|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 22.08.2010
|
Цитата
(klikrik) »
Ну теперь только Алстер остался...
.Вон житель северной столицы тоже упирался,а щас спроси его про воздух.Очень интересно послушать:перейдёт на него или нет... ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(ALLchemist) »
кота на мыло... стенд милее душе оверклокерской...
Хотя нет наверное(финансовый фактор тоже никто не отменял) ![]() Добавлено через 11 минут Цитата
(klikrik) »
Это хит был бы, "потняки" за 150 евро
http://www.sidewindercomputers.com/miba101clmoc.html |
|
|
|