Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2023, 19:20   Вверх   #15
Eddie Nize
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 12.12.2023
Цитата (SaLomon) »
Eddie Nize
Eddie Nize


Да да да я про это именно и писал.
Это и есть ваши ДОСТИЖЕНИЯ. И вы ими гордитесь. По праву! Неотъемлемому.
Гордитесь прилюдно!
Я про это и писал выше.
Не спасенный в операционной человек. Не поостренный дом. Не медаль за отвагу на фронтах! Даже, не посаженое дерево.
А вот именно то чем вы гордитесь.
Я и пытался это до вас донести.
ЭТО есть ваша ГОРДОСТЬ?

Вы острожнее?
Если такие "координаты гордости за себя" останутся с Вами дальше, то может так статься, что и к старости они будут при вас. Увы.
Меня именно это и пугает. Инфантилизм (я писал выше)

Расскажу анекдот для расслабления обстановки?
Однажды один мой знакомый с коллегами приехали в командировку в Финляндию. Автобусом.
После дороги мужики грязные, небритые, злые. Заселились в отель.
Ну, этот знакомый сразу сходил в клозет и навалил там здоровенную кучу. Нажимает на спуск унитаза — не работает!
Вонь стоит сильная аж глаза щиплет, а вода даже не думает сливаться!
Вышел он в коридор, смотрит — там уборщица стоит, пылесосит. Напряг знакомый мозги, вспомнил остатки английского:
"Эй! Кам! хиииаррр". Уборщица бросила свой труд и подошла.
Он завел ее в номер, открыл дверь в клозет, подвел ее к унитазу.
Показал рукой в него, на свою кучу, сказал: "Лук!". Лук! (а вонища аж глаза слезятся)
Уборщица изумленно посмотрела на огромную кучу, затем на героя повествования.
Главный герой еще раз сказал Лук и -Нажал на спуск, и… слив СРАБОТАЛ!
))))))))))))))))))
Как вы понимаете, уборщица решила, что этот невменяемый гость отеля ХВАСТАЛ своими ДОСТИЖЕНИЯМИ! ) (ну так получилось чисто ситуационно)
Это я к чему рассказал?
У всех свои достижения да?
Вы не внимательно читаете: я ничем и никогда не горжусь, гордость - это грех. Нет, я просто делюсь результатами своих достижений. Которых не каждый сможет достичь. И да, это компьютерный форум, я не считаю правильным на нём указывать свои другие достижения, коих много.

Не стоит бояться за других (фобии - это нехорошо), моя частная жизнь (играю ли я в игры, или собираю марки) никого не касается. И да, в игры играют люди разных возрастов, успешности, социальности, здоровья, это не говорит об их инфантильности, это всего лишь хобби, на которое имеет право каждый, равно, как и поделиться результатами достижений в любых случаях, не запрещённых законом.

Абсолютно неравнозначные, пошлые примеры достижений: я уже понял, что Вы стандартный тролль, хэйтер. Просто мастер слова (в простонародье, болтун). Вам самому не стыдно, хвастаться своим болтунством? Вы ни сами не можете пройти игру хотя бы как я (типа, это инфантилизм играть), ни можете пройти мимо других постов не нагадив своими комментами, коих НИКТО не просил (видимо из зависти, ибо Вы 0, плюс ко всему из стандартного числа злобных людей). А Вы докажите, что хотя бы так сможете пройти, как я любую из игр, которые я прошёл. Иначе это как разговор по типу, "все лохи, кто играет в игры", это инфантилизм, я весь такой крутой, но окромя как чесать языком ничего не могу и не умею. И это САМОЕ МОЁ ВЕЛИЧА-АЙШЕЕ В ЖИЗНИ ДОСТИЖЕНИЕ. Куда там другим людям. Такое складывается впечателение, что у Вас мания величия. Раз для Вас все, кто играет в игры - никчёмные инфантилы, при том, что играют миллиарды людей (вот ссылочка: https://russiancouncil.ru/blogs/laia...-obraza-vraga/
https://www.ixbt.com/news/2022/05/31...gejmerami.html (тут возраст игроков вообще 64 года. Это тоже инфантилы?)

Мда, я тут "подпорчу Вам мину", а как же киберспорт? Там играют люди за большущие деньхи, миллионы долларов, это тоже никчёмные, "инфантильные людишки" (Ваша философия, не моя)?
Eddie Nize вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
достижения, ностальгия, ретро игры, смешные моменты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot