|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #9 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Пздц, чел реально не врубается, что если в команде противника 8 арт, то и в твоей тоже 8 арт, и что кол-во танков в комадах тоже одинаковое, по 7. И выигрыш, а читай ПП, при этом точно так же зависит одинаково от каждого из игроков и в среднем по серверам будет 49%, вот только wn8 при этом будет гораздо ниже, чем без арты по той простой причине, что у арты всего 400-500хп!!! и с боя дамажки тебе будет перепадать меньше при том же проценте побед!
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|