|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
372 | 45.48% |
| Интел |
|
446 | 54.52% |
| Голосовавшие: 818. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 16.06.2007
|
Тема для обсуждения платформ.
А процессоры будем выбирать здесь : Выбор процессора. Часть III Начало темы здесь - INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало) Последний раз редактировалось Keper; 02.03.2011 в 23:01. Причина: для объявления |
|
|
|
|
|
Вверх #1962 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(XaXoL) »
а вот 530ый - норм
Только вот без всяких = куплю азоту и разгоню до небес. Все в штате. Добавлено через 2 минуты Цитата
(XaXoL) »
А НТ - это так бонус для тех приложений где оно может применяться.
Добавлено через 11 минут Цитата
(XaXoL) »
они получше чем у фенов те ядра
|
|
|
|
|
|
Вверх #1963 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Андрейкас) »
Ну так вот со стороны потребителя обоснуй. Что ты получишь при одинаковой стоимости от амд.
Цитата
(Андрейкас) »
Вот тебе и Выбор платформы.
Цитата
(Андрейкас) »
Только вот без всяких = куплю азоту и разгоню до небес. Все в штате.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1965 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Андрейкас) »
А еще 2 ядра-это 2 полноценных потока.
![]() Боюсь не особо больше чем НТ интеловское )) |
|
|
|
|
|
Вверх #1966 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(XaXoL) »
аэээ много где эти два полноценных потока будут полноценно применяться?
XaXoL ну так чем за 1 и теже деньги интел окажется лучше в случае с 530м? Ведь они очень часто ограничивают при покупке ПК.(бобло) Добавлено через 2 минуты Сразу соглашусь что наклеечка мне больше у интела нравится, а дальше? |
|
|
|
|
|
Вверх #1967 |
БывалыйРегистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
|
Цитата
(XaXoL) »
Андрейкас
нуэээ как тебе сказать, ядер-то там 4, и они получше чем у фенов те ядра, и частоты повыше. А НТ - это так бонус для тех приложений где оно может применяться.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen |
|
|
|
|
|
Вверх #1968 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
XaXoL я просто опять повторяю(надоело, но все же)что в моем видении комп до 30000 не ограниченный специфическими требованиями на большую часть состоит из продуктов АМД, процессор в том числе. Ежели докажешь обоснованно что например тотже и3 530 выгоднее - я согласен пересмотреть свое отношение к данной линейке продуктов (и3). До этого были было предложение от тебя же по поводу целерона. Нормально же все обосновал, по параметру видео сошелся со мной на амд. Я более ничего не хочу.
Цитата
(XaXoL) »
компьютер получу, по сути тоже самое что интел, что амд если сравнивать стоимость всего компьютера целиком
Последний раз редактировалось Андрейкас; 27.05.2010 в 13:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #1969 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Андрейкас) »
Работай и играй одновременно - вот и применятся.
Цитата
(Tagnacht) »
Ты непоследователен.У АМД значит 6 ядер плохо а + виртуальные у Интэла хорошо.
![]() Андрейкас может как-нить на досуге чёт и сварганю, щас на работе лень как-то
|
|
|
|
|
|
Вверх #1970 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(XaXoL) »
я в компах ваще ничего не шарю
).Добавлено через 1 минуту Тоже сижу работаю ужас как неохота, кажется ща ноут зевать вместе со мной начнет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1971 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Андрейкас) »
Ну ежели понимаешь как он включается, то и до остального допрешь. Все там поддается логике (главное ее найти ).
|
|
|
|
|
|
Вверх #1976 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
XaXoL
как же мне тебя не хватало пару недель тому назад в этой ветке... ![]() Добавлено через 5 минут Цитата
(Андрейкас) »
Ежели докажешь обоснованно что например тотже и3 530 выгоднее - я согласен пересмотреть свое отношение к данной линейке продуктов (и3).
|
|
|
|
|
|
Вверх #1977 |
БывалыйРегистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
|
Цитата
(Андрейкас) »
XaXoL, вот Tagnacht знает - спроси у него.
Он умный
![]() В смысле? 6 ядер это уже тема для флуда?
__________________
Lesen Sie die Anweisungen |
|
|
|
|
|
Вверх #1978 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(vow) »
Тебе зачем проц более двух ядер? Куда тебе их тулить? Кто тебе их будет грузить то по самые помидоры, чтобы как-то свою жабу оправдывать?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1979 |
БывалыйРегистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
|
vow хеллоу! Так речь о том,что XaXoL утверждает(ну так показалось) что какбе у АэМДэ шесть ядер это плохо а у Интэла это хорошо,хоть виртуальные,хоть какие но хорошо,лучше работает.Мне как бы пофигу на самом деле,но хочется большей объективности утверждений.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen |
|
|
|
|
|
Вверх #1980 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
|
Цитата
(vow) »
Кто тебе их будет грузить то по самые помидоры, чтобы как-то свою жабу оправдывать?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| am3, am3+, am4, am5, amd, amd ryzen, intel, intel core i3, intel core i5, intel core i7, lga 1151v2, lga 1200, lga 1700, lga 2011, lga 2011v3, swrx8, выбор процессора |
|
|