|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(XaXoL) »
Да лежит в магазе ждёт, не было времени забрать, думаю завтра.
Добавлено через 2 минуты Цитата
(kmv) »
Лучше взять самую недорогую карту в более старшей линейке, чем самую продвинутую в младшей. ФПС будет больше.
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 22.01.2023 в 21:50. |
|
|
|