|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Lesnik75, у нас цвет флага - Blut und Erde.
В Braunlage такой ландшафт что машине на третьей передаче тяжело, а велосипедистов в доэлектрическую эру судя по всему вообще не было или их можно было по пальцам пересчитать. Добавлено через 5 минут Ну и не надо путать обычных велосипедистов ![]() от экстримальщиков. ![]() Добавлено через 16 минут К стати у экстримальщика довольно серьезная проблема с ногой. |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|