|
|
Вверх #11361 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(kmv) »
ты никогда не читал, что пишут про качество обзоров этого сайта, и уровень Экспертов?
![]() Да и ссылку я давал не на "обзор", а на описание того, как Yolenzo спалил кучу бабла на то, что ему показалось красивым... P.S. Его слегка извиняет то, что сумму он согласовал с заказчиком - раз уж нашёлся такой-же любитель, да с баблом - так почему "нет"? ![]() Цитата
(kmv) »
И мой тебе совет. То что ты стал экспертом - возможно и неплохо, но в икспериы включили больше сотни человек. Реже заходи, умнее будешь. Ибо там такие перлы встречаются...
![]() А то ведь, реально, именно в его исполнении я там та-аких перлов начитался. ![]() Добавлено через 5 минут Цитата
(Antinomy) »
Вот Stacker даже не слышал
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.11.2018 в 08:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #11362 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
А мне зачем? Мой личный уровень от того, что там мне дали "эксперта", не повысился и не понизился...
Цитата
(Smirnoff) »
А то ведь, реально, именно в его исполнении я там та-аких перлов начитался.
А закрытые разделы - больше половины форумчан имеет к ним доступ. Ну а что пишут в незакрытых разделах - читать явно не хочется. Добавлено через 5 минут Р.S. Здесь, просмотрев старые темы о фото при диалоге с Kraft'ом очень часто с двух сторон употреблялось слово согласен. Добавлено через 1 час 18 минут Smirnoff, у тебя указан город проживания Новосибирск. Вопрос к тебе, Леснику75 (извини, что ник на русском, проблемы с рукой), Kraft'у. Задал бы вопрос и Ирине, но она на форуме давно не появляется. В 70-начале 80х случай был. В Сибири. На зимнике человек в сильный мороз пошёл на танцы в город. Достаточно далеко. Дальнобой из молодых его подбирать не стал, хотя человек голосовал, минут через пять подобрал начальник строительной бригады. После этого молодому набили лицо. Хорошо набили. У меня вопрос. Индивидуум из Москвы к себе пригласил в гости человека с Дальнего Востока. При этом отказался принять его у себя, мотивировав тем, что я эту сволочь видеть не хочу. Предлагал принять мне, но у меня сложности с жилищными условиями + проблемы существенные у членов семьи. ЭТО нормально?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 12:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #11363 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(kmv) »
ЭТО нормально?
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11364 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Freevad) »
Для Москвы - вполне нормально
Сам на мотоцикле останавливался и спрашивал, надо ли подвести. Но это летом было. Добавлено через 2 минуты Цитата
(Freevad) »
Для Москвы - вполне нормально (крупный европейский город с европейскими же традициями и менталитетом, в котором "слезам не верят"), на Дальнем Востоке и в Сибири, скорее всего, морду бы набили. Если, конечно, все именно так обстоит и человек сам не приехал внаглую "покорять Москву
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #11365 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(kmv) »
Приглашение было для человека. Я тебя приму, не беспокойся.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11367 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(kmv) »
Freevad, помоги ты, помогут тебе. Я здесь не слишком про машины, я про форум//форумы в целом.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11369 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(kmv) »
Индивидуум .... к себе пригласил в гости человека... При этом отказался принять его у себя
Karats Дело широко известно в узких кругах? )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11370 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Два бывших админа поругались, один обвиняет другого что тот пригласил модератора в гости и мол видеть его не хотел, но подтвердить это никто не может, так как и тот кого приглашали доволен приёмом, а это мол был телефонный звонок. История тёмная и при развитии не вступись я в последней перепалке за kmv его бы обвинили во всех грехах, даже если бы такой разговор и действительно был. Добавлено через 6 минут PS: Это может и не правильно в общем доступе писать, но он вас в суть не посветил а вопрос ребром ставит. |
|
|
|
|
|
Вверх #11371 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Karats, тебе статус супермодера/заслуженного продвинутого хелпера не предоставляли. Вот объясни мне тихо и спокойно почему эксперты советуют при достаточном охлаждении на проц подавать неограниченное количество вольт.?
Да и сейчас я захожу на ресурс... Цитата
[b]Karats[/]Видел выпуск КВН с Гадей Хреново? Мне не так интересно, как у тебя отчество, так, чисто поржать.
Позови в ветку Крафта и поинтересуйся у него всели беззеркальные камеры/продвинутые ультразумы дают одинаковое качество изображения. Добавлено через 3 минуты А чуши и попытке заработать денег - более чем достаточно. Я считаю такое достаточно неправильным. Плюс уроки как на плёнку снимать, которые совершенно глупы?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 17:13. |
|
|
|
|
|
Вверх #11372 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
kmv
Что это за цитата с моим ником да ещё и с исковерканным тэгом? Цитата
(kmv) »
Вот объясни мне тихо и спокойно почему эксперты советуют при достаточном охлаждении на проц подавать неограниченное количество вольт.
|
|
|
|
|
|
Вверх #11373 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Не предъявляй если не можешь доказать,
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Karats) »
Я разве такое советовал что ты меня об этом решил спросить?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 17:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #11375 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Что это за цитата с моим ником да ещё и с исковерканным тэгом?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #11376 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(kmv) »
В Англии была поговорка - джентльмен к западу от Суэца не отвечает за действия джентльмена к востоку от Суэца.
); я - не одобряю.Цитата
(kmv) »
У меня вопрос. Индивидуум из Москвы к себе пригласил в гости человека с Дальнего Востока. При этом отказался принять его у себя, мотивировав тем, что я эту сволочь видеть не хочу. Предлагал принять мне, но у меня сложности с жилищными условиями + проблемы существенные у членов семьи. ЭТО нормально?
Ключевые слова в моём ответе я выделил... Цитата
(kmv) »
когда ты предлагал в целях удешевления оснастить машину одним цилиндром - но большим, жирным цилиндром литров так в пять
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.11.2018 в 17:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #11377 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Или у меня память так сильно поплохела, или я твоих иносказаний не понимаю - но не помню такого.
Могу вспомнить когда обсуждали грузоподъёмность самолёта... Smirnoff, у меня нет желания спорить с тобой. Свой класс удалось подтвердить, уважаю как собеседника, давай ругаться не будем.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #11378 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
Дело широко известно в узких кругах?
![]() Будешь в гостях - покажу те посты. Добавлено через 3 минуты Цитата
(kmv) »
Было оно такое. Ты не сверхъявно делал утверждение, но утверждал, что экономия призывает нас экономить на объектах. Чем меньше там движущих частей - тем лучше.
Могу вспомнить когда обсуждали грузоподъёмность самолёта...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #11379 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(kmv) »
А так - Жду ответа Лесника и модеров нашего форума.
Цитата
(Karats) »
подтвердить это никто не может, так как и тот кого приглашали доволен приёмом
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11380 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Будешь в гостях - покажу те посты.
Скорее всего приехать не смогу, хотя город хочется посетить.Добавлено через 3 минуты Lesnik75, давай тему оставим. Я много могу написать, но не думаю, что у тебя есть телефонные переговоры Энгельса с Кауцким в полном объёме. ![]() Добавлено через 7 минут Да и телефонные переговоры, включая звонки абонента на определённый номер не хранятся. В базе данных. Примерно в течении 10 лет.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 30.11.2018 в 18:08. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|