Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 17:53   Вверх   #9341
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Freevad) »
Так бывает, повсюду и очень часто, но только по отдельности. Все перечисленное вместе сразу в одной представительнице прекрасного пола - это как коммунизм в отдельно взятой стране.
Значит мне повезло, так как в моей на мой взгляд всё это сочетается и за 10 лет совместной жизни я в этом не усомнился.
Smirnoff
Всегда и во всём нужно стремится к лучшему.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:52   Вверх   #9342
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (Karats) »
Всегда и во всём нужно стремится к лучшему
А если вот рассматривать кол-во выпиваемого на проф. праздники, как текущий. Нужно увеличивать литраж по сравнению с прошлым годом, грубо говоря, или стремление к лучшему, это постоянство?)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:56   Вверх   #9343
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
InFakes, МЧС смс прислало. Жёлтый уровень опасности, жара до +35. Алкоголь не пить, шоколад не кушать. Разгон с процессоров и видеокарт убрать
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:59   Вверх   #9344
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (kmv) »
жара до +35
Везёт) У нас этим летом всего один день был выше +25, остальное всё дожди. Сибирь горела от пожаров, а у нас холода. Жена с ребенком на юге, говорят там жарко, пущяй, я не люблю жару, да и лето в этом году за майнеров)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:20   Вверх   #9345
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (InFakes) »
А если вот рассматривать кол-во выпиваемого на проф. праздники, как текущий. Нужно увеличивать литраж по сравнению с прошлым годом, грубо говоря, или стремление к лучшему, это постоянство?)
В данном случае стремится к лучшему это прекратить наконец водку жрать пить.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 03:22   Вверх   #9346
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (Karats) »
Всегда и во всём нужно стремится к лучшему.
"Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне... А пришел почтальон и принес ей пенсию"
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 12:30   Вверх   #9347
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (FeSS) »
"Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне... А пришел почтальон и принес ей пенсию"
Если почтальон был как по этой ссылке, а девушка была танцовщицей и пошла на пенсию в 38 лет, то может это именно тот принц, которого она ждала?
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 16:30   Вверх   #9348
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
У кого система на ssd не ставьте аваст, очень много пишет фоном.
Отказался таки я от HDD сейчас два SSD стоят, красота в плане шума.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:31   Вверх   #9349
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (Karats) »
У кого система на ssd не ставьте аваст, очень много пишет фоном.
Отказался таки я от HDD сейчас два SSD стоят, красота в плане шума.
Зачем вообще нужен Avast - дырявый, как решето, если уже почти год можно бесплатный Касперский пользовать? Ну а на счет приобретения - рад. И быстро и емко и тихо - одни плюсы
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:35   Вверх   #9350
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Freevad) »
Зачем вообще нужен Avast - дырявый, как решето, если уже почти год можно бесплатный Касперский пользовать?
Он ресурсов есть меньше не навязчивый, бесплатный. Касперского я вообще вирусом считаю самая тормозная дрянь. )) Доктор Веб разве что куреит юзаю. Аваст меня много лет устраивал, если бы не такие воз заморочки с кешированием.

Добавлено через 8 минут

Касперский был хороший сначала, когда был иной интерфейс(что то типа зонтика) ел мало ресурсов и ключи постоянно не требовал продлить, но это очень давно было, а потом вышло не пойми чего(третья вроде версия) и пошло поехало, сейчас я даже на работе отрубаю эту заразу.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:44   Вверх   #9351
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Karats
Рекомендую для начала все же попробовать бесплатного Касперского, а потом уже и сделать выводы. С тех пор, как дико верещал свин, и тормозил "ворд" и мышка рывками шла при проверке диска, прошло больше 10 лет. Сейчас Касперский (Free) ресурсов ест мало, вирусы на сайтах, если такие есть, обнаруживает, фишинг не пропускает и прочее. Но Курейт от Доктора Веба таки вирусы лучше находит. Не поспоришь.
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:46   Вверх   #9352
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Да я могу вообще без антивируса жить, раз в полгода куреит пройтись, я и не помню когда последний раз вирусы ловил. Касперский ну его.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 05:29   Вверх   #9353
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Karats) »
это очень давно было, а потом вышло не пойми чего(третья вроде версия)
Точно, для тебя это было слишком давно, раз ты забыл, что последняя вменяемая версия была 3.5, а вот потом как вышла 4.0... так с тех пор я Касперскими продуктами и не пользуюсь: у меня комп для моих задач, а не чтобы там один лишь Касперский резвился...
Цитата (Freevad) »
Но Курейт от Доктора Веба таки вирусы лучше находит.
Dr.Web CureIt! - это не антивирус, вообще-то. Кроме того, есть и Kaspersky Virus Removal Tool - возможно, он находит не хуже; но и это тоже не антивирус.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 05:55   Вверх   #9354
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (Smirnoff) »
Dr.Web CureIt! - это не антивирус, вообще-то. Кроме того, есть и Kaspersky Virus Removal Tool - возможно, он находит не хуже; но и это тоже не антивирус.
А мужики то не знают !(c)
Вы Aidstest помните или не застали? Он считался антивирусом, хотя, это был по сути "сканер". Dr.Web CureIt! - это по современным меркам не антивирус, как бы, но по факту, если пользовались, он при полной проверка блокирует все сетевые (и не только) возможности ОС и сканирует все досконально. Поэтому его вполне можно, как предложено, раз в полгода использовать. А почему он ищет лучше вирусы, нежели Антивирус Касперского? Да на личном опыте проверено. Там где Касперский (со свежайшими на момент проверки базами) не находит ничего, "Курейт" и находит, и даже высока вероятность что не просто уничтожит файл, а вылечит от вируса. Как то так. А в целом, да, сейчас антивирусные сканеры антивирусами не считаются, спорить не буду.
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 06:06   Вверх   #9355
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Freevad) »
Вы Aidstest помните или не застали?
Пытаешься обидеть?.. Я в IT с 1983 - когда нам в цех купили "супер-мини-ЭВМ" Электроника 100-25.

Цитата (Freevad) »
Там где Касперский (со свежайшими на момент проверки базами) не находит ничего, "Курейт" и находит
Ещё раз намекну: у Касперского тоже есть утилита, называется Kaspersky Virus Removal Tool, тоже
Цитата (Freevad) »
при полной проверка блокирует все сетевые (и не только) возможности ОС и сканирует все досконально
И, кстати, как-то пару раз именно она мне помогала, когда CureIt! не справлялся...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 06:28   Вверх   #9356
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (Smirnoff) »
Ещё раз намекну: у Касперского тоже есть утилита, называется Kaspersky Virus Removal Tool, тоже
Еще раз повторю, что по личному опыту - Курейт от Доктора Веба, как и сам этот антивирус находят вирусы эффективнее Касперского в любом его (Касперского) виде. Естественно - личный опыт - это не более, чем IMHO.

Обидеть ни кого не хочу, просто я же не всех здесь знаю, кто в IT с какого времени.

P.S. В свое время я тоже от антивируса Касперского был не в восторге. Работал даже в конторе, которая отказалась от него в пользу "Доктора Веба" именно из-за тормознутости "Касперского". Как только Доктор Веб выпустит бесплатную версию самого себя с радостью перейду. Но пока, увы, дареному коню в зубы не смотрят
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 06:35   Вверх   #9357
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Старый добрый Лозинский и у меня первым АВ был, году так в 89-90 )))

А сабж то за что - считать ли сканер за АВ или какой АВ более гуд?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 07:06   Вверх   #9358
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (Lesnik75) »
Старый добрый Лозинский и у меня первым АВ был, году так в 89-90 ))) А сабж то за что - считать ли сканер за АВ или какой АВ более гуд?
Сабж за то, где трава была зеленее и деревья выше, если смотреть на все это с высоты птичьего полета в перфорациоонных очках на экране 14 дюймового ЭЛТ-монитора, при чем при этом каждый "смотрящий" сидит в мягком удобном кресле на своей личной горе "Фудзияма".
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 07:12   Вверх   #9359
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Freevad) »
на экране 14 дюймового ЭЛТ-монитора
Шикуешь, однако )))
Поди еще и монитор цветной
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 07:20   Вверх   #9360
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (Lesnik75) »
Шикуешь, однако )))
Поди еще и монитор цветной
Ага, цветной - ровно два цвета, как бы черный (фон) и как бы белый (символы и графика), еще и сеточка защитная на нем есть, все как в лучших домах Парижу
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot