Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 20:08   Вверх   #2721
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
То что они, зарубежные компании обитающие в США, Японии, Корее... устанавливают рекомендованные цены в местной валюте (в евро, фунтах, рублях...) то же смущает, не ? А так - задайте этот вопрос Ирине Шеховцовой.
__________________
I'm in the way, aren't I?!

Последний раз редактировалось Max Ader; 04.04.2010 в 20:10.
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.04.2010, 20:21   Вверх   #2722
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Цитата (онан) »
С каких это пор зарубежные компании устанавливают рекомендованные цены в местной валюте (в рублях) ?
С тех пор, как их товары продаются.

Последний раз редактировалось Shtirliz72; 04.04.2010 в 20:24.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.04.2010, 20:27   Вверх   #2723
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (онан) »
Ещё не всё утряслось с косяками в HD 5... , которые приводили к зависанию системы и появлению полос.
Факты в студию.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 04.04.2010, 20:43   Вверх   #2724
онан
Мужской Продвинутый
 
Аватар для онан
 
Регистрация: 04.08.2009
вот например http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=35951
онан вне форума  
Старый 04.04.2010, 21:30   Вверх   #2725
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (M4A1) »
Факты в студию.
Вот зачем ты этого спросил про это..? он сейчас возбудится как..

Кривые руки это не факты.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.04.2010, 23:44   Вверх   #2726
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (онан) »
посмотри сколько стоит 5870. цена часто доходит до 600 долларов.
http://www.justcom.ru/goods/171542/ и это без учёта скидки...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.

Последний раз редактировалось sumivan; 04.04.2010 в 23:50.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.04.2010, 23:59   Вверх   #2727
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (онан) »


Ты глянь на сравнительно недавние дрова от твоей любимой нВ
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 05.04.2010, 00:10   Вверх   #2728
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (M4A1) »
Ты глянь на сравнительно недавние дрова от твоей любимой нВ
А где там про НВ?
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 00:26   Вверх   #2729
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (sumivan) »
А где там про НВ?
не там.. Везде..
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 00:28   Вверх   #2730
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Да я уже понял,просто кликнул на ссылку...и по началу не догнал.

Добавлено через 1 час 19 минут

Вот интересная штучка http://www.x-memory.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=10955
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 02:21   Вверх   #2731
neonod1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2010
Цитата (sumivan) »
Да я уже понял,просто кликнул на ссылку...и по началу не догнал.

Добавлено через 1 час 19 минут

Вот интересная штучка http://www.x-memory.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=10955
да.... я тоже нашел!
http://www.overclockers.com.ua/news/...-04-01/105429/

но не будем забегать в перед.......подождем увидим!!!
neonod1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 03:00   Вверх   #2732
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (онан) »
Фудзила зарабатывает на слухах. В магазинах сейчас отлично продаются видеокарты NVIDIA.
Хорош! К моменту появления 4ХХ нвидиа будет продавать в 3 раза видео меньше, чем АТИ. Сейчас продаёт почти в 3 раза меньше.
Цитата (онан) »
С каких это пор зарубежные компании устанавливают рекомендованные цены в местной валюте (в рублях)
Согласен с тем, кто написал " с тех пор, как их товары продаются"
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 03:19   Вверх   #2733
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Sidman) »
куча лузеров в "конру гамает"
попрошу без оскорблений ЛД. я тоже бывает гамаю и еще много людей... и ни они ни я не лузеры

Добавлено через 2 минуты

Цитата (онан) »
все ппц... акула ты где?
а если честно то дровишки то сыроваты... реально масса траблов с серией 5ххх. а может и железо кривое. но большая часть юзеров не жалуется так то. (может у остальных руки кривые)
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 05:52   Вверх   #2734
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (neonod1) »
да-да, и вас с 1 апреля
Ждите
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 08:28   Вверх   #2735
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (C@es@R) »
Цитата »
куча лузеров в "конру гамает"

попрошу без оскорблений ЛД. я тоже бывает гамаю и еще много людей... и ни они ни я не лузеры
Имелось ввиду , что вот эта блин стимовская статистика :

никак не отражает реальную положение АТИ и Нвидии на сегодняшный день
Потому как там куча людей в "контру гамает" на старых видеокартах , на бюджетных обрезках , и на интегрированной графике .

А положение с современными игровыми акселераторами , далеко не такое .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 05.04.2010 в 08:33.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 08:35   Вверх   #2736
zarin302
Мужской Начинающий
 
Аватар для zarin302
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Цитата (C@es@R) »

все ппц... акула ты где?
а если честно то дровишки то сыроваты... реально масса траблов с серией 5ххх. а может и железо кривое. но большая часть юзеров не жалуется так то. (может у остальных руки кривые)
C недавними кривыми дровами от Невидей часть юзеров вообще лешилась своих горячо любимых карт (Светлая память 8800GTX от Asus).
Уже вторую неделю гоняю 5850 в хвост и гриву (дабы,если что - чтоб по гарантии) - заметных траблов пока не видать.
zarin302 вне форума  
Старый 05.04.2010, 08:43   Вверх   #2737
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (zarin302) »
C недавними кривыми дровами от Невидей часть юзеров вообще лешилась своих горячо любимых карт (Светлая память 8800GTX ...
Это называется "дистанционное уничтожение устаревших моделей" .
Так Нвидия наверное хотела поднять уровень продаж своей продукции .


... или АТИ внедрила своего програмиста-диверсанта в Нвидию , дабы подорвать авторитет конкурента .

Добавлено через 12 минут

Цитата (zarin302) »
Уже вторую неделю гоняю 5850 в хвост и гриву (дабы,если что - чтоб по гарантии) - заметных траблов пока не видать.
От какого производителя если не секрет ?
Референс мне не нравится .
Toxic от ох*евшего Сапфира дороже :
Sapphire Radeon HD5850 Toxic Мин. цена : 370 $


Нравится от ПоверКолор , - говорят намного тише референса .
PowerColor HD5850 Мин. цена : 313 $
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 09:35   Вверх   #2738
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (RU$L) »
ПоверКолор
я не по курсу насколько в линейке 5ххх поверколор тише но вот то что железяки их мастдайные как и чейнтек лидтек и инно3д это могу заявить точно
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.04.2010, 09:38   Вверх   #2739
онан
Мужской Продвинутый
 
Аватар для онан
 
Регистрация: 04.08.2009
Владельцы 8800 gtx до сих пор комфортно играют почти во все игры, и это при том что карта 2006 года. А фанATIки амуде за это время поменяли несколько карт.
онан вне форума  
Старый 05.04.2010, 09:43   Вверх   #2740
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (онан) »
Владельцы 8800 gtx до сих пор комфортно играют почти во все игры, и это при том что карта 2006 года. А фанATIки амуде за это время поменяли несколько карт.
ну иногда ты говоришь и по делу
+5. у друга такая стоит... игроман еще тот. ни разу не жаловался на тормоза. прошел он все экшены включая крайзис. настройки почти все на максимум кроме АА
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot