Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 12:02   Вверх   #3121
VeyroN
Мужской Общительный
 
Аватар для VeyroN
 
Регистрация: 11.04.2005
Цитата
цена системника была в 60
Что у вас за цены. что в 60 "не влез" даже топ-одночип...
С такими ценами продукты Нв будут эксклюзивом.
__________________
В мире нет ничего абсолютного,но ближе всего к абсолюту человеческая глупость.
VeyroN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.04.2010, 12:05   Вверх   #3122
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (VeyroN) »
Что у вас за цены. что в 60 "не влез" даже топ-одночип...
С такими ценами продукты Нв будут эксклюзивом.
от такие у нас цены
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.04.2010, 20:26   Вверх   #3123
neonod1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2010
Цитата (vow) »
а меня волнует, мне вот нужна 480 но за 500 баксов, да и эти деньги ей цена красная. Но не за 700-800 же? бредятина прям...
они везде стоят 500-550 евро
http://shop.ebay.it/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=GTX+480

5970 = 496 евро
http://www.romacc.eu/index.php?main_...x&cPath=42_60#

Последний раз редактировалось neonod1; 22.04.2010 в 20:37.
neonod1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 01:09   Вверх   #3124
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
neonod1

Цитата (neonod1) »
они везде стоят 500-550 евро
vow говорит про снгэшный ретейл.
А вот интересная новостишка...http://www.overclockers.ru/hardnews/...hestvujut.html
Так что этот год точно просижу на своём старье,а в следующем выберу наиболее удачное изделие...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 02:53   Вверх   #3125
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
кулями... у нас она 27 рублей стоит. что совсем не равно 500 евро
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 05:24   Вверх   #3126
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Цитата (sumivan) »
neonod1
А вот интересная новостишка...http://www.overclockers.ru/hardnews/...hestvujut.html
Так что этот год точно просижу на своём старье,а в следующем выберу наиболее удачное изделие...
Такими темпами Southern Islands могут выйти не в конце осени, а в августе, к началу школьного сезона.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 06:30   Вверх   #3127
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (sumivan) »
А вот интересная новостишка...http://www.overclockers.ru/hardnews/...hestvujut.html
Цитата
В рамках 28 нм технологии NVIDIA должна представить второе поколение Fermi.
Так что этот год точно просижу на своём старье,а в следующем выберу наиболее удачное изделие...
Настоящие фанатики не должны ничего пропускать , а испробовать на себе все прелести экспериментов любимой компании .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 09:23   Вверх   #3128
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
RU$L

Цитата (RU$L) »
Настоящие фанатики
ты не обзывайся пожалуйста,я всего лиш грамотный потребитель...А при таких новостях http://www.fcenter.ru/online.shtml?h...erial_id=28597 у меня в ящиках скорее всего заведутся АТИшки,а свои печки пущу на физику...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 09:41   Вверх   #3129
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (sumivan) »
у меня в ящиках скорее всего заведутся АТИшки,а свои печки пущу на физику...
жесть и сколько у тебя ящиков? десять? круто... да ... ПЕЧИ НВ пускать на физику тоже круто!!! шоб я так жил
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 09:43   Вверх   #3130
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (C@es@R) »
жесть и сколько у тебя ящиков?
три,два из них в профиле.третий полуразобранный стойт в зимнем саду.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 14:10   Вверх   #3131
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
sumivan
конфа у тебя жесть. описана абы как. зачем такие БП непонятно. Ну теперь зато стало понятно почему ты зол на НВ взял самых два "неудачных" тепловыделяющих и жручих топа НВ и теперь недоволен всей продукцией НВ !!!!... моя 275 мощней твоей 280 из второй конфы. а об первую ты вообще наверное замечательно греешь ноги холодными зимними вечорами
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 14:20   Вверх   #3132
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Блин! я ржу над ценами! У нас наконец-то появились 470! Минимальная цена 20,5к. Для сравнения, минимальная цена 5970 - 23к.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 15:25   Вверх   #3133
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Ради интереса походил сегодня по одесским магазинам.Нигде даже и близко не видно 470/480GTX. У нас в "ТиД`е" даже не спрашивал, т.к у них никогда новых видях не бывает. Спросил в "Н-Бисе" и мне продавец сказал: "У нас заказывали 480 и 470, но ради них мы не будем покупать 50шт 250. Тем более сейчас больше всего АТИ покупают "
А так 5970 у них есть: 796$*7,92*3,7=23326(для "своих") или 7161,70гр*3,7=26498,29 руб для всех
http://s53.radikal.ru/i140/1004/93/331a84d83a23.jpg
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 15:26   Вверх   #3134
neonod1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2010
Цитата (Shtirliz72) »
Блин! я ржу над ценами! У нас наконец-то появились 470! Минимальная цена 20,5к. Для сравнения, минимальная цена 5970 - 23к.
так 20к рублей это сколько? почти 500евро?

я не знаю сколько будет стоить отправка из европы в россию(и ещё могут быть какие то налоги при ввозе товара) вы ребята выясните и если выгода есть, покупайте по нету то что пожелаете!!! (к примеру по ebay будьте внимательны на фитбэки продавца, количество + сколько сделок из них были успешными) и бери всё что пожелаешь(там написано срок доставки когда будет товар у них и все такое ) ОСТОРОЖНО ЕСТЬ И МОШЕЙНИКИ(НО ОБЫЧНО У НИХ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ФИТБАК)!!!!!!

Последний раз редактировалось neonod1; 23.04.2010 в 15:40.
neonod1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 15:34   Вверх   #3135
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
Цитата (Shtirliz72) »
У нас наконец-то появились 470! Минимальная цена 20,5к. Для сравнения, минимальная цена 5970 - 23к.
И гарантия на 5970 24 месяцев против 10 у 470.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума  
Старый 23.04.2010, 15:44   Вверх   #3136
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата (BSE) »
5970 24 месяцев
На асус 36 Правда он дороже, т.к комплектация всегда хорошая ну и бренд
Цитата (neonod1) »
500евро
17,5тыс
Цитата (neonod1) »
20к рублей это сколько
510евро
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 16:24   Вверх   #3137
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
neonod1
У нас в РФ сейчас коллапс почты/таможни...
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 16:36   Вверх   #3138
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
У нас появилось несколько штук... точнее по-моему 2, видимо "на пробу" взяли...
Видеоадаптер 1536Mb PCI-E GeForce GTX480, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX480F09CB-P1022) 26489р.
Видеоадаптер 1280Mb PCI-E GeForce GTX470, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX470F09DA-P1025) 21411р.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 16:55   Вверх   #3139
VeyroN
Мужской Общительный
 
Аватар для VeyroN
 
Регистрация: 11.04.2005
Цитата
У нас появилось несколько штук... точнее по-моему 2, видимо "на пробу" взяли...
Видеоадаптер 1536Mb PCI-E GeForce GTX480, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX480F09CB-P1022) 26489р.
Видеоадаптер 1280Mb PCI-E GeForce GTX470, DDR5, 2xDVI, mHDMI, Palit, retail (NE5TX470F09DA-P1025) 21411р.
Вот это цены... НВ не оставляет выбора. Карты для фанов, об основном рынке в компании забыли.
__________________
В мире нет ничего абсолютного,но ближе всего к абсолюту человеческая глупость.
VeyroN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.04.2010, 16:59   Вверх   #3140
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (VeyroN) »
Вот это цены... НВ не оставляет выбора. Карты для фанов, об основном рынке в компании забыли.
точно, при этом
Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5870, Gigabyte GV-R587D5-1GD-B, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, retail 15622р.
Видеоадаптер 2Gb PCI-E ATI Radeon 5870 DDR5, HEXAD(6) miniDP, Sapphire 21161-10-40R, box 17708р.
Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5870 DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, Sapphire 11161-01-50R, box 14069р.
Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5850 DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, Sapphire 21162-00-40R, box 11431р.
Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5830 DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, Sapphire 11169-00-51R, box 8523р.
Что то даже захотелось пощупать последнюю в списке... за такую цену...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot