Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 09:54   Вверх   #11
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
у НВ все туманней и не так открыто, может они и сами еще не определились, но думаю врятле. А так планируется выпустить GF104 это переделанный, урезанный GF100. Он в теории должен составить конкуренцию для 5850. Возможно сделают крокодила или бутер на GF104, который в теории должен догнать 5970...сомнительно правда, ну вобщем флаг в руки, барабан на шею и якорь в...
Пока они все это сделают АМД уже успеет выпустить обновленные карты и по сути НВ будет сражаться с устаревшей серией, АТИ видимо продолжит лидерство.
Добавлено через 4 минуты

Были так же новости о выпуске в будущем полноценного GF100 на новом ТП более холодного и видимо менее прожорливого, но до этого пока далековато, да и не факт, что пойдут в этом направлении. Или сделают для пробы тысячу штук чисто для энтузиастов и любителей всего мега-жирно-дорогого
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 21.05.2010 в 10:05.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot