|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3121 |
ОбщительныйРегистрация: 11.04.2005
|
Цитата
цена системника была в 60
С такими ценами продукты Нв будут эксклюзивом.
__________________
В мире нет ничего абсолютного,но ближе всего к абсолюту человеческая глупость. |
|
|
|
|
Вверх #3122 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(VeyroN) »
Что у вас за цены. что в 60 "не влез" даже топ-одночип...
С такими ценами продукты Нв будут эксклюзивом.
|
|
|
|
|
Вверх #3123 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.02.2010
|
Цитата
(vow) »
а меня волнует, мне вот нужна 480 но за 500 баксов, да и эти деньги ей цена красная. Но не за 700-800 же? бредятина прям...
http://shop.ebay.it/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=GTX+480 5970 = 496 евро http://www.romacc.eu/index.php?main_...x&cPath=42_60# Последний раз редактировалось neonod1; 22.04.2010 в 20:37. |
|
|
|
|
Вверх #3124 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
neonod1
Цитата
(neonod1) »
они везде стоят 500-550 евро
А вот интересная новостишка...http://www.overclockers.ru/hardnews/...hestvujut.html Так что этот год точно просижу на своём старье,а в следующем выберу наиболее удачное изделие...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #3125 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(neonod1) »
5970 = 496 евро
http://www.romacc.eu/index.php?main_...x&cPath=42_60# |
|
|
|
|
Вверх #3126 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(sumivan) »
neonod1
А вот интересная новостишка...http://www.overclockers.ru/hardnews/...hestvujut.html Так что этот год точно просижу на своём старье,а в следующем выберу наиболее удачное изделие... |
|
|
|
|
Вверх #3127 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(sumivan) »
А вот интересная новостишка...http://www.overclockers.ru/hardnews/...hestvujut.html
Цитата
В рамках 28 нм технологии NVIDIA должна представить второе поколение Fermi.
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
Вверх #3128 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
RU$L
Цитата
(RU$L) »
Настоящие фанатики
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #3129 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(sumivan) »
у меня в ящиках скорее всего заведутся АТИшки,а свои печки пущу на физику...
|
|
|
|
|
Вверх #3130 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(C@es@R) »
жесть и сколько у тебя ящиков?
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #3131 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
sumivan
конфа у тебя жесть. описана абы как. зачем такие БП непонятно. Ну теперь зато стало понятно почему ты зол на НВ взял самых два "неудачных" тепловыделяющих и жручих топа НВ и теперь недоволен всей продукцией НВ !!!!... моя 275 мощней твоей 280 из второй конфы. а об первую ты вообще наверное замечательно греешь ноги холодными зимними вечорами
|
|
|
|
|
Вверх #3133 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Ради интереса походил сегодня по одесским магазинам.Нигде даже и близко не видно 470/480GTX. У нас в "ТиД`е" даже не спрашивал, т.к у них никогда новых видях не бывает. Спросил в "Н-Бисе" и мне продавец сказал: "У нас заказывали 480 и 470, но ради них мы не будем покупать 50шт 250
. Тем более сейчас больше всего АТИ покупают "А так 5970 у них есть: 796$*7,92*3,7=23326(для "своих") или 7161,70гр*3,7=26498,29 руб для всех![]() http://s53.radikal.ru/i140/1004/93/331a84d83a23.jpg |
|
|
|
|
Вверх #3134 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.02.2010
|
Цитата
(Shtirliz72) »
я не знаю сколько будет стоить отправка из европы в россию(и ещё могут быть какие то налоги при ввозе товара) вы ребята выясните и если выгода есть, покупайте по нету то что пожелаете!!! (к примеру по ebay будьте внимательны на фитбэки продавца, количество + сколько сделок из них были успешными) и бери всё что пожелаешь(там написано срок доставки когда будет товар у них и все такое ) ОСТОРОЖНО ЕСТЬ И МОШЕЙНИКИ(НО ОБЫЧНО У НИХ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ФИТБАК)!!!!!! Последний раз редактировалось neonod1; 23.04.2010 в 15:40. |
|
|
|
|
Вверх #3135 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Shtirliz72) »
У нас наконец-то появились 470! Минимальная цена 20,5к. Для сравнения, минимальная цена 5970 - 23к.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3136 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(BSE) »
5970 24 месяцев
Правда он дороже, т.к комплектация всегда хорошая ну и бренд![]() Цитата
(neonod1) »
500евро
Цитата
(neonod1) »
20к рублей это сколько
|
|
|
|
|
Вверх #3138 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
У нас появилось несколько штук... точнее по-моему 2, видимо "на пробу" взяли...
Видеоадаптер 1536Mb PCI-E GeForce GTX480, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX480F09CB-P1022) 26489р. Видеоадаптер 1280Mb PCI-E GeForce GTX470, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX470F09DA-P1025) 21411р.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #3139 |
ОбщительныйРегистрация: 11.04.2005
|
Цитата
У нас появилось несколько штук... точнее по-моему 2, видимо "на пробу" взяли...
Видеоадаптер 1536Mb PCI-E GeForce GTX480, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX480F09CB-P1022) 26489р. Видеоадаптер 1280Mb PCI-E GeForce GTX470, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX470F09DA-P1025) 21411р.
__________________
В мире нет ничего абсолютного,но ближе всего к абсолюту человеческая глупость. |
|
|
|
|
Вверх #3140 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(VeyroN) »
Вот это цены... НВ не оставляет выбора. Карты для фанов, об основном рынке в компании забыли.
Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5870, Gigabyte GV-R587D5-1GD-B, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, retail 15622р. Видеоадаптер 2Gb PCI-E ATI Radeon 5870 DDR5, HEXAD(6) miniDP, Sapphire 21161-10-40R, box 17708р. Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5870 DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, Sapphire 11161-01-50R, box 14069р. Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5850 DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, Sapphire 21162-00-40R, box 11431р. Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5830 DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, Sapphire 11169-00-51R, box 8523р. Что то даже захотелось пощупать последнюю в списке... за такую цену...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|