Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 23:15   Вверх   #1181
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Valdemar
не...я имел в виду отстойнo/"волшебный" кросс трусливого качка...как же он там позориться-то будет?!супротив слая 480...там "волшебства" не прокатят...
ты здесь на сайте посмотри в результатах...две 480 уделали три атишых чипа кОчковых по GPU-score...(там,конечно,катаГлист старенький,но слив тремя видеочипами ати двум 480 там не слабый)
(я думаю,что на соревновании резаль двух 480 будет ещё выше...)
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 23.09.2010 в 23:24.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:19   Вверх   #1182
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (ALLchemist) »
не...я имел в виду отстойнo/волшебный кросс трусливого качка...как же он там позориться-то будет?!супротив слая 480...
Да ну, это не равные противники и это уже всем известно, связка 480 ощутимо сильней везде. Алхимик ты не скромничай со слаем у тебя то вообще то трипл-480=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 23.09.2010 в 23:21.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:27   Вверх   #1183
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Вы все такие клевые, может найдете мне ответ на мой вопрос по SandForce все-таки? )

Или вас папская скорость не интересует?
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:30   Вверх   #1184
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Valdemar) »
Алхимик ты не скромничай со слаем у тебя то вообще то трипл-480
про трислай и говорить нечего."Пацаны" с двумя 5970 "потерялись" окончательно...Раньше хоть GPU-score'oм (~44К) хвастались,но после резаля 3х480 испарились из веток по Вантажу,да и не только...(sheva не даст соврать)
"храбрые",аки наш кOчок
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 23.09.2010 в 23:38.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:38   Вверх   #1185
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Bestija Бестя у меня и так папская скорость доволен как слон, уже незнаю что те сказать, тест поленился читать по моей ссылке, на лопай это для тебя шняга, реально ракета=) http://www.overclockers.ru/hardnews/...oDrive_X2.html
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:43   Вверх   #1186
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (Valdemar) »
Bestija Бестя у меня и так папская скорость доволен как слон, уже незнаю что те сказать, тест поленился читать по моей ссылке, на лопай это для тебя шняга, реально ракета=) http://www.overclockers.ru/hardnews/...oDrive_X2.html
Пока что тестов из повседневной жизни SandForce я не видел. И то что ты мне скинул, я тебе оттуда скопировал, что винду они не ставили на них. Для винды у них был обычный винт. Я же не собираюсь сидеть с пустым диском, или каким-то хламом на нем, чтобы мериться скоростью мифическую, мне нужна реальная)

Забенчь свой папский ссд в кристал диск марк на убитой винде.

Последний раз редактировалось Bestija; 23.09.2010 в 23:47.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:52   Вверх   #1187
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Bestija Бестя ты мертвого ........... сказал поставлю когда Х58 затещу, а пока отстань я в скайпе патякаю=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:55   Вверх   #1188
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (Valdemar) »
Bestija Бестя ты мертвого ........... сказал поставлю когда Х58 затещу, а пока отстань я в скайпе патякаю=)
Ты боишься низкий результатов, или чего? сколько это времени займет? 10 минут? Я все равно не буду пока на х58 переходить, мне интереснее увидеть то, что есть сейчас.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:57   Вверх   #1189
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Bestija) »
Ты боишься низкий результатов, или чего? сколько это времени займет? 10 минут? Я все равно не буду пока на х58 переходить, мне интереснее увидеть то, что есть сейчас.
Та нет, я вменяемый человек, если резалт будет низким так тому и быть выложу такой какой будет, просто сейчас не хочу, другим занят.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:23   Вверх   #1190
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Valdemar) »
Я говорю то что вижу в тесте, если тот чел тестер не адекватный и лжёт то какого хрена ему доверяют такой деликатный вопрос.
Поуходили уже все, писать некому, вот он и строчит на любые темы...
Цитата (klikrik) »
А по корпусу респект:Необычно,просторно,красиво.
Спасибо!
В живую он произвел на меня еще больше впечатление, чем на фото...
Цитата (klikrik) »
У меня пока вот так(в планах отдельный контур на видюхи)
Вроде бы и корпус немаленький, как-то тесновато... Видимо просто в сравнении показалось...
Цитата (AAA868) »
Есть корпуса вдвое и даже более дешевле, которые в любом случае будут лучше по всем параметрам.

Цитата (AAA868) »
Кстати, сегодняшний обзор нового, точней обновленного СМ.. цаца
http://www.overclockers.ru/lab/38735...ter_HAF_X.html
Да уж цаца...
Цитата
Разумеется, фанатам тишины корпус в штатном виде рекомендовать было бы глупо. Ну, да они подобные продукты и так обходят стороной.

Цитата
Хотя нет, работоспособность защиты от пыли в корпусе по-прежнему вызывает вопросы (хотя видно, что и над ней работали). Но, с учетом его позиционирования, это, пожалуй, единственный заметный недостаток «экса».
Вот этот последний плюс очень повеселил...
Цитата
Плюсы корпуса Cooler Master HAF X:
* Корпус не самый шумный в своем сегменте.
А был бы самый шумный видимо был бы и не плюс и не минус корпуса, а просто...
А и по температурам так что-то совсем не очень...

Добавлено через 20 минут

Мои температуры простоя меня радуют...
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:08   Вверх   #1191
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Сашка во общем отличный корпус у тебя, HAF-932, HAF-X, также папские, дело лишь вкусов, и предпочтений, в особо запущенных случаях "фанатские очки", имеющие очень сильное "затемнение", которое не дает увидеть реалии=) Так что все нормально, выходи с оппозиции=))
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 24.09.2010 в 12:29.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:33   Вверх   #1192
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Kachok) »
Вот этот последний плюс очень повеселил...
Это у тебя очередной приступ объективизма, я вижу. Тот самый, твой фирменный. Неизлечимый

Цитата (Kachok) »
Мои температуры простоя меня радуют...
Нарциссизм переносим и на корпус теперь, до сих пор были только видеокарты.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:58   Вверх   #1193
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (AAA868) »
Нарциссизм
это само собой...Но радость-то от незнания...Воды пацанчик не нюхивал...
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:49   Вверх   #1194
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (ALLchemist) »
это само собой...Но радость-то от незнания
Че делать-то, это у "пацанчика" профессиональное. У них почти у всех поведенческая модель сродни таковой у... эээээ.. сексуальных меньшинств.
Тягают свои гантельки перед зеркалом, ну и походу это перерастает в самолюбование, а потом выливается в такие причудливые формы... на компьютерных форумах. В самые лучшие корпуса и фантастически быстрые видеокарты. Про периферию, монитор (ганнС ), матплаты и остальное в системе субъекта даже боюсь спросить, они наверняка тоже самые лучшие. К г0далке нихади
Пацанчег уже вывешивал на обозрение свои бЫцепсы в качестве доказательства своей правоты в споре. Чуть не умер, когда видел это.

Последний раз редактировалось AAA868; 24.09.2010 в 16:58.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:18   Вверх   #1195
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (AAA868) »
остальное в системе субъекта даже боюсь спросить, они наверняка тоже самые лучшие
хех,само собою самоЁ лучшОЁ
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 24.09.2010 в 17:39.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:48   Вверх   #1196
klikrik
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2010
Цитата (ALLchemist) »
.Воды пацанчик не нюхивал..
Что и требовалось доказать...
Ну теперь только Алстер остался...

Добавлено через 4 минуты

Насчёт корпуса Качка:Корпус очень качественный(так,что зря критикуем господа),внешне прикольный,единственный минус - не заточенность под воду..
Цена - дело десятое(вы на свои конфиги гляньте,ну и на мой тоже)

Добавлено через 15 минут

А лично как по мне,так лучше открытого стенда ничего ещё не придумали,НО у меня кот.
klikrik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:38   Вверх   #1197
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (klikrik) »
Ну теперь только Алстер остался...
Это о чем?

Цитата (klikrik) »
Корпус очень качественный(так,что зря критикуем господа)
С качеством не спорю, сам когда-то задумывался о ЛЛ, но цену оправдать я лично не могу. Еще их купить трудновато. Тоже фактор. Сам же знаешь и видел дейст-но хорошие корпуса во всех аспектах. Отбросим наши СМ, чтобы не обвинили в подобострастии и возьмем, к примеру, Corsair D800.. уж простите, но он стоит более чем в 2 раза дешевле, такого же очень высокого качества и с превосходными способностями по охладу, удобству сборки и т.п. И его строгий, элегантный дизайн подойдет большинству, в отличии от наших 932-х.

Хотя, повторюсь -- у каждого свои приоритеты и вкусы, главное чтобы телу нравилось.. дело хозяйское. Конкретно этот аспект не подвергаю сомнению.
Ну и цена она да -- дело не первое, но есть и принцип адекватности что ли.. я никогда не куплю носки за 150 Евро, просто потому что это глупо, хотя в принципе могу
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:49   Вверх   #1198
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (klikrik) »
НО у меня кот
кота на мыло... стенд милее душе оверклокерской...
Цитата (klikrik) »
Корпус очень качественный
под воду-так себе...Внутреннее убранство не способствует. (если сравнить с Corsair D800)
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 24.09.2010 в 18:53.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:05   Вверх   #1199
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Банда "зеленых" разбойников "авторитетно",и методично, прессует товарища Качка(морально) "типа" "тяга" за базар?))) Да, Котейко прикольный, суровый=) Относительно корпусов, то каждому свои носки, ближе к телу, дело "чисто" "пацанское"=) "Братва", вяжите ато Сашко вообще перестанет постить=)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (AAA868) »
адекватности что ли.. я никогда не куплю носки за 150 Евро, просто потому что это глупо, хотя в принципе могу
Это хит был бы, "потняки" за 150 евро=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 24.09.2010 в 19:27.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:36   Вверх   #1200
klikrik
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2010
Цитата (klikrik) »
Ну теперь только Алстер остался...
Это я о том,что водичку ты поставишь,никуда не денешься.Вон житель северной столицы тоже упирался,а щас спроси его про воздух.
Очень интересно послушать:перейдёт на него или нет...

Добавлено через 3 минуты

Цитата (ALLchemist) »
кота на мыло... стенд милее душе оверклокерской...
Я так думаю,что жена меня скорей на мыло...
Хотя нет наверное(финансовый фактор тоже никто не отменял)

Добавлено через 11 минут

Цитата (klikrik) »
Это хит был бы, "потняки" за 150 евро
Вот от таких носков я бы не отказался(и цена примерно одинаковая)
http://www.sidewindercomputers.com/miba101clmoc.html
klikrik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot