|
|
Вверх #9341 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Freevad) »
Так бывает, повсюду и очень часто, но только по отдельности. Все перечисленное вместе сразу в одной представительнице прекрасного пола - это как коммунизм в отдельно взятой стране.
![]() Smirnoff Всегда и во всём нужно стремится к лучшему. |
|
|
|
|
|
Вверх #9342 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Karats) »
Всегда и во всём нужно стремится к лучшему
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #9343 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
InFakes, МЧС смс прислало. Жёлтый уровень опасности, жара до +35. Алкоголь не пить, шоколад не кушать. Разгон с процессоров и видеокарт убрать
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #9344 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(kmv) »
жара до +35
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #9345 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(InFakes) »
А если вот рассматривать кол-во выпиваемого на проф. праздники, как текущий. Нужно увеличивать литраж по сравнению с прошлым годом, грубо говоря, или стремление к лучшему, это постоянство?)
|
|
|
|
|
|
Вверх #9346 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Karats) »
Всегда и во всём нужно стремится к лучшему.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9349 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Karats) »
У кого система на ssd не ставьте аваст, очень много пишет фоном.
Отказался таки я от HDD сейчас два SSD стоят, красота в плане шума.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9350 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Freevad) »
Зачем вообще нужен Avast - дырявый, как решето, если уже почти год можно бесплатный Касперский пользовать?
Добавлено через 8 минут Касперский был хороший сначала, когда был иной интерфейс(что то типа зонтика) ел мало ресурсов и ключи постоянно не требовал продлить, но это очень давно было, а потом вышло не пойми чего(третья вроде версия) и пошло поехало, сейчас я даже на работе отрубаю эту заразу. |
|
|
|
|
|
Вверх #9351 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Karats
Рекомендую для начала все же попробовать бесплатного Касперского, а потом уже и сделать выводы. С тех пор, как дико верещал свин, и тормозил "ворд" и мышка рывками шла при проверке диска, прошло больше 10 лет. Сейчас Касперский (Free) ресурсов ест мало, вирусы на сайтах, если такие есть, обнаруживает, фишинг не пропускает и прочее. Но Курейт от Доктора Веба таки вирусы лучше находит. Не поспоришь. |
|
|
|
|
|
Вверх #9353 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Karats) »
это очень давно было, а потом вышло не пойми чего(третья вроде версия)
![]() Цитата
(Freevad) »
Но Курейт от Доктора Веба таки вирусы лучше находит.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #9354 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Smirnoff) »
Dr.Web CureIt! - это не антивирус, вообще-то. Кроме того, есть и Kaspersky Virus Removal Tool - возможно, он находит не хуже; но и это тоже не антивирус.
![]() Вы Aidstest помните или не застали? Он считался антивирусом, хотя, это был по сути "сканер". Dr.Web CureIt! - это по современным меркам не антивирус, как бы, но по факту, если пользовались, он при полной проверка блокирует все сетевые (и не только) возможности ОС и сканирует все досконально. Поэтому его вполне можно, как предложено, раз в полгода использовать. А почему он ищет лучше вирусы, нежели Антивирус Касперского? Да на личном опыте проверено. Там где Касперский (со свежайшими на момент проверки базами) не находит ничего, "Курейт" и находит, и даже высока вероятность что не просто уничтожит файл, а вылечит от вируса. Как то так. А в целом, да, сейчас антивирусные сканеры антивирусами не считаются, спорить не буду.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9355 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Freevad) »
Вы Aidstest помните или не застали?
Я в IT с 1983 - когда нам в цех купили "супер-мини-ЭВМ" Электроника 100-25. Цитата
(Freevad) »
Там где Касперский (со свежайшими на момент проверки базами) не находит ничего, "Курейт" и находит
Цитата
(Freevad) »
при полной проверка блокирует все сетевые (и не только) возможности ОС и сканирует все досконально
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #9356 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ещё раз намекну: у Касперского тоже есть утилита, называется Kaspersky Virus Removal Tool, тоже
, что по личному опыту - Курейт от Доктора Веба, как и сам этот антивирус находят вирусы эффективнее Касперского в любом его (Касперского) виде. Естественно - личный опыт - это не более, чем IMHO.Обидеть ни кого не хочу, просто я же не всех здесь знаю, кто в IT с какого времени. ![]() P.S. В свое время я тоже от антивируса Касперского был не в восторге. Работал даже в конторе, которая отказалась от него в пользу "Доктора Веба" именно из-за тормознутости "Касперского". Как только Доктор Веб выпустит бесплатную версию самого себя с радостью перейду. Но пока, увы, дареному коню в зубы не смотрят
|
|
|
|
|
|
Вверх #9358 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Lesnik75) »
Старый добрый Лозинский и у меня первым АВ был, году так в 89-90 ))) А сабж то за что - считать ли сканер за АВ или какой АВ более гуд?
|
|
|
|
|
|
Вверх #9359 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Freevad) »
на экране 14 дюймового ЭЛТ-монитора
Поди еще и монитор цветной
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #9360 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Lesnik75) »
Шикуешь, однако )))
Поди еще и монитор цветной
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|