|
|
Вверх #12602 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(garniv) »
WebRTC заблокировал?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #12604 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Но вот что ты там "видишь" при наличии отсутствия "белого" IP и через роутер - это интересный такой вопрос, Ага...
и даже слышу иногда
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #12605 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
я ТЕБЯ вижу и даже слышу иногда
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #12607 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(LAV48) »
Ноги, крылья..., главное хвост!ик...
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #12609 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Никому процессор + мать + кулер не нужно? Профильные мои. Почти новые(пока жду видеокарту только тестил и настраивал да биос новый прошивал) Без недостатков каких либо. Опять захотел чего то нового.
Объявление о продаже дал, но вдруг кому у нас нужно, могу выслать пока у себя не продал. Если кому интересно в лс пишите, а то уйдёт что либо.
|
|
|
|
|
|
Вверх #12613 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Цитата
(Karats) »
Жало толстое или что пальцами за паяльник схватился?
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #12614 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
13march
Ножки не только выправляют, их ещё и паяют, они имеют свойство обламываться, но там без лупы и подходящего паяльника делать конечно нечего, тут же видимо показано истинное мастерство с процессором на весу и с холодной пайкой. |
|
|
|
|
|
Вверх #12617 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
не в фото. Фото то я проходя мимо
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #12618 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Smirnoff
в 1156 сокет? ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(Lesnik75) »
В баннере, не в фото. Фото то я проходя мимо на телефон сделал на память
|
|
|
|
|
|
Вверх #12619 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Цитата
(Karats) »
Ножки не только выправляют, их ещё и паяют, они имеют свойство обламываться
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #12620 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Karats) »
Ножки не только выправляют, их ещё и паяют, они имеют свойство обламываться
-Бревнов! -Я! -Тебе благодарность с занесением в личное дело. - Брусов! - Я! - Тебе устная благодарность. - Товарищ командир, разрешите обратиться? - Разрешаю. - А мне? Я ведь больше всех сделал! - Тебе!? А ты, Веточкин, обламываешься. - Вольно, разойдись!
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|