|
|
Вверх #7 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Кит
да если метро норм на максимуме потянет вопрос со слаем на 680 наверное до осени отложу (лето на носу отпуска, надо на свежем воздухе больше быть а не у компа. денежка как заначка лишняя будет после отдыхного кутежа ). вообщем ждем релиза а вообще мое видло не греется выше 65 (цпу больше). так что наверное не сильно печь будет. Твой слай вообще холодный и нежручий будет. но по производительности как титан будет
Последний раз редактировалось Panzern_Kaiser; 08.05.2013 в 08:52. |
|
|
|