Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 08:00   Вверх   #11361
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (kmv) »
ты никогда не читал, что пишут про качество обзоров этого сайта, и уровень Экспертов?
А мне зачем? Мой личный уровень от того, что там мне дали "эксперта", не повысился и не понизился...
Да и ссылку я давал не на "обзор", а на описание того, как Yolenzo спалил кучу бабла на то, что ему показалось красивым...
P.S. Его слегка извиняет то, что сумму он согласовал с заказчиком - раз уж нашёлся такой-же любитель, да с баблом - так почему "нет"?

Цитата (kmv) »
И мой тебе совет. То что ты стал экспертом - возможно и неплохо, но в икспериы включили больше сотни человек. Реже заходи, умнее будешь. Ибо там такие перлы встречаются...
Поскольку я твоего совета не спрашивал - считаю себя вправе тоже дать непрошеный совет: на том форуме есть один такой тоже Эксперт, с ником как у тебя; так вот - если бы он пореже открывал рот в закрытых ветках - был бы вполне на умного похож...
А то ведь, реально, именно в его исполнении я там та-аких перлов начитался.


Добавлено через 5 минут

Цитата (Antinomy) »
Вот Stacker даже не слышал
Зато пользовался - ибо и DoubleSpace, и DriveSpace - всё тот-же Stacker, купленный и слегка испорченный M$...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов

Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.11.2018 в 08:06.
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:36   Вверх   #11362
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Smirnoff) »
А мне зачем? Мой личный уровень от того, что там мне дали "эксперта", не повысился и не понизился...
Мой тоже. Но откровенную ерундистики читать тоже не стоит, не находишь?
Цитата (Smirnoff) »
А то ведь, реально, именно в его исполнении я там та-аких перлов начитался.
В Англии была поговорка - джентльмен к западу от Суэца не отвечает за действия джентльмена к востоку от Суэца. Ну а про то, когда ты предлагал в целях удешевления оснастить машину одним цилиндром - но большим, жирным цилиндром литров так в пять, здесь у нас имело место быть.

А закрытые разделы - больше половины форумчан имеет к ним доступ. Ну а что пишут в незакрытых разделах - читать явно не хочется.

Добавлено через 5 минут

Р.S. Здесь, просмотрев старые темы о фото при диалоге с Kraft'ом очень часто с двух сторон употреблялось слово согласен.

Добавлено через 1 час 18 минут

Smirnoff, у тебя указан город проживания Новосибирск. Вопрос к тебе, Леснику75 (извини, что ник на русском, проблемы с рукой), Kraft'у. Задал бы вопрос и Ирине, но она на форуме давно не появляется.
В 70-начале 80х случай был. В Сибири. На зимнике человек в сильный мороз пошёл на танцы в город. Достаточно далеко. Дальнобой из молодых его подбирать не стал, хотя человек голосовал, минут через пять подобрал начальник строительной бригады. После этого молодому набили лицо. Хорошо набили.

У меня вопрос. Индивидуум из Москвы к себе пригласил в гости человека с Дальнего Востока. При этом отказался принять его у себя, мотивировав тем, что я эту сволочь видеть не хочу. Предлагал принять мне, но у меня сложности с жилищными условиями + проблемы существенные у членов семьи. ЭТО нормально?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.

Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 12:56.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:09   Вверх   #11363
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (kmv) »
ЭТО нормально?
Для Москвы - вполне нормально (крупный европейский город с европейскими же традициями и менталитетом, в котором "слезам не верят"), на Дальнем Востоке и в Сибири, скорее всего, морду бы набили. Если, конечно, все именно так обстоит и человек сам не приехал внаглую "покорять Москву", по принципу "говорили же, будешь в Москве, заходи в гости". Принцип гостеприимства простой - не хочешь видеть человека - не приглашай, тем более зимой, когда на улице в палатке не заночуешь, а если уж пригласил - решай и где устроишь его проживание.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:17   Вверх   #11364
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Freevad) »
Для Москвы - вполне нормально
Меня москвич, служивший в Сибири довёз почти за пару десятков километров почти бесплатно. Меня и двух друзей. До дома. Он сказал, что их так учили. Температура воздуха была -23.
Сам на мотоцикле останавливался и спрашивал, надо ли подвести. Но это летом было.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Freevad) »
Для Москвы - вполне нормально (крупный европейский город с европейскими же традициями и менталитетом, в котором "слезам не верят"), на Дальнем Востоке и в Сибири, скорее всего, морду бы набили. Если, конечно, все именно так обстоит и человек сам не приехал внаглую "покорять Москву
Приглашение было для человека. Я тебя приму, не беспокойся.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:46   Вверх   #11365
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (kmv) »
Приглашение было для человека. Я тебя приму, не беспокойся.
Тогда поступок мягко говоря свинский. Вне зависимости от места проживания человека. Ему это в той или иной форме вернется. Однако, по современным меркам, поступок не удивительный. В Сибири и на ДВ - одиночек на дороге, тем более в тайге, как правило спрашивают, надо ли подвезти. Также и у водителей стоящих машин, мало ли, вдруг сломалась. Нормальному человеку ни к чему угрызения совести от того, что из-за него замерзнет кто-то насмерть. Это даже если чисто рационально, без каких либо "высоких слов".
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:49   Вверх   #11366
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Freevad, помоги ты, помогут тебе. Я здесь не слишком про машины, я про форум//форумы в целом.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:21   Вверх   #11367
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (kmv) »
Freevad, помоги ты, помогут тебе. Я здесь не слишком про машины, я про форум//форумы в целом.
Все верно, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Этот библейский принцип работает, всегда.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:40   Вверх   #11368
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
kmv
Не предъявляй если не можешь доказать, тебе там верно написали. А ты и тут эту тему поднять решил?
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:05   Вверх   #11369
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (kmv) »
Индивидуум .... к себе пригласил в гости человека... При этом отказался принять его у себя
Как-то противоречиво. Или читать надо - сперва пригласил, в процессе поссорились?

Karats
Дело широко известно в узких кругах? )))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:21   Вверх   #11370
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Два бывших админа поругались, один обвиняет другого что тот пригласил модератора в гости и мол видеть его не хотел, но подтвердить это никто не может, так как и тот кого приглашали доволен приёмом, а это мол был телефонный звонок. История тёмная и при развитии не вступись я в последней перепалке за kmv его бы обвинили во всех грехах, даже если бы такой разговор и действительно был.

Добавлено через 6 минут

PS: Это может и не правильно в общем доступе писать, но он вас в суть не посветил а вопрос ребром ставит.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:04   Вверх   #11371
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Karats, тебе статус супермодера/заслуженного продвинутого хелпера не предоставляли. Вот объясни мне тихо и спокойно почему эксперты советуют при достаточном охлаждении на проц подавать неограниченное количество вольт.?
Да и сейчас я захожу на ресурс...
Цитата
[b]Karats[/]Видел выпуск КВН с Гадей Хреново? Мне не так интересно, как у тебя отчество, так, чисто поржать.
По фото - на том ресурсе со мной мало людей сможет вести диалог. Знаний не хватит.
Позови в ветку Крафта и поинтересуйся у него всели беззеркальные камеры/продвинутые ультразумы дают одинаковое качество изображения.
Добавлено через 3 минуты

А чуши и попытке заработать денег - более чем достаточно. Я считаю такое достаточно неправильным. Плюс уроки как на плёнку снимать, которые совершенно глупы?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.

Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 17:13.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:14   Вверх   #11372
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
kmv
Что это за цитата с моим ником да ещё и с исковерканным тэгом?
Цитата (kmv) »
Вот объясни мне тихо и спокойно почему эксперты советуют при достаточном охлаждении на проц подавать неограниченное количество вольт.
Я разве такое советовал что ты меня об этом решил спросить?
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:15   Вверх   #11373
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Karats) »
Не предъявляй если не можешь доказать,
У тебя все записи переговоров по городскому телефону работают? И имеют место быть в наличии, за последние лет 10. И желательно не только твои записи, но и ФСБ/ГРУ.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Karats) »
Я разве такое советовал что ты меня об этом решил спросить?
Я решил тебя спросить как эксперта. А так - Жду ответа Лесника и модеров нашего форума. Ты Википедию читал для сравнения ресурсов?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.

Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 17:22.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:20   Вверх   #11374
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (kmv) »
Я решил тебя спросить как эксперта.
Ошибся ты, я не эксперт, в том числе на thg я не эксперт.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:30   Вверх   #11375
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Karats) »
Что это за цитата с моим ником да ещё и с исковерканным тэгом?
Объяснил, рука болит и клавиатура плохо работает. С рукой - два пальца почти не работают, да и поднять над головой левой рукой больше 5 кг не могу.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:37   Вверх   #11376
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (kmv) »
В Англии была поговорка - джентльмен к западу от Суэца не отвечает за действия джентльмена к востоку от Суэца.
Англичане эту поговорку, вестимо, одобряли (иначе соткудова она бы вообще взялась? ); я - не одобряю.
Цитата (kmv) »
У меня вопрос. Индивидуум из Москвы к себе пригласил в гости человека с Дальнего Востока. При этом отказался принять его у себя, мотивировав тем, что я эту сволочь видеть не хочу. Предлагал принять мне, но у меня сложности с жилищными условиями + проблемы существенные у членов семьи. ЭТО нормально?
У меня ответ: если всё описанное верно - это некузяво.
Ключевые слова в моём ответе я выделил...

Цитата (kmv) »
когда ты предлагал в целях удешевления оснастить машину одним цилиндром - но большим, жирным цилиндром литров так в пять
Или у меня память так сильно поплохела, или я твоих иносказаний не понимаю - но не помню такого.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов

Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.11.2018 в 17:40.
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:46   Вверх   #11377
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Smirnoff) »
Или у меня память так сильно поплохела, или я твоих иносказаний не понимаю - но не помню такого.
Было оно такое. Ты не сверхъявно делал утверждение, но утверждал, что экономия призывает нас экономить на объектах. Чем меньше там движущих частей - тем лучше.
Могу вспомнить когда обсуждали грузоподъёмность самолёта...
Smirnoff, у меня нет желания спорить с тобой. Свой класс удалось подтвердить, уважаю как собеседника, давай ругаться не будем.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:47   Вверх   #11378
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Lesnik75) »
Дело широко известно в узких кругах?
Отчасти...
Будешь в гостях - покажу те посты.


Добавлено через 3 минуты

Цитата (kmv) »
Было оно такое. Ты не сверхъявно делал утверждение, но утверждал, что экономия призывает нас экономить на объектах. Чем меньше там движущих частей - тем лучше.
Могу вспомнить когда обсуждали грузоподъёмность самолёта...
От тебя лично - хотелось бы ссылку (благо, мы не по телефону говорили - ты же сказал про форум?), а то получится, как с тем (якобы имевшим место) телефонным разговором с Мюллером - а мне в "заочном недоказанном дерьме" как-то не очень комфортно...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:53   Вверх   #11379
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (kmv) »
А так - Жду ответа Лесника и модеров нашего форума.
Википедию для сравнения ресурсов не читал; по вопросу согласен с Smirnoff; судя по комментарию
Цитата (Karats) »
подтвердить это никто не может, так как и тот кого приглашали доволен приёмом
согласен и с ним - история темная.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:59   Вверх   #11380
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Smirnoff) »
Будешь в гостях - покажу те посты.
Приглашаешь? Скорее всего приехать не смогу, хотя город хочется посетить.


Добавлено через 3 минуты

Lesnik75, давай тему оставим. Я много могу написать, но не думаю, что у тебя есть телефонные переговоры Энгельса с Кауцким в полном объёме.

Добавлено через 7 минут

Да и телефонные переговоры, включая звонки абонента на определённый номер не хранятся. В базе данных. Примерно в течении 10 лет.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.

Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 18:08.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot