|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
чемпион по нагибанию железа, не?
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
обойдет ли по жручести Крайзис 3 и ФК3?
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
можно мне будет играть на максимальных
Добавлено через 49 секунд Моя 660 ОС точно не потянет на максимуме, подумываю о слае
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 08.05.2013 в 07:16. |
|
|
|