|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(roman075) »
Компьютер для домашнего использования, но без игр - для текстовых, табличных редакторов, интернет браузера (больше 10 открытых вкладок, скорее всего, не будет), может иногда фильмы (не помню когда последний раз смотрел, лет 5-6 назад, наверно). Видеокарта, может, даже и встроенная может подойти (но точно не будет мощной дискретной).
Цитата
(roman075) »
Celeron G6900, а также Pentium G7400 (не знаю есть ли у них в линейке под этот разъем другие модели, не попадались что-то) - это ведь вполне нормальные?
Цитата
(kmv) »
Как по мне, работа в самой Винде - Интел i5-6600k 16 гиг оперативы - нормально, АМД FX-4100 с 4 или 8 гигами - плохо.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|