|
|
Вверх #4161 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Цитата
(Valdemar) »
Тема хоть немного ожила
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
|
|
Вверх #4162 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(noname2) »
Только "Димон" куда-то пропал.
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 16.11.2011 в 22:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #4163 |
НовенькийРегистрация: 16.11.2011
Адрес: Красноярск
|
Valdemar А насчет мультиплеера=) да я сам раньше был не слишком большой любитель этого добра, а потом как-то в один момент ну просто достала унылая предсказуемость ботов в синглах везде подряд=)
С точки зрения гейминга, куда интереснее дуэлиться с кем-нибудь живым и не сильно предсказуемым, чем практически в любой игре на любом уровне сложности при должной сноровке играть роль супермена с пушкой наперевес и гранатой в зубах=) До сих пор не могу забыть, как играя снайпером в БФ БК2, насолил парочке других снайперов и они потом весь раунд охотились на меня и только на меня=) вот это то, что реально встряхивает, заставляет размышлять, искать новые приемы, подлавливать других=) соревновательный дух появляется=) в синглах любых игр этого и в помине нет, комп предсказуем до жути, а все его якобы умные и продуманные заходы по флангу и в тыл - курам на смех, честное слово=) З.Ы. А те чуваки-снайперы просто не понимали видимо, что у меня с ВСС есть явное преимущество над ними, поэтому итоговый счет был намного в мою пользу=) Наверное, если бы было наоборот, я бы это так хорошо не помнил
|
|
|
|
|
|
Вверх #4164 |
НачинающийРегистрация: 12.09.2011
Адрес: Киев
|
Цитата
(Kachok) »
Зато есть игры которые 590 порвать не может...
Кстати в бенче Cr2 я помню у меня и не только, выбивало мин. фпс 5 , хотя игру прошел без тормозов.
Последний раз редактировалось Алекс@ндр; 17.11.2011 в 11:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #4165 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Saint_Dmitriy Да мультиплеера для меня хватает в L2, за 6 лет, 2 из которых я шпилю на Руофе когда в баталиях на осадах участвуют не 1 сотня бойцов, а порой и тысячи, при онлайне сервака в 6к, это тебе не в БФ со снайперкой гонять=) Я так полагаю карты там имеют ограничения по количеству бойцов?=)) Кризак для меня был скажем мечтой по крайней мере 1, я просто наслаждался бесподобной графикой, ну и в целом техно-геном, чего и близко не было в других играх. Но 2 Кризак подружили с убогими консолями, что и положило конец, дальнейшему развитию техно-гена в этой игре, консоли убоги и чахлы, так что какой там техно-ген, и до сих пор стригут бабло с этого убожища, о новых консолях в ближайшие год, два думаю и думать не стоит=)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4166 |
НовенькийРегистрация: 16.11.2011
Адрес: Красноярск
|
Valdemar Ну в БК2 да, порой частенько не хватало мяса=) но сейчас в БФ3, во-первых, в связи с увеличением количества игроков на картах + во-вторых, в связи с изменением алгоритма респауна всегда создается впечатление, что народу в конкретном месте явно больше, чем 64 чела=)
А вообще по поводу количества людей я бы сказал так - у каждого свои предпочтения, я например не против полежать со снайперкой ради нескольких красивых хедшотов, а кому-то надо постоянное действие, чтобы кругом постоянно тучи народу вертелись=) хотя практика показывает, что такие "любители" в шутерных мультиплеерах, где есть снайперы, чаще всего и отхватывают
|
|
|
|
|
|
Вверх #4167 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Saint_Dmitriy) »
хотя практика показывает, что такие "любители" в шутерных мультиплеерах, где есть снайперы, чаще всего и отхватывают
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 17.11.2011 в 00:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #4168 |
НовенькийРегистрация: 16.11.2011
Адрес: Красноярск
|
Valdemar Я в этом плане не чистый снайп=) люблю на передовой быть, однако=) ну или близко к ней=) раньше штурмовиком играл, не выветрилось еще
главное на рожон не лезть и контролировать ситуацию=) а пацанчики с пулеметами наказываются одним точным выстрелом=) хотя в целом они вообще сила=)
|
|
|
|
|
|
Вверх #4169 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(FeSS) »
На практике вся эта память почти бесполезна, и преимущество над самсунгом по 25$ за 4Гб, которые гоняться до 1866 с таймингми 8-9-8-27, в пределах погрешности.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4170 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(qwerty84) »
Главное частоту намалевать побольше, а радиаторы покустистее и пофиг что с некоторыми чипами радиатор не контачит, а заявленые частоты оказываются неработоспособны - главное что пЫпЫска обладателя теперь стала заметно длиннее
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4171 |
БывалыйРегистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Цитата
(Valdemar) »
ну кто сказал что Димон просто побежит с пеной у рта, покупать этот "космический" девайс?=)
Цитата
(Valdemar) »
Никон, просто написал это как юмор
|
|
|
|
|
|
Вверх #4172 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Цитата
(Valdemar) »
Скучаешь?=)
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
|
|
Вверх #4174 |
НачинающийРегистрация: 12.09.2011
Адрес: Киев
|
http://www.overclock.net/t/1165812/cerberus-3-way-sli/60
Димон, ты там нашел свободные уши? ![]() Не хочешь людям предоставить скрины? 990Х + 3x250Gb Intel 510 + 6Gb Corsair Dominator GTX4 2.5Ghz + 2sli которые у тебя 1100 по чипам берут!!!! Здесь и на оверах ты профиль потер, значит темы читаешь! Давай вылазь из под матрасов и доведи что я тебя не обосновано проламываю ![]() Правда недавно было 12Gb Corsair Dominator GTX4 ![]() Дима, а чей это ты скрин выложил? Не страшно если хозяин найдется? http://www.overclock.net/t/1165812/c...s-3-way-sli/50 Последний раз редактировалось Алекс@ндр; 21.11.2011 в 00:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #4177 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Valdemar) »
Придется правда шить биос в печах, разлачивать вольтаж, да посмотрю что там еще можно выжать под фулкаверами, а запас там еще есть, думал я таки забил, но видимо нет, думаю еще выстрелю=))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 22.11.2011 в 05:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #4178 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Valdemar) »
Печи оказались дикими в разгоне просто, бустят неподетски
Хотя молодец, обогнал наконец-таки "воздушный" кросс 6970... не прошло и года... ...на 10 балов... ![]() Гони еще... А то печи дикими кажутся пока только по затратам нужным для такого результата...
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось Kachok; 22.11.2011 в 11:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #4179 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Kachok) »
Как сурьезно звучит...
Хотя молодец, обогнал наконец-таки "воздушный" кросс 6970... не прошло и года... ...на 10 балов... А обогнать топовую связку АМД, разогнанную в жопень, было приятно, это говорит еще о том что какой буст у плат ферми=) Саня, ты не как не одуплишся, фан тут не в затратах, а в процессе и результате, в среде энтузиастов цена вопроса, не обсуждается в котором ты очень любишь с язвить=) Цитата
(Kachok) »
А то печи дикими кажутся пока только по затратам нужным для такого результата...
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4180 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Valdemar) »
А обогнать топовую связку АМД, разогнанную в жопень
А вот твои печи под водичкой... что совсем нет разницы? Если радики на водичку поставить, то думаю мегагерцы и попугаи полетят из них и порвутся печи в хлам... я вот к примеру сижу на таком кроссе - у меня в дефолте, как види, так и проц - ничего не тормозит ни в одной игре, из тех что я играю. Настройки как обычно - самый максимум... Вообще пофиг на разгон, и так все устраивает, а вот когда будет притормаживать (а это вроде как будет еще не скоро, с нынемним то развитием консольных игр) - тогда подправлю частоты... ![]() Цитата
(Valdemar) »
Ну это классика, от фанбоя амд
Radeon 6970 не намного отстал практически по шуму и температуре от 480-ки, зато в производительности обошел и в цене... P.S. меня весьма радуют 6970 в кроссе, кто бы как не фанател от nVIDIA... производительность радиков я в реали наблюдаю, а не по полукупленным тестам.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 22.11.2011 в 19:57. |
|
|
|