|
|
#1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Шахты
|
Выбор процессора. Часть III
Продолжение темы Выбор процессора. Часть II
Здесь мы будем задавать конкретные вопросы и давать конкретные советы по выбору процессоров. Здесь не обсуждаются конфигурации, для этого есть целый раздел Выбор конфигурации компьютера Последний раз редактировалось Keper; 23.06.2010 в 11:38. Причина: Для объявления |
|
|
|
|
Вверх #42 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.11.2007
Адрес: Украина, Кировоград
|
Цитата
(BSE) »
720-го Фенома нет
Keper ![]() ) Athlon II X3 440.
__________________
kobetc74 |
|
|
|
|
Вверх #43 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(kobetc74) »
AMD Phenom X4 9850
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
Вверх #45 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Keper) »
только не это, старьё.
kobetc74 куда лучше будет взять: Цитата
(kobetc74) »
Athlon II X4 620 - 105 баксов.
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.11.2007
Адрес: Украина, Кировоград
|
Keper
А у нас (суки) пишут на ценнике - нью. Лохов разводят. надеюсь, я не такой(с вашей помощью) Значит таки Athlon II X3 440. Хотя вот коллега подкинул идею ценою 90 долларов: Процесор AMD Phenom™ II X2 550 (HDZ550WFGIBOX) AM3, 3.10GHz, HT 4000MHz, L2: 2x512KB, L3: 6MB, 2 ядра, 45nm, 80W, BOXP.S.Извините, если напрягаю. сижу на роботе. пока делать нечего вот и строчу ![]() Добавлено через 2 минуты XaXoL Я почему написал Athlon II X3 440 а не Athlon II X4 620 ? Потому что так сказал Keper
__________________
kobetc74 |
|
|
|
|
Вверх #47 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Андрейкас) »
Не ну можно взять и у обои ножками вогнать - какбы на память что и такое было.
А ваш Pentium Dual Core даже ножками в обои вогнать не получится, за не имением таковых, вот вы обломаетесь, когда захотите его на память... что когда то у вас был он... вам клей понадобится
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #48 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
kobetc74 да мы тоже на работах зачастую
хотя я сейчас выходной.Цитата
(kobetc74) »
Phenom™ II X2 550
Хотя сейчас двуядерник брать уже не "модно"
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(XaXoL) »
Хотя сейчас двуядерник брать уже не "модно"
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #50 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.11.2007
Адрес: Украина, Кировоград
|
Цитата
(Nikon_2005) »
особенно без HT
__________________
kobetc74 |
|
|
|
|
Вверх #51 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(kobetc74) »
Это как?
|
|
|
|
|
Вверх #52 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(kobetc74) »
Это как?
Цитата
(Андрейкас) »
А никон начинает видимо пиаркомпанию i3 530.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #53 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Nikon_2005
Кстати у самого был Пень 4 с ХТ. по моему 3 ГГц прескотовский. Работал пока мать не сказала досвиданья от удара отверткой(или чем то еще, я уже и в орудии сомневаюсь). А вот про то что говорили про ХТ на серверах - SQL увы я не тестил, а вот при использовании терминалки реально есть плюсы при включении данной технологии.
|
|
|
|
|
Вверх #54 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Андрейкас) »
Кстати у самого был Пень 4 с ХТ
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #55 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(Nikon_2005) »
наверное в единственном экземпляре такой, специально для вас сделанный
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Андрейкас) »
Exclusive By Andreykas. Да по нему 2 кирпича плакало.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #57 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(Nikon_2005) »
наверное вы имели ввиду HT...
|
|
|
|
|
Вверх #58 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.11.2007
Адрес: Украина, Кировоград
|
Ребята, спасибо. Доходчиво, внятно, понятно.А давайте еще поговорим.
![]() Вот, к примеру, мать я беру GA-MA770-UD3. Видео - palit 260 gtx(уже есть) На матери єтой есть разьем для звука, чтобі подать на видео а потом по HDMI шнуру на телевизор? На маме k9n ultra такого разьема нет.Советуют перепаять шнурок , который идет с видеокартой. То есть один конец( 2 штырька, красный и черный проводки)- в видяху, другой перепаять на тюльпан и втыкнуть в коаксиальный выход сзади на матери.
__________________
kobetc74 |
|
|
|
|
Вверх #59 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(kobetc74) »
На маме k9n ultra такого разьема нет.Советуют перепаять шнурок , который идет с видеокартой. То есть один конец( 2 штырька, красный и черный проводки)- в видяху, другой перепаять на тюльпан и втыкнуть в коаксиальный выход сзади на матери.
|
|
|
|
|
Вверх #60 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Андрейкас) »
А никон начинает видимо пиаркомпанию i3 530.
Цитата
(Андрейкас) »
Ну я по русски, Хайпэ Тредин
|
|
|