Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 11:05   Вверх   #81
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Grot) »
Очевидно что дело в настройках!!! а не в самом девайсе
Совершенно не очевидно. Может быть индивидуальная непереносимость приложением определённого железа - тогда это смежная проблема приложения (в Вашем случае конкретной игры) и железа (в Вашем случае конкетной модели мыши).

И, Grot, пожалуйста, поменьше CapsLock-а и прочих эмоций.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:59   Вверх   #82
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Grot, в стандартном драйвере. скорость передвижение курсора регулировали?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:25   Вверх   #83
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
алилуяяяяяяяяяяяяяяяя!! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!!!

лезем в любую утилиту по ун инсталу софта(может быть дефолтным виндовским) и сносим к [...] все что от нвидиа КРОМЕ самого графического драйвера! ВСЕ!!!! сразу мышь успокоилась. Для проверки еще разок, инсталляция снова дрова от нвидиа со всем шлаком который туда напихали, так мышь опять стала гнать.

Последний раз редактировалось Ariny; 07.07.2011 в 18:31.
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:31   Вверх   #84
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grot) »
так мышь опять стала гнать.
Барахло у тебя, а не "мышь"...
Никаким другим мышам дрова от видео нисколько не мешают.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:18   Вверх   #85
Grot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2011
Цитата (Troy90) »
С мышой вроде разобрался
а что не рассказал как разобрался?
Grot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:44   Вверх   #86
Grozn1y
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2011
Удаление всего лишнего от н видиа вроде как и помогло , сразу после удаления мышь стала нормально бегать , но после выключения компа , она снова стала бешеной крысой , если кто и знает ответ , пожалуйста , не обломайтесь и напишите , буду очень признателен , не хочется сносить вин. 7 и ставить ХР , я знаю что это поможет , но желания нету
Grozn1y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:43   Вверх   #87
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Grozn1y) »
не хочется сносить вин. 7 и ставить ХР
А типа третью/четвёртую мыши попробовать религия не позволяет?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 07:27   Вверх   #88
Grozn1y
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2011
ПРоверял другую мышь , сначала нормлаьно работала , потом стала так же прыгать , но не так часто и сильно , и удобнее играть с х7 а не с какой-либо
Grozn1y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:09   Вверх   #89
Grozn1y
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2011
Не знаю , помогло -ли мне это действие , либо просто мышка перестала мозги парить , но после того как я убрал в диспетчере лишние процессы , мышка перестала дергаться
Grozn1y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot