|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
у НВ все туманней и не так открыто, может они и сами еще не определились
, но думаю врятле. А так планируется выпустить GF104 это переделанный, урезанный GF100. Он в теории должен составить конкуренцию для 5850. Возможно сделают крокодила или бутер на GF104, который в теории должен догнать 5970...сомнительно правда, ну вобщем флаг в руки, барабан на шею и якорь в...Пока они все это сделают АМД уже успеет выпустить обновленные карты и по сути НВ будет сражаться с устаревшей серией, АТИ видимо продолжит лидерство. Добавлено через 4 минуты Были так же новости о выпуске в будущем полноценного GF100 на новом ТП более холодного и видимо менее прожорливого, но до этого пока далековато, да и не факт, что пойдут в этом направлении. Или сделают для пробы тысячу штук чисто для энтузиастов и любителей всего мега-жирно-дорогого
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 21.05.2010 в 10:05. |
|
|