сайт и почитать чтобы не попадаться на этой глупости.
Это как раз таки обьясняет то, почему в рандоме столько идиотов которые могут выкатиться как дурные за фрагом и попасться под перекрестный огонь, но там же дамажка!!! Там же фраг!! )))

И так же человек не понимает что 8 арт для 1 ст например, это праздник какой-то ))) При спокойном азарте это тьфу.

Добавлено через 52 секунды

Цитата (13march) »
если бы он не играл в рандоме, wn8 у него был бы гораздо меньше
О чем мы спорим??? ))) Точнее ты?
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:00   Вверх   #11
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Пздц, человек наигравший 10к боев до сих пор не понял, что wn6-wn7-wn8 - это не опыт за бой, который дает картошка, и что на него в бОльшей степени влияет средний урон, в меньшей - фраги, первичный засвет, процент побед. Ассист, за который картошка тебя награждает опытом после боя в кпд не учитывается.
Вернее учитывается, но только в WGR (рейтинг от самой картошки).

И да, чел реально думает, что при восми артах его винрейт на ст будет 80%, а число фрагов по 8, даже несмотря на то, что в его команде будут еще танки, а в команде соперника всё те же танки, включая ст.

Я не знаю о чем споришь ты, но я пытаюсь тебе сказать, что при любом балансере и сетапе команд, хоть по 2 арты, хоть по 10, твой процент побед будет одинаков, ибо балансер для всех один каким бы он ни был, плохим или хорошим. И теория вероятностей положенная на продолжительную серию боев всё равно приведет твой винрейт к тому проценту, на который ты играешь. Это чистая математика.
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:03   Вверх   #12
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (13march) »
И теория вероятностей положенная на продолжительную серию боев всё равно приведет твой винрейт к тому проценту, на который ты играешь. Это чистая математика.
Возможно, так как мой винрейт на протяжении всего времени что я играл - был всегда около 53-54, а последний год так и вовсе был в диапазоне 53,7-54, хоть напрягайся, хоть полбоя на респе стой )

И на счёт статки вообще никогда не переживал, просто играл в удовольствие, пока оно не закончилось.

Последний раз редактировалось XaXoL; 14.11.2015 в 00:22.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:43   Вверх   #13
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Давайте без завуалированных матов... охлаждайте седалище в другом месте.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:43   Вверх   #14
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Что значит "Влияние", "XVM" и цифры слева от них?
Изображения
Тип файла: jpg stata.jpg (125.1 Кб, 289 просмотров)
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:59   Вверх   #15
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Дата выхода WOT (онлайн релиз) если верить википедии ... вы будете смеяться 12.08.2010г...
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (92.6 Кб, 279 просмотров)
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:06   Вверх   #16
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
XaXoL берем столбец wn8.
он равен 1813
он складывается из 261 очка за ПП, 246 очков за среднее число фрагов, 1289 очков за средний дамаг, и т.д.
При этом очки за ПП от общего числа очков составляют 14%, дамаг - 71%, это и есть их влияние на общий рез-т.




Кстати, насчет того, что я трясусь за статку, даже не знаю, что ответить, кроме как рассмеяться в лицо. Если б я трясся за статку, я б не упарывался в некоторые лбз, завел бы себе твинка, играл бы только на тех танках, на которых лучше всего получается, а не на советах, на которых у меня 48%, но которы мне все равно нравятся, гордился бы своими 55-60% на этом акке и плакался бы в чатах, что балансер :censored::censored::censored::censored:о и не дает мне нагибать.

Только что. 30%.
Самый низкий процент, который я видел, был 18. А самый низкий, что выигрывал - 22.
Изображения
Тип файла: jpg shot_030.jpg (244.4 Кб, 249 просмотров)
__________________
__________________
__________________

Последний раз редактировалось 13march; 14.11.2015 в 00:24.
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:47   Вверх   #17
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Графа на минимуме даже в плюс. В батле4 кто хорошо хочет пострелять отключают все настройки графики по минимуму. Тогда и глаза не вытекают, и осколки, дым, вспышки не мешают. С танками тоже самое. Можно ползунки той же листвы уменьшить...

Так что... как-то так... В некоторых модпаках видел как галками убирались некоторые эффекты в бою в графике. Ну типа для калькуляторов )))

Я не понимаю такого мазохизма и играю ради удовольствия. А не скрежетать зубами набивая стату. Бесит только то что вот именно баланса нету, хочется просто адекватной игры и от игроков.
Про это и пошел спор. Что стата не важно, оленемер не важен, но баланс не глядя в оленемер не построить. Хоть ты тресни. Ну не вариант затащить бой если у тебя десять игроков в команде просто красные. А у противника все зеленые...
Ты тащишь, по 5к набиваешь а они все слились с 200-300 дамага... Что за бред так играть? Почему их нельзя скидывать себе подобным?
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:34   Вверх   #18
Werwolf2001
Мужской Опытный
 
Регистрация: 22.12.2006
Цитата (PRO100Sergey) »
Хоть ты тресни. Ну не вариант затащить бой если у тебя десять игроков в команде просто красные.
Мы однажды взводом затащили. Поехали мы втроем (два ИС-3 и один Т34) в одну сторону. Практически не встречая сопротивления, кроме одного светляка. Не успели мы доехать до их базы как поняли, что это слив, наших всех смяли.
Решено было давить базу, там мы завалили две арты. После этого их оставалось девять!!! 9 на 3.
Их ошибка была в том, что они не стали захватывать нашу базу, а все оравой решили нас добить. Мы это поняли и "окапались" среди строений складов.

Я уже не могу точно вспомнить их технику, но там было достаточно 8-х уровней и тигр2 и кв5 и пт-шки разные и светляки в общем хватало.

Наш взвод полностью уцелел, хоть и был изрядно потрепан.
Мы всех их разорвали и принесли команде победу. Это был лучший бой за всю историю игры. Даже легкая дрожь была в руках по окончанию.

Добавлено через 15 минут

А еще был такой интересный бой:
запускаюсь на кв-1 и тут мне пришлось отойти. Прихожу, а там слив. Но! я не на последнем месте, а где то на 8-м, оказывается об меня кто то убился (100 с лишним хп) и урон по засвету ~200ХП
Что говорить об остальных,нули.

Последний раз редактировалось Werwolf2001; 15.11.2015 в 17:51.
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:58   Вверх   #19
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Вот такое у меня постоянно... Объясните КАК мне тут играть???
Ради интереса по открывайте стату там все с 46-47%
Изображения
Тип файла: jpg shot_001.jpg (239.2 Кб, 282 просмотров)
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:58   Вверх   #20
ivanshimkov
Мужской Бывалый
 
Аватар для ivanshimkov
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пермь
посмотрел видосы почитал гайды и стата сама вверх полезла. спецом я её не набивал
__________________
пингвинёнок пороро)
ivanshimkov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot