|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #7 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 20.06.2008
|
Цитата
(garniv) »
Все просто: забудьте о нем и поменяйте на нормальный современный на DC-DC схеме
Добавлено через 3 минуты Цитата
(garniv) »
Комп с 10кой на HDD - это для мазохистов.
Добавлено через 16 минут Цитата
(kmv) »
если нормальный процессор, то вполне приемлемо.
|
|
|
|