|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Larrabee все же существует:
![]() ![]() Цитата
(Shtirliz72) »
Ну вроде бы уже точно сведения были, "если следующее поколение выйдет на":
40 нм - выпускают переходную версию архитектуры. 28 нм - новую архитектуру. Мои сведения не верны? А по поводу техпроцессов, то новая архитектура не обязательно должна быть на более тонком техпроцессе.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|