|
|
Вверх #9 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(XaXoL) »
Да с такой толщей и без испарительной камеры можно было сделать то же самое ))
Хахол ну что ты там купил интеловскую видяху или что ты там заказывал?) Не отговорили тебя?)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|